Увильды

Рыбацкие новости с водоемов Южного Урала. Для того, чтобы просмотреть сообщения в этом форуме, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Fishкин
МастерПрофи
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 07:36
Откуда: Челябинск Ленинский район
Поблагодарили: 22 раза

Re: Увильды

Сообщение Fishкин »

 
Puding писал(а):
Fishкин писал(а): Костя ! 12 растяжек только на Пингвинах , на других зонтах 6 , сосед на такой прожёг сегодня дыру !
Пить надо меньше :crazy:
Похвальная самокритика ! :D :crazy:
Для рыбалки нужна удочка , к удочке - руки , к рукам - голова . Игорь , тел. 89514892822

Аватара пользователя
Дмитрий V
МастерПрофи
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 07 май 2013, 11:35
Откуда: Советский район

Re: Увильды

Сообщение Дмитрий V »

 
Доброго Vремени! Злыдень фильм где ловиш рипуса вкусно получился , музык-...--- ----------молодчик! :)
тож вырвался на " У-ды Бр-у", но поздно получилось На 35м сидел, ловил от 28м до 14м горизонты менялись Ветер да! но бывало и хуже... :o
СВсё на варнку. Саше Еврею спасибо за дожигалку.... Косте за привет с фото... :)
Да, накопал вот на Н Г белорыбицы.. :) - себе и не только...
Всех с Наступающим!!!!!!!!
Последний раз редактировалось Дмитрий V 30 дек 2013, 09:39, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

viktor1977
Бывалый рыбак
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 20:59
Откуда: Копейск-Вахрушево
Благодарил (а): 1 раз

Re: Увильды

Сообщение viktor1977 »

 
мужики посоветуйте,где купить подсветку?

Аватара пользователя
yrik
Профессионал
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 21:57
Откуда: г. Златоуст

Re: Увильды

Сообщение yrik »

 
В любом магазе, где приблуды електронные прдают( резисторы, теристоры...) диодку 12в купи и ок.

Dog5
Профессионал
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 22:27
Откуда: Еманжелинск
Поблагодарили: 7 раз

Re: Увильды

Сообщение Dog5 »

 
Андрей,злыдень,видюха супер, особенно музыка по душе. Костя,пудинг,мой друг с универа и Сергея с Игорем знаю. Классно половили! С вами тоже познакомился бы с удовольствием. Меня эти люди заразили рипусом. Первый раз на красном камне был, поймал 6 штук,теперь если всё срастётся 02.01.14 реванш будет.
P.S по секрету скажу, что Костя эту мелодию на "акустике" сбацать может очень не хило.
Как бы не был мудр человек, не проходит и дня, что бы он не умудрился!

Аватара пользователя
ЕВРЕЙ
МастерПрофи
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 12:28
Откуда: Екатеринбург

Re: Увильды

Сообщение ЕВРЕЙ »

 
Сеэон по рипусу открыт :!: После установки палатки,литр коньяка и здоровый сон до утра %) Ну а Злыдень с Pudingом молодцы и за меня норму сделали,очень приятно было познакомиться с ребятами,надеюсь это не последний наш совместный выезд на "Увильды".Всех с наступающим Новым годом :!: :Yahoo!: 8)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Bugz
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 09:59
Откуда: Челябинск

Re: Увильды

Сообщение Bugz »

 
Был с субботы на воскресенье. Приехал на Бригантину около 22:30, пришёл сторож со словами: "мест нет, ставить машину некуда", после недолгих уговоров, всё же пустил нашли место на обочине. Ушёл за основную толпу на 34м начал в 00:00 до 2:00 поймал 3 штуки, или что то не так делал или не клевало, рыб в эхолоте был. С 2:00 до 5:00 спал, утром немного половил, поставил гирлянду с грузом 2гр поклёвок стало больше. Клювал в основном на варёного, несколько на опарыша.

Фирс
МастерПрофи
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:54
Поблагодарили: 305 раз

Re: Увильды

Сообщение Фирс »

 
Запоздалый отчет (дома компа нет, приходится писать с работы). Были втроем с пятницы на субботу. Ветер до середины ночи - жуть, думали палатки снесет, но как то обошлось. Первый раз были на Красном Камне. В те года обычно с Бригантины заходили. На Камне идти значительно ближе, но подниматься с озера на базу - это ж-па %) . По рыбалке похвастаться нечем. С 18:00 до 07:00 - у меня одна штучка, у тестя один сход в пол воды и у третьего компаньона 4 шт. На эхолоте экран черный от рыбы на глубинах от 8,5 до 27 м., а брать не хочет, одни слабые тычки с интервалом в 1,5 - 2,0 часа. Кормили толченым вареным мормышем с песком и с пол воды и сверху. Перепробовали все, что было вареный мормыш , червь, опарыш, мотыль, бисер, пенопластовые шарики, различные снасти от 0,16 до 0,1, различные виды проводок, "стоячку", "тресучку", шумерские заклинанья, пляски с бубном и даже русский мат не помогли :D . Ближе к утру, чтоб размять ноги и задервеневшую задницу, пробежался по соседям (палаток 10-12), результат у всех примерно такой же. В семь часов потеряв всякую надежду потопали к берегу :cry: .

Аватара пользователя
Serega_Belyi
МастерПрофи
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 22:01
Откуда: северок район поликлинника
Поблагодарили: 3 раза

Re: Увильды

Сообщение Serega_Belyi »

 
Фирс писал(а):Запоздалый отчет (дома компа нет, приходится писать с работы). Были втроем с пятницы на субботу. Ветер до середины ночи - жуть, думали палатки снесет, но как то обошлось. Первый раз были на Красном Камне. В те года обычно с Бригантины заходили. На Камне идти значительно ближе, но подниматься с озера на базу - это ж-па %) . По рыбалке похвастаться нечем. С 18:00 до 07:00 - у меня одна штучка, у тестя один сход в пол воды и у третьего компаньона 4 шт. На эхолоте экран черный от рыбы на глубинах от 8,5 до 27 м., а брать не хочет, одни слабые тычки с интервалом в 1,5 - 2,0 часа. Кормили толченым вареным мормышем с песком и с пол воды и сверху. Перепробовали все, что было вареный мормыш , червь, опарыш, мотыль, бисер, пенопластовые шарики, различные снасти от 0,16 до 0,1, различные виды проводок, "стоячку", "тресучку", шумерские заклинанья, пляски с бубном и даже русский мат не помогли :D . Ближе к утру, чтоб размять ноги и задервеневшую задницу, пробежался по соседям (палаток 10-12), результат у всех примерно такой же. В семь часов потеряв всякую надежду потопали к берегу :cry: .
значит я еще ничего отрыбачил :) ,2 штуки :D .

igogosha
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 09:52

Re: Увильды

Сообщение igogosha »

 
Кто как думает??? Галогенка на 20 ватт это не много? На метр опускаю. Клев крайне неуверенный. Одиночные тычки. Может слишком ярко?

сергей зап
Бывалый рыбак
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 15:54
Поблагодарили: 1 раз

Re: Увильды

Сообщение сергей зап »

 
я 5 ватную автомобильную лампу отпускаю на 5 метров - вторую лампочку 5 ватт в палатке - а клев так же херовый ! может в руках дело?

Аватара пользователя
Puding
МастерПрофи
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:33
Откуда: Копейск
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

Re: Увильды

Сообщение Puding »

 
igogosha писал(а):Кто как думает??? Галогенка на 20 ватт это не много? На метр опускаю. Клев крайне неуверенный. Одиночные тычки. Может слишком ярко?
Не ярко 100%.
Опускайте на 6-10 метров.
Константин

malych
Бывалый рыбак
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 23:13
Поблагодарили: 1 раз

Re: Увильды

Сообщение malych »

 
всем привет, сеня собираюсь набр-ну,попытать сч-я,всех с наступающим.

Аватара пользователя
вадим74
МастерПрофи
Сообщения: 3884
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:35
Откуда: челябинск вокзал
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Увильды

Сообщение вадим74 »

 
Фирс вы рано уехали - основной клёв на красном камне после 4 часов и до рассвета .
С пятницы на субботу на волне был и там ветер был не сильный , даже слабый .
Я тоже как будто на стадионе сидел пока не переделал снасть .
Электромонтаж vadim.akkum@mail.ru
8951 - 779 - 83 - 86

serzhik
Бывалый рыбак
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 16:17
Откуда: snezhihsk

Re: Увильды

Сообщение serzhik »

 
с субботы на вскр-е на алмазе 20 штучек с 23 часов до 8 утра, ветер - УЖОС

Аватара пользователя
sanya_
МастерПрофи
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 10:20
Откуда: Россия
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 682 раза

Re: Увильды

Сообщение sanya_ »

 
Скажите, без эхолота можно пробовать при наличии света и всего остального, или даже не морочиться?!
Просто эхолот в Южноуральске, туда попаду 3-го, а с 3-го на 4-е с погодой не очень.. Вот и думаю, ехать 1-го без телевизора, или нет..

Аватара пользователя
вадим74
МастерПрофи
Сообщения: 3884
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:35
Откуда: челябинск вокзал
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Увильды

Сообщение вадим74 »

 
Можно , когда подсветку включите , через час можно спокойно рыбачить . В горизонте от дна метров 7 - 12 . Игра без пауз ( 3 - 5 сек ) :!: :!: :!: .
Мормыш , прикормка молотый мормыш .
Электромонтаж vadim.akkum@mail.ru
8951 - 779 - 83 - 86

Аватара пользователя
sanya_
МастерПрофи
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 10:20
Откуда: Россия
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 682 раза

Re: Увильды

Сообщение sanya_ »

 
Вадим, спасибо. За подсветку - отдельное :beer:
Буду пробовать.

Fishкин
МастерПрофи
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 07:36
Откуда: Челябинск Ленинский район
Поблагодарили: 22 раза

Re: Увильды

Сообщение Fishкин »

 
sanya_ писал(а):Скажите, без эхолота можно пробовать при наличии света и всего остального, или даже не морочиться?!
Просто эхолот в Южноуральске, туда попаду 3-го, а с 3-го на 4-е с погодой не очень.. Вот и думаю, ехать 1-го без телевизора, или нет..
Езжай конечно ! Эхолот - так , для поддержки , для успокоения души , что рып есть , а он есть :) . В помощь катушка , а так последние два выезда выше пяти метров от дна не проявлял особой активности . НХНЧ . Сам Первого собираюсь :fool: :D
Для рыбалки нужна удочка , к удочке - руки , к рукам - голова . Игорь , тел. 89514892822

Аватара пользователя
вадим74
МастерПрофи
Сообщения: 3884
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:35
Откуда: челябинск вокзал
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Увильды

Сообщение вадим74 »

 
sanya_ писал(а):Вадим, спасибо. За подсветку - отдельное :beer:
Буду пробовать.
:wink:
Будут вопросы - звоните .
Электромонтаж vadim.akkum@mail.ru
8951 - 779 - 83 - 86

tecnik641
Бывалый рыбак
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 09:49

Re: Увильды

Сообщение tecnik641 »

 
тоже были на КР.камне с субботы на воскресенье.Сидели рядом втроем.Результаты-3-3-28 .28 на постоянную проводку и кормежку мормышем.

Аватара пользователя
Puding
МастерПрофи
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:33
Откуда: Копейск
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

Re: Увильды

Сообщение Puding »

 
tecnik641 писал(а):тоже были на КР.камне с субботы на воскресенье.Сидели рядом втроем.Результаты-3-3-28 .28 на постоянную проводку и кормежку мормышем.
В трёх зонтиках сидели?
Константин

tecnik641
Бывалый рыбак
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 09:49

Re: Увильды

Сообщение tecnik641 »

 
а вы были вдвоем,около 40шт?

ЯКоч
Бывалый рыбак
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 22:31
Откуда: Коркинский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Увильды

Сообщение ЯКоч »

 
А какие изменения внесли если не секрет конечно?
вадим74 писал(а):Фирс вы рано уехали - основной клёв на красном камне после 4 часов и до рассвета .
С пятницы на субботу на волне был и там ветер был не сильный , даже слабый .
Я тоже как будто на стадионе сидел пока не переделал снасть .
Отдыхайте , не дожидаясь усталости !

Аватара пользователя
Puding
МастерПрофи
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:33
Откуда: Копейск
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

Re: Увильды

Сообщение Puding »

 
tecnik641 писал(а):а вы были вдвоем,около 40шт?
нас было 6 человек. улов от 2 до 50 штук.
Константин

Ответить

Вернуться в «Новости с водоемов»