Увильды

Рыбацкие новости с водоемов Южного Урала. Для того, чтобы просмотреть сообщения в этом форуме, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Аватара пользователя
iqor73
Бывалый рыбак
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 07:11
Откуда: копейск

Re: Увильды

Сообщение iqor73 »

 
Сегодня тоже были на КК разочарован рыб не брал итог 12-8-2 :(

Аватара пользователя
Cmesharik
Профессионал
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 20:42
Откуда: Локомотивный пос.
Поблагодарили: 13 раз

Re: Увильды

Сообщение Cmesharik »

 
led man писал(а):
вадим74 писал(а):Варёный опарыш ?
да да. он после этого становится более ярче и заметнее для рыбы :)
один косяк в том, что поперёк если садишь, то часто слетает. лучше натягивать на крюк полностью :wink:
Валера как всегда с рыбой. Поздравляю. Завтра проверю варёного опарыша в действии. Есть желающие, в ЛС.
В рыбалке ПРАДИК рулит. т.89823449995 Сергей.

ЯКС
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 20:13
Откуда: Челябинск

Re: Увильды

Сообщение ЯКС »

 
Были вдвоем с 6 на 7.01 Бригантина, около 33 метров,до 24,00 уверенные поклевки(не часто) на опарыш. Мотыль,мормыш(простой и вареный),сало по нулям.C 3 до 5 утра(тычки) еще 5 шт.Свернулись в начале 10-го Итог 18 и 12 шт
P.S.Идешь по светлу обратно,не памятник природы,а помойка .Не оставляйте мусор и другим не давайте ( сам не оставляю ,если руки свободные есть-чужой забираю)Кто оставит мусор-Клевать никогда не будет(пока не убереш за другими в 10 раз больше)
НЕ БУДТЕ СВИНЬЯМИ... :evil:
Последний раз редактировалось ЯКС 07 янв 2014, 23:02, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
ЕВРЕЙ
МастерПрофи
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 12:28
Откуда: Екатеринбург

Re: Увильды

Сообщение ЕВРЕЙ »

 
Мужики всем привет,сейчас,то есть в час ночи 08.12.14 звонил на озеро,у одного около 40,у другого около 50шт.,как ловят я выше писал,сегодня еду на смену. 8)
Изображение

Изображение

ЯКС
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 20:13
Откуда: Челябинск

Re: Увильды

Сообщение ЯКС »

 
Вчара приехали на Бригантину, дедок до нас около 100 унес

Аватара пользователя
ЕВРЕЙ
МастерПрофи
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 12:28
Откуда: Екатеринбург

Re: Увильды

Сообщение ЕВРЕЙ »

 
ЯКС писал(а):Вчара приехали на Бригантину, дедок до нас около 100 унес
На то он и дедок,а ещё наверное местный,все дедки на червя рыбачат(вывод с опроса.) 8)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Дмитрий V
МастерПрофи
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 07 май 2013, 11:35
Откуда: Советский район

Re: Увильды

Сообщение Дмитрий V »

 
Сегодня в ночи Приобщал к нашему нелёгкому ночному делу женскую половину Тпеперь в курсе- что не только новогодние гирлянды в праздникм сверкают огнями :D Прошли почти от А до Я.... :D " Эт же как же надо любить рипусовую рыбалку-чтоб ходить на неё"- были после её слова :) :D Считаю что получилось для первого раза очень хорошо - 48 шт. белорыбицы- на одну удочку(из них я шт.10 максимум!) - С вечера поактивничал до 11-30 потом слабже,утреннего клёва не было Вареный бормыш, опарыш. ,и в сочетании кушались пучеглазым
Последний раз редактировалось Дмитрий V 08 янв 2014, 14:32, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

Аватара пользователя
ЕВРЕЙ
МастерПрофи
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 12:28
Откуда: Екатеринбург

Re: Увильды

Сообщение ЕВРЕЙ »

 
Димон малорик :!: :Yahoo!: :!: Хоть чуть чуть убавится мата за наши выходы на лёд :!: :) 8)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
kozhan
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 21:38

Re: Увильды

Сообщение kozhan »

 
ЕВРЕЙ писал(а):
ЯКС писал(а):Вчара приехали на Бригантину, дедок до нас около 100 унес
На то он и дедок,а ещё наверное местный,все дедки на червя рыбачат(вывод с опроса.) 8)
А как червя надо насаживать, как опарыша❔

serzhik
Бывалый рыбак
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 16:17
Откуда: snezhihsk

Re: Увильды

Сообщение serzhik »

 
сегодня на червя 78 штучек, сел в 19:30, в 6 утра смотался. 27 метров

Аватара пользователя
вадим74
МастерПрофи
Сообщения: 3884
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:35
Откуда: челябинск вокзал
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 144 раза

Re: Увильды

Сообщение вадим74 »

 
Бригантина , не дошёл до своего места =@ 50 шт .
Насадка работала в основном варёный мормыш , на варёный опарыш плохо брал .С 22 до 10 часов Палаток было шт 120 - 140 .
На волне чья-то палатка сгорела .
Электромонтаж vadim.akkum@mail.ru
8951 - 779 - 83 - 86

ALEX 10091976
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 15:15

Re: Увильды

Сообщение ALEX 10091976 »

 
Мужики, я недавно вернулся с наш город (служил в армии почти 20 лет). Может кто поможет: расскажет, покажет какие снасти нужны, как вязать гирлянды, какая нужна подсветка, а то меня хлебом не корми, дай на рыбалку съездить. Буду премного благодарен. Читаю Ваши отчеты и не нарадуюсь.

Аватара пользователя
Злыдень
МастерПрофи
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:02
Откуда: Чурилово
Контактная информация:

Re: Увильды

Сообщение Злыдень »

 
Вчера с бухты барахты поехал на Увильды в одного. Да простят меня Друзья что никому не сказал, все получилось спонтанно :oops: ...Набрал эксперементальных гирлянд,новую подсветку, ушел от толпы в сторону установил палатку по эхолоту 30м...и началось!!!! С заката до 11 вечера было выловлено 3д ес рипуса, брал на проводку на стоячку, ловил на опарыша....потом 1-1.5 ч по всему горизонту ,сижу поклевки не видел, рыба на эхе присутствовала..Меняю опарыша на варенку и стал потихоньку полавливать,..причем брал только стоячку или длинную паузу(подкинул или сразу тычек или через 30 сек, успел подсечь тащишь, нет сидишь дальше) сходов очень много но 103 шт наковырял :Yahoo!: :Yahoo!: Наконец то разменял 100 на Увильдах и перешел в разряд спортсменов по увильдинскому рипусу :D (брал в горизонте от 1м ото дна до 10м, выше рыба присутствовала но брать не хотела) Чтоб быстрее леска тонула поменял грузик на более тяжелый но клевать стало намного хуже пришлось вернуться к 3 гр, (до сих пор в глазах мерещиться как леска тонет в лунке кольцами :D :D )
Последний раз редактировалось Злыдень 09 янв 2014, 11:50, всего редактировалось 1 раз.
Мой канал https://www.youtube.com/user/awoolf74
Рыбалка..Рыбалка ....и еще раз рыбалка
тел: 8965855512пять

Аватара пользователя
Vitor
МастерПрофи
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:39
Откуда: г. Златоуст (машзавод)
Благодарил (а): 1 раз

Re: Увильды

Сообщение Vitor »

 
Всем Привет! Сегодня тож с ночной рыбалки. Бригантина. Итог не самый... 58 голов. Ловил на вымя, плюс в том что с вечера насадил и утром снял (не слетает). Утреннего клёва не заметил, хотя еслиб пересадил насадку... :pardon: :bye:
Виктор т: 8900082088пять

Аватара пользователя
А-кр
Бывалый рыбак
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 04 май 2007, 10:18
Откуда: Челябинск

Re: Увильды

Сообщение А-кр »

 
Немного нен по теме А как с миаса ехать до увильдов как дорога . Можно в личку.

Аватара пользователя
Дмитрий V
МастерПрофи
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 07 май 2013, 11:35
Откуда: Советский район

Re: Увильды

Сообщение Дмитрий V »

 
Злыдень писал(а):Вчера с бухты барахты поехал на Увильды в одного до сих пор в глазах мерещиться как леска тонет в лунке кольцами :D :D )
:D ... петлями vерней Андрей...петлями.... :D, ............хорошо :)
уже на продажу похоже надёргал :)?
Изображение

Аватара пользователя
ElectroSteel
1 место на Чемпионате Челябинской области по спиннингу с лодки 2018
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 23:26
Откуда: Озёрск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Увильды

Сообщение ElectroSteel »

 
Запоздалый отчет. Только из бани. В общем, с 4 на 5, морской, 19 метров, почти разменял сотню- 94. Крупнее, чем на бригантине. Опарыш, варенка. Не кормил вообще.
От осины не родятся апельсины

Wochin
Бывалый рыбак
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 15:51
Откуда: Златоуст
Поблагодарили: 2 раза

Re: Увильды

Сообщение Wochin »

 
С 7 на 8 января 2014 года,Бригантина -кое как нашли место для парковки.
Результат 29 и 15 голов, клевал хорошо насадка вареный мормыш.
До 24-00 отмечали праздник,смотрели салют,затем принялись за работу.
Весь рипус пойман в горизонте 10-20, большую часть поймали
после 6 утра.

ilyayr
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 май 2013, 11:15
Откуда: Озерск
Благодарил (а): 2 раза

Re: Увильды

Сообщение ilyayr »

 
Приветствую, сегодня с ночи - 52 шт (в этом сезоне 4 раз и всегда в районе полтинника - стабильность :o ). Вечером поклёвки начались 17:30, но клевало вяло, к двенадцати часам я не поймал и половины от того что ловил ранее. Клевало всю ночь в метре от дна, к десяти утра стал собираться, выкинул всю насадку, и началось - больше десятка одного за другим почти на голые крючки. Всё на варёнку и опарыша. Рипус стал мельчать :( и сегодня наверно из за погоды почти не сопротивлялся.

дядя Саша 74
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 16:16

Re: Увильды

Сообщение дядя Саша 74 »

 
Всем привет, Бригантина с 7 на 8,на опарыш и мормыш 28 голов ,Погода меняется опять тепло ,давление падает наверное клев будет хуже

Аватара пользователя
007 дозик
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 21:04

Re: Увильды

Сообщение 007 дозик »

 
всем привет. подскажите что такое вареный опарыш как его готовить. чем красить. зарание спасибо.

derhohol
Бывалый рыбак
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 15:16
Откуда: г. Челябинск, Ленинский район

Re: Увильды

Сообщение derhohol »

 
Здрасьте всем!был на Увильдах первый раз. Вчера вечером приехали с Сергеем Smesharik,поставили рядышком палатки и началось!Сергей полавливает, а у меня даже поклевок нет...Если бы не гирлянда,за которую огромное спасибо Сергею,я возможно бы и не обрыбился.А так - 10 ряпушек.Снялся в два часа,т.к.сегодня на работу. Сергей, еще раз спасибо, сейчас таких же навяжу!

Dan
К угнетающей верхушке больше не принадлежу :)
Сообщения: 5909
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 12:54
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 923 раза
Поблагодарили: 401 раз
Контактная информация:

Re: Увильды

Сообщение Dan »

 
Тему почистил. Страницы 3 флуда снёс! Предупреждения каждый сам у себя посчитает... Победителя забаню на любой срок по его желанию :)

Аватара пользователя
ХОХОЛ404
Профессионал
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 20:55
Откуда: Челябинск , Ленинский р-н
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Увильды

Сообщение ХОХОЛ404 »

 
Сегодня с Увильдов. Сидели с другом на 29 метрах, ловили на варенку ,червя, вареного опарыша(Реально работает :D ),лучше на червя и опарыша. Кутру наковырял -40 рипусят(пока мой рекорд)+ чья-то обованая гирлянда(бонус :D :D ),у напарника хуже-21 штука. На вопрос заданный выше-опарыша просто варил :D :D :D ,чем его красить не знаю :? Вот такая получилась рыбалка.....

Трутень
МастерПрофи
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 20:01
Откуда: Челябинская облпсть, Сосновский район.
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 299 раз

Re: Увильды

Сообщение Трутень »

 
Сегодня с ночи обновил свое достижение 88 голов.Проскакивали крупняки грамм по 130.Был один дуплет.

Ответить

Вернуться в «Новости с водоемов»