Увильды

Рыбацкие новости с водоемов Южного Урала. Для того, чтобы просмотреть сообщения в этом форуме, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Пнем-пень
Профессионал
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 17:16
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 45 раз

Увильды

Сообщение Пнем-пень »

 
Опять неделя прошла, но молчат, как рыбы, суровые челябинские партизаны...

Kit71
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 23:04

Увильды

Сообщение Kit71 »

 
А что сказать-все плохо. На Красном камне дневники за день 2 штуки мелкого рипуса. Мы в ночь со 2 на 3 февраля 11 мелкого и 9 мелкого + 1 наноокунь.

Аватара пользователя
Jeka kop
Бывалый рыбак
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 22:49
Откуда: Копейск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 15 раз

Увильды

Сообщение Jeka kop »

 
Сегодня с ночи, поймано 58 штук, не знаю как люди ловят днем. Сел в 16, клевать начал в 19, как стемнело, в 7 клев прекратился, как солнце вышло. Рыба отлично реагирует на прикормку, по эху видно как подходит, после подброса. В светлое время ставил живого мормыша, но рыба не реагировала, ночью почти все пойманы на ошпарика и немного на личинку репейника. Побил личный рекорд, до этого было 40, ловлю рипуса второй год. Всем НХНЧ ! Да, забыл сказать база Виктория, 32 метра.

Сашадозик 007
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 11:52

Увильды

Сообщение Сашадозик 007 »

 
всем доброво дня.нужен т/ф баз , светличок и жемчузина. всем кто поможет , огромное спасибо.

Аватара пользователя
Минька
МастерПрофи
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 09:27
Откуда: Челябинск,Ленинский р-он
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Увильды

Сообщение Минька »

 
Пару лет тому, Игорь работал на Светлячке,не знаю как сейчас...
моб. 89227189212
Жемчужина,тож тех времён телефон: 89124083842
Пробуй,может дозвонишься
Про рыбалку теперь пару слов...
Пару раз в неделю сходить получается,т.к. живу теперь прям на берегу озера.Всегда с рипусом договориться получается. Раньше,в прошлые года,волей-неволей приходилось рыбалить где и все.Теперь пришло понимание того,что "чем меньше народу,тем больше кислороду",и основное - это СВОЙ,единственный в округе свет.На него собирается весь рипус,по неволе,просто потому,что где то рядом нет другого света и другой кормёжки...
А остальное уже дело техники
Надо наверное уже днём пробовать ловить...Или рановато ещё?
...мозг мой девственно чист и открыт для всякой бесполезной куйни...

daiver174
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 15:42
Благодарил (а): 1 раз

Увильды

Сообщение daiver174 »

 
...ловлю на Увильдах и сига, и рипуса поболее 40лет, наиболее большее количество рыбалок выпадает на дневные (но более успешные по рипусу - это в ночь!) , нынешний декабрь на глубинах 19-20 метров - и в день бывали весьма "плодовитые" дневной улов (с 08 утра и до 14 час ) переваливал и за полусотни! Сиг в этом сезоне, как - то не балует, пока только случайные поимки во время ловли рипуса, но (если позволит ледовая ситуация!!!) в апреле - наверстаем!

Аватара пользователя
ShtormK
Профессионал
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 13:14
Откуда: г.Челябинск-Ленинский район
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 240 раз

Увильды

Сообщение ShtormK »

 
Месяц март февраль сменил
И весной Нас одарил.
Снег то тает, то метёт,
День над ночью верх берёт
Нам по льду ходить не долго
Скоро будет он в иголках!
Как всегда — команда таже
Лёха, Серый в экипаже
Увильды проведать едем
Как всегда в «Зарю» мы метим!

Добрый день, уважаемые! Прежде, чем начать очередной рассказ о прожитой рыбалке хочу поздравить всё женское население Нашей планеты с замечательным женским, весенним праздником - 8 марта! Желаю Вам здоровья и женского счастья! Я Свою любимую женщину вчера (поскольку мне сегодня на работу), не взирая на усталость организма по приезду с двухдневной рыбалки, поздравил! А стало быть моя совесть чиста! Не забудьте своих любимых женщин поздравить и Вы! Ну да ладно, о чём это я на самом деле хотел рассказать??? А… Вспомнил))).
Прошло уже ровно 2 недели без рыбалки. Так сложились обстоятельства. Это только в фильмах и в книгах нам втаскивают идею, что человек сам строит свою судьбу и только от него зависит будущее. Не всегда и нифига подобного. Разве я смогу поехать отдохнуть, когда сильно болеет жена или дети, или на работе все разом заболели и работаешь как прокаженный — сутки через сутки, а домой приходишь только отоспаться? Нет уважаемые. Живем мы в социуме, а значит зависимы от него в целом.
Вот и мне на протяжении 2 недель Моя судьба в ухо шептала - «Не судьба»))). 23 февраля решил провести с семьёй, а далее на работе: у одного коллеги проблема с новорожденным, а следом у другого температура под 40 и не может он работать. Но, как известно, на смену чёрной приходит белая полоса или по крайней мере просветление))). Вот и мне выдались положенные 3-х дневные выходные и стало быть все мысли, как у наркомана, об одном — конечно же о рыбалке))). К счастью для меня, у моего товарища Алексея тоже получилось отпроситься на работе! Итак в нашем распоряжении вечер 5-ого, целый день 6-ого, и утро и день 7 марта. Красота. Как всегда созвон, небольшие прения с Алексеем по поводу выбора базы дислокации на Увильдах и быстрое решение в пользу Нашей любимой «Зари». Договорено — сделано. Тьфу… Тьфу… Что мне нравится в товарище Алексее — это стабильность. Вот договорились Мы поехать на рыбалку, значит едем «железно». Помню, только один раз как то под Новый год мы не доехали до Увильдов, так как попали в ДТП на свердловском тракте, но в той ситуации никто бы не поехал.
5 марта - четверг. Как всегда по старой схеме, вернувшись с суточной смены, не взирая на дикое желание поспать, собираю необходимый шмурдяк воедино. Между делом варю и замешиваю мормыша с песочком, а также варю опарыша. Для тех, кто не знает, тертый или молотый в блендере вареный мормыш, смешанный с песком — лучшая прикормка для рипуса. И что бы мне не говорили вслед опытные рипусятники, мой опыт доказал это. Одна треть или ½ часть отрезанного от вареного опарыша — наживка, которая фактически всегда делает рипусовую рыбалку и удобна в использовании. Опытные рипусятники скажут — а как же силикон или бисер. Да... Они тоже работают, но надобность в них на моих рыбалках была крайне редка. В этот раз запланировал испытать пол из 2 сантиметрового пенотерма (вспененный полиэтилен), сделанного своими руками, а также проверить эффективность «автоматов», сделанных мною из полипропиленовой трубы. Сейчас польются возгласы вслед, типа пользуешься автоматом, запрещёнка. Побойтесь бога, более 90% рыбаков на Увильдах сидит хотя бы с одним и в ус не дуют. Считаю и считал, что убивают в большом количестве рыбу сети, бредни и электротраллы и точка.
Раздаётся звонок Алексея и голос на том конце — «Ну что… Выходи!». Ага, сейчас — прозвучит ему вослед. Время около 13:30. Спешно выношу почти неподъемный шмурдяк в грузовой лифт и спускаюсь вниз. Далее следует дружеское рукопожатие с Алексеем и быстрое распределение моего рыбацкого по пространству машины! Далее выезд из города по «полупробковому» состоянию наших дорог даже в эти часы. После поворота на оз.Касарги дорога становится всё более свободной. В Аргаяше, как обычно, запасаемся провизией на 2 дня в местной «Монетке». После Аргаяша дорога вообще свободна. Проезжаем село Губернское, а вдалеке уже виднеется пейзаж уральских гор. Ну очень красиво. А вот наш заветный поворот налево и начинаем движение вдоль многочисленных увильдинских баз отдыха. И вот она «Заря». Отдаем 100 рублей «администрации» и от нее же узнаем, что кто-то и с 14 шт. сигух выходил на берег. Воодушевляемся такими новостями, ведь в сновном мы за сигом то сюда и приехали! Несмотря на четверг машин на 1-ой стоянке было битком, поэтому пришлось проехать на дальнюю. Погодка по приезду скажу я Вам оказалась великолепной: солнечно, тихо и в меру морозно. Быстро уложили вещи в сани и на выход в «море». По пути встретили местного извозчика Валеру, который ждал особо «ленивых» рыбаков. Почему ленивых? Да, потому что накатанная тропа и отсутствие ветра никак не мешали идти. Рыбацкий народ и впрямь с каждым годом становится всё ленивей и ленивей.
Пообщавшись с Валерой, мы с Лёхой двинули в «море» на свои насиженные точки. В этом году мы ориентируемся только на gps-координаты. Это реально не сложно и экологично — не надо оставлять банки, ветки, пачки и прочий мусор! Добрались до намеченной точки, кинули эхо — как в аптеке 26 метров. Пока расставлялись уже стемнело. Закормил 3 лунки по кормушке живым мормышем и расставил автоматы. Просидев до 20:00 и не увидев ни одного подъёма, навострил руки на рипуса и дело на удивление пошло. Прошлые 2 рыбалки рипус вредничал, а в этот раз клевал хоть и не как в декабре, но с завидным постоянством. Сразу скажу, что экспериментировать с насадкой не стал, ловил на треть варёного опарыша. Клевал как в проводку, так и на стоячку. Поймав около 2-х десятков, организм запечатал глаза и я заснул. Бывает иногда, что засыпаю с удочкой в руках))). Проснулся по будильнику в 5:30. Рипуса ловить не стал, расставил автоматы и стал ждать выхода сига. Через часа полтора случилось пару пустых подъемов. От отсутствия поклёвок организм вновь уговорил меня поспать. И вдруг сквозь сон слышу прощёлк и просыпаюсь. Сработал автомат. Начинаю тянуть и на том конце ощущаю приятное давление. Это сиг. Тяну аккуратно, контролирую постоянно натяг, иначе если дать слабину, то сойдет. Вот вижу рыбину не плохого размера и сигуха встаёт поперёк лунки. Что делать? Благо под руками багор. Завожу чтобы подцепить, но не тут было. Наконец чудом подцепляю и сига устремляется сама наверх. «Шарик в лузе»!
Хороша чертовка! Далее случилось еще несколько пустых подъемов и один подъем с окунем!
Поклёвки сошли на нет. Решил поспать, дабы вечером половить рипуса. Проснулся и через приоткрытый вход в палатку увидел знакомого Павла, который только что приехал. Тут же мне позвонил знакомый «сигушатник» Миша узнать как у меня дела. Дошёл до Павла, поздоровался и пообщался. Павел по эхо встал на 29 метрах. Как и в тот раз он приехал на 2 дня и взял с собой ящик пива, видимо для того, чтобы не было возможности уехать раньше времени))). Также попроведовал Алексея, который хоть и был не доволен рыбалкой на рипуса, но все же изловил 2 сиги. Молодец!
Стемнело. Настроился на рипуса. Рипус в эту ночь клевал хоть и не плохо, но его постоянно приходилось искать по глубинам. Несколько штук с точки и отматываешь вновь. Ловил в основном на треть «ошпарика». Пробовал силикон, клевало хуже. Пару рипусов поймал даже на кусок колбасы из индейки! Одна поклёвка запомнилась мне особенно: пока плеть спускалась по кручку, рипус клюнул и под конец удочка подрыгнула и стала поднимать до крючка! У меня за всю историю Увильдов такое в первый раз. Ведёрко, заказанное с алиэкспресс на 80 средних рипусовых персон по-маленьку заполнялось пучеглазым. Дабы не заснуть пришлось принять баночку энергетика. Он меня реально выручил. Просидел до рассвета. В 5:30 ведерко было чуть не заполнено до верху. Что ж, не плохо. В 5:30 по будильнику настроился на сига. Через час последовали пару холостых подъемов и… А далее случилось то, чего мы все не ждали. Поднялся ураганный ветер. Палатку начало трести не по-детски. Представляю тех, кто в тот момент сидел в китайках или зонтах, или собирался ставиться или уезжать. В такой ветер я на Увильдах еще не сидел. Одну сторону палатки вдавило во внутрь. Хорошо, что с той бедовой стороны не было теплообменника! Пришлось некоторые вещи передвинуть в центр, чтобы не упали. Вода в лунках начала ходить ходуном. Кивки автоматов тоже плясали вверх-вниз. Поэтому случалось куча ложных сработок. Созвонившись с Лёхой решили немного переждать ненастье. Просидев еще пару часов и заметили, что ветер немного стих, начали спешно собирать вещи.
Скажу пару слов о поле из вспененного поэлитилена, который сделал своими руками. Ощущения от пользования не однозначны. Из +: 1) не промокает; 2) Влага с поверхности быстро испоряется; 3) Поверхность не сильно мнется и реально возвращает форму. Из -: 1) Приклеенные заглушки посредством кусков пвх отклеились; 2) Липучка для внутренней юбки тоже отклеилась; 3) Надо быть осторожно с режущими инструментом. Швы из ПВХ вроде бы не отклеились. Вообщем данный материл плохо клеится к чему-либо и это факт. Может нужно прогревать клей для более сильной фиксации.
Обратная дорога до базы , не смотря на встречный ветрище оказалась нам с Лёхой сказкой. Местами лёд попадался с явными проплешинами, а значит если будет тепло, то скоро лёд будет «голым». За полчаса мы добрались до базы. Пока собирали вещи в авто солнце по-маленьку начало садиться. Так поздно Мы с Увильдов еще не выходили! По пути обратно по неизменной традиции заехали в магазин в Губернском, купили пирожков, аргаяшской газировки и перекусили. Вообщем, в очередной раз очень хорошо провели время. Ни ветер, не другие обстоятельства не омрачили Наш отдых! А Всем Вам НХНЧ и почаще выезжайте на рыбалку и помните время, проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет!
Вложения
_1LjBQTBwQk.jpg
EV1qcYgiDLIsmall.jpg
EV1qcYgiDLIsmall.jpg (6.02 КБ) 21132 просмотра
В последнее время увлекаюсь видео о рыбалке, мой канал на youtube "Клуб уральских рыбаков":
https://www.youtube.com/channel/UCMj4D9 ... z0i83RnAjg
Группа VK (#ClubOfUralFishermen)

Трутень
МастерПрофи
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 20:01
Откуда: Челябинская облпсть, Сосновский район.
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 299 раз

Увильды

Сообщение Трутень »

 
Сегодня с Бригантины рипус бастует.Уговорил 40 штук.

Олег627
Бывалый рыбак
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 12:30
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 152 раза

Увильды

Сообщение Олег627 »

 
Всем привет.С 9.03. на 10.03. база "Заря".Сел на свое старое место.Опустил эхолот,рыба есть,глубина 27м. Закормил свежим мормышем на дно,настроился на сигу,но все бесполезно,до вечера ни одной поклевки,перестроился на рипуса.В 19-20 первая поклевка и нормальный рипус в пакете,потом пару штук недомерков обратно в лунку и тишина.До 23-30 выловил,кое как 11шт.,потом сон до 4-30 и опять начались уговоры каждой рыбки.Кормил вареный мормыш без песка(тяги не было),насадка ошпарик,вареный мормыш.Предпочитал ошпарика,но на одном крючке был насажен оранжевый силикон,так на него поймал 8шт.С рассвета посидел на сигу,но все бесполезно,даже в эхолоте сиги не было.Идти до берега было очень тяжело,но мне повезло,не далеко от меня проехали парни на снегоходе,а снег сырой,они его утоптали очень хорошо,так что дошел спокойно.Итог рипуса 27шт. и 7шт. недомерков обратно в озеро.Вот как то так,всем НХНЧ.

AleX 133
Бывалый рыбак
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 18:52
Откуда: Каменск-Уральский
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 17 раз

Увильды

Сообщение AleX 133 »

 
Да вроде на Заре хорошо тропа наезжена, натоптана, да и снега мало в принципе. Ходить везде можно!
Кто мусорит, и ходит по большому на льду Увильдов, тот пи...р !!! :evil:

Олег627
Бывалый рыбак
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 12:30
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 152 раза

Увильды

Сообщение Олег627 »

 
Для AleX 133.С 9.03. на 10.03. за ночь навалило снега 10-15см.,но снег очень сырой и идти было трудно,так как снег прилипал к саням,вот такая тропа.

Аватара пользователя
ShtormK
Профессионал
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 13:14
Откуда: г.Челябинск-Ленинский район
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 240 раз

Увильды

Сообщение ShtormK »

 
Специально для Серьга577, пока короткий отчёт! Б.Заря. Были 2 дня, в основном преследовали цель - увильдинский сиг. Попали в шторм, но вынесли стихию. Результат рыбалки на Увильдах. 7 шт. сигух и фиг знает сколько рипуса!
Рыбалкой доволен. Обратно выходили по уши в воде. Лёд мокреет с каждым днём, дождь делает своё дело. Всем НХНЧ!
Вложения
IMG_20200313_225122_resize_18.jpg
IMG_20200315_191041_resize_66.jpg
В последнее время увлекаюсь видео о рыбалке, мой канал на youtube "Клуб уральских рыбаков":
https://www.youtube.com/channel/UCMj4D9 ... z0i83RnAjg
Группа VK (#ClubOfUralFishermen)

Трутень
МастерПрофи
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 20:01
Откуда: Челябинская облпсть, Сосновский район.
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 299 раз

Увильды

Сообщение Трутень »

 
Сегодня с Бригантины.Ветер ...... Казел три раза за ночь направление и скорость менял. Поймал 29 штук рипуса.[/u]

Пнем-пень
Профессионал
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 17:16
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 45 раз

Увильды

Сообщение Пнем-пень »

 
oleg57 писал(а):
29 мар 2020, 15:02
ГОВОРЯТ НА БАЗЫ НЕ ПУСКАЮТ С АВТОМОБИЛЯМИ
Что еще за хрень?
Мы завтра собирались ехать!
Требую комментариев!

Пнем-пень
Профессионал
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 17:16
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 45 раз

Увильды

Сообщение Пнем-пень »

 
А ведь и правда оказалось: все базы Увильдов официально закрыты на карантин!

:evil: :evil: :evil:

KOLYAN
Профессионал
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 11:48
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 23 раза

Увильды

Сообщение KOLYAN »

 
Пнем-пень писал(а):
29 мар 2020, 22:10
oleg57 писал(а):
29 мар 2020, 15:02
ГОВОРЯТ НА БАЗЫ НЕ ПУСКАЮТ С АВТОМОБИЛЯМИ
Что еще за хрень?
Мы завтра собирались ехать!
Требую комментариев!
Из-за карантина. Не работают базы. Штраф могут выписать.
Изображение

Аватара пользователя
Daiver
Профессионал
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 12:41
Откуда: Г.Копейск-сити
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 21 раз

Увильды

Сообщение Daiver »

 
Вчера были на Бригантине. Я 36шт рипуса. У товарища чуть похуже.На сигу не сидел.Утром с рассвета самый лучший клёв. Народу почти никого.Восемь палаток насчитал. Подтверждаю - базы не работают. На выходе сказали что приехали с проверкой полиция :oops: ,прокурорские и с ними министр экологии. Ходили на озеро к палаткам рыбаков,вроде даже составили протокол. Вариант есть такой ,машины оставлять на дороге и идти в озеро рыбачить. Самоизоляция в палатке - это самый лучший вариант. :)

Аватара пользователя
ShtormK
Профессионал
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 13:14
Откуда: г.Челябинск-Ленинский район
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 240 раз

Увильды

Сообщение ShtormK »

 
Добрый день, друзья! Запоздалый отчёт! Вот и мы вопреки карантину по коронавирусу решили съездить на Увильды. Кто знает, может уже в последний раз. Каждый раз обстановка в мире в свете новостей навивает не радужные мысли о Нашем будущем, но надо верить в лучшее. Итак 29 марта. Попросил жену на скорую руку смастерить 2 маски, дабы мы с Алексеем по максимуму были защищены друг от друга))). Надеваем с Алексеем маски и спешно выезжаем из города. Дорога свободна. Погода - сказка, солнечно и тихо. Как всегда заход с б.Заря. Тут нас предупреждают, что переходят в режим карантина. Выходим на море. Погода - огонь. Подтаявшая снежная шуга ещё присутствует на льду. Заход ещё без водных приключений! До места добирается быстро. Около наших мест уже присутствует палатка. Народу очень мало, палатки можно посчитать по пальцам. И впрямь, либо карантин, либо все на Первом и Тургояке))). Но нас это только радует! Расстановка, закорм и постановка на сига. Но сиг вечером игнорирует Нас по полной. Пробую ловит рипуса и он как ни странно отвечает взаимностью - клевал на проводку. Ловил только на треть ошпарика. К полуночи срубило в сон - последствия после суточной смены! Утро. Проба на сига. Одну поднял небольшую и ещё один подъем и всё. И хоть с клёвом не лады Мы с Лехой рады, что выбрались на Наше любимое озеро. Здесь нет коронавируса и ночь радует обилием звёзд на небе. Ночь была сказочно звёздна. Но рипус в эту ночь вредничал, но размер радовал. Селёдки попадались под стать Тургояку. Утро 31-ого. 6 утра. Законом лунок живым мормышем и установка автоматов. Через час пошли подъемы. Первый холостой, а потом 2 проката сиги за метр до лунки и обидные сходы. Одна была хорошей. И третья всё же накрепко садиться на крюк. В итоге 2 сигушки. После 10-и как обрезало. Просидели до 13:30 и ничего. Леха пробовал выносить автоматы на улицу, в итоге получил 2 окуня. В 2 дня сворачиваемся и до берега. 2 домика при нас увозят на снежинке до берега. Уставшие выезжаем обратно в карантинный город. Пока не поняли закрыли сезон или нет. Лёд ещё толстый. Заход в море без Болотников. Лёд почти под барашек. Лёд ещё не поднялся. Всем Вам не болеть и НХНЧ. И да... Товарищ Алексей на этой рыбалке во 2-ой раз утопил телефон. Не переживай дружа! Главное, что Мы живы! Итог: 2 сигушки и 33 рипуса. По рипусу не упирался!
Вложения
IMG_20200331_205442_resize_25.jpg
В последнее время увлекаюсь видео о рыбалке, мой канал на youtube "Клуб уральских рыбаков":
https://www.youtube.com/channel/UCMj4D9 ... z0i83RnAjg
Группа VK (#ClubOfUralFishermen)

Аватара пользователя
Евг
Профессионал
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 14:43
Откуда: 74 регион
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Увильды

Сообщение Евг »

 
Не актуально! Сейчас апрель
Как там , пускают или нет , какой заход....

Дачник
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 май 2009, 12:42
Поблагодарили: 1 раз

Увильды

Сообщение Дачник »

 
Заходы хорошие , неделю можно смело рыбачить .

Аватара пользователя
Евг
Профессионал
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 14:43
Откуда: 74 регион
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Увильды

Сообщение Евг »

 
На базу пускают, иль короновирус и тут наследил...

AleX 133
Бывалый рыбак
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 18:52
Откуда: Каменск-Уральский
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 17 раз

Увильды

Сообщение AleX 133 »

 
Базы закрыты 100%. В лесу что ли машины бросаете? То что неделю простоит это точно, новая неделя морозной обещает быть! Т.е 2 недели смело можно, но ска пускали бы на базы(
Кто мусорит, и ходит по большому на льду Увильдов, тот пи...р !!! :evil:

Антонина24
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 23:54
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Увильды

Сообщение Антонина24 »

 
phpBB [youtube]

Аватара пользователя
Bad77
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 12:59
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 43 раза

Увильды

Сообщение Bad77 »

 
Актуальная инфа на позавчера-вчера.
8 апреля поехали - во все знакомые ворота постучались, позвонили - ответ однозначный - НИКАК заехать нельзя.
Объехали все озеро, сунулись во все своротки - подъезда к озеру практически нет.. в тех местах где можно выйти припарковаться нереально..
Решили уже ехать на Тургояк, но на выезде заехали на Красный Камень. На базу естественно тоже не пустили, но там нашли место для парковки и хреновый, но выход на лёд.
Ночь отрыбачили. Результат никакой (4-0), но сезон все же закрыли.
Лёд плохой, крошится в кубик плюс сверху наледь и снег..
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
gennadich
Рыбак
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 18:09
Откуда: Красногорск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Увильды

Сообщение gennadich »

 
НОРМАЛЬНО, мужики отписались реально... Респект и уважуха, всем НХС НЧ!

Ответить

Вернуться в «Новости с водоемов»