Уелги

Рыбацкие новости с водоемов Южного Урала. Для того, чтобы просмотреть сообщения в этом форуме, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

евген1969
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 11:03
Поблагодарили: 3 раза

Уелги

Сообщение евген1969 »

 
атмосферное давление поднимается, интересно , будет клевавать или нет ?

Аватара пользователя
СЛАВ
Профессионал
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 09:46
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 46 раз

Уелги

Сообщение СЛАВ »

 
САТ писал(а):
26 ноя 2020, 10:04
...на выходе на берегу рыбаки хвастались: у кого 10 а у когои более 20 кило карася....
Как в анекдоте: дед на приеме у врача жалуется что не может жену каждый день, а сосед хвастается, что он свою может. Врач: так и вы хвастайтесь. :D

Аватара пользователя
sanya_
МастерПрофи
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 10:20
Откуда: Россия
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 682 раза

Уелги

Сообщение sanya_ »

 
САТ писал(а):
27 ноя 2020, 10:50
sanya_ писал(а):
27 ноя 2020, 10:42
Парни, подскажите пожалуйста, а лучше ткните носом на карте - где эта стоянка у Фермера, и как там все происходит с оплатой?
И еще вопрос, к мотособачатникам или снегоходчикам - подъезд к месту рыбалки на технике распугивает рыбу, или нет? Я давно на карася не ездил, последний раз еще на Алабуге был, и там тоже сначала поиск, нашел лунку где есть рыба, ставишься. На собаке так искать ведь вряд ли получится? Подъехал - шум, рыба пугается..
Саня фермер это 11 километр от Кунашака (стоит столбик с километражем, с цмфрой 11) итак вот как доехал по асфальту до этого 11 км, то поворот налево, на грунтовек, под 90 град, въезд 150 рэ с машины, на воротах стоит женщина на черном хайлике, она и собирает дать. По озеру мото собаки гоняют во всю. По подьезду к озеру, проезд узкий, 2 машины ели разъезжаются, многие метров за 50 у берега оставлюют машины, и сани по этой каменистой дорожке тащут. По рыбе: надо ехать засветло, искать бурить, кормить. На дурака не прокатит.
Понял, спасибо! На следующей неделе хочу попробовать!

Аватара пользователя
Alexander74
МастерПрофи
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 13:28
Откуда: Миасс
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Уелги

Сообщение Alexander74 »

 
А по моему отворот к фермеру после километрового столба "10" метров через 300..500...
В общем вот этот отворот: https://www.google.com/maps/@55.7786509 ... !1e3?hl=ru
Лучше день потерять, потом за час долететь!
тел.: +7 9026005069

Андрей 618
Профессионал
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 14:32
Откуда: Челябинск Ленинский
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 274 раза

Уелги

Сообщение Андрей 618 »

 
Всем привет, отпуск продолжается. Вчера 27.11.2 вновь посетили Уелги. Прибыли в районе 14:00. Прошлое место проверить не удалось по причине ниже описанной. Пришлось вновь поискать, нашли два пятака, засветло карасик проклюнул неплохо, там два, тут три, выбрали местечко и расположились. Нового ничего, единственное в этот раз маленько пришлось менять снасти, лучше брал на мормышку. В начале первого смотались, получилось чуть меньше 15кг. на двоих. Народу прибавилось очень много. На шестом километре поставили будку, цепь, теперь стоянка платная.
Вложения
20201128_011346.jpg
20201128_005013.jpg
Лучше неудачный день на рыбалке чем удачный на работе

Андрей 618
Профессионал
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 14:32
Откуда: Челябинск Ленинский
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 274 раза

Уелги

Сообщение Андрей 618 »

 
Теперь о насущном и грустном. На оставленных в среду практически девственно чистых лунках, а в округе вообще никто не сидел, вчера наблюдали вот такую картину, причем это далеко не все: гвозди, доски, мешки и всякая др. параша. Просьба администраторов не ругать и не удалять данное сообщение. Я сильно надеюсь что они прочтут и узнают себя. Так вот пидерасты оставившие после себя это, нового вы ничего про себя не узнаете, но очередной раз напомнить не помешает. Вы :evil:ондоны конченные, уважайте людей которые нашли для вас рыбу, кормили ее чтобы вы пришли и ловили, уважайте природу которая дает вам это все, уважайте в конце концов себя, ведь это какими нужно быть конченными чтобы сидеть в таком дерьме. Единственное для чего хотелось бы повстречать вас это чтобы заколотить обратно вам в ваши петушиные и дырявые жопы все дерьмо которое вы оставили после себя. И друзьям своим передайте сидевшим рядом, по любому в одном хлеву обитаете, СКОТЫ !!!.
Вложения
20201127_140718.jpg
Лучше неудачный день на рыбалке чем удачный на работе

Аватара пользователя
БАТЯ
МастерПрофи
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 18:25
Откуда: Советский из города Ч.
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 808 раз

Уелги

Сообщение БАТЯ »

 
Андрей 618 писал(а):
28 ноя 2020, 21:39
Теперь о насущном и грустном. На оставленных в среду практически девственно чистых лунках, а в округе вообще никто не сидел, вчера наблюдали вот такую картину, причем это далеко не все: гвозди, доски, мешки и всякая др. параша. Просьба администраторов не ругать и не удалять данное сообщение. Я сильно надеюсь что они прочтут и узнают себя. Так вот пидерасты оставившие после себя это, нового вы ничего про себя не узнаете, но очередной раз напомнить не помешает. Вы :evil:ондоны конченные, уважайте людей которые нашли для вас рыбу, кормили ее чтобы вы пришли и ловили, уважайте природу которая дает вам это все, уважайте в конце концов себя, ведь это какими нужно быть конченными чтобы сидеть в таком дерьме. Единственное для чего хотелось бы повстречать вас это чтобы заколотить обратно вам в ваши петушиные и дырявые жопы все дерьмо которое вы оставили после себя. И друзьям своим передайте сидевшим рядом, по любому в одном хлеву обитаете, СКОТЫ !!!.
Людей не воспитаешь. Увы. Просьба, ребята, ну не озвучивайте вы пожалуйста пойманные килограммы рыбы, люди, как на говно липнут.
Рыбу не сушу, не копчу, соседям не раздаю...оставляю в озере. Изображение ИзображениеИзображение Берегите природу, мать вашу.

Андрей 618
Профессионал
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 14:32
Откуда: Челябинск Ленинский
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 274 раза

Уелги

Сообщение Андрей 618 »

 
И вновь Уелги. С 14:30 до 00:30. Сопли поморозили, рыбу покормили, за свиньями забрали . Половили хорошо, свою норму наполнили и до дому, килограммы писать не буду. В следующий раз в день поедем, уж больно интересно по лункам побегать, он там как окунь практически!
Вложения
20201202_011948.jpg
20201201_172917.jpg
Лучше неудачный день на рыбалке чем удачный на работе

Андрей 618
Профессионал
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 14:32
Откуда: Челябинск Ленинский
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 274 раза

Уелги

Сообщение Андрей 618 »

 
Красота!
Вложения
20201201_172925.jpg
Лучше неудачный день на рыбалке чем удачный на работе

Аватара пользователя
алексей 1968
Рыбак
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 14:52
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 99 раз

Уелги

Сообщение алексей 1968 »

 
2.12.2020г Рыбачили с 14.00 до 23.00. Погода: Луна почти полнолуние стареющая 98%, ясно, температура утром в 11 часов -20, днем в 14 часов -16, ночью в 23часа – 21. Ветер 1 м/с ЮВ, Р высокое 759 на понижение к концу рыбалки 755. Собрались в 11.00. Езды до места 100 км. После Кунашака дорога на Усть-Багаряк, вдоль восточного берега озера. На 10-м километре отворот в лево к дому фермера, стоянка 150руб с машины. На стоянке были в 13 часов, пробки, однако. В принципе по дороге много отворотов к озеру, но не везде удобный и близкий выход к озеру, на 6-м километре поставили шлагбаум на стоянке, тоже деньги собирают, да здравствует бизнес по-Российски. Заход нормальный снега мало, народу много все равномерно рассеяны по площади озера в основном на середине. Лед 20см, глубина 2м. Проползли с километр, эхолот показал наличие рыбы, расставились в 14.00. Место где клюет надо искать, в течении часа не увидели ни одной поклевки, пришлось переезжать. Прикорм остатки от печенья, насадка мотыль. Как выяснилось требуется постоянный эксперимент, смена глубины, замена мормышек, стоячка, трясучка, в плоть до игры светом в палатке. В итоге эксперимент выявил, лучше клюет на одну мормышку черную или медную каплю, насадка по 3-4 мотыля, иногда на трясучку, 2-3 см от дна. Пробовали на опарыша, не клюет. Карась ровный грамм по 300, в прилове два пиписичных окуня. Клев набегами по 3-4 рыбки и тишина, после 19 часов поинтенсивнее до 21-го часа. Поймали Хорошо, поэтому смотались в 23 часа. Люди на льду свиньи и на берегу тоже свиньи. Думаю, философия такая, за 150 рублей я теперь король планеты и имею право здесь все обосрать. А вообще у таких людей нет не философии ни мозга. Берегите природу, мать вашу.

БЛ
МастерПрофи
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 21:21
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 844 раза

Уелги

Сообщение БЛ »

 
Не в озвучивании кг дело. Все и так всё знают. По телефону расскажут. Этим не остановить. Даже проблема не в том, что этого несчастного карася выбьют - вряд ли. Нарождается из года в год.Проблема в том, что молодым мешками выбивают. 2 года и айда в город. Карась в 700 гр для Уелгов уже "трофей или бонус". Он там легко бы до таких размеров рос, да не дают. 12 -15-32 кг... Куда? Соседи и сами неплохо сходят карася с Курганской обл купят в рыбном. А у нас такой уникальный водоём один на два мегаполиса. Отличные условия для кормовой базы карася. Большое. Глубина как раз, чтобы травка росла на дне и не промерзал до дна. Ещё поискать по России надо такой
Нет там особого умения для ловли. Вчера за 4 часа набрал 6 литровое раскладное ведро и хорош. Даамой...к 12 ночи. Одна лунка, один крючек с опарышем и мотылём. И без особой разницы, где сидишь. 40 секунд по счету на стоячку и в ведро. Со светом в палатке не грубить. Вода мутная всегда, вот он и выходит на свет лунки. Днем он там мало, что видит, похоже.
Не надо "15-ть". Ему подрасти бы, а его мешками и по соседям. Уникальный водоём.

Аватара пользователя
САТ
МастерПрофи
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:33
Откуда: ЧТЗ-Чурилово
Благодарил (а): 934 раза
Поблагодарили: 260 раз

Уелги

Сообщение САТ »

 
БЛ писал(а):
04 дек 2020, 10:48
Не в озвучивании кг дело. Все и так всё знают. По телефону расскажут. Этим не остановить. Даже проблема не в том, что этого несчастного карася выбьют - вряд ли. Нарождается из года в год.Проблема в том, что молодым мешками выбивают. 2 года и айда в город. Карась в 700 гр для Уелгов уже "трофей или бонус". Он там легко бы до таких размеров рос, да не дают. 12 -15-32 кг... Куда? Соседи и сами неплохо сходят карася с Курганской обл купят в рыбном. А у нас такой уникальный водоём один на два мегаполиса. Отличные условия для кормовой базы карася. Большое. Глубина как раз, чтобы травка росла на дне и не промерзал до дна. Ещё поискать по России надо такой
Нет там особого умения для ловли. Вчера за 4 часа набрал 6 литровое раскладное ведро и хорош. Даамой...к 12 ночи. Одна лунка, один крючек с опарышем и мотылём. И без особой разницы, где сидишь. 40 секунд по счету на стоячку и в ведро. Со светом в палатке не грубить. Вода мутная всегда, вот он и выходит на свет лунки. Днем он там мало, что видит, похоже.
Не надо "15-ть". Ему подрасти бы, а его мешками и по соседям. Уникальный водоём.
Ну не все мешками ловят! Мне, и "моей команде" как то видно не везет на Уелгах, по 10-ку шт на брата за радость, а порой и вообще по 1 шт....так что не все мешками ловят!
Викинг 340 LS+Yamaha 15+УАЗ Буханка

Аватара пользователя
Alexander74
МастерПрофи
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 13:28
Откуда: Миасс
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Уелги

Сообщение Alexander74 »

 
БЛ писал(а):
04 дек 2020, 10:48
...Проблема в том, что молодым мешками выбивают. Карась в 700 гр для Уелгов уже "трофей или бонус". Он там легко бы до таких размеров рос, да не дают. 12 -15-32 кг...
Отличные условия для кормовой базы карася.
Не в поддержку больших уловов, а про рассуждения:
Думается мне, что не спроста карась там зимой клевать начал вместо спячки. А потому что не наелся за лето. Видимо карася много, еды маловато. При таком раскладе скорость роста может сильно замедлиться.
Наверное естественным образом карася прореживать некому, про щуку на Уелгах что-то не слышно, а лет Хдцать назад её на жерлицы там вовсю ловили.
Лучше день потерять, потом за час долететь!
тел.: +7 9026005069

БЛ
МастерПрофи
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 21:21
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 844 раза

Уелги

Сообщение БЛ »

 
САТ писал(а):
04 дек 2020, 21:58
БЛ писал(а):
04 дек 2020, 10:48
Не в озвучивании кг дело. Все и так всё знают. По телефону расскажут. Этим не остановить. Даже проблема не в том, что этого несчастного карася выбьют - вряд ли. Нарождается из года в год.Проблема в том, что молодым мешками выбивают. 2 года и айда в город. Карась в 700 гр для Уелгов уже "трофей или бонус". Он там легко бы до таких размеров рос, да не дают. 12 -15-32 кг... Куда? Соседи и сами неплохо сходят карася с Курганской обл купят в рыбном. А у нас такой уникальный водоём один на два мегаполиса. Отличные условия для кормовой базы карася. Большое. Глубина как раз, чтобы травка росла на дне и не промерзал до дна. Ещё поискать по России надо такой
Нет там особого умения для ловли. Вчера за 4 часа набрал 6 литровое раскладное ведро и хорош. Даамой...к 12 ночи. Одна лунка, один крючек с опарышем и мотылём. И без особой разницы, где сидишь. 40 секунд по счету на стоячку и в ведро. Со светом в палатке не грубить. Вода мутная всегда, вот он и выходит на свет лунки. Днем он там мало, что видит, похоже.
Не надо "15-ть". Ему подрасти бы, а его мешками и по соседям. Уникальный водоём.
Ну не все мешками ловят! Мне, и "моей команде" как то видно не везет на Уелгах, по 10-ку шт на брата за радость, а порой и вообще по 1 шт....так что не все мешками ловят!
А это вы сильно свет включаете. По-увильдински в палатке, небось? Там глубина 2.5 везде. Слепит его.У меня два света - большой и малый. На большой он почти не клюет - тычки и облизывания, а вот на малом ходу он кивок сразу загибает. Аккуратно со светом.

Аватара пользователя
sanya_
МастерПрофи
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 10:20
Откуда: Россия
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 682 раза

Уелги

Сообщение sanya_ »

 
Вчера были с 17 до 23, первый раз на озере. Народу.. %)
Сели с товарищем по-увильдински, стенка к стенке, поймали 5 и 8 кг. Музыка играет, песни поют, ну нах..р так на рыбалку. А карасик причтный.

Аватара пользователя
САТ
МастерПрофи
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:33
Откуда: ЧТЗ-Чурилово
Благодарил (а): 934 раза
Поблагодарили: 260 раз

Уелги

Сообщение САТ »

 
БЛ писал(а):
05 дек 2020, 09:35
САТ писал(а):
04 дек 2020, 21:58
БЛ писал(а):
04 дек 2020, 10:48
Не в озвучивании кг дело. Все и так всё знают. По телефону расскажут. Этим не остановить. Даже проблема не в том, что этого несчастного карася выбьют - вряд ли. Нарождается из года в год.Проблема в том, что молодым мешками выбивают. 2 года и айда в город. Карась в 700 гр для Уелгов уже "трофей или бонус". Он там легко бы до таких размеров рос, да не дают. 12 -15-32 кг... Куда? Соседи и сами неплохо сходят карася с Курганской обл купят в рыбном. А у нас такой уникальный водоём один на два мегаполиса. Отличные условия для кормовой базы карася. Большое. Глубина как раз, чтобы травка росла на дне и не промерзал до дна. Ещё поискать по России надо такой
Нет там особого умения для ловли. Вчера за 4 часа набрал 6 литровое раскладное ведро и хорош. Даамой...к 12 ночи. Одна лунка, один крючек с опарышем и мотылём. И без особой разницы, где сидишь. 40 секунд по счету на стоячку и в ведро. Со светом в палатке не грубить. Вода мутная всегда, вот он и выходит на свет лунки. Днем он там мало, что видит, похоже.
Не надо "15-ть". Ему подрасти бы, а его мешками и по соседям. Уникальный водоём.
Ну не все мешками ловят! Мне, и "моей команде" как то видно не везет на Уелгах, по 10-ку шт на брата за радость, а порой и вообще по 1 шт....так что не все мешками ловят!
А это вы сильно свет включаете. По-увильдински в палатке, небось? Там глубина 2.5 везде. Слепит его.У меня два света - большой и малый. На большой он почти не клюет - тычки и облизывания, а вот на малом ходу он кивок сразу загибает. Аккуратно со светом.
я свет прятан за спину, а друг, в метре от меня в палатке чуть в лунку не светил, результат одинаковый....
Викинг 340 LS+Yamaha 15+УАЗ Буханка

Аватара пользователя
sanya_
МастерПрофи
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 10:20
Откуда: Россия
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 682 раза

Уелги

Сообщение sanya_ »

 
САТ писал(а):
06 дек 2020, 11:17
БЛ писал(а):
05 дек 2020, 09:35
САТ писал(а):
04 дек 2020, 21:58
Ну не все мешками ловят! Мне, и "моей команде" как то видно не везет на Уелгах, по 10-ку шт на брата за радость, а порой и вообще по 1 шт....так что не все мешками ловят!
А это вы сильно свет включаете. По-увильдински в палатке, небось? Там глубина 2.5 везде. Слепит его.У меня два света - большой и малый. На большой он почти не клюет - тычки и облизывания, а вот на малом ходу он кивок сразу загибает. Аккуратно со светом.
я свет прятан за спину, а друг, в метре от меня в палатке чуть в лунку не светил, результат одинаковый....
У нас также было, товарищ больше поймал, свет прям над лункой у него, яркий - не специально, слепой он уже просто.

Аватара пользователя
Aleksszlat
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 20:12
Откуда: г. Златоуст
Поблагодарили: 4 раза

Уелги

Сообщение Aleksszlat »

 
Добавлю сюда ещё:
Сегодня вернулись 2-а друга. Я им давал свою подсветку.
Начали вчера с 18-00. сидели сначала без подсветки.
1-ый вытаскивал раза в 3-и меньше 2-го. Часов через 6-ть, по решению включили/опустили подсветку в лунку первому.
К 9-и утра(сегодня), итог- у первого вышло 11 кг, у второго 8 кг. Есть о чём подумать ...

Аватара пользователя
САТ
МастерПрофи
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:33
Откуда: ЧТЗ-Чурилово
Благодарил (а): 934 раза
Поблагодарили: 260 раз

Уелги

Сообщение САТ »

 
Aleksszlat писал(а):
06 дек 2020, 19:04
Добавлю сюда ещё:
Сегодня вернулись 2-а друга. Я им давал свою подсветку.
Начали вчера с 18-00. сидели сначала без подсветки.
1-ый вытаскивал раза в 3-и меньше 2-го. Часов через 6-ть, по решению включили/опустили подсветку в лунку первому.
К 9-и утра(сегодня), итог- у первого вышло 11 кг, у второго 8 кг. Есть о чём подумать ...
подсветку в лунку? :o вы с темой Увильдов не ошиблись?
Викинг 340 LS+Yamaha 15+УАЗ Буханка

Аватара пользователя
Aleksszlat
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 20:12
Откуда: г. Златоуст
Поблагодарили: 4 раза

Уелги

Сообщение Aleksszlat »

 
Да нет, ребята на Уелгах и были.
RS: мож я/они не знают, подсветку нельзя ?

Аватара пользователя
Raven_72
Рыбак
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 09:56
Откуда: Челябинск, Ленинский район
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 17 раз

Уелги

Сообщение Raven_72 »

 
Aleksszlat писал(а):
06 дек 2020, 19:27
Да нет, ребята на Уелгах и были.
RS: мож я/они не знают, подсветку нельзя ?
Подсветку в лунку можно, но нужно-ли. Хватит просто вкл. лампочку над лункой, что-бы свет достал до дна. Там глубина плюс-минус 2 метра.
Рыбалка – самый трудоемкий способ расслабиться.

Аватара пользователя
Aleksszlat
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 20:12
Откуда: г. Златоуст
Поблагодарили: 4 раза

Уелги

Сообщение Aleksszlat »

 
Теория, теория ...
А первый что, всю ночь в темноте рыбачил ?

Аватара пользователя
хок
Модератор
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 21:32
Откуда: Южноуральск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 1603 раза

Уелги

Сообщение хок »

 
Raven_72 писал(а):
06 дек 2020, 22:40
Подсветку в лунку можно, но нужно-ли. Хватит просто вкл. лампочку над лункой, что-бы свет достал до дна
При таком освещении любые движения руками и удочкой над этой лункой будут затенять свет и мельканием теней пугать рыбу. Нет? :?:
Изображение

AS
Профессионал
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 12:11
Откуда: Челябинск, СЗ
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 101 раз

Уелги

Сообщение AS »

 
хок писал(а):
07 дек 2020, 10:26
Raven_72 писал(а):
06 дек 2020, 22:40
Подсветку в лунку можно, но нужно-ли. Хватит просто вкл. лампочку над лункой, что-бы свет достал до дна
При таком освещении любые движения руками и удочкой над этой лункой будут затенять свет и мельканием теней пугать рыбу. Нет? :?:
Нет. Карась совершенно не боится ни света , ни движения рук и удочек. Главное, это чтобы он был под лунками и регулярная подкормка, чтобы крутился поблизости.

бригадир62
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 14:12
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 31 раз

Уелги

Сообщение бригадир62 »

 
был вчера с 16 до 23 итог 40 шт вес в среднем 200гр ловил на мотыля

Ответить

Вернуться в «Новости с водоемов»