Зимняя охота. В жару вас порадовать :)

Отчеты, новости, ожидание открытия, впечатления, все виды и способы охоты, хитрости и секреты

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

простоДима
МастерПрофи
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 06 май 2009, 23:03
Откуда: г.Челябинск, Ленинский р-он.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Зимняя охота. В жару вас порадовать :)

Сообщение простоДима »

 
Насибулин Радик писал(а):Был на хоз-ве .в выходные выпал снег 5 см и ночью вдарил мороз 21 кабаны засуетились за бегали по лесам или просто снег стал все показывать кто где прошел---- даже показал что есть косуля хотя в живую за 10 лет я ее не видел.
По медведю --- мишка видать был года два три и первый год лег без матери а самец проходил мимо учуял и почему
то сьел.
Дима я городской охотник--- отсюда следует --- охота с вышек--- передвижения с вышки до вышки ---уаз---- с окраины поляны до вышки максимум 100 метров пешком.
Нет закалки с собаками по горам да по лесам..... хотя ходили --- максимум 3 км.... потом просил пристрелите меня здесь на корм медведям :crazy: %) А егеря любят это дело --- пехом шишки ломать .... :shock:
Да, без собаки не айс в тайге.
Костя Сатка писал(а):Вот вчера погуляли в свое удовольствие, козушек посмотрели (в достатке), глухаришек (мало), листва под снегом хрустит ужас, подойти сложно, но можно. Никого не трогали, зато футболка воняет %) . Короче кайф. Дома чуть с напавшего жора сковороду не сгрыз :crazy:
Люблю по лесу погулять, а остальное... :)
Костя, действительно, какой кайф по чернотропу в лесу, красота! Просто завидую белой завистью, уже 10 лет как приехал из Томской обл., а по тайге скучаю очень. Летом езжу туда на рыбалку ,а зимой не получается. :)

Ответить

Вернуться в «Охота на охоту»