Оружие. Как его приобрести?

Все об оружии, боеприпасах, навыках стрельбы

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Ответить
Realist
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 09:17

Оружие. Как его приобрести?

Сообщение Realist »

 
Наконец, появился порядок подготовки и проверки знаний лиц в целях изучения правил безопасного обращения с оружием и навыков безопасного обращения с оружием. Из за отсутствия этой программы, согласованной МВД РФ образовательные учреждения не могли и обучать, и проверять знания, и выдавать соответствующий документ, а разрешительная система не могла выдать лицензию без этого документа. Теперь эта проблема решена. Я. например съездил в Екатеринбург. Там есть НОУ Региональный центр содействия охранным структурам. Они и охранников обучают и граждан по этой самой согласованной программе. У меня есть копия. Кому надо могу выслать. Их документ разрешиловка принимает. И стоит для иногородних не дорого. Я отдал 3 штуки. Только с собой надо флешку взять потому что они сбрасывают кучу всякого полезного. :crazy: у них и сайт есть rcsos.ru и делают всё без лишнего базара. Молодцы ребята

Коллега
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 19:07
Откуда: город Трёхгорный

Re: Оружие. Как его приобрести?

Сообщение Коллега »

 
и сколько часов обучение?

Аватара пользователя
Чебара
Бывалый рыбак
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 17:13
Откуда: Чебаркуль

Re: Оружие. Как его приобрести?

Сообщение Чебара »

 
В Челябинске тоже учат ценник такой же. А про то что много полезного скинут на флеху, дак в инете помоему все есть. За 6 часов обучения 3000 руб., я бы тоже все сделал без лишнего базара :D .
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.

Аватара пользователя
+Andrei+
Профессионал
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:21
Откуда: Бакал-Челябинск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Оружие. Как его приобрести?

Сообщение +Andrei+ »

 
Чебара писал(а):В Челябинске тоже учат ценник такой же. А про то что много полезного скинут на флеху, дак в инете помоему все есть. За 6 часов обучения 3000 руб., я бы тоже все сделал без лишнего базара :D .
а где в челябинске, адрес, телефон?

Michael
Профессионал
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 14:17
Поблагодарили: 1 раз

Re: Оружие. Как его приобрести?

Сообщение Michael »

 
+Andrei+ писал(а):а где в челябинске, адрес, телефон?
Чичерина 25 б, "Олимп" 3 эт. оф. 13.
По средам в 18-00, по субботам 9 - 00.
телефоны:
(351) 794-07-24
8 902-86-742-30

vovan84
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 18:35

Re: Оружие. Как его приобрести?

Сообщение vovan84 »

 
Я обучался в Динамо на Коммуны, 98. Обучение по четвергам с 08ч. до 13ч. и с 14ч. до 21ч. Стрельба в тире из ИЖ-71 (ЧОПовский ПМ). Стоимость 2800 руб.

Ответить

Вернуться в «Охотничье оружие»