Пожелания

Ваши пожелания и замечания по работе форума

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Халтура74
МастерПрофи
Сообщения: 6265
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:42

Re: Пожелания

Сообщение Халтура74 »

 
Что с серваком-то :?: висняки пошли, провайдер клянется- мля буду у них...обычно эксперементируют ночью :(
ЗЫ ну и конечно поздравлялки :roll:
Не люблю сидеть без дела, без дела я люблю лежать...

Халтура74
МастерПрофи
Сообщения: 6265
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:42

Re: Пожелания

Сообщение Халтура74 »

 
И опять поздравлялки :? хорош мну обходить...
Не люблю сидеть без дела, без дела я люблю лежать...

Халтура74
МастерПрофи
Сообщения: 6265
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:42

Re: Пожелания

Сообщение Халтура74 »

 
Поздравлялки мои ВАМ...НО- нас не догонишь... :wink: с уваж.
Не люблю сидеть без дела, без дела я люблю лежать...

Аватара пользователя
ВАРЯГ
МастерПрофи
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 18:30
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Пожелания

Сообщение ВАРЯГ »

 
можно разделить тему "лодки надувные" viewtopic.php?f=5&t=585&start=775 на "лодки надувные весельные" и" лодки надувные моторные"?
Изображение

Аватара пользователя
Анатолич74
Администратор
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 13:12
Откуда: Миасс-Челябинск-Севастополь
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 176 раз
Контактная информация:

Re: Пожелания

Сообщение Анатолич74 »

 
ВАРЯГ писал(а):можно разделить тему "лодки надувные" viewtopic.php?f=5&t=585&start=775 на "лодки надувные весельные" и" лодки надувные моторные"?
Мне кажется не стоит. Ведь у резиновой и ПВХ тоже много отличий
Мой номер +7 (982) 294-20-93 (МТС Челябинск)

Аватара пользователя
Seryi
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 08:18
Откуда: Южноуральск

Re: Пожелания

Сообщение Seryi »

 
Увадаемые админы! Возможно ли настроить работу сайта с Оперой (обозреватель инета)? И еще одна просьба: при регистрации я не полностью прописал свой ник - хотел Seryi, а получилось Ser- возможно ли изменить (через личный кабинет не получилось). Спасибо!
Изображение

Куплю шкуры браконьеров. Дорого.

Аватара пользователя
Seryi
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 08:18
Откуда: Южноуральск

Re: Пожелания

Сообщение Seryi »

 
Ser писал(а):Увадаемые админы! Возможно ли настроить работу сайта с Оперой (обозреватель инета)? И еще одна просьба: при регистрации я не полностью прописал свой ник - хотел Seryi, а получилось Ser- возможно ли изменить (через личный кабинет не получилось). Спасибо!
Извините за беспокойство, сам разобрался с Оперой. А по нику помогите, если сможете
Изображение

Куплю шкуры браконьеров. Дорого.

Аватара пользователя
ВАРЯГ
МастерПрофи
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 18:30
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Пожелания

Сообщение ВАРЯГ »

 
получая предупреждения от модератора, хотелось бы копирайт или ссылку на пункт правил форума, которые нарушил.
Изображение

Аватара пользователя
Puding
МастерПрофи
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:33
Откуда: Копейск
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

Re: Пожелания

Сообщение Puding »

 
У меня такое пожелание:
Хотелось бы,что бы переходя со страницы какой -либо ветки форума,по ссылке,оставленной каким-либо форумчанином,по той или иной теме касаемо рыбалки,что бы эта самая ссылка открывалась в новой вкладке браузера.Если бы это реализовали,то работать с форумом было бы гораздо проще.
Константин

Аватара пользователя
Бордунов Михаил
МастерПрофи
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 14:35
Откуда: Челябинская область, Копейск-city, п. Октябрьский
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Пожелания

Сообщение Бордунов Михаил »

 
Puding писал(а):У меня такое пожелание:
Хотелось бы,что бы переходя со страницы какой -либо ветки форума,по ссылке,оставленной каким-либо форумчанином,по той или иной теме касаемо рыбалки,что бы эта самая ссылка открывалась в новой вкладке браузера.Если бы это реализовали,то работать с форумом было бы гораздо проще.
Эт точно :good:
+791912265 двадцать шесть
Аккумуляторы, масла, смазки, СОЖ, эмульсолы, дизельное топливо, керосин, жидкость герметизирующая АГ-4И, АГ-5И.
https://vk.com/club74433749

Аватара пользователя
Анатолич74
Администратор
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 13:12
Откуда: Миасс-Челябинск-Севастополь
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 176 раз
Контактная информация:

Re: Пожелания

Сообщение Анатолич74 »

 
Seryi писал(а):
Ser писал(а):Увадаемые админы! Возможно ли настроить работу сайта с Оперой (обозреватель инета)? И еще одна просьба: при регистрации я не полностью прописал свой ник - хотел Seryi, а получилось Ser- возможно ли изменить (через личный кабинет не получилось). Спасибо!
Извините за беспокойство, сам разобрался с Оперой. А по нику помогите, если сможете
Изменил
Мой номер +7 (982) 294-20-93 (МТС Челябинск)

Аватара пользователя
Анатолич74
Администратор
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 13:12
Откуда: Миасс-Челябинск-Севастополь
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 176 раз
Контактная информация:

Re: Пожелания

Сообщение Анатолич74 »

 
ВАРЯГ писал(а):получая предупреждения от модератора, хотелось бы копирайт или ссылку на пункт правил форума, которые нарушил.
В планах предстоящих работ стоит такой пунктик
Мой номер +7 (982) 294-20-93 (МТС Челябинск)

Аватара пользователя
Анатолич74
Администратор
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 13:12
Откуда: Миасс-Челябинск-Севастополь
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 176 раз
Контактная информация:

Re: Пожелания

Сообщение Анатолич74 »

 
Puding писал(а):У меня такое пожелание:
Хотелось бы,что бы переходя со страницы какой -либо ветки форума,по ссылке,оставленной каким-либо форумчанином,по той или иной теме касаемо рыбалки,что бы эта самая ссылка открывалась в новой вкладке браузера. Если бы это реализовали,то работать с форумом было бы гораздо проще.
Мне кажется это серьезной нагрузкой на траффик будет.
Мой номер +7 (982) 294-20-93 (МТС Челябинск)

Аватара пользователя
Sergun4ik
Профессионал
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:36
Откуда: Коркино
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Пожелания

Сообщение Sergun4ik »

 
Puding писал(а):У меня такое пожелание:
Хотелось бы,что бы переходя со страницы какой -либо ветки форума,по ссылке,оставленной каким-либо форумчанином,по той или иной теме касаемо рыбалки,что бы эта самая ссылка открывалась в новой вкладке браузера.Если бы это реализовали,то работать с форумом было бы гораздо проще.
Как выход из этого: навести стрелку указателя на ссылку, нажать правую кнопку мыши, в контекстном меню выбрать открыть в новой вкладке. Если вкладок уже много, то откроется последней в ряду вкладок.
Изображение

Аватара пользователя
Puding
МастерПрофи
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:33
Откуда: Копейск
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

Re: Пожелания

Сообщение Puding »

 
Sergun4ik писал(а):
Puding писал(а):У меня такое пожелание:
Хотелось бы,что бы переходя со страницы какой -либо ветки форума,по ссылке,оставленной каким-либо форумчанином,по той или иной теме касаемо рыбалки,что бы эта самая ссылка открывалась в новой вкладке браузера.Если бы это реализовали,то работать с форумом было бы гораздо проще.
Как выход из этого: навести стрелку указателя на ссылку, нажать правую кнопку мыши, в контекстном меню выбрать открыть в новой вкладке. Если вкладок уже много, то откроется последней в ряду вкладок.
Это то всё понятно.Но хотелось бы как я предложил.
Константин

Аватара пользователя
Бордунов Михаил
МастерПрофи
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 14:35
Откуда: Челябинская область, Копейск-city, п. Октябрьский
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Пожелания

Сообщение Бордунов Михаил »

 
Анатолич74 писал(а):
Puding писал(а):У меня такое пожелание:
Хотелось бы,что бы переходя со страницы какой -либо ветки форума,по ссылке,оставленной каким-либо форумчанином,по той или иной теме касаемо рыбалки,что бы эта самая ссылка открывалась в новой вкладке браузера. Если бы это реализовали,то работать с форумом было бы гораздо проще.
Мне кажется это серьезной нагрузкой на траффик будет.
Олег, да на всех сайтах так. И вроде как тут раньше тоже так было (ссылку тык и она открывается в отдельной вкладке)
+791912265 двадцать шесть
Аккумуляторы, масла, смазки, СОЖ, эмульсолы, дизельное топливо, керосин, жидкость герметизирующая АГ-4И, АГ-5И.
https://vk.com/club74433749

Аватара пользователя
Puding
МастерПрофи
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:33
Откуда: Копейск
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

Re: Пожелания

Сообщение Puding »

 
Анатолич74 писал(а):
Puding писал(а):У меня такое пожелание:
Хотелось бы,что бы переходя со страницы какой -либо ветки форума,по ссылке,оставленной каким-либо форумчанином,по той или иной теме касаемо рыбалки,что бы эта самая ссылка открывалась в новой вкладке браузера. Если бы это реализовали,то работать с форумом было бы гораздо проще.
Мне кажется это серьезной нагрузкой на траффик будет.
Каким образом это повлечёт увеличение трафика? Затраты идут на открытие новой страницы,и не важно как она открылась,- в новой вкладке или в той,с которой переходим по этой ссылке. Олег,поправь если не прав.
Константин

Аватара пользователя
Анатолич74
Администратор
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 13:12
Откуда: Миасс-Челябинск-Севастополь
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 176 раз
Контактная информация:

Re: Пожелания

Сообщение Анатолич74 »

 
А почему я могу быть правым? Но в целом мне так больше нравится. Окон миллион открыто вечно и плодить не хочется. Если перейдем на открытие нового окна, то таким как я останется возможность не множить их? У вас то просто правой кликнуть надо...
Мой номер +7 (982) 294-20-93 (МТС Челябинск)

Аватара пользователя
Kpumuk
МастерПрофи
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 08:04
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Пожелания

Сообщение Kpumuk »

 
У меня клик по ссылке средней кнопкой мышки (колесиком) открывает эту ссылку в новом окне.
Спасти и выжить!

Аватара пользователя
Puding
МастерПрофи
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:33
Откуда: Копейск
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

Re: Пожелания

Сообщение Puding »

 
Анатолич74 писал(а):А почему я могу быть правым?
Ну,бывает такое,когда человек оказывается прав :)
В принципе вопрос снят. Критик сделал хорошую подсказку.
Константин

Аватара пользователя
Puding
МастерПрофи
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:33
Откуда: Копейск
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

Re: Пожелания

Сообщение Puding »

 
Kpumuk писал(а):У меня клик по ссылке средней кнопкой мышки (колесиком) открывает эту ссылку в новом окне.
Спасибо тебе добрый человек за подсказку :)
Сколько лет уже за компом,а таких тонкостей не знал.
Константин

Аватара пользователя
Kpumuk
МастерПрофи
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 08:04
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Пожелания

Сообщение Kpumuk »

 
Всегда пожалуйста :)
Спасти и выжить!

Аватара пользователя
EWGEN
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 15:24
Откуда: г.Еманжелинск

Про тему Треустан

Сообщение EWGEN »

 
Принципиально не стал писАть в Теме про Треустан.
Вопрос лично к модератору Дэн,у: за что раздавались предупреждения ("от души", по Вашим же словам)? За то, что люди высказали своё мнение Вашим действиям? ИМХО они (действия) не адекватные были - выстрелы из тяжёлой артиллерии по мелким птичкам. Люди в той теме вчера вечером не ругались и писали адекватные сообщения (и про Вас, кстати, тоже). А сообщений уже тех нет...Не нужно прикрываться правилами (я их читал) и говорить что модер всегда прав. Своими действиями Вы напрочь убиваете желание общаться и писАть сообщения. Обострение "синдрома Бога" видимо..., так это не лечится, к сожалению....
Прекрасно осознаю возможный дальнейший взмах банхаммером, и тем не менее пишу не в ЛС а в открытую ветку (пусть люди почитают, пока не снесли)
Клюёт всегда вчера и завтра и у "того мужика"

Dan
К угнетающей верхушке больше не принадлежу :)
Сообщения: 5909
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 12:54
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 402 раза
Контактная информация:

Re: Про тему Треустан

Сообщение Dan »

 
EWGEN писал(а):Принципиально не стал писАть в Теме про Треустан.
Вопрос лично к модератору Дэн,у
Личные сообщения пишутся в ЛС. А сейчас я вижу только работу на публику при чём не лучшуую её часть, собственного мнения не имеющую!
EWGEN писал(а):: за что раздавались предупреждения ("от души", по Вашим же словам)?
За обсуждение внедорожных качеств конкретных марок автомобилей и обсуждение действий модератора в теме отчётов о рыбалке.
EWGEN писал(а): За то, что люди высказали своё мнение Вашим действиям?
В Новостях с водоёмов должны быть отчёты о рыбалке... Для обсуждения администрирования и модерирования эта тема ни как не предусмотрена.
EWGEN писал(а):ИМХО они (действия) не адекватные были - выстрелы из тяжёлой артиллерии по мелким птичкам. Люди в той теме вчера вечером не ругались и писали адекватные сообщения (и про Вас, кстати, тоже). А сообщений уже тех нет...
Каждый человек имеет право на собственное мнение...
EWGEN писал(а):Не нужно прикрываться правилами (я их читал) и говорить что модер всегда прав.
Это совет? Пожелание? Приказ? Не надо ответа, вопрос гипотетический... :)
EWGEN писал(а):Своими действиями Вы напрочь убиваете желание общаться и писАть сообщения.
И это пишет человек за 5лет!!!! написавший 3 сообщения!!! включая это! :lol:
EWGEN писал(а):Обострение "синдрома Бога" видимо..., так это не лечится, к сожалению....
Опять же ни кто не отнимает у вас право ни личное мнение.
EWGEN писал(а):Прекрасно осознаю возможный дальнейший взмах банхаммером, и тем не менее пишу не в ЛС а в открытую ветку (пусть люди почитают, пока не снесли)
Странно... а как тогда сообщение от вас ко мне в ЛС попало если вы его не писали? :)

Ну вобщем ГЕРОЙ! Молодец! Вывел на чистую воду гнусного, вредного и противного, всеми ненавидимого модера! Аминь! :)

Ни каке вопросы в этом сообщении ответов не требуют. Более того, развитие данной темы считаю не целесообразной!

Аватара пользователя
EWGEN
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 15:24
Откуда: г.Еманжелинск

Re: Пожелания

Сообщение EWGEN »

 
Dan писал(а):А сейчас я вижу только работу на публику при чём не лучшуую её часть,
Ну Вам виднее, лучшую часть публики. Вашими же словами:
Dan писал(а):Каждый человек имеет право на собственное мнение...
Dan писал(а):За обсуждение внедорожных качеств конкретных марок автомобилей и обсуждение действий модератора в теме отчётов о рыбалке.
В принципе вот он и ответ. Согласен.
Dan писал(а):И это пишет человек за 5лет!!!! написавший 3 сообщения!!! включая это!
Вы же процитировали моё сообщение,
EWGEN писал(а):Своими действиями Вы напрочь убиваете желание общаться и писАть сообщения.
, отсюда и малое кол-во сообщений.
Dan писал(а):Странно... а как тогда сообщение от вас ко мне в ЛС попало если вы его не писали?
Обратите внимание на дату моего сообщения в данной теме (вчера) и дату моего сообщения в ЛС (уже сегодня), вчера ответа не увидел, а между тем на форуме Вы появлялись, может быть внимание не обратили. Будем считать сегодняшнее ЛС своего рода этаким "маячком"
Dan писал(а):Ну вобщем ГЕРОЙ! Молодец! Вывел на чистую воду гнусного, вредного и противного, всеми ненавидимого модера! Аминь!
Спасибо за "ГЕРОЯ!", мне очень приятно, но что же Вы сами о сбе так нелицеприятно-то?

Больше эту тему поднимать не буду. Ответы на свои вопросы получил. Спасибо за диалог! Аминь!
Клюёт всегда вчера и завтра и у "того мужика"

Ответить

Вернуться в «Пожелания и вопросы разработчикам»