Чистка

Ваши пожелания и замечания по работе форума

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Аватара пользователя
Анатолич74
Администратор
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 13:12
Откуда: Миасс-Челябинск-Севастополь
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 176 раз
Контактная информация:

Чистка

Сообщение Анатолич74 »

 
Произведена чистка пользователей. Всяких там "Podrochim", "Analka", то есть роботов вычистил.
Мой номер +7 (982) 294-20-93 (МТС Челябинск)

Аватара пользователя
Серж
МастерПрофи
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 13:14
Откуда: Челябинск, с/з
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Серж »

 
Олег. Спасибо, что с форума удаляешь всякую лабуду из рубрики гостям :D :D :D

Аватара пользователя
Анатолич74
Администратор
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 13:12
Откуда: Миасс-Челябинск-Севастополь
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 176 раз
Контактная информация:

Сообщение Анатолич74 »

 
Серж, ну это ж моя обязанность, я модератор.
Мой номер +7 (982) 294-20-93 (МТС Челябинск)

Аватара пользователя
Анатолич74
Администратор
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 13:12
Откуда: Миасс-Челябинск-Севастополь
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 176 раз
Контактная информация:

Сообщение Анатолич74 »

 
Поставили дополнительную защиту от роботов. Надеемся, что большую часть отшибем :roll: .
Мой номер +7 (982) 294-20-93 (МТС Челябинск)

Аватара пользователя
ЧП
Бездельник
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 20:01
Откуда: Челябинск+Коркино

Сообщение ЧП »

 
Анатолич 74, Почисти пожалуйста форум от вирусов.Хапнул на форуме вируса, где не вкурсе, Касперский мне заблокировал интернет, я к провайдеру- типа, чё бля отключили, совсех обурели, типа 5000 рублей за три дня, А они мне в ответ, типа Извините но у Вас все РАБОТАЕТ, РАЗБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ КОМПЬЮТЕРОМ. (Неудобно) Пришлось менять жеский диск и оперативку, (незнаю как но вирус спалил буквально за один день). :D Е сли сможешь проверь пожалуйста форум на наличие этих вредных тварей, если найдёшь отзвонись, плиз, Я их медленно убывать буду, да. :D

Аватара пользователя
Анатолич74
Администратор
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 13:12
Откуда: Миасс-Челябинск-Севастополь
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 176 раз
Контактная информация:

Сообщение Анатолич74 »

 
Форум сам не может содержать вирусов. Вирус можно выхватить при переходе на ссылки, как правило от спамеров. Так что господа форумчане, берегитесь спамерских ссылок!
Мой номер +7 (982) 294-20-93 (МТС Челябинск)

Аватара пользователя
ЧП
Бездельник
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 20:01
Откуда: Челябинск+Коркино

Сообщение ЧП »

 
:? На ссылки от роботов и спамеров я не переходил, ходил на ссылки в фотографии Форумчан. Они могут быть заражены? :?
Ёж - птица гордая, пока не пнешь, не полетит.

Аватара пользователя
Анатолич74
Администратор
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 13:12
Откуда: Миасс-Челябинск-Севастополь
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 176 раз
Контактная информация:

Сообщение Анатолич74 »

 
И такое может быть конечно. Посвежее поставь антивирусник. А что за вирус засел у тебя?
Сегодня вечером Alexander74 с adminом будут пробовать ставить новую защиту от роботов.
Мой номер +7 (982) 294-20-93 (МТС Челябинск)

Аватара пользователя
ЧП
Бездельник
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 20:01
Откуда: Челябинск+Коркино

Сообщение ЧП »

 
НЕ ЗНАЮ, НО МОГУ УТОЧНИТЬ В ПЯТНИЦУ, Антивирусник теперь совсем свежий стоит
Ёж - птица гордая, пока не пнешь, не полетит.

Аватара пользователя
Alexander74
МастерПрофи
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 13:28
Откуда: Миасс
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Сообщение Alexander74 »

 
Анатолич74 писал(а):Сегодня вечером Alexander74 с adminом будут пробовать ставить новую защиту от роботов.
Опять отложенно :( , теперь на завтра, т.е. среду.
Лучше день потерять, потом за час долететь!
тел.: +7 9026005069

Аватара пользователя
Bori$
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 00:25
Откуда: Озерск
Контактная информация:

Сообщение Bori$ »

 
Хочу предложить свою кандидатуру в качестве модератора. Опыт есть. Могу на себя взять обязанности чистить флуд, мат, демагогию - болтовню ни о чем.
"Казанка 5М3"
"Меркури 60ЕО"
922-723-5973
Изображение

Аватара пользователя
Анатолич74
Администратор
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 13:12
Откуда: Миасс-Челябинск-Севастополь
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 176 раз
Контактная информация:

Сообщение Анатолич74 »

 
Принято и сделано. Полностью статус обменяется в течение суток.
Мой номер +7 (982) 294-20-93 (МТС Челябинск)

har.chevnik.off
МастерПрофи
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 21:14
Откуда: МАГНИТОГОРСК
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Чистка

Сообщение har.chevnik.off »

 
...пожалуйста уберите сообщение нехристя (аж писать противно) из темы Вызови сантехника ,как то некрасиво и некорректно, люди же нормальные читают.Заранее спасибо :!:

Аватара пользователя
Анатолич74
Администратор
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 13:12
Откуда: Миасс-Челябинск-Севастополь
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 176 раз
Контактная информация:

Re: Чистка

Сообщение Анатолич74 »

 
сделано
Мой номер +7 (982) 294-20-93 (МТС Челябинск)

Аватара пользователя
Щукин Сын
Профессионал
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:57
Откуда: из леса вестимо...

Re: Чистка

Сообщение Щукин Сын »

 
Прошу удовлетворить просьбу "опрятного слесаря" и переместить мое сообщение в флейм! :D :evil:
Что Вы чувствуете когда стреляете в людей? ОТДАЧУ!!!

Аватара пользователя
Анатолич74
Администратор
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 13:12
Откуда: Миасс-Челябинск-Севастополь
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 176 раз
Контактная информация:

Re: Чистка

Сообщение Анатолич74 »

 
антихрист писал(а):Прошу удовлетворить просьбу "опрятного слесаря" и переместить мое сообщение в флейм! :D :evil:

Официальное предупреждение за грубость. А также за ссылку рекламную в юзербаре!!!
Мой номер +7 (982) 294-20-93 (МТС Челябинск)

Аватара пользователя
Alex_Old
МастерПрофи
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 20:18
Откуда: Челябинск, с/з
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Чистка

Сообщение Alex_Old »

 
Обращаю внимание на пользователя "кого забанили" Гонит ссылки по вирусне.

Аватара пользователя
Прохожий
Профессионал
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 14:21
Откуда: Вестимо

Re: Чистка

Сообщение Прохожий »

 
Жалоба на удалённый Флейм:

quote="ser-lotos"]
ablipih писал(а):Все рассуждения и жалобы по поводу сетей удалил, далее прошу по теме.
Да конечно-же здесь тема про сети на реке не в почёте, чем меньше люди здесь читают про них тем лучше....!? Да??!! Вот не пойму я Тебя модер, По сетям отдельные топики создавать надо Миасс-сети, Шершни -сети и т.д.
Хорош ластиком работать! если есть тема под названием "ВОДОЕМ" то в ней должно быть ВСЁ ЧТО СВЯЗАННО С ЭТИМ СЛОВОМ! Иначе можно весь гест зафлудить названиями проблем и инфой.
p.s Предвижу... у тебя на мои высказывание -ластик)[/quote]

ФЛЕЙМ АДМИНА на жалобу:

quote="ablipih"]ser-lotos, Не нравится обилие сетей? велкам, чистим от сетей реку, пустое сотрясание воздуха-флуд.
Рыбалка и сети, разные темы, ветка новости с водоемов в первую очередь предназначена для отчетов по рыбалке на конкретном озере, а не обсуждениям сколько дней потребуется мифическим инспекторам для прохода по реке от Аргазей до Шершней.
Информация по наличию сетей как видите на месте и не трогалась, если не в теме, а мимоходом, то узнайте сперва что пропустили, потом уже пишите. Все претензии личного характера в Личку прошу.[/quote]

кРиК дУши:

ablipih писал(а):ser-lotos, Не нравится обилие сетей? велкам, чистим от сетей реку, пустое сотрясание воздуха-флуд.

Вот теперь, даже извинятся не буду! И в "личку" - тоже.

- Чистим "ветку", Сцуко, ВМЕСТЕ СО СНОСКАМИ, которые вместо модеров и админов уже простые пользователи начали мастрячить!

- Сами не "сносим" (а фуле, и так уже утомились реки от сетей чистить, практически - надорвались).

- Сети и разговор про них - Одно Зло - подлежащее уничтожению на месте!

"...Рыбалка и сети, разные темы, ветка новости с водоемов в первую очередь предназначена для отчетов по рыбалке на конкретном озере,..."

Вот такое же ретИвое играло, когда в Рыбалку (а не в демисезонье) модеры Кисегачскую тему флеймили!


Я что такой, Сцуко, злой?

А просто я сегодня, практически только что, на "общественных началах", пользуя "Тупое железо", пытался снести все не самые плохие посты про крючки-тройнички в свете весеннего запрета из одной "левой ветки"- в специально для этого предназначенную! Ну, культурно так, со сносочкой и отсылочками. Ан, Сцуко, Млять - нет, не успел! "Убили" и мысли и инфу. Самое главное, что там, в конце "туннеля" не только истина наконец-то провялятся начала, но и "темка завязалась" на предмет полемики (и ведь культурной такой)! Ну..., что я могу после этого сказать... Нах нам посещаемость, деньги, и инфа!? Даёшь гормоны и реализацию собственных комплексов!
...многие знания повадок рыб умножают радости... Эклизиаст
8(919)3152054; 8(922)7315033.

Аватара пользователя
ablipih
Администратор
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 17:45
Откуда: Челябинск (ЧТЗ)

Re: Чистка

Сообщение ablipih »

 
Прохожий и кому Вы это написали? Приплели мое сообщение к какому-то своему сообщению которого я даже в глаза не видел?
Разбираться кто удалил Ваш пост после выше написанного даже желания нет. И выше я вижу оскорбление администрации, за что выношу Вам предупреждение.
Кто-то любит ловить рыбу, а кто-то любит рыбалку.

Аватара пользователя
Прохожий
Профессионал
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 14:21
Откуда: Вестимо

Re: Чистка

Сообщение Прохожий »

 
ablipih писал(а):Прохожий и кому Вы это написали? Приплели мое сообщение к какому-то своему сообщению которого я даже в глаза не видел?
Разбираться кто удалил Ваш пост после выше написанного даже желания нет. И выше я вижу оскорбление администрации, за что выношу Вам предупреждение.
Отвечаю:

1. Написал Олегу Анатольевичу. Специально выбрал "ветку", где админом Только Хозяин обозначен. Ну чтоб "помошники" не "потёрли", а потом сказали, что и не видели...

2. Конечно Вы не видели удаляемых Вами сообщений, да и не могли видеть СО СНОСКОЙ! (или, правильно говорить - с отсылкой в другую тему?), МЛЯТЬ - кто разглядит?, и сами, сразу-же, фсю обчественность, в этой же "ветке", об удалении "сеток" и проинформировали! ЗЫ: это не оскорбление Администрации! Это "косяк" конкретного Админа.

3. Администрацию я не оскорбляю (не надо прятаться за спинами дяденек)! Да я и не могу этого сделать, ибо пару раз лично имел честь общаться. К Администрации я взываю.

4. Предупреждение воспринял.
...многие знания повадок рыб умножают радости... Эклизиаст
8(919)3152054; 8(922)7315033.

Dog5
Профессионал
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 22:27
Откуда: Еманжелинск
Поблагодарили: 7 раз

Re: Чистка

Сообщение Dog5 »

 
Почистите пожалуйста форум браконьерство.
Как бы не был мудр человек, не проходит и дня, что бы он не умудрился!

Аватара пользователя
Перчик
МастерПрофи
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 19:26
Откуда: Челябинск, С/З
Поблагодарили: 2 раза

Re: Чистка

Сообщение Перчик »

 
Уважаемый Анатолич74, может, лучше не чистить форум от сообщений роботов, а подумать над созданием сложностей техники регистрации для роботов и спамеров? К примеру, с привлечением E-Mail или GSM-номера в качестве подтверждения. Считаю, на форуме собираются достаточно зрелые и адекватные любители рыбалки, которым нечего скрывать или бояться. Сказать, что достала порнуха - не сказать ничего! :evil:
С уважением, Дмитрий
Chelfish Laboratories

Аватара пользователя
nonstopzs
Бывалый рыбак
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 22:51
Откуда: г.Миасс
Поблагодарили: 4 раза

Re: Чистка

Сообщение nonstopzs »

 
Уважаемые Администратор и модераторы наведите пожалуйста порядок в ветке "Охота в Челяб. области" снесите дублирующие темы.СПАСИБО!

Аватара пользователя
Мухомор
Модератор
Сообщения: 3448
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:44
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 775 раз

Re: Чистка

Сообщение Мухомор »

 
nonstopzs писал(а):Уважаемые Администратор и модераторы наведите пожалуйста порядок в ветке "Охота в Челяб. области" снесите дублирующие темы.СПАСИБО!
Там бы по хорошему, прежде чем шашкой махать и сносить и объединять темы, неплохо бы подразделы ввести. Отдельно охота, отдельно законодательство, отдельно оружие и патроны, отдельно купи-продай и т.д. Раскидать темы по подразделам. А потом уж смотреть, что сносить, что объединять и т.п.

Аватара пользователя
nonstopzs
Бывалый рыбак
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 22:51
Откуда: г.Миасс
Поблагодарили: 4 раза

Re: Чистка

Сообщение nonstopzs »

 
Мухомор писал(а):
nonstopzs писал(а):Уважаемые Администратор и модераторы наведите пожалуйста порядок в ветке "Охота в Челяб. области" снесите дублирующие темы.СПАСИБО!
Там бы по хорошему, прежде чем шашкой махать и сносить и объединять темы, неплохо бы подразделы ввести. Отдельно охота, отдельно законодательство, отдельно оружие и патроны, отдельно купи-продай и т.д. Раскидать темы по подразделам. А потом уж смотреть, что сносить, что объединять и т.п.
Честно сказать я это и имел ввиду! Как в ветке рыбалки все по полочкам! :)

Ответить

Вернуться в «Пожелания и вопросы разработчикам»