Акция: порыбачил - собери мешок мусора вокруг машины!

Советуем не обходить стороной данную конференцию. Внимание ОПИСТОРХОЗ!

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Svoi
МастерПрофи
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:30
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

Re: Акция: порыбачил - собери мешок мусора вокруг машины!

Сообщение Svoi »

 
22 апреля проводим акцию по уборке срача на оз. Аргаяш. Без привлечения каких либо
властей. Задолбали плакаты на автогрейдерах типппа - Единая Россия подберет любой фантик :crazy:
За неделю пройду все организации, на дверях повешу объявления о воскреснике... придет десять челов,
но они придут осознанно... те кому не настать на малую Родину. С транспортом на вывозку мусора договорился,
предупредив, что все это на общественных началах, т.е. даром, за свой счет. Гена сказал - да не вопрос... срамно
перед внуками жить в говне!

Многолетние наблюдения - гадит в основном местный молодняк 20-30 лет и приезжающие на выходные с ночёвкой
озерчане, челябинцы. Местные тупо разбрасывают, приезжие складывают в кучки, не понимая, что таджики в
Аргаяше не водятся. Хрен редьки не слаще. Кучки по полметра в высоту...

Аватара пользователя
вован 74
МастерПрофи
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 21:07
Откуда: челябинск р-он теплотеха
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Акция: порыбачил - собери мешок мусора вокруг машины!

Сообщение вован 74 »

 
Svoi+,я с инетом , на вы , взал ,в этом году . Куда и как писать еще не научился ,но полнастью (( ЗА )) , звонил на сотку АНОТОЛЬИЧУ74 , не дозванился ! ,не знаю , кому ,как ,но есть ,можеть быть тупое (( предложение )) ,насчет бреков ,бардака , итд ,итп .,не знаю к кому и куда обратиться ! Моя сот. 89514489309 , дом . 7907916 . Желательно после 19 . С уважением !!!
Плохой -рыбалка не бывает ! Ведь это общение с природой !,каждый раз ,ты познаешь что то новое ,делаешь для себя какие то выводы ,набираешся опыта ! А это - не так уж плохо .
мой тел: 89514489309.

Аватара пользователя
Nik67-II
Профессионал
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:52

Re:

Сообщение Nik67-II »

 
сергей-магниткаа писал(а):причем тут акция?- это надо делать постоянно :D
Абсолютно СОЛИДАРЕН!
Так и делаем...... всегда (.....ну ..... почти всегда, т.к. иногда шибко влом за свиньями убирать, не всегда себя заставишь, а иногда целый субботник получается!)
А свой то убрать (вернее сразу в пакет) - ЭТО СВЯТОЕ!
Честно - против свиней не борюсь, мирный я человек (еще не довели), разве, что примером собственным, да и на виду стараются не мусорить, из под тишка :evil:
СПАСЕНЬЕ ОТ ГОРОДА!!!

Аватара пользователя
kos
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:53
Откуда: Челябинск ЧМЗ

Re: Акция: порыбачил - собери мешок мусора вокруг машины!

Сообщение kos »

 
Спасибо за тему,многое для себя понял! Я думаю вместе мы-сила! Буду приучать друзей убирать не только за собой,ну все что будет по силам.я думаю они поддержат! А они в свою очередь своих друзей! правильно сказали: снежный ком!

Ответить

Вернуться в «Экология»