Собери мешок мусора, сфотографируй и получи хорошую скидку!

Советуем не обходить стороной данную конференцию. Внимание ОПИСТОРХОЗ!

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Аватара пользователя
PATRIOT
МастерПрофи
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:25
Откуда: Магнитогорск
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Собери мешок мусора, сфотографируй и получи хорошую скидку!

Сообщение PATRIOT »

 
Жекка, 10%?!! Очень маловероятно... Скорее этими же мешками и нагадють, разорвав и раскидав кругом..... :cry:
Но хочется верить, что ошибаюсь! Очень хочется!!!
Поймал? ОТПУСТИ!
8-922-707-нольодин-07

Аватара пользователя
Oleg Pol
Модератор
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 10:44
Откуда: Челябинск(ЧМЗ)
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Собери мешок мусора, сфотографируй и получи хорошую скидку!

Сообщение Oleg Pol »

 
Жекка
А вообще то это мысль! Постараюсь тоже так делать, только буду ещё записку вкладывать : "Собери мешок мусора вокруг себя и увези в город".
Изображение
Изображение

Ловить рыбу на спиннинг очень просто. Надо забросить приманку в воду и потом подтягивать её к себе с помощью катушки.

Аватара пользователя
Кабан
Профессионал
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 11:23
Откуда: Челябинск
Поблагодарили: 4 раза

Re: Собери мешок мусора, сфотографируй и получи хорошую скидку!

Сообщение Кабан »

 
Oleg Pol писал(а):"Собери мешок мусора вокруг себя и увези в город".
Было бы здорово, если такая надпись будет на пакетах в рыбацких магазинах. Все равно же их дают с покупками. Расширился бы, так сказать, круг привлечения людей к порядку.
8-912-891-418О

Аватара пользователя
PATRIOT
МастерПрофи
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:25
Откуда: Магнитогорск
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Собери мешок мусора, сфотографируй и получи хорошую скидку!

Сообщение PATRIOT »

 
Кабан писал(а):
Oleg Pol писал(а):"Собери мешок мусора вокруг себя и увези в город".
Было бы здорово, если такая надпись будет на пакетах в рыбацких магазинах. Все равно же их дают с покупками. Расширился бы, так сказать, круг привлечения людей к порядку.
Отличная мысль!!! Вместо названия фирм или магазина, например! И буквы желательно покрупнее (далеко не каждый обращает внимание, что написано на пакете). Кабан, рекомендую запатентовать авторские права!
Поймал? ОТПУСТИ!
8-922-707-нольодин-07

Аватара пользователя
Кабан
Профессионал
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 11:23
Откуда: Челябинск
Поблагодарили: 4 раза

Re: Собери мешок мусора, сфотографируй и получи хорошую скидку!

Сообщение Кабан »

 
PATRIOT писал(а):Кабан, рекомендую запатентовать авторские права!
Ага, и заняться мусорным бизнесом. :lol:
8-912-891-418О

Аватара пользователя
PATRIOT
МастерПрофи
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:25
Откуда: Магнитогорск
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Собери мешок мусора, сфотографируй и получи хорошую скидку!

Сообщение PATRIOT »

 
Кстати, зря ухмыляешься: с нашей экологией скоро самый востребованный и окупаемый вид деятельности будет!!!
Грустно конечно, а что поделаешь... Нагадили, прибирать надо...
Поймал? ОТПУСТИ!
8-922-707-нольодин-07

Аватара пользователя
Григорьевич
3 место Первенства области (мормышка)
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 09:31
Откуда: Челябинск-центр
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Собери мешок мусора, сфотографируй и получи хорошую скидку!

Сообщение Григорьевич »

 
Фотки в студию... :)
Изображение
Рыбалка - это действие, этимологически происходящее от глаголов ОТПРАВИТЬСЯ/СЛИНЯТЬ, ПОСИДЕТЬ, ВЫПИТЬ, ОТДОХНУТЬ,КУПИТЬ, НАВРАТЬ и т.д., прямая связь этого действия с глаголом ПОЙМАТЬ не прослеживается
/Лев Френклах/

простой
Профессионал
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 11:09

Re: Собери мешок мусора, сфотографируй и получи хорошую скидку!

Сообщение простой »

 
в суботу на кисегаче были у истока метров за 100вокруг себя собрал мусор...какието мешки из под прикормки мешочки газовые балоны итд...скидок мне не надо (мусор и раньше собирал тк чистоту люблю)...просто собрал...тк на чистом месте и рыбачить приятней

fagacit
Рыбак
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 17:29
Откуда: Чекагинск
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Re: Собери мешок мусора, сфотографируй и получи хорошую скидку!

Сообщение fagacit »

 
простой писал(а):в суботу на кисегаче были у истока метров за 100вокруг себя собрал мусор...какието мешки из под прикормки мешочки газовые балоны итд...скидок мне не надо (мусор и раньше собирал тк чистоту люблю)...просто собрал...тк на чистом месте и рыбачить приятней
простой
Даешь рекорд уборки мусора на 200 метров в диаметре!!!!

Аватара пользователя
Григорьевич
3 место Первенства области (мормышка)
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 09:31
Откуда: Челябинск-центр
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Собери мешок мусора, сфотографируй и получи хорошую скидку!

Сообщение Григорьевич »

 
простой писал(а):в суботу на кисегаче были у истока метров за 100вокруг себя собрал мусор...какието мешки из под прикормки мешочки газовые балоны итд...скидок мне не надо (мусор и раньше собирал тк чистоту люблю)...просто собрал...тк на чистом месте и рыбачить приятней
Уважаю...+100
Изображение
Рыбалка - это действие, этимологически происходящее от глаголов ОТПРАВИТЬСЯ/СЛИНЯТЬ, ПОСИДЕТЬ, ВЫПИТЬ, ОТДОХНУТЬ,КУПИТЬ, НАВРАТЬ и т.д., прямая связь этого действия с глаголом ПОЙМАТЬ не прослеживается
/Лев Френклах/

Аватара пользователя
GlazkOff
Профессионал
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:10
Откуда: Челябинск-Красногорский
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Re: Собери мешок мусора, сфотографируй и получи хорошую скидку!

Сообщение GlazkOff »

 
отличная тема и своевременная! вчера был на льду, так вот именно на льду сейчас столько мусора, который наши братья по хобби оставили будучи в пьяном угаре.что только не видел: начиная от бутылок всевозможных, заканчивая свитерами и трусами....дико представить по какой причине трусы на льду остались :D лёд сойдёт и всё это окажется на дне....это похуже мусора на береговой линии. ну и опять-же: кто привык за собой убирать и прихватывать мусор за другими, тот так и будет поступать...и без всяких скидок, а кто нет, того не перевоспитаешь, это раз, ну а второе - не читают они форум и покупают снасти не в таких магазинах....
Из всех живых существ быстрее всех растет рыба, особенно уже пойманная.
Изображение

простой
Профессионал
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 11:09

Re: Собери мешок мусора, сфотографируй и получи хорошую скидку!

Сообщение простой »

 
GlazkOff писал(а):отличная тема и своевременная! вчера был на льду, так вот именно на льду сейчас столько мусора, который наши братья по хобби оставили будучи в пьяном угаре.что только не видел: начиная от бутылок всевозможных, заканчивая свитерами и трусами....дико представить по какой причине трусы на льду остались :D лёд сойдёт и всё это окажется на дне....это похуже мусора на береговой линии. ну и опять-же: кто привык за собой убирать и прихватывать мусор за другими, тот так и будет поступать...и без всяких скидок, а кто нет, того не перевоспитаешь, это раз, ну а второе - не читают они форум и покупают снасти не в таких магазинах....
при подводной охоте это наблюдаю повсеместно (даж в заповеднике гадости на дне набрасывать умудряются)...ныряешь а по дну стекла консервные банки...итд (вобщем мешает забываться и отдыхать)...(хотя бывают и трофеи...на тургояке например блесен можно набрать целую коллекцию)

Аватара пользователя
Магелан
МастерПрофи
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 21:19
Откуда: Челябинский Северозапад

Re: Собери мешок мусора, сфотографируй и получи хорошую скидку!

Сообщение Магелан »

 
Курильщики, я уж не говорю про бычки, хотя бы пачки на льду не оставляйте. (Да и лунки клёвые засвечиваете). :D

Аватара пользователя
Петрович-55
Профессионал
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 21:36
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Собери мешок мусора, сфотографируй и получи хорошую скидку!

Сообщение Петрович-55 »

 
Здравствуйте.Позавчера кто был вечером на Сугоике,тот должен был видеть как я с санями почти полтора часа до вечернего клёва шастал по льду и собирал картон,бутылки,баллоны и эти самые пачки из под сигарет да и вообще подряд весь мусор.Набрал довольно большой мешок и он лежал на льду пока не закончил рыбачить.По дороге к берегу до кучи нагрузил и сани почти до верху всяким мусором.Да дорогие собратья,КАЮСЬ,что увёз в город только то,что в санях было,а за мешок? уши горели наверно потому,что я его на берегу так сказать подарок хозяину базы для (размышления оставил),шучу конечно просто места не хватило в багажнике.И ФОТО мне не надо -ВОДОЁМ Я ЭТОТ просто люблю........ :evil:PS забыл сказать на Романтике это было.
Последний раз редактировалось Петрович-55 14 апр 2011, 17:51, всего редактировалось 1 раз.
Большая рыба в глубине,
Она не любит муть.(Leo Karlson)

Аватара пользователя
Перчик
МастерПрофи
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 19:26
Откуда: Челябинск, С/З
Поблагодарили: 2 раза

Re: Собери мешок мусора, сфотографируй и получи хорошую скидку!

Сообщение Перчик »

 
Магелан писал(а):Курильщики, я уж не говорю про бычки, хотя бы пачки на льду не оставляйте. (Да и лунки клёвые засвечиваете). :D
Абсолютно согласен! Неоднократно ездил с "правильными" ( 8) ) рыбаками. Однако, за рассуждениями о засранности водоёмов каждый второй из них метал в разные стороны окурки - мама не горюй! Да и пивные банки тихонечко "забывались"... А какие были удары пяткой в собственную грудь!..
Во истину, чем больше познаю людей, тем больше начинаю любить животных! :(
Chelfish Laboratories

Аватара пользователя
Nanika
МастерПрофи
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 20:15
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Собери мешок мусора, сфотографируй и получи хорошую скидку!

Сообщение Nanika »

 
Перчик писал(а):А какие были удары пяткой в собственную грудь!..
Читаю,что люди пишут - вроде всё правильно :oops: :!: Но...
Как мы любим в чужом глазу соломинку разглядеть,а в своём бревно не заметить!
С озера мусор вынесем - и на берегу оставим.
На льду бычки соберём - а по дороге домой в машине покурим и бычок в окошко.
Кричим что всё вокруг засрано - а любимая собачка на прогулке во дворе нагадила ,умиляемся - "Молодец,покакала!"
Как-то не правильно всё это :oops: :wink: :!:
Изображение

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать Ваш бред.

Прежде чем судить меня, убедитесь, что вы совершенны.

Аватара пользователя
Павилел
МастерПрофи
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 21:10
Откуда: Ленинскии район

Re: Собери мешок мусора, сфотографируй и получи хорошую скидку!

Сообщение Павилел »

 
Всему сразу не научится ,а если есть понимание слова чистота и порядок то не нужно человека учить куда бумажки ,бычки выкидывать Случай был года три незад,по дороге на Узумкуль сразу за первым леесочком образовалась свалка ,стихийная -вот мы едим обратно останавливается москвичек ,выходит дедулька и выбрасывает пакет с мусором я прошу друга остановится и говорю ему ,ну что ж ты дед делаеш ,мы рыбаки увозим свой мусор ,а вы садоводы вроде бы свое и засераете ,он вродебы смутился и говорит ДА мы вот раньше увозили в город ,а сейчас вот сдесь оставляем .МОРАЛЬ такая ,я не собираюся учить но мои дети за собой убирают и я думаю не забуду где мусорка находится :|

Аватара пользователя
Петрович-55
Профессионал
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 21:36
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Собери мешок мусора, сфотографируй и получи хорошую скидку!

Сообщение Петрович-55 »

 
Вадим Склезнёв. Обращаюсь лично к вам! Вам,как профи должно быть стыдно своими намёками(вынес с озера и на берегу оставил мусор)оскорблять доброе стремление других по очистке водоёма!Вы прекрасно прочли в моём сообщении,что часть мусора я вывез из того,что вынес со льда и заметте-я сам не курю и не пью спиртного,а стало-быть и не бросаю эти триклятые пачки и бутылки за которыми хожу и нагибаюсь в свои почти 56лет.И мешок не бросил,а оставил на базе,с которой его неминуемо уберут при уборке территории. Извините уж больно достали своей подковыкой.
Большая рыба в глубине,
Она не любит муть.(Leo Karlson)

Аватара пользователя
Nanika
МастерПрофи
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 20:15
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Собери мешок мусора, сфотографируй и получи хорошую скидку!

Сообщение Nanika »

 
Посмотрите пож. в личке.
Петрович-55 писал(а):Обращаюсь лично к вам!
Изображение

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать Ваш бред.

Прежде чем судить меня, убедитесь, что вы совершенны.

Аватара пользователя
Burchella
Профессионал
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 18:55
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Собери мешок мусора, сфотографируй и получи хорошую скидку!

Сообщение Burchella »

 
простой писал(а):
GlazkOff писал(а):отличная тема и своевременная! вчера был на льду, так вот именно на льду сейчас столько мусора, который наши братья по хобби оставили будучи в пьяном угаре.что только не видел: начиная от бутылок всевозможных, заканчивая свитерами и трусами....дико представить по какой причине трусы на льду остались :D лёд сойдёт и всё это окажется на дне....это похуже мусора на береговой линии. ну и опять-же: кто привык за собой убирать и прихватывать мусор за другими, тот так и будет поступать...и без всяких скидок, а кто нет, того не перевоспитаешь, это раз, ну а второе - не читают они форум и покупают снасти не в таких магазинах....
при подводной охоте это наблюдаю повсеместно (даж в заповеднике гадости на дне набрасывать умудряются)...ныряешь а по дну стекла консервные банки...итд (вобщем мешает забываться и отдыхать)...(хотя бывают и трофеи...на тургояке например блесен можно набрать целую коллекцию)
На Увильдах, в районе острова Березовый (давненько это было) с ружьем лазил, видел картину неописуемую: на глубине около 10 метров на дне будка рыбацкая и вся замотана неводом, а в округе ни одной рыбешки. Потому как, невод бросили, сил не хватило " улов" поднять, а в мотне с будкой и тухляка немеренно было, все белым бело, в какой-то плесени.
Изображение

Аватара пользователя
Vit_S
Профессионал
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 22:02
Откуда: Челябинск ЧМЗ
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Собери мешок мусора, сфотографируй и получи хорошую скидку!

Сообщение Vit_S »

 
Сегодня были на сугояке и ох....ли от количества мусора. Такое чувство что приезжают только побухать на льду.Возле каждой лунки - флакон ,а то и не один.Собрали что могли.Друг (не рыбак) разжился балонами из под газа.Доволен :D Ему их заправляют.Без рыбы но с пользой съездили :)

R1917
Профессионал
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 20:18

Re: Собери мешок мусора, сфотографируй и получи хорошую скидку!

Сообщение R1917 »

 
сегодня был на втором озере,собрал 2 мешка помоев.хотел обратиться к господам "свинтусам"-уважаемые,то что у вас в голове насрано ни у кого не вызывает сомнения.но сделайте доброе дело{хоть одно в своей жизни}-не вмораживайте бутылки в лунки.я так и быть за вами уберу.а если всё-таки есть желание напакостить-то эти бутылки можете своей жене в лунку забить.

Аватара пользователя
Vitor
МастерПрофи
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:39
Откуда: г. Златоуст (машзавод)
Благодарил (а): 1 раз

Re: Собери мешок мусора, сфотографируй и получи хорошую скидку!

Сообщение Vitor »

 
R1917 писал(а): а если всё-таки есть желание напакостить-то эти бутылки можете своей жене в лунку забить.
Зачем жене???, женьщина тут не причём. Вот себе пусть забивают, хоть плошмя. :x
Виктор т: 8900082088пять

Аватара пользователя
Михаил_174rus
Профессионал
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 22:33

Re: Собери мешок мусора, сфотографируй и получи хорошую скидку!

Сообщение Михаил_174rus »

 
Далеко за мусором ездить не надо!!! можно набрать этого добра на Каменном карьере в парке "Гагарина" там на всех хватит...
Боги не защитывают в счет жизни, время проведенное за рыбной ловлей!)

Аватара пользователя
diamondk
МастерПрофи
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 14:20
Откуда: Челябинск (центр)

Re: Собери мешок мусора, сфотографируй и получи хорошую скидку!

Сообщение diamondk »

 
Там Едросы будут в субботу показуху делать, нэхай поработают... а мы тихой сапой на своих любимых местах пиплов к чистоте приучать будем
Принимаем б/у АКБ viewtopic.php?p=440573#p440573

Ответить

Вернуться в «Экология»