Спиннинги AIRRUS

Форум любителей ловли хищной рыбы на водоемах Южного Урала.

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Аватара пользователя
сталкер6974
МастерПрофи
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 06:21
Откуда: Челябинск Лен-ий
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 335 раз

Спиннинги AIRRUS

Сообщение сталкер6974 »

 
Diletant писал(а):
09 фев 2020, 09:05
хок писал(а):
09 фев 2020, 08:46
сталкер6974, не спорю про чувствительность мультов. Не могу, так как поэкспериментировав с ним, проклял все эти бороды, отказался ничего не достигнув в освоении и для себя решил, что к спину то пришёл, когда появились у нас доступные безинерционки, мною воспринятые как прогресс- достижение и панацея от дурацких упражнений с «Невскими». Назад к ним больше не пойду, наверное.
Но твой пример с ценой катушек некорректен совершенно. Среди даже тут дискутирующих у большинства мясорубки с ценами в несколько десятков тысяч. Топовые кати и те и другие бешенных, но сопоставимых денег стоят. И люди платят их. За те и за другие. Это не доказательство. :)
Николай, там же в подписи про мнение "Моё и неправильное" :D :D :D
и почему это моё мнение не правильное ? Ты ловил кастингом , чтобы обсуждать.
Не учите и не мешайте мне ловить рыбу. И я не скажу вам куда нужно идти.

Аватара пользователя
сталкер6974
МастерПрофи
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 06:21
Откуда: Челябинск Лен-ий
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 335 раз

Спиннинги AIRRUS

Сообщение сталкер6974 »

 
Ловите чем хотите и как хотите. Всем удачи.
Не учите и не мешайте мне ловить рыбу. И я не скажу вам куда нужно идти.

Аватара пользователя
sanya_
МастерПрофи
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 10:20
Откуда: Россия
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 682 раза

Спиннинги AIRRUS

Сообщение sanya_ »

 
сталкер6974 писал(а):
09 фев 2020, 14:39
...
Несёте полную охинею вы. Я не говорил что стоимость зависит от чуйки :D . Стоимость зависит на качество заброса и простоте обращения. Я ловлю как мультами, так и мясом. Так что своё мнение оставь при себе. Стаж мой рыболовный будет по более твоего. Если тебе не зашёл кастинг,то и не надо его хаить. А,про выдувание петель есть много способов с этим бороться. Так что удачи. p.s рыбалка это не только ловля рыбы,но и думать надо.
Мы за говорили за чуйку. Вы написали
сталкер6974 писал(а):
09 фев 2020, 06:55
Что люди идиоты чтобы выкидывать бешеные деньги за мульты. Можно было взять мясорубочную катушку за 10 тысяч и не париться, можно и дешевле. А, хорошие мульты стоят на порядок дороже.
Объясните мне, мульт за 4 тыс руб и мульт за 40 тыс руб будут давать на одном и том же спиннинге разную чуйку? Вы же фигу на плети держите, поэтому не важно, с каким ценником мульт висит на спиннинге в отношении чуйки, так? Т.е. стоимость мульта не влияет на чувствительность снасти. Если это так, то для чего вы привели пример с мясом за 10 тыщ и мультом за бешеные деньги? Типа, если дорого, значит так оно и есть?
Так зачем люди не идиоты выкидывают бешеные деньги за мульты? Видимо для того, чтобы приманка улетала чуть дальше, чем под ноги, и, как вы пишите была более проста в обращении.
сталкер6974 писал(а):
09 фев 2020, 14:39
простоте обращения.
Поэтому для меня очевидно, что люди платят немалые деньги за мульты ровно по тем же причинам, по которым мы выбрасываем эти же деньги за Стеллы - хочется современный легкий и удобный инструмент. Но никак не для того, чтобы получить бешеную чуйку при ловле джигом.
Нигде выше кастинг я не хаял, с уважением отношусь к чужим предпочтениям и мнению, но усомнился в заявлении, что мульт при джиговой ловле выигрывает по чуйкости у мясорубки в любых условиях.
Я все понять никак не мог, почему у нас на форуме ветка про спиннинги и катушки не живет. Теперь понятно, некоторые персоны слишком опытны и умны, чтобы вести диалог, предпочитая любоваться на свои монологи.
Желаю вам не лопнуть от опыта на спине и умной головы на плечах)))
Ну а по поводу размера вашего стажа... Не буду ничего писать)))

Аватара пользователя
сталкер6974
МастерПрофи
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 06:21
Откуда: Челябинск Лен-ий
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 335 раз

Спиннинги AIRRUS

Сообщение сталкер6974 »

 
sanya_ писал(а):
09 фев 2020, 19:09
сталкер6974 писал(а):
09 фев 2020, 14:39
...
Несёте полную охинею вы. Я не говорил что стоимость зависит от чуйки :D . Стоимость зависит на качество заброса и простоте обращения. Я ловлю как мультами, так и мясом. Так что своё мнение оставь при себе. Стаж мой рыболовный будет по более твоего. Если тебе не зашёл кастинг,то и не надо его хаить. А,про выдувание петель есть много способов с этим бороться. Так что удачи. p.s рыбалка это не только ловля рыбы,но и думать надо.
Мы за говорили за чуйку. Вы написали
сталкер6974 писал(а):
09 фев 2020, 06:55
Что люди идиоты чтобы выкидывать бешеные деньги за мульты. Можно было взять мясорубочную катушку за 10 тысяч и не париться, можно и дешевле. А, хорошие мульты стоят на порядок дороже.
получить бешеную чуйку при ловле джигом.
Про бешеную чуйку в кастинге я не писал. Говорил что она выше чем в мясе. Это всё ваши доводы.
Не учите и не мешайте мне ловить рыбу. И я не скажу вам куда нужно идти.

Аватара пользователя
bobach
I место в Чемпионате г.Челябинска по ловле спиннингом с берега 2016
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 15:04
Откуда: Челябинск, С-З
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Спиннинги AIRRUS

Сообщение bobach »

 
О как! Ни за что... сделали рекламу спиннингам :D На ровном месте 3 страницы накатали :D
ЧелфишЕРУ теперь РМ денег должен :D Ну или как минимум, пожизненную скидку всем отметившимся :D
А по теме... 1.5 года назад на соревнованиях у екатеринбуржца видел рокфишевую палку AIRRUS :) Порыбачить не удалось, но на потрях, кроме понтов, ничего не понять :D Необычная палка, понтов через край, но не рыбачил. По ТТХ ничего не скажу.
Видимо, всё же, они не лёгкие, потому что вес на сайте не указан. Если гордиться нечем, то вес
обычно умалчивают. Пишут что-то вроде... "Вес в улочке не главное... Главное баланс. " ИМХО, низкий вес снасти важнее баланса.
ВИДЕОнаблюдение недорого!
2-230-240

Аватара пользователя
хок
Модератор
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 21:32
Откуда: Южноуральск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 1603 раза

Спиннинги AIRRUS

Сообщение хок »

 
Ну, рекламой эту кучу мнений и сомнений трудно назвать. Кроме заявления от Русел ничего конкретного и положительного. А он в моем представлении ещё долго будет как одно целое с РМ ассоциироваться (шутка, Рустам :D )
Честно говоря, если б не ценник, прошёл бы не заметив. Но после просмотренного вчера во Флудилке репортажа с выставки японческой, эти цены совсем уже и не ошарашивают :D
Изображение

РУСЕЛ
МастерПрофи
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 01:20
Откуда: Челябинск Чичерина Патриот
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 205 раз

Спиннинги AIRRUS

Сообщение РУСЕЛ »

 
Вот на Русфише https://www.rusfishing./forum/threads/s ... us.282709/
https://youtu.be/dLkRa5gXHsk
Это морские сппинги были,переоснастили кольца ручки,получился простой спиннинг, сравнивал с своим HR 14-56 и Airrus до 27 так на потрях гораздо жёстче чем HR,надо пробовать в динамике, сказали что рыбу конкретно вяжет. Видел ролик рекламный как спиннингом аиррус рыбу каранкса на скалу с воды подымал.
Еще тоже ролик видел как их делают,когда бланки катают то не используют смолу, спекают без смолы, в место клеевой используют материалы из чего делают карбон и поэтому получается чуть не в два раза легче и прочнее.
Слушок был, якобы бланки куда-то в Америку шлют на под какие то спиннинги.

Аватара пользователя
Сабир
Профессионал
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 24 май 2012, 15:55
Откуда: Озерск
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 56 раз

Спиннинги AIRRUS

Сообщение Сабир »

 
РУСЕЛ писал(а):
12 фев 2020, 00:29
...когда бланки катают то не используют смолу, спекают без смолы, в место клеевой используют материалы из чего делают карбон и поэтому получается чуть не в два раза легче и прочнее.
Карбон делают из углеродного волокна и смолы (не обязательно эпоксидной).
Ваше высказывание "используют материалы из чего делают карбон" надо понимать так, либо спекают углеволокном, либо смолой.
Поэтому, "спекают без смолы" и "используют материалы из чего делают карбон" противоречат друг другу. Не углеволокном же спекают.
Советую почитать как производится углеволокно, через какие стадии выжигания проходит для вытеснения водорода и азота.
*Shimano 19Poison Adrena 1610MH-2 & Daiwa Zillion SV TW 1016
*Shimano 19Poison Adrena 1610M-2 & Abu Garcia Revo4 STX(шпуля Elite7)
*Shimano 20Zodias 166 ML & FISHBAND Brilliance GH100
*Ace Hawk Double CU 602UL/L & Dark Wolf Ultra

Аватара пользователя
хок
Модератор
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 21:32
Откуда: Южноуральск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 1603 раза

Спиннинги AIRRUS

Сообщение хок »

 
Не не не! Кого с кем спекают, куда кого вытесняют и кто там в осадок выпадает мне не надо. Тему создавал, спрашивал, кто владеет уже, какие впечатления, стоит ли палка таких денег? Узнал пока, что такие люди где то есть и аж повыкидывали палочки известных пиндосских брендов ради счастья обладания этими итальянскими. Кто они такие неизвестно, но Рустам их знает. Они тут написать то никак не могут? Или не хотят?
Ссылки на РФ и другие подобные ресурсы у нас не поощряются. Поэтому ссылку подкастрирую. Но ничего особо интересного оттуда и не узнал. Кроме того, что С Титов, этот бренд усиленно продвигающий, не просто энтузиаст, а очередной чемпион мира ( по ловле басса). Понятно, что известных фирм на всех чемпионов уже не хватает. Приходится мало известные продвигать. :D Тоже хорошее дело. Иначе так бы и слушали только Питерцова с Шаниным про то, что и без них популярно. Но, раз фирма неизвестная, мнения Титова, торгующего Айррусами со своей интеренет-площадки, как то недостаточно. Будь он, хоть, трижды чемпион :) Реальных земляков бы услышать. Или половить разок. Все эти «на потрях» практически не понимаю :oops:
Изображение

Аватара пользователя
bobach
I место в Чемпионате г.Челябинска по ловле спиннингом с берега 2016
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 15:04
Откуда: Челябинск, С-З
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Спиннинги AIRRUS

Сообщение bobach »

 
Сижу вспоминаю, Шимано, кажись, никто не рекламирует из наших. А почему? Да потому что не нуждаются в рекламе и не продаёт эти спиннинги никто в России. Кто в курсе дела - итак покупают. Это я к чему... Сильным пиаром попахивает вся шумиха вокруг Аиррусов и не более.
ВИДЕОнаблюдение недорого!
2-230-240

РУСЕЛ
МастерПрофи
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 01:20
Откуда: Челябинск Чичерина Патриот
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 205 раз

Спиннинги AIRRUS

Сообщение РУСЕЛ »

 
Говорю же, свое мнение написал! Спортсмены здесь не бывают и тот третий.
А спиннинг он морской линии был, сейчас открыл линейку простых спиннингов, да ещё и в России, по этому мало известен и раскачка любого бренда, сами понимаете.

Аватара пользователя
хок
Модератор
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 21:32
Откуда: Южноуральск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 1603 раза

Спиннинги AIRRUS

Сообщение хок »

 
РУСЕЛ, ты конкретно о какой модели говоришь? Спортсмены на какой остановили выбор?
Изображение

РУСЕЛ
МастерПрофи
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 01:20
Откуда: Челябинск Чичерина Патриот
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 205 раз

Спиннинги AIRRUS

Сообщение РУСЕЛ »

 
хок писал(а):
12 фев 2020, 15:32
РУСЕЛ, ты конкретно о какой модели говоришь? Спортсмены на какой остановили выбор?
Спиннинги из серии Ультра, Николай ты зайди в ВК "Рыбацкий Мостик " там Леонид директор магазина, делал полный отчёт когда его пригластли на Тест в Москву .

Аватара пользователя
хок
Модератор
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 21:32
Откуда: Южноуральск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 1603 раза

Спиннинги AIRRUS

Сообщение хок »

 
РУСЕЛ писал(а):
12 фев 2020, 17:38
хок писал(а):
12 фев 2020, 15:32
РУСЕЛ, ты конкретно о какой модели говоришь? Спортсмены на какой остановили выбор?
Спиннинги из серии Ультра, Николай ты зайди в ВК "Рыбацкий Мостик " там Леонид директор магазина, делал полный отчёт когда его пригластли на Тест в Москву .
для меня отдельно сделает на «бис»? :D
Так заходил. Фото то оттуда. Леонида не было.
Но меня Stargate заинтересовал. Не Ультра. У кого такой, ты, выходит, тоже не знаешь?
Изображение

РУСЕЛ
МастерПрофи
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 01:20
Откуда: Челябинск Чичерина Патриот
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 205 раз

Спиннинги AIRRUS

Сообщение РУСЕЛ »

 
Если только у Лехи спросить? кому такой из знакомых продовал!
А что мешает тебе списаться с кем-нибудь на Русфише? Думаю информации там по более будет, чем здесь.

Аватара пользователя
bobach
I место в Чемпионате г.Челябинска по ловле спиннингом с берега 2016
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 15:04
Откуда: Челябинск, С-З
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Спиннинги AIRRUS

Сообщение bobach »

 
РУСЕЛ писал(а):
12 фев 2020, 19:56
Если только у Лехи спросить? кому такой из знакомых продовал!
А что мешает тебе списаться с кем-нибудь на Русфише? Думаю информации там по более будет, чем здесь.
Так щупать-то здесь надо.
ВИДЕОнаблюдение недорого!
2-230-240

РУСЕЛ
МастерПрофи
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 01:20
Откуда: Челябинск Чичерина Патриот
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 205 раз

Спиннинги AIRRUS

Сообщение РУСЕЛ »

 
bobach писал(а):
12 фев 2020, 22:10
РУСЕЛ писал(а):
12 фев 2020, 19:56
Если только у Лехи спросить? кому такой из знакомых продовал!
А что мешает тебе списаться с кем-нибудь на Русфише? Думаю информации там по более будет, чем здесь.
Так щупать-то здесь надо.
А ты Володенька обратись к людям,они тебе дадут пощупать !)

Аватара пользователя
bobach
I место в Чемпионате г.Челябинска по ловле спиннингом с берега 2016
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 15:04
Откуда: Челябинск, С-З
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Спиннинги AIRRUS

Сообщение bobach »

 
РУСЕЛ писал(а):
12 фев 2020, 22:20
bobach писал(а):
12 фев 2020, 22:10
РУСЕЛ писал(а):
12 фев 2020, 19:56
Если только у Лехи спросить? кому такой из знакомых продовал!
А что мешает тебе списаться с кем-нибудь на Русфише? Думаю информации там по более будет, чем здесь.
Так щупать-то здесь надо.
А ты Володенька обратись к людям,они тебе дадут пощупать !)
Так и делаю. Только информации той на Русфише видимо-невидимо, да разнородная она. Ибо, одному нравится одно, а другому другое, даже об одной и той же палке. Сколько я ни пытался определить хоть какую-то статистику по интересующей меня удочке, ни разу ничего хорошего не выходило. Потому что, сколько людей, столько и мнений. Один говорит, "Чуйка - огонь! ", другой: - " Да глухая она... " :shock: И ведь, что самое интересное, оба не врут :D Как так? Да просто! У всех разный уровень требований, хотелок, достатка и возможностей покупки. Вот и получается, что один "слаще морковки ничего не ел и круглее ведра ничего не видел", он искренне сравнивает то о чём его спрашивают с тем что он уже перепробовал, читай - перещупал. У второго чего только не было в арсенале. Вот он и говорит: " Глухая она! ", потому-что он "щупал" более интересные образцы. Опыта у него, тупо, больше. А ты на РусФише у каждого опыт знаешь? По количеству сообщений и лайков ничего нельзя сказать. Вот и получается, что щупать надо! Удалённо много ты нащупаешь? Тебя "хок" 8 раз уже спросил: - "Знаешь кого из местных? " А ты РусФиш-РусФиш...
Информация на РусФише ровно такая же по разнородности, как на других сайтах. Куча мнений положительных и отрицательных, их просто по количеству больше, потому что со всей страны там люди пишуть (и не только). А общего мнения не существует. Это как машину себе выбирать или жену, много ты мнений слушал при выборе? Спиннинг это твой личный инструмент, он может тебе нравиться или не нравиться и это нормально. И, причём, каждому по-разному. Вот почему нужно трясти, а не спрашивать. В идеале, вообще порыбачить.
ВИДЕОнаблюдение недорого!
2-230-240

Аватара пользователя
bobach
I место в Чемпионате г.Челябинска по ловле спиннингом с берега 2016
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 15:04
Откуда: Челябинск, С-З
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Спиннинги AIRRUS

Сообщение bobach »

 
Если кто-то скажет, что АирРУС - хорошо! Это ещё ничего не означает, ровно как и если будет кто-то его хаять. Самому нужно мнение СВОЁ составить. А оно у всех разное. Потому что до этого разные палки у них были в арсенале.
Несколько человек из участвующих здесь в переписке писиются по СентКрою, а мне он на дух не нужен! Даже за бесплатно! :D Извините за крамолу... :D Я не говорю, что они плохие. Ну не нравится мне и всё, другие нравятся.
РУСЕЛ, каждому своё. И ты мнение по РусФишу не составишь, трясти надо :D
ВИДЕОнаблюдение недорого!
2-230-240

Аватара пользователя
artemov
МастерПрофи
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 11:13
Откуда: Россия 174
Благодарил (а): 871 раз
Поблагодарили: 218 раз

Спиннинги AIRRUS

Сообщение artemov »

 
Вовчик, я понял в чей огород камень :D но я не писаюсь, у меня с этим всё в порядке :)
Блин, а я уже свои на продажу выставил, нее наверно сниму с продажи :D
PS.Хоть бы одного реального владельца послушать, как он с гордостью плюнул на Экстрим и купил аурус. :) Имхо.
PSS. Володя, ну что уж ты бесплатно не надо? А я бы взял бесплатно то, где такого дурака найти, покажи. :) Его же продать можно если что :)
"Смарт 310LE"; Yamaha-3; LXS70MHF2; LXS70MF2; Breaden Tip Top 76 Torzity; Снегирь"М"; Призма 2 NEW+тёплый пол!

Аватара пользователя
bobach
I место в Чемпионате г.Челябинска по ловле спиннингом с берега 2016
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 15:04
Откуда: Челябинск, С-З
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Спиннинги AIRRUS

Сообщение bobach »

 
Нету ничего однозначно лучшего. У всего свои плюсы и минусы. И только их набор, и даже не количество, а комбинация плюсов и минусов оказывает влияние на выбор того, что мы потом называемый "нравится". Каждому своё... :unknown:
ВИДЕОнаблюдение недорого!
2-230-240

Аватара пользователя
хок
Модератор
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 21:32
Откуда: Южноуральск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 1603 раза

Спиннинги AIRRUS

Сообщение хок »

 
artemov писал(а):
13 фев 2020, 00:39
Блин, а я уже свои на продажу выставил, нее наверно сниму с продажи :D
PS.Хоть бы одного реального владельца послушать, как он с гордостью плюнул на Экстрим
Куда выставил? покажи что почем.
Плюнувших или не плюнувших, но отказавшихся, знаю. Смущает людей рукоятка LXS. Приятель, признавая, что это лучший из его спинов, тем не менее, то и дело берет на рыбалку более простые. Думал, бережет. Оказывается, раздражает его этот держак. Этот LXS до 10,5 г в Спорте на Ленина долго простоял в свое время. По 13 килорублей. Игорь объяснял, что LESы по такой же цене потихоньку брали, а этот не хотели.
Другое дело, на AIRRUS кто его поменял. Хотя, если решился на рукоятку LXS, то и рукоятка AIRRUS приемлемой покажется
Изображение

Аватара пользователя
sanya_
МастерПрофи
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 10:20
Откуда: Россия
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 682 раза

Спиннинги AIRRUS

Сообщение sanya_ »

 
Николай, по секретным каналам дошла инфа, что готовится к презентации новейший проект у Леонида.
Такой чуйки и веса снасти мир не знал. Это гибрид спиннинга и кастинга, все лучшее от последнего - ловля через фигу, присутствует!
Забей на Старгейт, копи деньги на новую суперснасть.
Изображение

Аватара пользователя
Сабир
Профессионал
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 24 май 2012, 15:55
Откуда: Озерск
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 56 раз

Спиннинги AIRRUS

Сообщение Сабир »

 
хок писал(а):
13 фев 2020, 09:06
Смущает людей рукоятка LXS
Ну это как у меня. Посмотрев несколько видео владельцев одного спиннинга для внутреннего японского рынка, решился на его покупку, притащил с Япии. Спин просто бомба, чуйка, мощность, вязкость и прочее. Но половив понял, что не устраивает ручка, для меня коротковата. Сначала была мысль удлинить, начал искать информацию о местных билдерах. Потом захотелось самому переделать, кое какой опыт имеется, даже прикупил трубку эвы. Но потом остановился и стал опять искать аналогичные спиннинги. Нашел, опять притащил оттуда и теперь доволен.
*Shimano 19Poison Adrena 1610MH-2 & Daiwa Zillion SV TW 1016
*Shimano 19Poison Adrena 1610M-2 & Abu Garcia Revo4 STX(шпуля Elite7)
*Shimano 20Zodias 166 ML & FISHBAND Brilliance GH100
*Ace Hawk Double CU 602UL/L & Dark Wolf Ultra

Аватара пользователя
хок
Модератор
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 21:32
Откуда: Южноуральск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 1603 раза

Спиннинги AIRRUS

Сообщение хок »

 
sanya_ писал(а):
13 фев 2020, 11:36
Забей на Старгейт, копи деньги на новую суперснасть.
Изображение
artemov, Володь. Вот, как раз пример до чего может неприязнь к рукоятке LXS довести. sanya_ не раз на неё ругался, помнится. Видишь, теперь какую снасть облюбовал?
Выставил на продажу, продавай скорей! Шлиману Катану бери. И будет тебе счастье.
Мне, кстати, не так давно предлагали по блату Катаны купить с большой скидкой. Не удержался, в ответ фыркнул. До сих пор самому стыдно. :oops: Людям же нравится. На вкус и цвет... :)
Изображение

Ответить

Вернуться в «Спиннинг»