Спиннинги AIRRUS

Форум любителей ловли хищной рыбы на водоемах Южного Урала.

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Аватара пользователя
artemov
МастерПрофи
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 11:13
Откуда: Россия 174
Благодарил (а): 871 раз
Поблагодарили: 218 раз

Спиннинги AIRRUS

Сообщение artemov »

 
хок писал(а):
13 фев 2020, 09:06
Куда выставил? покажи что почем.
Плюнувших или не плюнувших, но отказавшихся, знаю. Смущает людей рукоятка LXS. Приятель, признавая, что это лучший из его спинов, тем не менее, то и дело берет на рыбалку более простые. Думал, бережет. Оказывается, раздражает его этот держак. Этот LXS до 10,5 г в Спорте на Ленина долго простоял в свое время. По 13 килорублей. Игорь объяснял, что LESы по такой же цене потихоньку брали, а этот не хотели.
Другое дело, на AIRRUS кто его поменял. Хотя, если решился на рукоятку LXS, то и рукоятка AIRRUS приемлемой покажется
[/quote]
Николай, я пошутил :) не расстанусь я с ними и ручка мне нравится, особенно который до 10г вообще прекрасно, не замечаешь её. Тем более с переделкой. вообще огонь стала удочка,нет такой не укого.Новая раз,кольца первые маленькие два, и теперь на хлысту в Торзайте маленькие три. 8) :good:
Другое дело который до 21г осень,день короткий хочется по дольше, без прерывно рыбачить и день рыбалишь крупновобами тут есть немного, натирал между пальцев, но терпимо.Вот наверно надо специальные перчатки иметь :yes:
Да нормальная ручка, есть в ней что то что отличает от всех спиннингов. Многие довольны, можно смело помыть в воде (не любую так можно) и она как новая и по холоду рыбачил, она прогрелась когда долго держишь и не охото даже было менять хват потому что она тёпленькая :) :yes:
PS. Я видел в инете переделывали на Экстриме ручку для джига подлиннее но не расставались с ним, лучше сказали нет удочки и это слышал не раз даже отказывались от японских в пользу Экстрима. Так что точно говорят, каждому своё.Имхо.
"Смарт 310LE"; Yamaha-3; LXS70MHF2; LXS70MF2; Breaden Tip Top 76 Torzity; Снегирь"М"; Призма 2 NEW+тёплый пол!

Аватара пользователя
Diletant
МастерПрофи
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:23
Откуда: Миасс
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 477 раз

Спиннинги AIRRUS

Сообщение Diletant »

 
Человек, который здесь смита продаёт, на русфише AIRRUS повесил. Может знает про них :D

Ответить

Вернуться в «Спиннинг»