Встреча на площади: впечатления, результаты

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Аватара пользователя
megaplaks
Профессионал
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 08:56
Откуда: Челябинск

Re: Встреча на площади: впечатления, результаты

Сообщение megaplaks »

 
Сан_Саныч писал(а):
megaplaks писал(а):"Протокол заседания аукционной комиссии по рассмотрению соответствия заявок на участие в открытом аукционе № 05 на право заключения договора водопользования о предоставлении в пользование для рекреационных целей участка акватории водного объекта Шершнёвское водохранилище на реке Миасс требованиям, установленным документацией об аукционе
Начальная цена предмета аукциона – 31 рубль 53 копейки"

Это про Шершни. Победил в нелегкой борьбе единственный участник, допущенный до участия в аукционе. А зря, я бы, например, и полтинник дал - какой навар бюджету :D Жаль, земельки у мню рядом нет.
ГДЕ НАЙТИ СКАН ЭТОГО ПРОТОКОЛА???
Думаете, деза, враги подкинули :shock: :D

R1917
Профессионал
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 20:18

Re: Встреча на площади: впечатления, результаты

Сообщение R1917 »

 
мы как всегда забываем читать между строк.мы читаем закон и видим наше любимое слово- рыбалка.а там есть ещё такое слово-инфрастуктура.о чёмэто я? а о том что вы видели на какой срок сдают озера?правильно-20лет.за 20лет можно не только беседки поставить,а забабахать целый котеджный поселок.и всё это под видом заботы о рыбаках.москвичи давно это прочухали и поэтому и идет сейчас такая жаркая дискуссия вроде бы о рыбалке.на самом деле, главная цель-земля у водоема.главное зацепиться,потом втихую приватизировать-и кум королю.

Аватара пользователя
ТИХОН
МастерПрофи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 18:24
Откуда: магнитогорск клев
Контактная информация:

Re: Встреча на площади: впечатления, результаты

Сообщение ТИХОН »

 
БорисКо писал(а): Точно ты засланный... И клуб тебе не по нраву, и остальное всё...
ну так брось свою очень высокооплачиваемую работу чтоб не платить воооот такие налоги, и иди инспектором в рыбохрану вот порядку то будет.
и вобще я не понимаю вам то это зачем у вас любимый водоем бирюзовое вы и так платите за рыбалку и не жалитесь так что вам ли барин причитать.
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.

Аватара пользователя
ТИХОН
МастерПрофи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 18:24
Откуда: магнитогорск клев
Контактная информация:

Re: Встреча на площади: впечатления, результаты

Сообщение ТИХОН »

 
ник у меня от фамилии Тихонов Алексей и фото мое личное.
тут спрашивали о моей позиции. так она очень проста не надо ждать что кто то сделает надо сделать самому. а еще хочеш чтоб сделано было хорошо сделай сам.
за сим желаю всем спокойной ночи
Последний раз редактировалось ТИХОН 28 мар 2011, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.

R1917
Профессионал
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 20:18

Re: Встреча на площади: впечатления, результаты

Сообщение R1917 »

 
уважаемый тихон.вот если бы вы навешали оплеух браконьерам,или тем деятелям которые у дедов буры отобирают это бы было огого!а так дешевый понт,для себя любимого.

Аватара пользователя
megaplaks
Профессионал
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 08:56
Откуда: Челябинск

Re: Встреча на площади: впечатления, результаты

Сообщение megaplaks »

 
Дмитрий 1974 писал(а): Порадовало , что в органах тоже рыбаки есть
Интересно , был ли кто-нибудь из них в наших рядах в субботу , или им строго настрого :x :x :x
:secret: )))
PS Не я :D

Аватара пользователя
ТИХОН
МастерПрофи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 18:24
Откуда: магнитогорск клев
Контактная информация:

Re: Встреча на площади: впечатления, результаты

Сообщение ТИХОН »

 
R1917 писал(а):уважаемый тихон.вот если бы вы навешали оплеух браконьерам,или тем деятелям которые у дедов буры отобирают это бы было огого!а так дешевый понт,для себя любимого.
не успел уйти .
тоесть это не браконьеры это нормальные рыболовы около 25-30 кг карпенка 20-30гр это около 1000 штук это по твоему так ухи сварить или кису покормить.
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.

Аватара пользователя
Георгиевич
Добрый Модер
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:23
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Встреча на площади: впечатления, результаты

Сообщение Георгиевич »

 
Но и бить - не выход...да еще и при ребенке...
ロイヤリティ、公平性と勇気 - 侍の本質 • Верность, справедливость и мужество - суть самурая

R1917
Профессионал
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 20:18

Re: Встреча на площади: впечатления, результаты

Сообщение R1917 »

 
нормальные люди сначала разговаривают.может им жрать нечего было?накрайняк отвел бы папашу в сторону и проводил воспитательную работу.а так и они не поняли,и никто не понял.

Аватара пользователя
Nanika
МастерПрофи
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 20:15
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Встреча на площади: впечатления, результаты

Сообщение Nanika »

 
Мужики! Чё вы к человеку привязались?
Он высказал свою позицию т.к. имеет на это полное право.
Ну есть у человека возможность ездить на рыбалку за три вагины :D ,есть на чём,есть на что и т.д. и т.п.
У них в Магнитке похоже всё нормально с арендастами,г. Новиков в ихних водоёмах тралом не шурудит.
НО.....
Алексей ,а когда не будет возможностей всех этих,не изменится-ли твоё мнение?
Изображение

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать Ваш бред.

Прежде чем судить меня, убедитесь, что вы совершенны.

Аватара пользователя
megaplaks
Профессионал
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 08:56
Откуда: Челябинск

Re: Встреча на площади: впечатления, результаты

Сообщение megaplaks »

 
R1917 писал(а):нормальные люди сначала разговаривают.может им жрать нечего было?накрайняк отвел бы папашу в сторону и проводил воспитательную работу.а так и они не поняли,и никто не понял.
+1. А то че, правда, "уши надрал". Надо было девке в челюсть снизу, а брека малолетнего в дыхло и об колено :bad:

Тихон, жена-дети есть? А теперь прикинь сутуацию, выходит твоя жена и твой ребенок из камышей с двумя крупными, на твой взгляд, рыбами. И получают по лицам, потому что человек, который им встретился, считает, что рыбу надо отпускать, а словами ему лень пользоваться, принципиальный он! Как оно, Тихон?
Последний раз редактировалось megaplaks 28 мар 2011, 23:18, всего редактировалось 1 раз.

eremeevnn
Бывалый рыбак
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 22:48
Откуда: челябинск северозапад
Поблагодарили: 14 раз

Re: Встреча на площади: впечатления, результаты

Сообщение eremeevnn »

 
нужно понять что такое РПУ это фирма которую можно продать взял по непонятному какому конкурсу озеро или водохранилище за копейки 100000 рублей на 20 лет а потом продал за 30000000........ и помимо этого еще и процедил это озеро и все это называется бизнес

Аватара пользователя
ТИХОН
МастерПрофи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 18:24
Откуда: магнитогорск клев
Контактная информация:

Re: Встреча на площади: впечатления, результаты

Сообщение ТИХОН »

 
прочти мой пос еще раз я сперва поговорил . просто цитировать разговор не стал .не счел нужным да и подзабылось многое. но суть проста. а ты че сдесь хозяин эт че твое ну и иди своей дорогой а мы хочи и ловим меньше скатине арендатору достанется ну и еше несколько нелицеприятных фраз оскорбительного характера в том числе и из уст его супруги. я ж не изверг сразу бить не начинаю. но и не оправдываюсь правда и не горжусь . но виноватым себя не считаю.
вот вам еще пример правда сдержал меня товарищ, на городском пруду для магнитогорцев на тец стоим в воде на карасика и карпушу , слышу сзади выстрелы воздушки у самого такой типа макара , стоит на берегу дядя с сыном лет 7-10 в руках у ребенка этот пневмат и папа наводит его руки с пистолем на лягушек и стреляют они да еще и метко метров так с 3 аж мозги из жаб в перемешку с кровью брызжут .ну сказал я ему айяйяй нельзя такому дите учить он же вырастит и трубой кого нибудь по голове в подворотне а в ответ не твое сабачье дело мой сын чему хочу тому учу , не по вам же пока стреляют. удержал меня славик я б его прям там перевоспитал 3 раза.
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.

Аватара пользователя
megaplaks
Профессионал
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 08:56
Откуда: Челябинск

Re: Встреча на площади: впечатления, результаты

Сообщение megaplaks »

 
2 Тихон
А вдруг и них путевка была? Арендатору то, по-большому счету, насрать, кто мелочь вытащит. "Рыболовы-спортсмены" за деньги или сам он тралом, тож есессно за деньги. Масштаб-то промышленный.

Аватара пользователя
PDU
Профессионал
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:01
Откуда: Челябинск, Ленинский

Re: Встреча на площади: впечатления, результаты

Сообщение PDU »

 
Да хорош вам, финские парни! Помойму позиция ТИХОНА, как и всех читающих и пишущех в этой ветке ясна как "Божий день", а конретно: Долой арендастов вычерпывающих НАШУ рыбу и отдающих прилегающую территорию!Я же со своей стороны готов приклеить любые наклейки и прикрутить(на сотые саморезы) любые транспоранты на свой автомобиль, дабы сберечь остатки ихтиофауны. P.S. более активное участие в акции пока принять не могу :( !
Рыбалка — самый трудоемкий способ расслабиться.

Аватара пользователя
ТИХОН
МастерПрофи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 18:24
Откуда: магнитогорск клев
Контактная информация:

Re: Встреча на площади: впечатления, результаты

Сообщение ТИХОН »

 
вадим склезнев писал(а):Мужики! Чё вы к человеку привязались?
Он высказал свою позицию т.к. имеет на это полное право.
Ну есть у человека возможность ездить на рыбалку за три вагины :D ,есть на чём,есть на что и т.д. и т.п.
У них в Магнитке похоже всё нормально с арендастами,г. Новиков в ихних водоёмах тралом не шурудит.
НО.....
Алексей ,а когда не будет возможностей всех этих,не изменится-ли твоё мнение?
все в этом мире возможно и все мы меняемся и я не исключение. пока я считаю так и не хочу быть электоратом.
то что во всем этом пахнет политикой только дети не видят.
предпочитаю жить по совести по своей совести а плохая она или хорошая время покажет.
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.

Аватара пользователя
Дмитрий 1974
Профессионал
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 22:48
Откуда: Челябинск , северозапад

Re: Встреча на площади: впечатления, результаты

Сообщение Дмитрий 1974 »

 
Посмотрел СТС .., я был лучшего мнения о их канале...
А в ролике "ералаша" нужно было текст поменять :
голос за кадром "ПОШЁЛ ОТСЮДА ПАЦАН "
парнишка "А ПОЧЕМУ"
голос "ПОТОМУ , ЧТО ЭТО МОЁ"
парнишка "ДА Я ХОТЕЛ РЫБКИ ПОУДИТЬ НЕМНОЖКО"
голос "ИДИ БЫЧКИ СОБИРАЙ"
парнишка "А КТО ЭТО ГОВОРИТ ?"
голос "ЭТО НОВИКОВ И КОМПАНИЯ"
парнишка "А КТО ЭТО ?"
голос "ЗНАЕШЬ СЛОВО БРАКОНЬЕР ? ТАК ВОТ ЭТО МЫ , ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ МЫ НАЗЫВАЕМСЯ КОМЕРСАНТЫ"
89043023522

Аватара пользователя
ТИХОН
МастерПрофи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 18:24
Откуда: магнитогорск клев
Контактная информация:

Re: Встреча на площади: впечатления, результаты

Сообщение ТИХОН »

 
megaplaks писал(а):2 Тихон
А вдруг и них путевка была? Арендатору то, по-большому счету, насрать, кто мелочь вытащит. "Рыболовы-спортсмены" за деньги или сам он тралом, тож есессно за деньги. Масштаб-то промышленный.

ты чтож так ко мне не ровно дышиш. мыслю не по твоему или кричу не как все.
ты та сам что за казачек. судя по аватарке хочеш быть для всех мягким и пушистым на счет ника даже не знаю.
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.

R1917
Профессионал
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 20:18

Re: Встреча на площади: впечатления, результаты

Сообщение R1917 »

 
ТИХОН писал(а):прочти мой пос еще раз я сперва поговорил . просто цитировать разговор не стал .не счел нужным да и подзабылось многое. но суть проста. а ты че сдесь хозяин эт че твое ну и иди своей дорогой а мы хочи и ловим меньше скатине арендатору достанется ну и еше несколько нелицеприятных фраз оскорбительного характера в том числе и из уст его супруги. я ж не изверг сразу бить не начинаю. но и не оправдываюсь правда и не горжусь . но виноватым себя не считаю.
вот вам еще пример правда сдержал меня товарищ, на городском пруду для магнитогорцев на тец стоим в воде на карасика и карпушу , слышу сзади выстрелы воздушки у самого такой типа макара , стоит на берегу дядя с сыном лет 7-10 в руках у ребенка этот пневмат и папа наводит его руки с пистолем на лягушек и стреляют они да еще и метко метров так с 3 аж мозги из жаб в перемешку с кровью брызжут .ну сказал я ему айяйяй нельзя такому дите учить он же вырастит и трубой кого нибудь по голове в подворотне а в ответ не твое сабачье дело мой сын чему хочу тому учу , не по вам же пока стреляют. удержал меня славик я б его прям там перевоспитал 3 раза.
так вы недавно вроде высказывались в защиту арендаторов.так может этот папаша с сыном путёвки на лягушек купили.а если серьёзно то такие отцы,которые вам повстречались не есть гут.

Иван 139
Рыбак
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 21:37

Re: Встреча на площади: впечатления, результаты

Сообщение Иван 139 »

 
А не пора ли кому нибудь крикнуть "Брейк"?

Парни, хватит уже. Зачем такую хорошую тему занимать тёрками? Все имеют своё мнение и могут здесь его высказывать.
Самое интересное, что нет постов "ПРАВИЛЬНЫХ" или "НЕПРАВИЛЬНЫХ". В каждом есть что-то близкое и одновременно неприемлемое. Но на то мы и люди. Мы разные. Только вот почему-то не слышим друг друга и не стараемся услышать. Вот что печально.

Dan
К угнетающей верхушке больше не принадлежу :)
Сообщения: 5909
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 12:54
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 402 раза
Контактная информация:

Re: Встреча на площади: впечатления, результаты

Сообщение Dan »

 
ТИХОН писал(а):
megaplaks писал(а):2 Тихон
А вдруг и них путевка была? Арендатору то, по-большому счету, насрать, кто мелочь вытащит. "Рыболовы-спортсмены" за деньги или сам он тралом, тож есессно за деньги. Масштаб-то промышленный.

ты чтож так ко мне не ровно дышиш. мыслю не по твоему или кричу не как все.
ты та сам что за казачек. судя по аватарке хочеш быть для всех мягким и пушистым на счет ника даже не знаю.
Может быть у него есть жена и дети?
Я после твоей истории тоже своё впечатление о тебе сильно изменил... Как понимаешь не в лучшую сторону :(

Аватара пользователя
megaplaks
Профессионал
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 08:56
Откуда: Челябинск

Re: Встреча на площади: впечатления, результаты

Сообщение megaplaks »

 
ТИХОН писал(а):ты чтож так ко мне не ровно дышиш. мыслю не по твоему или кричу не как все.
ты та сам что за казачек. судя по аватарке хочеш быть для всех мягким и пушистым на счет ника даже не знаю.
Аватарку смотри внимательней, если можешь. Насчет ника не парься, если не можешь. Мыслим мы все по-разному. Кричишь не как я? Так я вообще стараюсь не кричать. А за все остальное: ИМХО я к тебе дышу гораздо ровнее, чем многие (почитай посты, ежели не в лом). Удивил ты меня до невозможности, это есть. Не понял почему? Ну, тогда боюсь не смогу объяснить.

Dan
К угнетающей верхушке больше не принадлежу :)
Сообщения: 5909
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 12:54
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 402 раза
Контактная информация:

Re: Встреча на площади: впечатления, результаты

Сообщение Dan »

 
Завтра тему целиком снесу в архив! Всёравно по результатам встречи сообщений уже нет, а для обсуждения закона существует специальная тема.

R1917
Профессионал
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 20:18

Re: Встреча на площади: впечатления, результаты

Сообщение R1917 »

 
скоро арендаторы и троллейбусы у нас отоберут:
http://www.rybak-rybaka.ru/news/12676/

Аватара пользователя
ТИХОН
МастерПрофи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 18:24
Откуда: магнитогорск клев
Контактная информация:

Re: Встреча на площади: впечатления, результаты

Сообщение ТИХОН »

 
Dan
если ты о бо мне ну чтож я не красна девица всем нравиться не могу . уж какой есть.
тогда уж переименуйте тему в обсуждение поступков тихона.
раз уж испортил у всех о себе впечетление то и призывать задуматься над законными методами борьбы бесполезно
за сим досвиданья пошол спать
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.

Закрыто

Вернуться в «Архив устаревших тем.»