Золотая рыбка (Экодом)

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

владимир 71
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 май 2013, 14:57

Re: Золотая рыбка (Экодом)

Сообщение владимир 71 »

 
Добрый день. Опишу свои впечатления о данном водоеме. Постараюсь без эмоций.
В воскресенье собрал семью жену дочь и сынка (3 года) и решил свозить показать рыбалку..Так как пацан малой, надо было что бы уж наверняка и не долго. Решил посетить этот водоем. Так как водоем платный взял с собой на всякий случай 15 рублей и выдвинулись в прекрасном настроении...
Напрягать, впрочем, начало ещё при подьезде к этому болоту..Везде таблички, чт овсе запрещено..В общем как на зону попал...мдааа уж, ну думаю ладно...Подьехав на стоянку увидел как один мужчина выгнал сначала одну машину, потом вторую..Подошел к нам..Говорю порыбачить можно? Ну да, можно..200 ре с человека и 500 за кг..Пойдет говорю...Он - сразу говорю, сколько человек рыбачит, хоть даже одной удочкой, за стольких и платите..Ну то есть если я 3х летнему пацаны удочку дам подержать платить? Ну да ладно, не бедный, заплачу..А на что ловится?? Он - на все, 150% результат.. Я говорю, мы пройдем на сам водоем посмотрим (со стоянки вообще ничего не видно, как ловят, на что и где), что бы выбрать на что ловить, удочка или спиннинг? Ну пройдите...Спускаемся вниз, там с мостика ловят..Я спускаюсь, за спиной вся моя семья..И тут охранник, просто перегораживает мне путь и сквозь зубы- куда??? Я говорю посмотреть, первый раз на этом водоеме хочу посмотреть на что ловить и стоит ли вообще ловить..Он перегородил путь и начал нас оттуда выгонять..Я обьясняю, что сейчас я все у них куплю, дай посмотреть на лужу, куда пойти если возьму путевку и прочее..Тот нагло на меня буром прет и все...Выходите, нечего смотреть тут, купите путевку и смотрите потом и все в этом русле, на "ты"...В общем колхоз...Я естественно развернулся и пошел, а этот чудак с буквы "м" все бормотал там вслед и переругивался с женой моей...Я бы ему конечно втащил бы там, что бы следил за речью своей, но уже и так было безумно стыдно перед детьми, решил валить по быстрому оттуда, пока дел там не натворил....Обратно поехали в тишине, дети не понимали почему их выгнал так нагло какой то дядька и что нарушил их папка, я думал высадить их, вернуться и научить вежливости, жена была в шоке была вообще. В общем вот так вот, испорченное настроение, хамство и дебилизм...Вот то, что меня ждало там в прекрасный воскресный вечер.

Alex985
Профессионал
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 17:48
Откуда: Снежинск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Золотая рыбка (Экодом)

Сообщение Alex985 »

 
владимир 71 писал(а): В общем вот так вот, испорченное настроение, хамство и дебилизм...Вот то, что меня ждало там в прекрасный воскресный вечер.
Кто бы не вступался за данных владельцев на данном форуме Хамство и желание наеб..ть у этих людей в крови. Я опросил около 10 человек кто был там, мнения у всех одни-"Больше НИКОГДА не поеду туда!"

alexandr0101
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:39
Откуда: Челябинск, северо-запад

Re: Золотая рыбка (Экодом)

Сообщение alexandr0101 »

 
Что происходит то вобще???? Даже ЗА ДЕНЬГИ не дают порыбачить, дурдом…

Аватара пользователя
+андрей+
МастерПрофи
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 19:55
Откуда: челябинск чмз
Благодарил (а): 1 раз

Re: Золотая рыбка (Экодом)

Сообщение +андрей+ »

 
alexandr0101 писал(а):Что происходит то вобще???? Даже ЗА ДЕНЬГИ не дают порыбачить, дурдом…
и я хотел туда семью свозить??????теперь даже не знаю

Dan
К угнетающей верхушке больше не принадлежу :)
Сообщения: 5909
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 12:54
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 402 раза
Контактная информация:

Re: Золотая рыбка (Экодом)

Сообщение Dan »

 
Ха! Я понял этот маркетинговый ход! Это владельцы Бирюзового приплачивают работникам Золотой рыбки, чтоб они народ от туда отваживали! :)
А вообще не для нас видимо создавался этот водоём. Приехал он понимаешь с 15-ю тыщами... На машине поди не дешевой... А водоём-то этот для бедных сироток, которые пешочком на рыбалку ходят ... из своих сиротских экодомиков... А вы им мешаете рыбку себе на пропитание ловить :)

Аватара пользователя
EvgenE
Профессионал
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:24
Откуда: Северо-Запад

Re: Золотая рыбка (Экодом)

Сообщение EvgenE »

 
...знающие люди с обратной стороны на квадрике заезжают и ловят с удовольствием))
...892263186тришесть...

Dan
К угнетающей верхушке больше не принадлежу :)
Сообщения: 5909
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 12:54
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 402 раза
Контактная информация:

Re: Золотая рыбка (Экодом)

Сообщение Dan »

 
А теперь как модератор попрошу тему не засорять соображениями и советами по ведению бизнеса. Просто пользуйтесь одним из немногих, оставшихся у нас прав, голосовать..... своим рублем.

alexandr0101
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:39
Откуда: Челябинск, северо-запад

Re: Золотая рыбка (Экодом)

Сообщение alexandr0101 »

 
Dan писал(а):Ха! Я понял этот маркетинговый ход! Это владельцы Бирюзового приплачивают работникам Золотой рыбки, чтоб они народ от туда отваживали! :)
А вообще не для нас видимо создавался этот водоём. Приехал он понимаешь с 15-ю тыщами... На машине поди не дешевой... А водоём-то этот для бедных сироток, которые пешочком на рыбалку ходят ... из своих сиротских экодомиков... А вы им мешаете рыбку себе на пропитание ловить :)
Да дело то не в том, на чём и с какой суммой приехали… Хозяева водоема предоставляют платные услуги, значит когда к ним приезжают люди, они хотят ими воспользоваться, но вместо этого получают грубость, хамство… Не хорошо как-то :cry:

Dan
К угнетающей верхушке больше не принадлежу :)
Сообщения: 5909
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 12:54
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 402 раза
Контактная информация:

Re: Золотая рыбка (Экодом)

Сообщение Dan »

 
alexandr0101 писал(а):
Dan писал(а):Ха! Я понял этот маркетинговый ход! Это владельцы Бирюзового приплачивают работникам Золотой рыбки, чтоб они народ от туда отваживали! :)
А вообще не для нас видимо создавался этот водоём. Приехал он понимаешь с 15-ю тыщами... На машине поди не дешевой... А водоём-то этот для бедных сироток, которые пешочком на рыбалку ходят ... из своих сиротских экодомиков... А вы им мешаете рыбку себе на пропитание ловить :)
Да дело то не в том, на чём и с какой суммой приехали… Хозяева водоема предоставляют платные услуги, значит когда к ним приезжают люди, они хотят ими воспользоваться, но вместо этого получают грубость, хамство… Не хорошо как-то :cry:
Похоже сложно и не понятно сказал... А так? НАШИ деньги ТАМ ни кому НЕ НУЖНЫ. По этому ни какие услуги нам оказывать ЖЕЛАНИЯ ни какого НЕ ВОЗНИКАЕТ.

alexandr0101
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:39
Откуда: Челябинск, северо-запад

Re: Золотая рыбка (Экодом)

Сообщение alexandr0101 »

 
Dan писал(а):
alexandr0101 писал(а):
Dan писал(а):Ха! Я понял этот маркетинговый ход! Это владельцы Бирюзового приплачивают работникам Золотой рыбки, чтоб они народ от туда отваживали! :)
А вообще не для нас видимо создавался этот водоём. Приехал он понимаешь с 15-ю тыщами... На машине поди не дешевой... А водоём-то этот для бедных сироток, которые пешочком на рыбалку ходят ... из своих сиротских экодомиков... А вы им мешаете рыбку себе на пропитание ловить :)
Да дело то не в том, на чём и с какой суммой приехали… Хозяева водоема предоставляют платные услуги, значит когда к ним приезжают люди, они хотят ими воспользоваться, но вместо этого получают грубость, хамство… Не хорошо как-то :cry:
Похоже сложно и не понятно сказал... А так? НАШИ деньги ТАМ ни кому НЕ НУЖНЫ. По этому ни какие услуги нам оказывать ЖЕЛАНИЯ ни какого НЕ ВОЗНИКАЕТ.
Для чего тогда нужна эта тема? :) Те, для кого создавался водоём поди итак в курсе :)

Dan
К угнетающей верхушке больше не принадлежу :)
Сообщения: 5909
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 12:54
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 402 раза
Контактная информация:

Re: Золотая рыбка (Экодом)

Сообщение Dan »

 
У экодомиков очень высокие экозаборчики общаться не удобно... :)

Рыбалкин2
Профессионал
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 02:52

Re: Золотая рыбка (Экодом)

Сообщение Рыбалкин2 »

 
В далекой далекой экосистеме, в экокременкульском районе, на гранитной экояме поселились экономические экогрубические эколюди, и экожадные экоохранники, которые каждый экодень, экономили экорыбу, забирали у простых людей экоденьги, и тратили их на экорадости.

Но однажды они напакастили нетому экочеловеку и в их экоозеро эколюди приехали на эковелосипедах и высыпали в экоозеро экомешок со стиральным порошком ВАнишьоксиЭКШН, и стала экорыба превращаться в мертвую экорыбу, а экохозяин залез в экодолги, и закрыл свою эколужу.

Эко сказке конец.

А кто слушал - экочеловек!
Телефон: 8-908-5семь0-2два-7семь

shutan
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 22:52

Re: Золотая рыбка (Экодом)

Сообщение shutan »

 
Рыбалкин2! Красава!

Аватара пользователя
Igrok
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:21
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Золотая рыбка (Экодом)

Сообщение Igrok »

 
Dan писал(а):У экодомиков очень высокие экозаборчики общаться не удобно... :)
Даниил, ты меня знаешь уже "сто лет" ;) дак вот - за такие отчеты и выкрутасы со стороны этого платника, его бы уже давно стёрли с "лица земли" на нашем ресурсе ;) так, чтобы и буковки бы не осталось на этом ресурсе ;)
и чего вы терпите - не пойму %)

Аватара пользователя
сергей-магниткаа
МастерПрофи
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 14:04
Откуда: магнитогорск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Золотая рыбка (Экодом)

Сообщение сергей-магниткаа »

 
Igrok писал(а):Даниил, ты меня знаешь уже "сто лет" ;) дак вот - за такие отчеты и выкрутасы со стороны этого платника, его бы уже давно стёрли с "лица земли" на нашем ресурсе ;) так, чтобы и буковки бы не осталось на этом ресурсе ;)
и чего вы терпите - не пойму %)
А это ТС решает :wink:

Edv7274
Рыбак
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 май 2013, 06:55

Re: Золотая рыбка (Экодом)

Сообщение Edv7274 »

 
И в правду как будто разные водоемы! Я был, ни какого хамства. Проводили, дали снасть, наживку..... В реверансах конечно ни кто не растилался, все в пределах. Поймал рыбешки на пожарить, да и поехал с миром. Денежку отдал конечно.
Может у их некие циклические явления происходят? Может какие то обострения? Скатаюсь еще разок, отпишусь.

Dan
К угнетающей верхушке больше не принадлежу :)
Сообщения: 5909
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 12:54
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 402 раза
Контактная информация:

Re: Золотая рыбка (Экодом)

Сообщение Dan »

 
Igrok писал(а):
Dan писал(а):У экодомиков очень высокие экозаборчики общаться не удобно... :)
Даниил, ты меня знаешь уже "сто лет" ;) дак вот - за такие отчеты и выкрутасы со стороны этого платника, его бы уже давно стёрли с "лица земли" на нашем ресурсе ;) так, чтобы и буковки бы не осталось на этом ресурсе ;)
и чего вы терпите - не пойму %)
Грубых нарушений правил форума со стороны топикстартера нет, соответственно нет ни каких оснований для репрессий. Политические вопросы пусть решает Администратор. Вопрос об урегулировании конфликта поставлен.

Рыбалкин2
Профессионал
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 02:52

Re: Золотая рыбка (Экодом)

Сообщение Рыбалкин2 »

 
Грубых нарушений правил форума со стороны топикстартера нет, соответственно нет ни каких оснований для репрессий. Политические вопросы пусть решает Администратор. Вопрос об урегулировании конфликта поставлен.
Видимо управленцы данной лужей свято верят что они могут творить что хотят и это им будет сходить с рук и более того об их поведении никто не узнает.

Но тут оказалось что в 2013 году есть такая штука как итернет. печалька ((

Ну да ладно - их лужа - их рыба, их дело. Лишь бы с нами нормально обходились - с клиентами.

Надеюсь что после прочитанного они пересмотрят свою политику отношения с клиентами.

:)
Телефон: 8-908-5семь0-2два-7семь

Aleksandr_A
Бывалый рыбак
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 20:27
Откуда: Челябинск

Re: Золотая рыбка (Экодом)

Сообщение Aleksandr_A »

 
Рыбалкин2 писал(а): Надеюсь что после прочитанного они пересмотрят свою политику отношения с клиентами.

:)
Сплюнь, а то еще и за стоянку около моря прийдется платить рублей по 50 в час :) .

Рыбалкин2
Профессионал
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 02:52

Re: Золотая рыбка (Экодом)

Сообщение Рыбалкин2 »

 
Aleksandr_A писал(а):
Рыбалкин2 писал(а): Надеюсь что после прочитанного они пересмотрят свою политику отношения с клиентами.

:)
Сплюнь, а то еще и за стоянку около моря прийдется платить рублей по 50 в час :) .

супер, такой же ценник на кировке на парковке xD
Телефон: 8-908-5семь0-2два-7семь

artemyj
Рыбак
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 10:35
Откуда: Копейск

Re: Золотая рыбка (Экодом)

Сообщение artemyj »

 
Dan писал(а):Ха! Я понял этот маркетинговый ход! Это владельцы Бирюзового приплачивают работникам Золотой рыбки, чтоб они народ от туда отваживали! :)
А вообще не для нас видимо создавался этот водоём. Приехал он понимаешь с 15-ю тыщами... На машине поди не дешевой... А водоём-то этот для бедных сироток, которые пешочком на рыбалку ходят ... из своих сиротских экодомиков... А вы им мешаете рыбку себе на пропитание ловить :)
:good: Да, экодом, это примерно как карповый карьер на Потанино, только в зародыше, принцип работы: "Собрать бабло, вынести мозг и унизить человека", так сказать русский экстрим. Нет, я лучше на Бирюзовое, там цивилизация. :wink:

Рыбалкин2
Профессионал
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 02:52

Re: Золотая рыбка (Экодом)

Сообщение Рыбалкин2 »

 
Fant - афтар данного топика и собственно всего водоема решил поступить по хитрому - отмолчаться.

А потом глядишь все забудут свои обиды, деньги содранные не по праву, отношение неадекватное.... и можно будет снова как ни в чем небывало работать.

предлогаю на повороте на экодом поставить еще 1 знак, со ссылкой на данный форум.
Телефон: 8-908-5семь0-2два-7семь

Аватара пользователя
Salmo78
МастерПрофи
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 08:53
Откуда: Копейск
Благодарил (а): 1 раз

Re: Золотая рыбка (Экодом)

Сообщение Salmo78 »

 
Экодом... Название-то какое гуманно-первозданное придумано... При норме гамма-излучения 12 мкР/ч это болото фонит до 50 мкР/ч. Так что взвешивайте, что вы покупаете, а что теряете, выкладывая свои кровные и привозя на рыбалку детвору...

Аватара пользователя
gusevdl2
МастерПрофи
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 14:43
Откуда: Челябинск, Кременкуль
Благодарил (а): 1 раз

Re: Золотая рыбка (Экодом)

Сообщение gusevdl2 »

 
Salmo78 писал(а):Экодом... Название-то какое гуманно-первозданное придумано... При норме гамма-излучения 12 мкР/ч это болото фонит до 50 мкР/ч. Так что взвешивайте, что вы покупаете, а что теряете, выкладывая свои кровные и привозя на рыбалку детвору...
+100, присоединяюсь, все камни с участка привезенного из этого карьера давно вывез...
Сделай правильный шаг и будешь счастлив...

Аватара пользователя
димонтий
Бывалый рыбак
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 12:41
Поблагодарили: 4 раза

Re: Золотая рыбка (Экодом)

Сообщение димонтий »

 
Наконец то взял у знакомого дозиметр.
На днях поеду и сделаю замеры.
А то разговоров много,а на деле так никто и не мерил.

Закрыто

Вернуться в «Архив устаревших тем.»