Карточки

Пора объединятся господа рыболовы

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Павел Крылов
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 21:38
Откуда: Челябинск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Павел Крылов »

 
Oleg Pol писал(а):Павел Крылов.
Возможно ли , чтобы карточки отличались одной деталью (ником), т.е. были именными и насколько это удорожает изготовление? А может ник можно забить в магнитный носитель (чип)?


привет Oleg Pol вот подумал над твоим вопросом, смысла ник в чип забивать нету, да и не нужно это потому что у магазинов разные понятия торговли кто то работает по штрих коду кто с чипом кто вообще без всего этого просто достаточно карты постоянного клиента показать и усе скидка есть
рассмотрим платник, какие штрих коды там кассого нема токо приходники или строгой отчетности

врядли удасться совместить скидки уже имеющиеся вот допустим у меня есть скидка м/у 10% врядли штриш совпадет с рсн или чип это такая заморочка для магазинов подстраиваться под нас

так исходя из этого не проше ли сделать карту простую пластиковую с лого сайта и ником форумчанина а на обратной стороне список магазинов где действует скидка и контактная иформация тел. адрес.

я впринцепе в ближайщее время мог бы заняться изготовлением карт но нужен список магазинов которые будут предоставлять скидку это уже к Анатоличу он говорил что сможет договориться и нужен чел который умеет рисовать в кореле чтобы сделать дизайн карты у меня есть друг который умеет рисовать хорошо в кореле, но мне нужно с ним поговорить будет ли он замарачиваться или нет вот впринцепе и все давайте открывать тему про карты мониторить кому они всетаки нужны :)
рыбалка это такая болезнь от которой нельзя вылечиться

Павел Крылов
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 21:38
Откуда: Челябинск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Павел Крылов »

 
ребята давайте обсудим ну и с названием нужно всетаки определиться

я конечно склоняюсь к Ассоциация Рыболовов Челябинской Области но это другая тема
рыбалка это такая болезнь от которой нельзя вылечиться

Аватара пользователя
сергей-магниткаа
МастерПрофи
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 14:04
Откуда: магнитогорск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение сергей-магниткаа »

 
Павел Крылов писал(а):
Oleg Pol писал(а):Павел Крылов.
Возможно ли , чтобы карточки отличались одной деталью (ником), т.е. были именными и насколько это удорожает изготовление? А может ник можно забить в магнитный носитель (чип)?


привет Oleg Pol вот подумал над твоим вопросом, смысла ник в чип забивать нету, да и не нужно это потому что у магазинов разные понятия торговли кто то работает по штрих коду кто с чипом кто вообще без всего этого просто достаточно карты постоянного клиента показать и усе скидка есть
рассмотрим платник, какие штрих коды там кассого нема токо приходники или строгой отчетности

врядли удасться совместить скидки уже имеющиеся вот допустим у меня есть скидка м/у 10% врядли штриш совпадет с рсн или чип это такая заморочка для магазинов подстраиваться под нас

:)
а как те магазины , где скидка только по чипу? кто мешает разместить чип, штрихкод и и фио владельца? тогда будет работать везде

Аватара пользователя
-leha-
Профессионал
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 09:11
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение -leha- »

 
а есть магазины говоые пойти на такое?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
4m3
Чемпион «Зимнего Карася – 2014»
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 18:29
Откуда: Челябинск-ЧМЗ
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Карточки

Сообщение 4m3 »

 
темка поугасла чтоли? :) ах как жаль что меня небыло тогда на форуме
Дима
Изображение

Ответить

Вернуться в «Клубные вопросы»