Клубная символика

Пора объединятся господа рыболовы

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Аватара пользователя
Денген
Бывалый рыбак
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 11:43
Откуда: Чебаркуль

Клубная символика

Сообщение Денген »

 
По моему такая тема уже была, но я что-то не нашел. Хочется как-то опознавать товарищей по форуму (наклейки на палатки и т.д.) Занимается кто-нибудь таким вопросом?

Гром
МастерПрофи
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:05
Откуда: Миасс
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клубная символика

Сообщение Гром »

 
На Анатолича 74 выйди, он подскажет!
Хантер 320Л, Yamaha 2 CMHS , прицеп "Атлетик" (караван), Шеви-нива.

Аватара пользователя
Денген
Бывалый рыбак
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 11:43
Откуда: Чебаркуль

Re: Клубная символика

Сообщение Денген »

 
Понял, спасибо!

Аватара пользователя
KOJL9H
МастерПрофи
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 09:00
Откуда: Челябинск

Re: Клубная символика

Сообщение KOJL9H »

 
viewtopic.php?f=5&t=710&start=175, вот эта тема. Последние посты были примерно год назад. Я бы тоже наклейку замутил, моя стерлась. Где сделать знаю, только "макета" нет хорошего. Может есть среди рыбаков таланты от изобразительного искусства? Нарисовали бы?
Ибу ибуди - хуйдао муди

Гром
МастерПрофи
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:05
Откуда: Миасс
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клубная символика

Сообщение Гром »

 
Ловите!
Изображение

Изображение
Хантер 320Л, Yamaha 2 CMHS , прицеп "Атлетик" (караван), Шеви-нива.

Аватара пользователя
KOJL9H
МастерПрофи
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 09:00
Откуда: Челябинск

Re: Клубная символика

Сообщение KOJL9H »

 
Ай молодца, вот спасибочки!!!!!!!! :Yahoo!:
Ибу ибуди - хуйдао муди

Гром
МастерПрофи
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:05
Откуда: Миасс
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клубная символика

Сообщение Гром »

 
Пожалуйста... :oops:
Хантер 320Л, Yamaha 2 CMHS , прицеп "Атлетик" (караван), Шеви-нива.

UKR
МастерПрофи
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:08
Откуда: Челябинск

Re: Клубная символика

Сообщение UKR »

 
Миша а ведь ты раньше у кого-то изготавливал наклейки, если я не ошибаюсь.

Гром
МастерПрофи
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:05
Откуда: Миасс
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клубная символика

Сообщение Гром »

 
Да, было такое, мне по заказу делали. :roll:
Хантер 320Л, Yamaha 2 CMHS , прицеп "Атлетик" (караван), Шеви-нива.

Аватара пользователя
Магелан
МастерПрофи
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 21:19
Откуда: Челябинский Северозапад

Re: Треустан

Сообщение Магелан »

 
Galand писал(а):Ну если нравится коллегам данное болото, сам там был один раз зимой, прикольно, то почему бы и не почистить дорогу...
а насчет клуба... ну я вот по старой памяти "пасусь" на сайте Сахалинских рыболовов, дык они клуб замутили и проводят пердические встречи, разработали эмблему, клеят на авто и палатки, шоб проще было "своих" идентифицировать. Не знаю насколько они там далеко зашли в плане совместных финансовых проектов, но все каданить происходит в первый раз...
Особенно если учесть сколько народа в челябинской области увлекается рыбной ловлей, то можно неплохой кворум собрать, опять же решение различных юридических проблем проще проводить от имени какого нить добровольного общества ...
Даёёёёш общество РЫБАКИ ЮЖНОГО УРАЛА ! :Yahoo!:

Аватара пользователя
gustoi76
Рыбак
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 08:56
Откуда: Троицк

Re: Треустан

Сообщение gustoi76 »

 
Парни а мы что не в клубе общаемся :D Просто нужно администрации логотипов по всем рыбацким магазам размножить!Вот к примеру я купил бы и на лодку и на машину и на палатку! Челфишинг-вперёд :Yahoo!: Или подскажите где можно приобрести :?:

Аватара пользователя
vorchyn
Профессионал
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 12:00
Откуда: Челябинск.Ленинский р-он

Re: Треустан

Сообщение vorchyn »

 
gustoi76 писал(а):Парни а мы что не в клубе общаемся :D Просто нужно администрации логотипов по всем рыбацким магазам размножить!Вот к примеру я купил бы и на лодку и на машину и на палатку! Челфишинг-вперёд :Yahoo!: Или подскажите где можно приобрести :?:
+100500!!!
Целиком и полностью поддерживаю!Даже не знаю,почему "хозяин" челфишинга до сих пор об этом не подумал.Я не спорю,есть более интересные и быстрые рекламные проекты,но вот я бы например,не отказался купить в том же магазине принадлежащем администрации сайта,наклейку на авто,на палатку,на лодку!!!Почему бы и нет!?!?Во первых-узнаваимость "своих" на озерах,во вторых,продвижение сайта в массы(например на карсклуб-сайт челябинских автомобилистов я зашел увидев наклейку на авто).Опять же,объеденяться на болотах легче,а то вроде на форуме все друг друга заочно знают,а на болоте переглядываемся,сомневаемся.Бреков под эмблемой челфиша можно шугать,да много чего можно...Тут уважаемый SEREGA 74 удивляется,почему свет клином сошелся на треустане...дак ничего удивительного-просто людям нравится....не хотят люди в городских лужах сидеть,хотят на природу...а совсем далеко и красиво-не у всех денег и времени хватает.Я бы,если бы кто то взялся реализовать расчистку дороги на треустан,был бы не против дать и полтинник,и стольник.Зато точно бы знал,что поехав в выходной буду рыбачить удочкой на озере,а не лопатой в поле.
Заключение...мужики,кто близок к создателям сайта?Предложите им идею всяких там наклеек-нашивок.Им реклама и доход от продажи нашивок-наклеек,нам узнаваемость и объединение.
Спору нет,те,кто заходит на сайт только с целью узнать где рыба клюет,те люди скажут БРЕД,ХРЕНЬ,ТУПОСТЬ.Кто именно про рыбалку узнать,почитать,поделиться,скажут-а почему бы и нет!?!
Кстати,повторюсь-может есть у кого знакомые в пашнино или других деревнях прилегающих к треустану?Может правда проще договориться и скинуться трактористу,чем гробить личный транспорт???
Изображение

Сега
МастерПрофи
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 20:47
Откуда: Челябинск.Ленинский район.

Re: Треустан

Сообщение Сега »

 
Я тоже полностью согласен на счет эмблем,я бы с радостью пришил ее на палатку.

Аватара пользователя
Daiver
Профессионал
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 12:41
Откуда: Г.Копейск-сити
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Треустан

Сообщение Daiver »

 
Полностью согласен на счёт эмблемы,может открыть конкурс на лучший логотип?Пока рыба не клюёт. :?:

Аватара пользователя
SEREGA 74
МастерПрофи
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 18:50
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Треустан

Сообщение SEREGA 74 »

 
Daiver писал(а):Полностью согласен на счёт эмблемы,может открыть конкурс на лучший логотип?Пока рыба не клюёт. :?:
дак вроди давно уже этот вопрос закрыли кто хотел и кому это надо было тот преобрел себе

viewtopic.php?f=31&p=133052#p133052 можете ознакомиться кто не в теме ...

Аватара пользователя
vorchyn
Профессионал
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 12:00
Откуда: Челябинск.Ленинский р-он

Re: Треустан

Сообщение vorchyn »

 
А чисто физически кто этим будет заниматься? Сам возьмешься? %) Гиморно это...Попробуй разок, потом не будешь такие посты выдавать. Не ИМХО. Знаю.Плаваю. Стольник... :D Чтобы почистить дорогу на Треустан замучаешься стольники собирать.
Вы правы,честно признаю,мне слабо такое организовать,жена,ребенок,работа...но не все же такие как я!?!?Это я про прочистку дороги,думаю вы о том же.
Уговорили,больше такие посты не буду выдавать "на гора".
P.S.Странная эта страна,россея...летом,в чистом поле,при подъезде к водоему,поставить шлагбаум и стричь деньги-могут.А зимой,прочистить и денежки собирать-нафиг надо.Даже знаю почему.Потому,что каждый второй,при проезде такого "блокпоста" посылал бы подальше,со словами-а я тебя просил чистить?я бы и так проехал.Потому и не чистят.
Это я все про дороги,уважаемый for...а вот про наклейки и нашивки...я до сих пор ЗА.
Изображение

Аватара пользователя
Георгиевич
Добрый Модер
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:23
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Треустан

Сообщение Георгиевич »

 
Daiver писал(а):Полностью согласен на счёт эмблемы,может открыть конкурс на лучший логотип?Пока рыба не клюёт. :?:
Я б себе на зимнюю да и на летнюю палаточку пришил эмблемку www.chelfishing.ru ,да есче с ником Георгиевич......
ロイヤリティ、公平性と勇気 - 侍の本質 • Верность, справедливость и мужество - суть самурая

Виталий Забуненков
Бывалый рыбак
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 22:09
Откуда: Челябинск, LR

Re: Треустан

Сообщение Виталий Забуненков »

 
Эмблемы давно уже есть. Кто ездит на соревнования их давно уже и на машины ина палатки наклеел.

Аватара пользователя
gustoi76
Рыбак
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 08:56
Откуда: Троицк

Re: Треустан

Сообщение gustoi76 »

 
Что эмблемы есть-понятно! Ну а что никто не напишет где их продают? В Челябинске бываю часто,куда можно заглянуть? :(

Аватара пользователя
Георгиевич
Добрый Модер
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:23
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Треустан

Сообщение Георгиевич »

 
gustoi76 писал(а):Что эмблемы есть-понятно! Ну а что никто не напишет где их продают? В Челябинске бываю часто,куда можно заглянуть? :(
Тоже интересно - где можно заказать.....Можно в личку...что б тему не засорять.
ロイヤリティ、公平性と勇気 - 侍の本質 • Верность, справедливость и мужество - суть самурая

Аватара пользователя
SEREGA 74
МастерПрофи
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 18:50
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Треустан

Сообщение SEREGA 74 »

 
gustoi76 писал(а):............Ну а что никто не напишет где их продают? В Челябинске бываю часто,куда можно заглянуть? :(
да вроди ни где их не продают :(
в свое время проводился соц опрос среди посетителей сайта и люди заказывали себе эмблемы столько сколько им было нужно ( можно было просто эмблему сайта , можно было эмблему сайта с твоим ником)

и занимался в то время этим вопросом товарищ ГОРМ :) с города Миасс

Аватара пользователя
Георгиевич
Добрый Модер
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:23
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Треустан

Сообщение Георгиевич »

 
SEREGA 74 писал(а):занимался в то время этим вопросом товарищ ГОРМ с города Миасс
Или ГРОМ ?
ロイヤリティ、公平性と勇気 - 侍の本質 • Верность, справедливость и мужество - суть самурая

axstarss

нет темы

Сообщение axstarss »

 
Должен признать, вебмастер зачетно накропал.

Аватара пользователя
БорисКо
МастерПрофи
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 09:08
Откуда: Челябинск, С\З

Re: Клубная символика

Сообщение БорисКо »

 
"В чужой монастырь со своим уставом не лезут!" Это я знаю. И наклейки в свое время успел заказать. Вот только мне кажется, что на машину\лодку надо немного другие наклейки. Много цветов, много мелких деталей. Не сразу разберешь: хто, хде и нах!... Надо бы несколько по-аскетичнее, узнаваемое сразу, издалека... Ну, типа Найка, Адидаса, МММ что ли... Хотя это трудно, понимаю! Но - возможно! Видел! Совсем недалеко, кстати! :crazy:

Гром
МастерПрофи
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:05
Откуда: Миасс
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Треустан

Сообщение Гром »

 
Георгиевич писал(а):
SEREGA 74 писал(а):занимался в то время этим вопросом товарищ ГОРМ с города Миасс
Или ГРОМ ?
Я-я, дастиш фантастиш...
Хантер 320Л, Yamaha 2 CMHS , прицеп "Атлетик" (караван), Шеви-нива.

Ответить

Вернуться в «Клубные вопросы»