Челябинское отделение МОО СР

Пора объединятся господа рыболовы

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Готовы ли вы вступить в Союз Рыболовов России

Опрос закончился 20 янв 2012, 15:35

Да
81
89%
Нет
10
11%
 
Всего голосов: 91

Аватара пользователя
Сергей Сергеевич
МастерПрофи
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 10:55
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Челябинское отделение МОО СР

Сообщение Сергей Сергеевич »

 
Юра, надо теперь как то свести тебя с инспектором рыбоохраны на официальной основе. Любые нарушения фиксируешь и можем от МОО СР в прокуратуру направлять. Короче телефон в личку черкни, выясню это вопрос.
Теплые полы для зимних палаток из ЭВА https://vk.com/evapol174
89123110345

Аватара пользователя
Сергей Сергеевич
МастерПрофи
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 10:55
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Челябинское отделение МОО СР

Сообщение Сергей Сергеевич »

 
pechora писал(а):А сколько вообще человек?
У нас Сан Саныч знает, но он не скажет :D
Теплые полы для зимних палаток из ЭВА https://vk.com/evapol174
89123110345

Svoi
МастерПрофи
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:30
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

Re: Челябинское отделение МОО СР

Сообщение Svoi »

 
Сергей Сергеевич писал(а):Юра, надо теперь как то свести тебя с инспектором рыбоохраны на официальной основе. Любые нарушения фиксируешь и можем от МОО СР в прокуратуру направлять. Короче телефон в личку черкни, выясню это вопрос.
Сергей, дело в том, что рыбоохрану я знаю достаточно хорошо. Многих знал лично, некоторых все еще знаю. Иллюзий никаких.... :(
Встречаться и делать вид, что они хорошие, а я исчо лучче... или наоборот...

Аватара пользователя
Alex_Old
МастерПрофи
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 20:18
Откуда: Челябинск, с/з
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Челябинское отделение МОО СР

Сообщение Alex_Old »

 
Кстати, а что думают рыболовы-любители из городов области? Неужели такое уж это ненужное дело "Союз рыболовов" чтобы с ним связываться?

Svoi
МастерПрофи
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:30
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

Re: Челябинское отделение МОО СР

Сообщение Svoi »

 
Нерест почти закончился...
С прискорбием хочу заметить, что Челябинское отделение МОО Союз рыболовов благополучно
просрало период рыборождения, ничего не сделав для защиты НАШИХ водоемов от беспредела
арендастов, браконьеров, рыбаков- любителей без принципов. Никаких действий /по крайней мере
озвученных/ не предпринималось со стороны выбранных нами руководителей МОО СР.
Где наш впередсмотрящий Саша Бойко?? Что он сделал для взаимодействия с ЗСО, Отделом
госконтроля...., исполнительной властью? Вопросов много - ответов пока нет.
Хотелось бы услышать хоть какой нибудь отчет - может быть я что то не знаю, ввиду удаленности
от центров цивилизации. У нас в деревне и свет то дают на два часа в сутки ... :( бывает на три... :)
Сергей Сергеевич, Олег.....?????????? :?:

Аватара пользователя
Сан_Саныч
МастерПрофи
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 июн 2007, 10:38
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Челябинское отделение МОО СР

Сообщение Сан_Саныч »

 
Svoi писал(а):Нерест почти закончился...
С прискорбием хочу заметить, что Челябинское отделение МОО Союз рыболовов благополучно
просрало период рыборождения, ничего не сделав для защиты НАШИХ водоемов от беспредела
арендастов, браконьеров, рыбаков- любителей без принципов
Полностью согласен.
Напомню, что ещё на общем собрании говорилось, что каждым направлением деятельности должен будет кто-то заниматься. В частности, я занимался общением со СМИ (увы, малоуспешным) и с депутатами (в результате чего фракция КПРФ обещала-таки в течение июня внести законопроект о ЛиСР, разработанный МОО "Союз рыболовов", в Гос.думу от имени своей фракции).
В период нереста по меньшей мере четыре человека (кто именно - говорить не хочу, мало ли какие у людей обстоятельства) сами вызывались заняться организацией совместного с Рыбнадзором рейда. Им выдавались координаты - с кем непосредственно работать в Рыбнадзоре, как изначально договаривались о совместной работе; периодически я интересовался успехами. Результат - вы сами видите.
Я один всю работу отделения тащить на себе не буду. Дело даже не в том, что у меня ещё работа по 10-12 часов в день (плюс порой - рабочие выходные) и семья. В отделение вступило больше ста человек, и я не поверю, что никто кроме меня не в состоянии "тянуть" общественную нагрузку.
Если кто-то считает, что я неправ, что председатель отделения должен делать всё сам - прошу сменить меня на этом месте. Я признаю, что работа по борьбе с браконьерством в отделении "завалена" - это вполне достаточное основание. При этом обязуюсь по-прежнему продолжать работу со СМИ и по "пропихиванию" закона о любительской рыбалке в нужной нам редакции.
Ну что, устраиваем перевыборы?
Или для начала посмотрим в зеркало и зададим себе вопрос "А что лично я сделал, кроме написания заявления"?
Есть рыба, которая клюёт всегда и везде... зовётся "коряга"

Svoi
МастерПрофи
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:30
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

Re: Челябинское отделение МОО СР

Сообщение Svoi »

 
Может кто из оставшихся 98 членов СР выскажется?

Ответить

Вернуться в «Клубные вопросы»