Верхнеуральское водохранилище

[sponsor=http://www.chelfishing.ru/sites/chelfishing.ru/files/bn1.jpg]Здесь может быть ваша реклама[/sponsor]Общение Магнитогорцев

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Аватара пользователя
Николай Ушаков
Профессионал
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 16:57
Откуда: Пос. Приморский. ( МОС)

Re: Верхнеуральское водохранилище

Сообщение Николай Ушаков »

 
Здравствуйте. Сегодня с 15 до 18 час.рыбачил окуня на втором посту.Поймал свою норму - 30 шт. Больших - 5,остальной средний и некрупный. Ловил на 13 метрах. Завтра попробую с утра.

Аватара пользователя
антон с
Бывалый рыбак
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 17:19
Откуда: магнитогорск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Верхнеуральское водохранилище

Сообщение антон с »

 
Были с утра слева от Спасского моста потом переехали на глину потом на Урале ниже плотины, везде глухо

Аватара пользователя
Артем999
Бывалый рыбак
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 21:42
Откуда: п.Межозерный
Контактная информация:

Re: Верхнеуральское водохранилище

Сообщение Артем999 »

 
Сегодня с 9 до 18 перед Спаском чебак радовал как ни когда брал уверенно и постоянно итог 11.300 кг .Хорошо сработали чертик и обычный крючок подсаженный малиночкой.
Высказывание одного старого ахтубинского рыбака: "Рыбу лавить нады када ана лавится, не кады вам нады!"

Аватара пользователя
Серёга 74
Бывалый рыбак
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 21:19
Откуда: магнитогорск
Контактная информация:

Re: Верхнеуральское водохранилище

Сообщение Серёга 74 »

 
Вот, наглядные фотки реальных" брэков" на льду :evil: Самый большой вред,моё мнение,наносим водоёмам мы сами.Сколько народу на льду? Помимо выловленной рыбы,оставляют после себя срачь. Заезжают на авто на лёд,оставляя после себя мазутные пятна. И так через день,да каждый день. И если каждый выловит по 5-10-15кг (Тёмыч, ничего личного! :x ) тут не только писец будет,вернее он уж наступил,но и......... Голодающие что-ли? :cry: :unknown:
У русских пойти на рыбалку и пойти рыбу ловить - две совсем разные вещи..

Аватара пользователя
Владимир Николаевич
МастерПрофи
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 20:53
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Верхнеуральское водохранилище

Сообщение Владимир Николаевич »

 
Срачь , Да! но что с машин наших капает, хотелось бы посмотреть, масло дороже водки, вылавливают? дак что не они поймают, неводом гребанут:-( а так людям радость хоть какая, а не одной Кошелке бабки в карман:-( И не все , и не всегда по столько ловляють:-) :-) . Промусор отдельная тема:-( :-(
Методичный отстрел Ушлепков! Спасет мир эфективней красоты!!!

Аватара пользователя
Серёга 74
Бывалый рыбак
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 21:19
Откуда: магнитогорск
Контактная информация:

Re: Верхнеуральское водохранилище

Сообщение Серёга 74 »

 
Владимир Николаевич писал(а):Срачь , Да! но что с машин наших капает, хотелось бы посмотреть, масло дороже водки, вылавливают? дак что не они поймают, неводом гребанут:-( а так людям радость хоть какая, а не одной Кошелке бабки в карман:-( И не все , и не всегда по столько ловляють:-) :-) . Промусор отдельная тема:-( :-(
Если честно,лично я, в вашем посте так и не уловил той мысли или сути,которую Вы выразили. %)
У русских пойти на рыбалку и пойти рыбу ловить - две совсем разные вещи..

madmax1678
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 15:06
Откуда: Межгорье

Re: Верхнеуральское водохранилище

Сообщение madmax1678 »

 
Ща василич983 незавидуя пожалеет и всё нормуль будет :D

Аватара пользователя
Георгиевич
Добрый Модер
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:23
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Верхнеуральское водохранилище

Сообщение Георгиевич »

 
Серёга 74 писал(а):Вот, наглядные фотки реальных" брэков" на льду
Лично я на фото не рассмотрел ,,реальных ""бреков "". Да и рыбаков не так уж и много . Машин вообще не увидел .
Серёга 74 писал(а):И если каждый выловит по 5-10-15кг (Тёмыч, ничего личного! ) тут не только писец будет,вернее он уж наступил,но и......... Голодающие что-ли?
Прям все ""по 5-10-15кг"" ? И на снимке - нормальный улов , завялить - самый раз. И не думаю что каждый день .
И про то кто больше наносит вред водоёму - километры сетей или тысячи рыбаков - можно спорить очень долго и не к месту .
ロイヤリティ、公平性と勇気 - 侍の本質 • Верность, справедливость и мужество - суть самурая

Прагматик
МастерПрофи
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 09:10
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Верхнеуральское водохранилище

Сообщение Прагматик »

 
Прям все ""по 5-10-15кг"" ? И на снимке - нормальный улов , завялить - самый раз. И не думаю что каждый день .
И про то кто больше наносит вред водоёму - километры сетей или тысячи рыбаков - можно спорить очень долго и не к месту
Речь не мальчика, но мужа. А то надоели стенания "зеленых вегетарианцев"

василич983
МастерПрофи
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 11 май 2012, 09:54
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Верхнеуральское водохранилище

Сообщение василич983 »

 
madmax1678 писал(а):Ща василич983 незавидуя пожалеет и всё нормуль будет :D
ну не "счас" и позавидую, только белой завистью!а по поводу улова скажу: на льду ничего не оставили? и слава Богу! а то, что хорошо поймал - так опять же не каждый день. :roll:
и второе: рыба товарная, и ЕЩЁ РАЗ ОБЪЯСНЯЮ СВОЮ ПОЗИЦИЮ ДЛЯ НЕПОНЯТЛИВЫХ: ребята, я воспитан так, что если ты ловишь, то используй всю добычу вдело, НО! лови разрешёнными снастями и в разрешенное время. а сколько выловил - так это твоё дело: сколько надо - столько и лови.(если сумееш) :wink:

Аватара пользователя
Владимир Николаевич
МастерПрофи
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 20:53
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Верхнеуральское водохранилище

Сообщение Владимир Николаевич »

 
Если про машины, 100 наших машин не насрет столько, сколько один их трактор, или уазик с 402 движком, (блоезнь течь масла с коренного) Сейчас в принципе ходить то опасно уже, не то что на машине. Вот с подсвинками не знаю как в позапрошлом году вроде на Щучье даже диван приперли, сомневаюсь что увезли , был один раз. Я Вас понимаю, у каждого свои убеждения, у Вас ловить столько нельзя, у меня что можно ездить по метровому льду. Ну если и опять непонятно надо вместе на рыбалку:-) :-) там может и поймем друг друга:-) :-)
Методичный отстрел Ушлепков! Спасет мир эфективней красоты!!!

Аватара пользователя
PATRIOT
МастерПрофи
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:25
Откуда: Магнитогорск
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Верхнеуральское водохранилище

Сообщение PATRIOT »

 
Владимир Николаевич писал(а):. Ну если и опять непонятно надо вместе на рыбалку:-) :-) там может и поймем друг друга:-) :-)
Через "Красное/белое"... :D А еще лучше через Прагматика... :wink:
Поймал? ОТПУСТИ!
8-922-707-нольодин-07

Прагматик
МастерПрофи
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 09:10
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Верхнеуральское водохранилище

Сообщение Прагматик »

 
PATRIOT писал(а):
Владимир Николаевич писал(а):. Ну если и опять непонятно надо вместе на рыбалку:-) :-) там может и поймем друг друга:-) :-)
Через "Красное/белое"... :D А еще лучше через Прагматика... :wink:
Если дорого здоровье, то через Прагматика, благо Полугар есть да и шекспировка в наличии.

Аватара пользователя
Серёга 74
Бывалый рыбак
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 21:19
Откуда: магнитогорск
Контактная информация:

Re: Верхнеуральское водохранилище

Сообщение Серёга 74 »

 
Прагматик писал(а):
Прям все ""по 5-10-15кг"" ? И на снимке - нормальный улов , завялить - самый раз. И не думаю что каждый день .
И про то кто больше наносит вред водоёму - километры сетей или тысячи рыбаков - можно спорить очень долго и не к месту
Речь не мальчика, но мужа. А то надоели стенания "зеленых вегетарианцев"
:unknown:"Без комментариев".
У русских пойти на рыбалку и пойти рыбу ловить - две совсем разные вещи..

Аватара пользователя
Крендель
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 18:13

Re: Верхнеуральское водохранилище

Сообщение Крендель »

 
василич983 писал(а): ребята, я воспитан так, что если ты ловишь, то используй всю добычу вдело

Наверное вы живёте один - ни родных,ни друзей,ни знакомых.Лично я ловлю по многу,но всё раздаю.И не вижу в этом ничего плохого.
И абсолютно не в лом проехать пол Магнитки и раздать рыбу.

Аватара пользователя
Владимир Николаевич
МастерПрофи
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 20:53
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Верхнеуральское водохранилище

Сообщение Владимир Николаевич »

 
Принято :lol:
Последний раз редактировалось Владимир Николаевич 04 апр 2015, 15:36, всего редактировалось 1 раз.
Методичный отстрел Ушлепков! Спасет мир эфективней красоты!!!

Аватара пользователя
Георгиевич
Добрый Модер
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:23
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Верхнеуральское водохранилище

Сообщение Георгиевич »

 
ВСЁ ! Прекращаем про то кто сколько сьел или сьест ....
ロイヤリティ、公平性と勇気 - 侍の本質 • Верность, справедливость и мужество - суть самурая

василич983
МастерПрофи
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 11 май 2012, 09:54
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Верхнеуральское водохранилище

Сообщение василич983 »

 
Георгиевич писал(а):ВСЁ ! Прекращаем про то кто сколько сьел или сьест ....
ну вот! опять низзя и низзя... :cry: а может у нас только аппетит разыгрался... :oops:
привет Георгич! как дела, как уловы?

Аватара пользователя
Артем999
Бывалый рыбак
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 21:42
Откуда: п.Межозерный
Контактная информация:

Re: Верхнеуральское водохранилище

Сообщение Артем999 »

 
Ну вот первый раз за всю зиму добрался до бесплатного выложил на просмотр и бац удары в спину. К стате Серега под пиво она нормуль прям так идет скажу я тебе!!!
Высказывание одного старого ахтубинского рыбака: "Рыбу лавить нады када ана лавится, не кады вам нады!"

Аватара пользователя
Артем999
Бывалый рыбак
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 21:42
Откуда: п.Межозерный
Контактная информация:

Re: Верхнеуральское водохранилище

Сообщение Артем999 »

 
Крендель писал(а):
василич983 писал(а): ребята, я воспитан так, что если ты ловишь, то используй всю добычу вдело

Наверное вы живёте один - ни родных,ни друзей,ни знакомых.Лично я ловлю по многу,но всё раздаю.И не вижу в этом ничего плохого.
И абсолютно не в лом проехать пол Магнитки и раздать рыбу.

Ну а че так и есть я тоже соседям да знакомым раздал пущай вкушают и добрым словом вспоминают!
Высказывание одного старого ахтубинского рыбака: "Рыбу лавить нады када ана лавится, не кады вам нады!"

василич983
МастерПрофи
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 11 май 2012, 09:54
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Верхнеуральское водохранилище

Сообщение василич983 »

 
Крендель писал(а):
василич983 писал(а): ребята, я воспитан так, что если ты ловишь, то используй всю добычу вдело

Наверное вы живёте один - ни родных,ни друзей,ни знакомых.Лично я ловлю по многу,но всё раздаю.И не вижу в этом ничего плохого.
И абсолютно не в лом проехать пол Магнитки и раздать рыбу.

я вот что то не пойму, а где у меня в моих постах имеется то,что я не раздаю рыбу? так же как и все нормальные рыбаки всё что мне не надо по соседкам и раздаю. , так что всё, считаю диспут оконченным, и кто не доволен - я не виноват! :P

Аватара пользователя
Артем999
Бывалый рыбак
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 21:42
Откуда: п.Межозерный
Контактная информация:

Re: Верхнеуральское водохранилище

Сообщение Артем999 »

 
Уважаемые рыбаки Я В ШОКЕ только что отзвонился мне знакомый и говорит сидел сегодня в палатке сперва не клювал потом решил поэксперементирвать одна лунка была накормлена мотыль манка и сухари.а вторая кошачьим кормом Вискас (ни какой рекламы) и че вы думаете после обеда как из пулемета на лунку с кормом кошки итог говорит 16 кг с 13.40 и 22.00
Высказывание одного старого ахтубинского рыбака: "Рыбу лавить нады када ана лавится, не кады вам нады!"

Аватара пользователя
Артем999
Бывалый рыбак
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 21:42
Откуда: п.Межозерный
Контактная информация:

Re: Верхнеуральское водохранилище

Сообщение Артем999 »

 
Все завтра еду беру отгул и еду по приезду отпишусь !!!
Высказывание одного старого ахтубинского рыбака: "Рыбу лавить нады када ана лавится, не кады вам нады!"

Аватара пользователя
Артем999
Бывалый рыбак
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 21:42
Откуда: п.Межозерный
Контактная информация:

Re: Верхнеуральское водохранилище

Сообщение Артем999 »

 
Серёга 74 писал(а):Вот, наглядные фотки реальных" брэков" на льду :evil: Самый большой вред,моё мнение,наносим водоёмам мы сами.Сколько народу на льду? Помимо выловленной рыбы,оставляют после себя срачь. Заезжают на авто на лёд,оставляя после себя мазутные пятна. И так через день,да каждый день. И если каждый выловит по 5-10-15кг (Тёмыч, ничего личного! :x ) тут не только писец будет,вернее он уж наступил,но и......... Голодающие что-ли? :cry: :unknown:
Ну Серега ты сказал .сам ведь знаешь меня и моего постоянного напарника (Отца) мы сами водоему вред нанести не можем потому что как говориться и кормим и поем рыбу во время рыбалки .а насчет машин ты прав ездили всякие по беспределу .а унас как всегда только беззоконье.По поводу мусора отвечу .что после себя ни кто мусора не оставил .....знаю потому что выходили почти последнии! А по поводу 10-15-и 20 кг. ну уж извиняйте пока клюет буду ловить не зря ведь я ждал .кормил и надеялся (хотя я не люблю рыбу) зато порадовал бабулек соседок которые до сех пор спасибо говорят и это самое главное что мы можем услышать от них ......думаю что дальнейшие слова будут лишними! Все удачи .и ловите сколько хотите (главное чтоб это было законно)!!!!
Высказывание одного старого ахтубинского рыбака: "Рыбу лавить нады када ана лавится, не кады вам нады!"

Аватара пользователя
Серёга 74
Бывалый рыбак
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 21:19
Откуда: магнитогорск
Контактная информация:

Re: Верхнеуральское водохранилище

Сообщение Серёга 74 »

 
Артем999 писал(а):
Серёга 74 писал(а):Вот, наглядные фотки реальных" брэков" на льду :evil: Самый большой вред,моё мнение,наносим водоёмам мы сами.Сколько народу на льду? Помимо выловленной рыбы,оставляют после себя срачь. Заезжают на авто на лёд,оставляя после себя мазутные пятна. И так через день,да каждый день. И если каждый выловит по 5-10-15кг (Тёмыч, ничего личного! :x ) тут не только писец будет,вернее он уж наступил,но и......... Голодающие что-ли? :cry: :unknown:
Ну Серега ты сказал .сам ведь знаешь меня и моего постоянного напарника (Отца) мы сами водоему вред нанести не можем потому что как говориться и кормим и поем рыбу во время рыбалки .а насчет машин ты прав ездили всякие по беспределу .а унас как всегда только беззоконье.По поводу мусора отвечу .что после себя ни кто мусора не оставил .....знаю потому что выходили почти последнии! А по поводу 10-15-и 20 кг. ну уж извиняйте пока клюет буду ловить не зря ведь я ждал .кормил и надеялся (хотя я не люблю рыбу) зато порадовал бабулек соседок которые до сех пор спасибо говорят и это самое главное что мы можем услышать от них ......думаю что дальнейшие слова будут лишними! Все удачи .и ловите сколько хотите (главное чтоб это было законно)!!!!
Глянь в ЛС.
У русских пойти на рыбалку и пойти рыбу ловить - две совсем разные вещи..

Ответить

Вернуться в «Магнитогорская братия»