Прикольные случаи на подводной охоте

Если ты знаешь пневматический "Таймешок", то тебе сюда!

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Аватара пользователя
Элвинг
Бывалый рыбак
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 11:29
Откуда: Миасс

Re: Прикольные случаи на подводной охоте

Сообщение Элвинг »

 
Живёт у нас дома черепах. Зовут, соответственно, Паша. Как-то выпустили его погулять на балкон. и забыли.
Через какое-то время я вывесил сушиться гидрик и прочее . После сушки сложил на пол на сумку.
Вспомнил, что Паша же на балконе вроде бы был! Искал, искал, не нашёл. Ну и хрен с ним. найдётся.
В один прекрасный день собрал снарягу и рванул на Б.Кисегач. Достаю я костюм, а там:

phpBB [youtube]
видеоохотник

Аватара пользователя
МЯSSnik
Профессионал
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 23:42
Откуда: Миасс

Re: Прикольные случаи на подводной охоте

Сообщение МЯSSnik »

 
Приятель один праздновал днюху на тургояке и пригласил.взял на всяки случай снарягу.праздновали на пугачёвке,вокруг народу немеряно,ну жара,лето типа.шашлычок,салатик,все дела(не дринчал,мелкого брал)рядом бухала молодёжь лет по 20.чёто пошёл до машины мимо соседей смотрю палатка стоит открытая из неё 4 ноги в недвусмысленной позе дёргаются,пох на то что народ рядом,полный пляж,сказал нашим,типа,вон оно чо,наш один беспардонный даже подошёл к палатке,заглядывает,поворачивается и на весь пляж орёт с довольной рожейт" да,внатуре е.утся" ну короче природа ,погода,напридумывал всякого,разволновался,пойду думаю поныряю,успокоюсь,мысли в порядок приведу.оделся,поплыл.рыбы так,понты,окуньки мелкие,нырнёшь,лежишь,смотришь как они к тебе собираются и смотрят.ну вроде попустило,поплыл назад.недалече от берега,метров на 3х поднырнул,плыву по-над дном,слышу ктото сверху бултыхается,поднимаю голову .....тётя молодая плыла походу очень быстро и лифон сполз а там СИСЬКИ здоревенные,целых две :crazy: %) :shock: ...
хорошо костюм 7 ,не лопнул,и гульфика нет,кожаный гарпун не вытащить,а то как в песне-я,говорит не евнух,не монах,не удержу свой агрегат в руках.короче,пришлось ишшо час плавать :D ж

Аватара пользователя
salomon
МастерПрофи
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 26 май 2011, 09:47
Откуда: Чел.обл.г.Чебаркуль

Re: Прикольные случаи на подводной охоте

Сообщение salomon »

 
МЯSSnik писал(а):Приятель один праздновал днюху на тургояке и пригласил.взял на всяки случай снарягу.праздновали на пугачёвке,вокруг народу немеряно,ну жара,лето типа.шашлычок,салатик,все дела(не дринчал,мелкого брал)рядом бухала молодёжь лет по 20.чёто пошёл до машины мимо соседей смотрю палатка стоит открытая из неё 4 ноги в недвусмысленной позе дёргаются,пох на то что народ рядом,полный пляж,сказал нашим,типа,вон оно чо,наш один беспардонный даже подошёл к палатке,заглядывает,поворачивается и на весь пляж орёт с довольной рожейт" да,внатуре е.утся" ну короче природа ,погода,напридумывал всякого,разволновался,пойду думаю поныряю,успокоюсь,мысли в порядок приведу.оделся,поплыл.рыбы так,понты,окуньки мелкие,нырнёшь,лежишь,смотришь как они к тебе собираются и смотрят.ну вроде попустило,поплыл назад.недалече от берега,метров на 3х поднырнул,плыву по-над дном,слышу ктото сверху бултыхается,поднимаю голову .....тётя молодая плыла походу очень быстро и лифон сполз а там СИСЬКИ здоревенные,целых две :crazy: %) :shock: ...
хорошо костюм 7 ,не лопнул,и гульфика нет,кожаный гарпун не вытащить,а то как в песне-я,говорит не евнух,не монах,не удержу свой агрегат в руках.короче,пришлось ишшо час плавать :D ж
Ну ты дал там после этого окуням просраться :lol: :lol: :lol:
А про юбиляра-забыл?Как он ногу сломал а все сидят-"родственники"....Я один подскачил,помог подняться и усадил....

Аватара пользователя
МЯSSnik
Профессионал
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 23:42
Откуда: Миасс

Re: Прикольные случаи на подводной охоте

Сообщение МЯSSnik »

 
Моя уже дома уехалчо видел рассказал

Аватара пользователя
serg1976
подвох-рыбак
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 19:30
Откуда: Чел обл
Благодарил (а): 2 раза

Re: Прикольные случаи на подводной охоте

Сообщение serg1976 »

 
:D :D 8) 8) 8) :D :D
89085763677

stalevator
Рыбак
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 21:12
Откуда: Златоуст.Челябинская обл

Re: Прикольные случаи на подводной охоте

Сообщение stalevator »

 
за что же ты ей с ружья то решил засандалить?))))))
Как говорится есть люди которые писают в мокрый костюм и те которые говорят что не писают

Аватара пользователя
serg1976
подвох-рыбак
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 19:30
Откуда: Чел обл
Благодарил (а): 2 раза

Re: Прикольные случаи на подводной охоте

Сообщение serg1976 »

 
stalevator писал(а):за что же ты ей с ружья то решил засандалить?))))))
Дык она дома осталась... :ROFL:
89085763677

Аватара пользователя
salomon
МастерПрофи
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 26 май 2011, 09:47
Откуда: Чел.обл.г.Чебаркуль

Re: Прикольные случаи на подводной охоте

Сообщение salomon »

 
serg1976 писал(а):
stalevator писал(а):за что же ты ей с ружья то решил засандалить?))))))
Дык она дома осталась... :ROFL:
Уехал на охоту короче....а она там с голоду подыхает :D :D :D
https://pp.vk.me/c625125/v625125989/12a ... Ur1uNg.jpg

Аватара пользователя
serg1976
подвох-рыбак
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 19:30
Откуда: Чел обл
Благодарил (а): 2 раза

Re: Прикольные случаи на подводной охоте

Сообщение serg1976 »

 
:D :D :D
89085763677

stalevator
Рыбак
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 21:12
Откуда: Златоуст.Челябинская обл

Re: Прикольные случаи на подводной охоте

Сообщение stalevator »

 
Месье знает толк в извращениях)))
Как говорится есть люди которые писают в мокрый костюм и те которые говорят что не писают

Аватара пользователя
lera7423
МастерПрофи
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 16:19
Откуда: Копейск

Re: Прикольные случаи на подводной охоте

Сообщение lera7423 »

 
serg1976 писал(а)::D :D :D
:ROFL: :ROFL:
8) Групер 320 / Tohatsu 5 8)

Аватара пользователя
LexaFish
Профессионал
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 15:42
Откуда: ТРГ. Чел.Ленинский р-он.

Re: Прикольные случаи на подводной охоте

Сообщение LexaFish »

 
Как то лет 15 назад мой батя с братанами поехали на рыбалку,на лемезу,в то время батя познавал азы подводной охоты,речка в основном мелкая,каряг много-он плавает,заглядывает под каждую.попадается большой кусок травы,глубина по калено,он подплывает присматривается,трава расходиться в стороны и на него выскакивает коряга))он от неожиданности выскакивает из воды и бежать,братья находясь на берегу со смеха просто упали....вот такая история))
Ловил,ловлю, и БУДУ ЛОВИТЬ !!!

ensko
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 14:57

Re: Прикольные случаи на подводной охоте

Сообщение ensko »

 
Недавно поехали с другом на о.Акакуль. Я новичок,друг -более менее опытный.Оделись,я значит в носках а он в сланцах,говорит жарко в носках,ласты на босу ногу одену и нормально будет. За нырнули,полазили немного,на первый раз ничего не взяли,начали выходить из воды,Друг говорит "Где тапки?,ты что ли убрал???",Я говорю "на кой хрен мне тапки твои?".Обыскали всё,нет тапок. Друган говорит,к нему дедок на лодке подплывал с мальчишкой,странноватые какие то,вдоль берега плыли,спрашивали у него "Рыба есть?".Мораль сей басни: Рыбы нет,а тапки прячь)))Ржали часа 2 что у него тапки спёрли на озере)))

Аватара пользователя
Свой
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 17:52

Re: Прикольные случаи на подводной охоте

Сообщение Свой »

 
А это ужО не байка, а быль: был один летний сезон, когда мы с товарищем 4 а то и 5 раз в неделю ездили на охоту, до обеда дела сделали и вперед. Как итог " крыша" может сьехать и от подводной охоты. Просыпаюсь я как то ночью дома, поднимаю голову и смотрю...а из за кресла, что стоит рядом с диваном стоит щука, на полкорпуса. Не верю своим глазам, жена рядом спит, а щука здесь откель?..................... РЕШИЛ СДЕЛАТЬ ПЕРЕРЫВЧИК на несколько дней Глюк наверное посетил
Санек с.8922 751 02 тридцать девять

Аватара пользователя
МЯSSnik
Профессионал
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 23:42
Откуда: Миасс

Re: Прикольные случаи на подводной охоте

Сообщение МЯSSnik »

 
Прикольно.ну так то тут всё быль а не сбор баек,чо сочинять то...

Аватара пользователя
Свой
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 17:52

Re: Прикольные случаи на подводной охоте

Сообщение Свой »

 
ensko писал(а):Недавно поехали с другом на о.Акакуль. Я новичок,друг -более менее опытный.Оделись,я значит в носках а он в сланцах,говорит жарко в носках,ласты на босу ногу одену и нормально будет. За нырнули,полазили немного,на первый раз ничего не взяли,начали выходить из воды,Друг говорит "Где тапки?,ты что ли убрал???",Я говорю "на кой хрен мне тапки твои?".Обыскали всё,нет тапок. Друган говорит,к нему дедок на лодке подплывал с мальчишкой,странноватые какие то,вдоль берега плыли,спрашивали у него "Рыба есть?".Мораль сей басни: Рыбы нет,а тапки прячь)))Ржали часа 2 что у него тапки спёрли на озере)))
На этот случай ( правда у меня калоши вместо тапок), у меня у каждой колоши привязана веревочка сантиметров так по 20-25 и на на краю веревки бельевая прицепка. Зашел в воду прицепкой за камыш, колоши притопил, камыш надломил, Шоб не потерять. Ну а когда нет камыша, то просто кладешЬ в калоши камень и на дно в 1 -1,5 метра от берега, главное самому не потерять. А так если на берегу хорошую обувину оставишЬ, у нее НОГИ вырастают
Санек с.8922 751 02 тридцать девять

Ответить

Вернуться в «Подводная охота»