Заломы на гидрокостюме

Если ты знаешь пневматический "Таймешок", то тебе сюда!

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Ответить
Аватара пользователя
Stevie
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 12:32

Заломы на гидрокостюме

Сообщение Stevie »

 
Доброе время суток.
Приобрел костюм Beuchat Marlin Prestige и заметил что под мышкой и сверху плеча есть заломы! Логика мне говорит, что это нормально. Посмотрел в магазине там тож у всех так) но боязнь за потраченые деньги и легкое беспокойство подталкивает на вопрос, это нормально?!? :oops:

рыбачка Уля
Рыбак
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 15:36

Re: Заломы на гидрокостюме

Сообщение рыбачка Уля »

 
Stevie писал(а):Доброе время суток.
Приобрел костюм Beuchat Marlin Prestige и заметил что под мышкой и сверху плеча есть заломы! Логика мне говорит, что это нормально. Посмотрел в магазине там тож у всех так) но боязнь за потраченые деньги и легкое беспокойство подталкивает на вопрос, это нормально?!? :oops:
Не знаю насчет нормально ли... Мы транспортируем особо не сворачивая, дома обязательно промываем тщательно (на воде и в ванной) и храним в темном месте на вешалке (куртка за низ), ах да, убираем с солнечного света на природе. Пока все нормально. Костюм правда Сарган...

Аватара пользователя
Stevie
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 12:32

Re: Заломы на гидрокостюме

Сообщение Stevie »

 
рыбачка Уля писал(а):
Stevie писал(а):Доброе время суток.
Приобрел костюм Beuchat Marlin Prestige и заметил что под мышкой и сверху плеча есть заломы! Логика мне говорит, что это нормально. Посмотрел в магазине там тож у всех так) но боязнь за потраченые деньги и легкое беспокойство подталкивает на вопрос, это нормально?!? :oops:
Не знаю насчет нормально ли... Мы транспортируем особо не сворачивая, дома обязательно промываем тщательно (на воде и в ванной) и храним в темном месте на вешалке (куртка за низ), ах да, убираем с солнечного света на природе. Пока все нормально. Костюм правда Сарган...

Я также дела, вообще посмотрел фотки, в общем то у всех в таких местах заломы

canabis
Бывалый рыбак
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 18:51
Откуда: Трёхгорный

Re: Заломы на гидрокостюме

Сообщение canabis »

 
не беспокойтесь, это абсолютно нормально

Аватара пользователя
Stevie
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 12:32

Re: Заломы на гидрокостюме

Сообщение Stevie »

 
спасибо) а то распереживался, что брак! а костюмчик то не дешевый

Ответить

Вернуться в «Подводная охота»