РЕГИСТРАЦИЯ на Чемпионат Челябинской области по ловле карпа
Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)
РЕГИСТРАЦИЯ на Чемпионат Челябинской области по ловле карпа
Объявляю предварительную регистрацию команд
Просьба сообщать данные в следующей последовательности:
Наименование команды/город/клуб и\или общество ОиР
1. капитан/фамилия имя отчество/№ билета общества ОиР/год рождения
2. основной/фамилия имя отчество/№ билета общества ОиР/год рождения
3. запасной/фамилия имя отчество/№ билета общества ОиР/год рождения
4. тренер/фамилия имя отчество/№ билета общества ОиР/год рождения
5. представитель/фамилия имя отчество/№ билета общества ОиР/год рождения
1. Команда "ЯиКарп", г.Магнитогорск, КК "ЯиК", МГОООиР
- капитан Билык-Сарнацкий Игорь Леонидович, №073114, 1966
- основной Бригадир Сергей Григорьевич, №074156, 1961
- запасной Одер Евгений Яковлевич, №073169, 1961
2. Команда "Магнитка", г.Магнитогорск, КК "ЯиК", МГОООиР
- капитан Кальченко Илья Антонович, №________, 1957
- основной , Кальченко Артем Ильич, №________, 1986
3. Команда "Карпа Магия"г.Челябинск ЧОООиР
- капитан Воронин Андрей Владимирович, №059727,1972г.
- основной Славков Олег Викторович, №059615,1969г.
4. Команда "Исеть", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Журавлёв Евгений Леонидович, №807751, 1968
- основной Низамеев Зариф Ильбрусович, №053797, 1965
5.Команда "Бриз", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Згирский Андрей Вадимович, №807748, 1980
- основной Згирский Вадим Борисович, №807749, 1956
6.Команда "Горняк", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Ямшанов Андрей Николаевич, №053790, 1956
- основной уточняется
7. Команда "Камский берег", г.Пермь, ПКФРС
- капитан Карпов О.Ю.
- основной Агафонов И.А.
8. Команда "14", г.Пермь, ПКФРС
- капитан Алексеев А.В.
- основной Воронцов В.Ю.
9. Команда "Fish road", г.Пермь, ПКФРС
- капитан Кучерявый А.Г.
- основной Кучерявый А.А.
10. Команда "СССР", г.Магнитогорск, КК "ЯиК", МГОООиР
- капитан Кузнецов Игорь Аркадьевич, №047592, 1962
- основной Кузнецов Егор Игоревич, №_______, 1987
Просьба сообщать данные в следующей последовательности:
Наименование команды/город/клуб и\или общество ОиР
1. капитан/фамилия имя отчество/№ билета общества ОиР/год рождения
2. основной/фамилия имя отчество/№ билета общества ОиР/год рождения
3. запасной/фамилия имя отчество/№ билета общества ОиР/год рождения
4. тренер/фамилия имя отчество/№ билета общества ОиР/год рождения
5. представитель/фамилия имя отчество/№ билета общества ОиР/год рождения
1. Команда "ЯиКарп", г.Магнитогорск, КК "ЯиК", МГОООиР
- капитан Билык-Сарнацкий Игорь Леонидович, №073114, 1966
- основной Бригадир Сергей Григорьевич, №074156, 1961
- запасной Одер Евгений Яковлевич, №073169, 1961
2. Команда "Магнитка", г.Магнитогорск, КК "ЯиК", МГОООиР
- капитан Кальченко Илья Антонович, №________, 1957
- основной , Кальченко Артем Ильич, №________, 1986
3. Команда "Карпа Магия"г.Челябинск ЧОООиР
- капитан Воронин Андрей Владимирович, №059727,1972г.
- основной Славков Олег Викторович, №059615,1969г.
4. Команда "Исеть", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Журавлёв Евгений Леонидович, №807751, 1968
- основной Низамеев Зариф Ильбрусович, №053797, 1965
5.Команда "Бриз", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Згирский Андрей Вадимович, №807748, 1980
- основной Згирский Вадим Борисович, №807749, 1956
6.Команда "Горняк", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Ямшанов Андрей Николаевич, №053790, 1956
- основной уточняется
7. Команда "Камский берег", г.Пермь, ПКФРС
- капитан Карпов О.Ю.
- основной Агафонов И.А.
8. Команда "14", г.Пермь, ПКФРС
- капитан Алексеев А.В.
- основной Воронцов В.Ю.
9. Команда "Fish road", г.Пермь, ПКФРС
- капитан Кучерявый А.Г.
- основной Кучерявый А.А.
10. Команда "СССР", г.Магнитогорск, КК "ЯиК", МГОООиР
- капитан Кузнецов Игорь Аркадьевич, №047592, 1962
- основной Кузнецов Егор Игоревич, №_______, 1987
Последний раз редактировалось IVAN 28 апр 2009, 16:54, всего редактировалось 6 раз.
Ульянов В.А. 89127730080
- Анатолич74
- Администратор
- Сообщения: 4661
- Зарегистрирован: 31 авг 2006, 13:12
- Откуда: Миасс-Челябинск-Севастополь
- Благодарил (а): 32 раза
- Поблагодарили: 176 раз
- Контактная информация:
Уважаемый Ежов Владимир!VladimirE писал(а):2Анатолич,
на данном болоте есть много мест, где грузила можно помочить...
правда результат непредсказуем, года три назада карпа было много, средний вес килушник, какая обстановка сейчас - узнаете во время соревнований.
Думал Вы с Костей заявку на участие подали, а Вы как всегда не в тему да и не в той теме. Здесь тема регистрации команд.
С надеждой на Ваше участие в турнире, Ульянов В.А.
Ульянов В.А. 89127730080
-
- Новичок
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 27 апр 2007, 20:53
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Со ссылкой на: http://usfishing.ru/forum/viewtopic.php ... 3040#p3040
Re: ОТКРЫТЫЙ КУБОК «КАМЕННЫЙ ПОЯС» регистрация команд
UKO Чт 23.04.2009 18:32
Доброго вечера Всем !
Сборная команда ПКФРС заявляется в составе :
1. Камский берег
Карпов О.Ю. Агафонов И.А.
2. 14
Алексеев А.В. Воронцов В.Ю.
3. Fish road
Кучерявый А.Г. Кучерявый А.А.
4. 2А
Есть команда, но пока сомневаются в своих силах
Пока не заявляются. Посмотрим !
Re: ОТКРЫТЫЙ КУБОК «КАМЕННЫЙ ПОЯС» регистрация команд
UKO Чт 23.04.2009 18:32
Доброго вечера Всем !
Сборная команда ПКФРС заявляется в составе :
1. Камский берег
Карпов О.Ю. Агафонов И.А.
2. 14
Алексеев А.В. Воронцов В.Ю.
3. Fish road
Кучерявый А.Г. Кучерявый А.А.
4. 2А
Есть команда, но пока сомневаются в своих силах
Пока не заявляются. Посмотрим !
С уважением,Андрей.
Предварительная регистрация команд Открытого чемпионата Челябинской области
по ловле карпа 2009 года и ОТКРЫТОГО КУБКА «КАМЕННЫЙ ПОЯС»
ПО ЛОВЛЕ КАРПА 2009 ГОДА.
1. Команда "ЯиКарп", г.Магнитогорск, КК "ЯиК", МГОООиР
- капитан Билык-Сарнацкий Игорь Леонидович, №073114, 1966
- основной Бригадир Сергей Григорьевич, №074156, 1961
- запасной Одер Евгений Яковлевич, №073169, 1961
2. Команда "Магнитка", г.Магнитогорск, КК "ЯиК", МГОООиР
- капитан Кальченко Илья Антонович, №________, 1957
- основной , Кальченко Артем Ильич, №________, 1986
3. Команда "Карпа Магия"г.Челябинск ЧОООиР
- капитан Воронин Андрей Владимирович, №059727,1972г.
- основной Славков Олег Викторович, №059615,1969г.
4. Команда "Исеть", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Журавлёв Евгений Леонидович, №807751, 1968
- основной Низамеев Зариф Ильбрусович, №053797, 1965
5.Команда "Бриз", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Згирский Андрей Вадимович, №807748, 1980
- основной Згирский Вадим Борисович, №807749, 1956
6.Команда "Горняк", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Ямшанов Андрей Николаевич, №053790, 1956
- основной уточняется
7. Команда "Камский берег", г.Пермь, ПКФРС
- капитан Карпов О.Ю.
- основной Агафонов И.А.
8. Команда "14", г.Пермь, ПКФРС
- капитан Алексеев А.В.
- основной Воронцов В.Ю.
9. Команда "Fish road", г.Пермь, ПКФРС
- капитан Кучерявый А.Г.
- основной Кучерявый А.А.
10. Команда "СССР", г.Магнитогорск, КК "ЯиК", МГОООиР
- капитан Кузнецов Игорь Аркадьевич, №047592, 1962
- основной Кузнецов Егор Игоревич, №_______, 1987
по ловле карпа 2009 года и ОТКРЫТОГО КУБКА «КАМЕННЫЙ ПОЯС»
ПО ЛОВЛЕ КАРПА 2009 ГОДА.
1. Команда "ЯиКарп", г.Магнитогорск, КК "ЯиК", МГОООиР
- капитан Билык-Сарнацкий Игорь Леонидович, №073114, 1966
- основной Бригадир Сергей Григорьевич, №074156, 1961
- запасной Одер Евгений Яковлевич, №073169, 1961
2. Команда "Магнитка", г.Магнитогорск, КК "ЯиК", МГОООиР
- капитан Кальченко Илья Антонович, №________, 1957
- основной , Кальченко Артем Ильич, №________, 1986
3. Команда "Карпа Магия"г.Челябинск ЧОООиР
- капитан Воронин Андрей Владимирович, №059727,1972г.
- основной Славков Олег Викторович, №059615,1969г.
4. Команда "Исеть", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Журавлёв Евгений Леонидович, №807751, 1968
- основной Низамеев Зариф Ильбрусович, №053797, 1965
5.Команда "Бриз", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Згирский Андрей Вадимович, №807748, 1980
- основной Згирский Вадим Борисович, №807749, 1956
6.Команда "Горняк", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Ямшанов Андрей Николаевич, №053790, 1956
- основной уточняется
7. Команда "Камский берег", г.Пермь, ПКФРС
- капитан Карпов О.Ю.
- основной Агафонов И.А.
8. Команда "14", г.Пермь, ПКФРС
- капитан Алексеев А.В.
- основной Воронцов В.Ю.
9. Команда "Fish road", г.Пермь, ПКФРС
- капитан Кучерявый А.Г.
- основной Кучерявый А.А.
10. Команда "СССР", г.Магнитогорск, КК "ЯиК", МГОООиР
- капитан Кузнецов Игорь Аркадьевич, №047592, 1962
- основной Кузнецов Егор Игоревич, №_______, 1987
Ульянов В.А. 89127730080
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Друзья время неумолимо и уже менее чем через полтора месяца состоится первый официальный Чемпионат Челябинской области по рыболовному спорту (ловля карпа). Но на настоящий момент его проведение под вопросом???
Подводя итоги предварительной регистрации с сожалением нужно отметить факт нежелания Челябинских городских команд участвовать в турнирах своей области. По полемике на форуме сайта видно - мы скорее откликнемся на призывы варягов-зазывал, чем посоревнуемся у себя, при этом и ранее и сейчас я сталкивался спостоянными возгасами типа "...когда же мы, когда же у нас ...". Это в полной мере относится и к командам районов и городов области. Хотя Магнитогорск, а он всегда как правило исключене, показал себя на 5+.
Друзья, что сдерживает Вас, что мешает. Мешаю лично я, нет проблем и с этим, с удовольствием передам любому кто пожелает, или кого Вы считаете лучшим, более полезным и удобным. Если я не припятствие - тогда в чем дело. Ау-у-у-у-у. Откликнитесь.
Теперь конкретнее.
Мероприятие официальное, а значит к нему нужно относиться ответственно.
Зарегистрировано 10 команд Практика показывает что реально из них примет участие 7-8 команд. Т.е. необходимых для официального Чемпионата 10 соревнующихся команд не будет. Зачем тогда огород городить? Необходимо иметь на предварительной регистрации не менее 15 команд, значит еще как минимум 5 и это в первую очередь должны быть Челябинские команды.
Мне как организатору необходимо время не менее месяца для решения всех согласовательных хозяйственных и оргвопросов.
Таким образом
В срок до 11 мая прошу всех подать предварительные заявки.
Друзья время неумолимо и уже менее чем через полтора месяца состоится первый официальный Чемпионат Челябинской области по рыболовному спорту (ловля карпа). Но на настоящий момент его проведение под вопросом???
Подводя итоги предварительной регистрации с сожалением нужно отметить факт нежелания Челябинских городских команд участвовать в турнирах своей области. По полемике на форуме сайта видно - мы скорее откликнемся на призывы варягов-зазывал, чем посоревнуемся у себя, при этом и ранее и сейчас я сталкивался спостоянными возгасами типа "...когда же мы, когда же у нас ...". Это в полной мере относится и к командам районов и городов области. Хотя Магнитогорск, а он всегда как правило исключене, показал себя на 5+.
Друзья, что сдерживает Вас, что мешает. Мешаю лично я, нет проблем и с этим, с удовольствием передам любому кто пожелает, или кого Вы считаете лучшим, более полезным и удобным. Если я не припятствие - тогда в чем дело. Ау-у-у-у-у. Откликнитесь.
Теперь конкретнее.
Мероприятие официальное, а значит к нему нужно относиться ответственно.
Зарегистрировано 10 команд Практика показывает что реально из них примет участие 7-8 команд. Т.е. необходимых для официального Чемпионата 10 соревнующихся команд не будет. Зачем тогда огород городить? Необходимо иметь на предварительной регистрации не менее 15 команд, значит еще как минимум 5 и это в первую очередь должны быть Челябинские команды.
Мне как организатору необходимо время не менее месяца для решения всех согласовательных хозяйственных и оргвопросов.
Таким образом
В срок до 11 мая прошу всех подать предварительные заявки.
Ульянов В.А. 89127730080
Челябинцы, что только языком болтать, или все же ... ???
Предварительная регистрация команд Открытого чемпионата Челябинской области
по ловле карпа 2009 года и ОТКРЫТОГО КУБКА «КАМЕННЫЙ ПОЯС»
ПО ЛОВЛЕ КАРПА 2009 ГОДА.
1. Команда "ЯиКарп", г.Магнитогорск, КК "ЯиК", МГОООиР
- капитан Билык-Сарнацкий Игорь Леонидович, №073114, 1966
- основной Бригадир Сергей Григорьевич, №074156, 1961
- запасной Одер Евгений Яковлевич, №073169, 1961
2. Команда "Магнитка", г.Магнитогорск, КК "ЯиК", МГОООиР
- капитан Кальченко Илья Антонович, №________, 1957
- основной , Кальченко Артем Ильич, №________, 1986
3. Команда "Карпа Магия"г.Челябинск ЧОООиР
- капитан Воронин Андрей Владимирович, №059727,1972г.
- основной Славков Олег Викторович, №059615,1969г.
4. Команда "Исеть", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Журавлёв Евгений Леонидович, №807751, 1968
- основной Низамеев Зариф Ильбрусович, №053797, 1965
5.Команда "Бриз", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Згирский Андрей Вадимович, №807748, 1980
- основной Згирский Вадим Борисович, №807749, 1956
6.Команда "Горняк", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Ямшанов Андрей Николаевич, №053790, 1956
- основной уточняется №_______,
7. Команда "Камский берег", г.Пермь, ПКФРС
- капитан Карпов О.Ю. №_______,
- основной Агафонов И.А. №_______,
8. Команда "14", г.Пермь, ПКФРС
- капитан Алексеев А.В. №_______,
- основной Воронцов В.Ю. №_______,
9. Команда "Fish road", г.Пермь, ПКФРС
- капитан Кучерявый А.Г. №_______,
- основной Кучерявый А.А. №_______,
10. Команда "СССР", г.Магнитогорск, КК "ЯиК", МГОООиР
- капитан Кузнецов Игорь Аркадьевич, №047592, 1962
- основной Кузнецов Егор Игоревич, №_______, 1987
11. Команда "Карп Тревел" г.Екатеринбург, УКК, СОООиР
- капитан Дюков Руслан Юрьевич №818137, 1970г.
- основной Султангужин Герман Галиянович №_______, 1961г.
- запасной Дюков Кирилл Русланович №_______, 1993г.
12. Команда "Twins", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Соколов Виталий Владимирович, №053791, 1976
- основной Лукьянчиков Сергей Александрович, №053795, 1976
13. Команда "Урал 45" г.Екатеринбург, УКК, СОООиР
- капитан Кучарбаев Алексей Фаридович №_______, 1976
- основной Лежнев Александр Сергеевич №_______, 1976
14. Команда "Кобра" г.Екатеринбург, УКК, СОООиР
- капитан Иванов Дмитрий Николаевич,№_______, 1971
- основной Сарафанов Александр Людвигович, №_______, 1962
по ловле карпа 2009 года и ОТКРЫТОГО КУБКА «КАМЕННЫЙ ПОЯС»
ПО ЛОВЛЕ КАРПА 2009 ГОДА.
1. Команда "ЯиКарп", г.Магнитогорск, КК "ЯиК", МГОООиР
- капитан Билык-Сарнацкий Игорь Леонидович, №073114, 1966
- основной Бригадир Сергей Григорьевич, №074156, 1961
- запасной Одер Евгений Яковлевич, №073169, 1961
2. Команда "Магнитка", г.Магнитогорск, КК "ЯиК", МГОООиР
- капитан Кальченко Илья Антонович, №________, 1957
- основной , Кальченко Артем Ильич, №________, 1986
3. Команда "Карпа Магия"г.Челябинск ЧОООиР
- капитан Воронин Андрей Владимирович, №059727,1972г.
- основной Славков Олег Викторович, №059615,1969г.
4. Команда "Исеть", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Журавлёв Евгений Леонидович, №807751, 1968
- основной Низамеев Зариф Ильбрусович, №053797, 1965
5.Команда "Бриз", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Згирский Андрей Вадимович, №807748, 1980
- основной Згирский Вадим Борисович, №807749, 1956
6.Команда "Горняк", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Ямшанов Андрей Николаевич, №053790, 1956
- основной уточняется №_______,
7. Команда "Камский берег", г.Пермь, ПКФРС
- капитан Карпов О.Ю. №_______,
- основной Агафонов И.А. №_______,
8. Команда "14", г.Пермь, ПКФРС
- капитан Алексеев А.В. №_______,
- основной Воронцов В.Ю. №_______,
9. Команда "Fish road", г.Пермь, ПКФРС
- капитан Кучерявый А.Г. №_______,
- основной Кучерявый А.А. №_______,
10. Команда "СССР", г.Магнитогорск, КК "ЯиК", МГОООиР
- капитан Кузнецов Игорь Аркадьевич, №047592, 1962
- основной Кузнецов Егор Игоревич, №_______, 1987
11. Команда "Карп Тревел" г.Екатеринбург, УКК, СОООиР
- капитан Дюков Руслан Юрьевич №818137, 1970г.
- основной Султангужин Герман Галиянович №_______, 1961г.
- запасной Дюков Кирилл Русланович №_______, 1993г.
12. Команда "Twins", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Соколов Виталий Владимирович, №053791, 1976
- основной Лукьянчиков Сергей Александрович, №053795, 1976
13. Команда "Урал 45" г.Екатеринбург, УКК, СОООиР
- капитан Кучарбаев Алексей Фаридович №_______, 1976
- основной Лежнев Александр Сергеевич №_______, 1976
14. Команда "Кобра" г.Екатеринбург, УКК, СОООиР
- капитан Иванов Дмитрий Николаевич,№_______, 1971
- основной Сарафанов Александр Людвигович, №_______, 1962
Ульянов В.А. 89127730080
Предварительная регистрация команд Открытого чемпионата Челябинской области
по ловле карпа 2009 года и ОТКРЫТОГО КУБКА «КАМЕННЫЙ ПОЯС»
ПО ЛОВЛЕ КАРПА 2009 ГОДА.
1. Команда "ЯиКарп", г.Магнитогорск, КК "ЯиК", МГОООиР
- капитан Билык-Сарнацкий Игорь Леонидович, №073114, 1966
- основной Бригадир Сергей Григорьевич, №074156, 1961
- запасной Одер Евгений Яковлевич, №073169, 1961
2. Команда "Магнитка", г.Магнитогорск, КК "ЯиК", МГОООиР
- капитан Кальченко Илья Антонович, №________, 1957
- основной , Кальченко Артем Ильич, №________, 1986
3. Команда "Карпа Магия"г.Челябинск ЧОООиР
- капитан Воронин Андрей Владимирович, №059727,1972г.
- основной Славков Олег Викторович, №059615,1969г.
4. Команда "Исеть", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Журавлёв Евгений Леонидович, №807751, 1968
- основной Низамеев Зариф Ильбрусович, №053797, 1965
5.Команда "Бриз", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Згирский Андрей Вадимович, №807748, 1980
- основной Згирский Вадим Борисович, №807749, 1956
6.Команда "Горняк", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Ямшанов Андрей Николаевич, №053790, 1956
- основной уточняется №_______,
7. Команда "Камский берег", г.Пермь, ПКФРС
- капитан Карпов О.Ю. №_______,
- основной Агафонов И.А. №_______,
8. Команда "14", г.Пермь, ПКФРС
- капитан Алексеев А.В. №_______,
- основной Воронцов В.Ю. №_______,
9. Команда "Fish road", г.Пермь, ПКФРС
- капитан Кучерявый А.Г. №_______,
- основной Кучерявый А.А. №_______,
10. Команда "СССР", г.Магнитогорск, КК "ЯиК", МГОООиР
- капитан Кузнецов Игорь Аркадьевич, №047592, 1962
- основной Кузнецов Егор Игоревич, №_______, 1987
11. Команда "Карп Тревел" г.Екатеринбург, УКК, СОООиР
- капитан Дюков Руслан Юрьевич №818137, 1970г.
- основной Султангужин Герман Галиянович №_______, 1961г.
- запасной Дюков Кирилл Русланович №_______, 1993г.
12. Команда "Twins", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Соколов Виталий Владимирович, №053791, 1976
- основной Лукьянчиков Сергей Александрович, №053795, 1976
13. Команда "Урал 45" г.Екатеринбург, УКК, СОООиР
- капитан Кучарбаев Алексей Фаридович №_______, 1976
- основной Лежнев Александр Сергеевич №_______, 1976
14. Команда "Кобра" г.Екатеринбург, УКК, СОООиР
- капитан Иванов Дмитрий Николаевич,№_______, 1971
- основной Сарафанов Александр Людвигович, №_______, 1962
15. Команда "ВорЯги", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Яговитин Иван Павлович, №_______, 1974г.р.
- основной Воробьев Андрей Геннадьевич, №_______, 1967г.р.
по ловле карпа 2009 года и ОТКРЫТОГО КУБКА «КАМЕННЫЙ ПОЯС»
ПО ЛОВЛЕ КАРПА 2009 ГОДА.
1. Команда "ЯиКарп", г.Магнитогорск, КК "ЯиК", МГОООиР
- капитан Билык-Сарнацкий Игорь Леонидович, №073114, 1966
- основной Бригадир Сергей Григорьевич, №074156, 1961
- запасной Одер Евгений Яковлевич, №073169, 1961
2. Команда "Магнитка", г.Магнитогорск, КК "ЯиК", МГОООиР
- капитан Кальченко Илья Антонович, №________, 1957
- основной , Кальченко Артем Ильич, №________, 1986
3. Команда "Карпа Магия"г.Челябинск ЧОООиР
- капитан Воронин Андрей Владимирович, №059727,1972г.
- основной Славков Олег Викторович, №059615,1969г.
4. Команда "Исеть", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Журавлёв Евгений Леонидович, №807751, 1968
- основной Низамеев Зариф Ильбрусович, №053797, 1965
5.Команда "Бриз", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Згирский Андрей Вадимович, №807748, 1980
- основной Згирский Вадим Борисович, №807749, 1956
6.Команда "Горняк", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Ямшанов Андрей Николаевич, №053790, 1956
- основной уточняется №_______,
7. Команда "Камский берег", г.Пермь, ПКФРС
- капитан Карпов О.Ю. №_______,
- основной Агафонов И.А. №_______,
8. Команда "14", г.Пермь, ПКФРС
- капитан Алексеев А.В. №_______,
- основной Воронцов В.Ю. №_______,
9. Команда "Fish road", г.Пермь, ПКФРС
- капитан Кучерявый А.Г. №_______,
- основной Кучерявый А.А. №_______,
10. Команда "СССР", г.Магнитогорск, КК "ЯиК", МГОООиР
- капитан Кузнецов Игорь Аркадьевич, №047592, 1962
- основной Кузнецов Егор Игоревич, №_______, 1987
11. Команда "Карп Тревел" г.Екатеринбург, УКК, СОООиР
- капитан Дюков Руслан Юрьевич №818137, 1970г.
- основной Султангужин Герман Галиянович №_______, 1961г.
- запасной Дюков Кирилл Русланович №_______, 1993г.
12. Команда "Twins", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Соколов Виталий Владимирович, №053791, 1976
- основной Лукьянчиков Сергей Александрович, №053795, 1976
13. Команда "Урал 45" г.Екатеринбург, УКК, СОООиР
- капитан Кучарбаев Алексей Фаридович №_______, 1976
- основной Лежнев Александр Сергеевич №_______, 1976
14. Команда "Кобра" г.Екатеринбург, УКК, СОООиР
- капитан Иванов Дмитрий Николаевич,№_______, 1971
- основной Сарафанов Александр Людвигович, №_______, 1962
15. Команда "ВорЯги", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Яговитин Иван Павлович, №_______, 1974г.р.
- основной Воробьев Андрей Геннадьевич, №_______, 1967г.р.
Ульянов В.А. 89127730080
Предварительная регистрация команд Открытого чемпионата Челябинской области
по ловле карпа 2009 года и ОТКРЫТОГО КУБКА «КАМЕННЫЙ ПОЯС»
ПО ЛОВЛЕ КАРПА 2009 ГОДА.
1. Команда "ЯиКарп", г.Магнитогорск, КК "ЯиК", МГОООиР
- капитан Билык-Сарнацкий Игорь Леонидович, №073114, 1966
- основной Бригадир Сергей Григорьевич, №074156, 1961
- запасной Одер Евгений Яковлевич, №073169, 1961
2. Команда "Магнитка", г.Магнитогорск, КК "ЯиК", МГОООиР
- капитан Кальченко Илья Антонович, №________, 1957
- основной , Кальченко Артем Ильич, №________, 1986
3. Команда "Карпа Магия"г.Челябинск ЧОООиР
- капитан Воронин Андрей Владимирович, №059727,1972г.
- основной Славков Олег Викторович, №059615,1969г.
4. Команда "Исеть", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Журавлёв Евгений Леонидович, №807751, 1968
- основной Низамеев Зариф Ильбрусович, №053797, 1965
5.Команда "Бриз", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Згирский Андрей Вадимович, №807748, 1980
- основной Згирский Вадим Борисович, №807749, 1956
6.Команда "Горняк", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Ямшанов Андрей Николаевич, №053790, 1956
- основной уточняется №_______,
7. Команда "14", г.Пермь, ПКФРС
- капитан Алексеев А.В. №_______,
- основной Воронцов В.Ю. №_______,
8. Команда "Fish road", г.Пермь, ПКФРС
- капитан Кучерявый А.Г. №_______,
- основной Кучерявый А.А. №_______,
9. Команда "СССР", г.Магнитогорск, КК "ЯиК", МГОООиР
- капитан Кузнецов Игорь Аркадьевич, №047592, 1962
- основной Кузнецов Егор Игоревич, №_______, 1987
10. Команда "Карп Тревел" г.Екатеринбург, УКК, СОООиР
- капитан Дюков Руслан Юрьевич №818137, 1970г.
- основной Султангужин Герман Галиянович №_______, 1961г.
- запасной Дюков Кирилл Русланович №_______, 1993г.
11. Команда "Twins", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Соколов Виталий Владимирович, №053791, 1976
- основной Лукьянчиков Сергей Александрович, №053795, 1976
12. Команда "Урал 45" г.Екатеринбург, УКК, СОООиР
- капитан Кучарбаев Алексей Фаридович №_______, 1976
- основной Лежнев Александр Сергеевич №_______, 1976
13. Команда "Кобра" г.Екатеринбург, УКК, СОООиР
- капитан Иванов Дмитрий Николаевич,№_______, 1971
- основной Сарафанов Александр Людвигович, №_______, 1962
14. Команда "ВорЯги", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Яговитин Иван Павлович, №_______, 1974г.р.
- основной Воробьев Андрей Геннадьевич, №_______, 1967г.р.
по ловле карпа 2009 года и ОТКРЫТОГО КУБКА «КАМЕННЫЙ ПОЯС»
ПО ЛОВЛЕ КАРПА 2009 ГОДА.
1. Команда "ЯиКарп", г.Магнитогорск, КК "ЯиК", МГОООиР
- капитан Билык-Сарнацкий Игорь Леонидович, №073114, 1966
- основной Бригадир Сергей Григорьевич, №074156, 1961
- запасной Одер Евгений Яковлевич, №073169, 1961
2. Команда "Магнитка", г.Магнитогорск, КК "ЯиК", МГОООиР
- капитан Кальченко Илья Антонович, №________, 1957
- основной , Кальченко Артем Ильич, №________, 1986
3. Команда "Карпа Магия"г.Челябинск ЧОООиР
- капитан Воронин Андрей Владимирович, №059727,1972г.
- основной Славков Олег Викторович, №059615,1969г.
4. Команда "Исеть", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Журавлёв Евгений Леонидович, №807751, 1968
- основной Низамеев Зариф Ильбрусович, №053797, 1965
5.Команда "Бриз", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Згирский Андрей Вадимович, №807748, 1980
- основной Згирский Вадим Борисович, №807749, 1956
6.Команда "Горняк", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Ямшанов Андрей Николаевич, №053790, 1956
- основной уточняется №_______,
7. Команда "14", г.Пермь, ПКФРС
- капитан Алексеев А.В. №_______,
- основной Воронцов В.Ю. №_______,
8. Команда "Fish road", г.Пермь, ПКФРС
- капитан Кучерявый А.Г. №_______,
- основной Кучерявый А.А. №_______,
9. Команда "СССР", г.Магнитогорск, КК "ЯиК", МГОООиР
- капитан Кузнецов Игорь Аркадьевич, №047592, 1962
- основной Кузнецов Егор Игоревич, №_______, 1987
10. Команда "Карп Тревел" г.Екатеринбург, УКК, СОООиР
- капитан Дюков Руслан Юрьевич №818137, 1970г.
- основной Султангужин Герман Галиянович №_______, 1961г.
- запасной Дюков Кирилл Русланович №_______, 1993г.
11. Команда "Twins", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Соколов Виталий Владимирович, №053791, 1976
- основной Лукьянчиков Сергей Александрович, №053795, 1976
12. Команда "Урал 45" г.Екатеринбург, УКК, СОООиР
- капитан Кучарбаев Алексей Фаридович №_______, 1976
- основной Лежнев Александр Сергеевич №_______, 1976
13. Команда "Кобра" г.Екатеринбург, УКК, СОООиР
- капитан Иванов Дмитрий Николаевич,№_______, 1971
- основной Сарафанов Александр Людвигович, №_______, 1962
14. Команда "ВорЯги", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Яговитин Иван Павлович, №_______, 1974г.р.
- основной Воробьев Андрей Геннадьевич, №_______, 1967г.р.
Ульянов В.А. 89127730080
Предварительная регистрация команд Открытого чемпионата Челябинской области
по ловле карпа 2009 года и ОТКРЫТОГО КУБКА «КАМЕННЫЙ ПОЯС»
ПО ЛОВЛЕ КАРПА 2009 ГОДА.
1. Команда "ЯиКарп", г.Магнитогорск, КК "ЯиК", МГОООиР
- капитан Билык-Сарнацкий Игорь Леонидович, №073114, 1966
- основной Бригадир Сергей Григорьевич, №074156, 1961
- запасной Одер Евгений Яковлевич, №073169, 1961
2. Команда "Магнитка", г.Магнитогорск, КК "ЯиК", МГОООиР
- капитан Кальченко Илья Антонович, №________, 1957
- основной , Кальченко Артем Ильич, №________, 1986
3. Команда "Карпа Магия"г.Челябинск ЧОООиР
- капитан Воронин Андрей Владимирович, №059727,1972г.
- основной Славков Олег Викторович, №059615,1969г.
4. Команда "Исеть", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Журавлёв Евгений Леонидович, №807751, 1968
- основной Низамеев Зариф Ильбрусович, №053797, 1965
5.Команда "Бриз", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Згирский Андрей Вадимович, №807748, 1980
- основной Згирский Вадим Борисович, №807749, 1956
6.Команда "Горняк", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Ямшанов Андрей Николаевич, №053790, 1956
- основной уточняется №_______,
7. Команда "14", г.Пермь, ПКФРС
- капитан Алексеев А.В. №_______,
- основной Воронцов В.Ю. №_______,
8. Команда "Fish road", г.Пермь, ПКФРС
- капитан Кучерявый А.Г. №_______,
- основной Кучерявый А.А. №_______,
9. Команда "СССР", г.Магнитогорск, КК "ЯиК", МГОООиР
- капитан Кузнецов Игорь Аркадьевич, №047592, 1962
- основной Кузнецов Егор Игоревич, №_______, 1987
10. Команда "Карп Тревел" г.Екатеринбург, УКК, СОООиР
- капитан Дюков Руслан Юрьевич №818137, 1970г.
- основной Султангужин Герман Галиянович №_______, 1961г.
- запасной Дюков Кирилл Русланович №_______, 1993г.
11. Команда "Twins", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Соколов Виталий Владимирович, №053791, 1976
- основной Лукьянчиков Сергей Александрович, №053795, 1976
12. Команда "Урал 45" г.Екатеринбург, УКК, СОООиР
- капитан Кучарбаев Алексей Фаридович №_______, 1976
- основной Лежнев Александр Сергеевич №_______, 1976
13. Команда "Кобра" г.Екатеринбург, УКК, СОООиР
- капитан Иванов Дмитрий Николаевич,№_______, 1971
- основной Сарафанов Александр Людвигович, №_______, 1962
14. Команда "ВорЯги", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Яговитин Иван Павлович, №_______, 1974г.р.
- основной Воробьев Андрей Геннадьевич, №_______, 1967г.р.
Предварительная регистрация команд Открытого чемпионата Челябинской области
по ловле карпа 2009 года и ОТКРЫТОГО КУБКА «КАМЕННЫЙ ПОЯС»
ПО ЛОВЛЕ КАРПА 2009 ГОДА.
1. Команда "ЯиКарп", г.Магнитогорск, КК "ЯиК", МГОООиР
- капитан Билык-Сарнацкий Игорь Леонидович, №073114, 1966
- основной Бригадир Сергей Григорьевич, №074156, 1961
- запасной Одер Евгений Яковлевич, №073169, 1961
2. Команда "Магнитка", г.Магнитогорск, КК "ЯиК", МГОООиР
- капитан Кальченко Илья Антонович, №________, 1957
- основной , Кальченко Артем Ильич, №________, 1986
3. Команда "Карпа Магия"г.Челябинск ЧОООиР
- капитан Воронин Андрей Владимирович, №059727,1972г.
- основной Славков Олег Викторович, №059615,1969г.
4. Команда "Исеть", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Журавлёв Евгений Леонидович, №807751, 1968
- основной Низамеев Зариф Ильбрусович, №053797, 1965
5.Команда "Бриз", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Згирский Андрей Вадимович, №807748, 1980
- основной Згирский Вадим Борисович, №807749, 1956
6.Команда "Горняк", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Ямшанов Андрей Николаевич, №053790, 1956
- основной уточняется №_______,
7. Команда "14", г.Пермь, ПКФРС
- капитан Алексеев А.В. №_______,
- основной Воронцов В.Ю. №_______,
8. Команда "Fish road", г.Пермь, ПКФРС
- капитан Кучерявый А.Г. №_______,
- основной Кучерявый А.А. №_______,
9. Команда "СССР", г.Магнитогорск, КК "ЯиК", МГОООиР
- капитан Кузнецов Игорь Аркадьевич, №047592, 1962
- основной Кузнецов Егор Игоревич, №_______, 1987
10. Команда "Карп Тревел" г.Екатеринбург, УКК, СОООиР
- капитан Дюков Руслан Юрьевич №818137, 1970г.
- основной Султангужин Герман Галиянович №_______, 1961г.
- запасной Дюков Кирилл Русланович №_______, 1993г.
11. Команда "Twins", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Соколов Виталий Владимирович, №053791, 1976
- основной Лукьянчиков Сергей Александрович, №053795, 1976
12. Команда "Урал 45" г.Екатеринбург, УКК, СОООиР
- капитан Кучарбаев Алексей Фаридович №_______, 1976
- основной Лежнев Александр Сергеевич №_______, 1976
13. Команда "Кобра" г.Екатеринбург, УКК, СОООиР
- капитан Иванов Дмитрий Николаевич,№_______, 1971
- основной Сарафанов Александр Людвигович, №_______, 1962
14. Команда "ВорЯги", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Яговитин Иван Павлович, №_______, 1974г.р.
- основной Воробьев Андрей Геннадьевич, №_______, 1967г.р.Предварительная регистрация команд Открытого чемпионата Челябинской области
по ловле карпа 2009 года и ОТКРЫТОГО КУБКА «КАМЕННЫЙ ПОЯС»
ПО ЛОВЛЕ КАРПА 2009 ГОДА.
1. Команда "ЯиКарп", г.Магнитогорск, КК "ЯиК", МГОООиР
- капитан Билык-Сарнацкий Игорь Леонидович, №073114, 1966
- основной Бригадир Сергей Григорьевич, №074156, 1961
- запасной Одер Евгений Яковлевич, №073169, 1961
2. Команда "Магнитка", г.Магнитогорск, КК "ЯиК", МГОООиР
- капитан Кальченко Илья Антонович, №________, 1957
- основной , Кальченко Артем Ильич, №________, 1986
3. Команда "Карпа Магия"г.Челябинск ЧОООиР
- капитан Воронин Андрей Владимирович, №059727,1972г.
- основной Славков Олег Викторович, №059615,1969г.
4. Команда "Исеть", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Журавлёв Евгений Леонидович, №807751, 1968
- основной Низамеев Зариф Ильбрусович, №053797, 1965
5.Команда "Бриз", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Згирский Андрей Вадимович, №807748, 1980
- основной Згирский Вадим Борисович, №807749, 1956
6.Команда "Горняк", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Ямшанов Андрей Николаевич, №053790, 1956
- основной уточняется №_______,
7. Команда "14", г.Пермь, ПКФРС
- капитан Алексеев А.В. №_______,
- основной Воронцов В.Ю. №_______,
8. Команда "Fish road", г.Пермь, ПКФРС
- капитан Кучерявый А.Г. №_______,
- основной Кучерявый А.А. №_______,
9. Команда "СССР", г.Магнитогорск, КК "ЯиК", МГОООиР
- капитан Кузнецов Игорь Аркадьевич, №047592, 1962
- основной Кузнецов Егор Игоревич, №_______, 1987
10. Команда "Карп Тревел" г.Екатеринбург, УКК, СОООиР
- капитан Дюков Руслан Юрьевич №818137, 1970г.
- основной Султангужин Герман Галиянович №_______, 1961г.
- запасной Дюков Кирилл Русланович №_______, 1993г.
11. Команда "Twins", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Соколов Виталий Владимирович, №053791, 1976
- основной Лукьянчиков Сергей Александрович, №053795, 1976
12. Команда "Урал 45" г.Екатеринбург, УКК, СОООиР
- капитан Кучарбаев Алексей Фаридович №_______, 1976
- основной Лежнев Александр Сергеевич №_______, 1976
13. Команда "Кобра" г.Екатеринбург, УКК, СОООиР
- капитан Иванов Дмитрий Николаевич,№_______, 1971
- основной Сарафанов Александр Людвигович, №_______, 1962
14. Команда "ВорЯги", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Яговитин Иван Павлович, №_______, 1974г.р.
- основной Воробьев Андрей Геннадьевич, №_______, 1967г.р.
15. Команда "Калинка" г.Челябинск.ЧОООиР
- капитан Парфенов Михаил Михайлович №-------. 1967г
- основной Зырянов Юрий Анатольевич №--------. 1965г
по ловле карпа 2009 года и ОТКРЫТОГО КУБКА «КАМЕННЫЙ ПОЯС»
ПО ЛОВЛЕ КАРПА 2009 ГОДА.
1. Команда "ЯиКарп", г.Магнитогорск, КК "ЯиК", МГОООиР
- капитан Билык-Сарнацкий Игорь Леонидович, №073114, 1966
- основной Бригадир Сергей Григорьевич, №074156, 1961
- запасной Одер Евгений Яковлевич, №073169, 1961
2. Команда "Магнитка", г.Магнитогорск, КК "ЯиК", МГОООиР
- капитан Кальченко Илья Антонович, №________, 1957
- основной , Кальченко Артем Ильич, №________, 1986
3. Команда "Карпа Магия"г.Челябинск ЧОООиР
- капитан Воронин Андрей Владимирович, №059727,1972г.
- основной Славков Олег Викторович, №059615,1969г.
4. Команда "Исеть", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Журавлёв Евгений Леонидович, №807751, 1968
- основной Низамеев Зариф Ильбрусович, №053797, 1965
5.Команда "Бриз", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Згирский Андрей Вадимович, №807748, 1980
- основной Згирский Вадим Борисович, №807749, 1956
6.Команда "Горняк", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Ямшанов Андрей Николаевич, №053790, 1956
- основной уточняется №_______,
7. Команда "14", г.Пермь, ПКФРС
- капитан Алексеев А.В. №_______,
- основной Воронцов В.Ю. №_______,
8. Команда "Fish road", г.Пермь, ПКФРС
- капитан Кучерявый А.Г. №_______,
- основной Кучерявый А.А. №_______,
9. Команда "СССР", г.Магнитогорск, КК "ЯиК", МГОООиР
- капитан Кузнецов Игорь Аркадьевич, №047592, 1962
- основной Кузнецов Егор Игоревич, №_______, 1987
10. Команда "Карп Тревел" г.Екатеринбург, УКК, СОООиР
- капитан Дюков Руслан Юрьевич №818137, 1970г.
- основной Султангужин Герман Галиянович №_______, 1961г.
- запасной Дюков Кирилл Русланович №_______, 1993г.
11. Команда "Twins", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Соколов Виталий Владимирович, №053791, 1976
- основной Лукьянчиков Сергей Александрович, №053795, 1976
12. Команда "Урал 45" г.Екатеринбург, УКК, СОООиР
- капитан Кучарбаев Алексей Фаридович №_______, 1976
- основной Лежнев Александр Сергеевич №_______, 1976
13. Команда "Кобра" г.Екатеринбург, УКК, СОООиР
- капитан Иванов Дмитрий Николаевич,№_______, 1971
- основной Сарафанов Александр Людвигович, №_______, 1962
14. Команда "ВорЯги", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Яговитин Иван Павлович, №_______, 1974г.р.
- основной Воробьев Андрей Геннадьевич, №_______, 1967г.р.
Предварительная регистрация команд Открытого чемпионата Челябинской области
по ловле карпа 2009 года и ОТКРЫТОГО КУБКА «КАМЕННЫЙ ПОЯС»
ПО ЛОВЛЕ КАРПА 2009 ГОДА.
1. Команда "ЯиКарп", г.Магнитогорск, КК "ЯиК", МГОООиР
- капитан Билык-Сарнацкий Игорь Леонидович, №073114, 1966
- основной Бригадир Сергей Григорьевич, №074156, 1961
- запасной Одер Евгений Яковлевич, №073169, 1961
2. Команда "Магнитка", г.Магнитогорск, КК "ЯиК", МГОООиР
- капитан Кальченко Илья Антонович, №________, 1957
- основной , Кальченко Артем Ильич, №________, 1986
3. Команда "Карпа Магия"г.Челябинск ЧОООиР
- капитан Воронин Андрей Владимирович, №059727,1972г.
- основной Славков Олег Викторович, №059615,1969г.
4. Команда "Исеть", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Журавлёв Евгений Леонидович, №807751, 1968
- основной Низамеев Зариф Ильбрусович, №053797, 1965
5.Команда "Бриз", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Згирский Андрей Вадимович, №807748, 1980
- основной Згирский Вадим Борисович, №807749, 1956
6.Команда "Горняк", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Ямшанов Андрей Николаевич, №053790, 1956
- основной уточняется №_______,
7. Команда "14", г.Пермь, ПКФРС
- капитан Алексеев А.В. №_______,
- основной Воронцов В.Ю. №_______,
8. Команда "Fish road", г.Пермь, ПКФРС
- капитан Кучерявый А.Г. №_______,
- основной Кучерявый А.А. №_______,
9. Команда "СССР", г.Магнитогорск, КК "ЯиК", МГОООиР
- капитан Кузнецов Игорь Аркадьевич, №047592, 1962
- основной Кузнецов Егор Игоревич, №_______, 1987
10. Команда "Карп Тревел" г.Екатеринбург, УКК, СОООиР
- капитан Дюков Руслан Юрьевич №818137, 1970г.
- основной Султангужин Герман Галиянович №_______, 1961г.
- запасной Дюков Кирилл Русланович №_______, 1993г.
11. Команда "Twins", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Соколов Виталий Владимирович, №053791, 1976
- основной Лукьянчиков Сергей Александрович, №053795, 1976
12. Команда "Урал 45" г.Екатеринбург, УКК, СОООиР
- капитан Кучарбаев Алексей Фаридович №_______, 1976
- основной Лежнев Александр Сергеевич №_______, 1976
13. Команда "Кобра" г.Екатеринбург, УКК, СОООиР
- капитан Иванов Дмитрий Николаевич,№_______, 1971
- основной Сарафанов Александр Людвигович, №_______, 1962
14. Команда "ВорЯги", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Яговитин Иван Павлович, №_______, 1974г.р.
- основной Воробьев Андрей Геннадьевич, №_______, 1967г.р.Предварительная регистрация команд Открытого чемпионата Челябинской области
по ловле карпа 2009 года и ОТКРЫТОГО КУБКА «КАМЕННЫЙ ПОЯС»
ПО ЛОВЛЕ КАРПА 2009 ГОДА.
1. Команда "ЯиКарп", г.Магнитогорск, КК "ЯиК", МГОООиР
- капитан Билык-Сарнацкий Игорь Леонидович, №073114, 1966
- основной Бригадир Сергей Григорьевич, №074156, 1961
- запасной Одер Евгений Яковлевич, №073169, 1961
2. Команда "Магнитка", г.Магнитогорск, КК "ЯиК", МГОООиР
- капитан Кальченко Илья Антонович, №________, 1957
- основной , Кальченко Артем Ильич, №________, 1986
3. Команда "Карпа Магия"г.Челябинск ЧОООиР
- капитан Воронин Андрей Владимирович, №059727,1972г.
- основной Славков Олег Викторович, №059615,1969г.
4. Команда "Исеть", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Журавлёв Евгений Леонидович, №807751, 1968
- основной Низамеев Зариф Ильбрусович, №053797, 1965
5.Команда "Бриз", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Згирский Андрей Вадимович, №807748, 1980
- основной Згирский Вадим Борисович, №807749, 1956
6.Команда "Горняк", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Ямшанов Андрей Николаевич, №053790, 1956
- основной уточняется №_______,
7. Команда "14", г.Пермь, ПКФРС
- капитан Алексеев А.В. №_______,
- основной Воронцов В.Ю. №_______,
8. Команда "Fish road", г.Пермь, ПКФРС
- капитан Кучерявый А.Г. №_______,
- основной Кучерявый А.А. №_______,
9. Команда "СССР", г.Магнитогорск, КК "ЯиК", МГОООиР
- капитан Кузнецов Игорь Аркадьевич, №047592, 1962
- основной Кузнецов Егор Игоревич, №_______, 1987
10. Команда "Карп Тревел" г.Екатеринбург, УКК, СОООиР
- капитан Дюков Руслан Юрьевич №818137, 1970г.
- основной Султангужин Герман Галиянович №_______, 1961г.
- запасной Дюков Кирилл Русланович №_______, 1993г.
11. Команда "Twins", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Соколов Виталий Владимирович, №053791, 1976
- основной Лукьянчиков Сергей Александрович, №053795, 1976
12. Команда "Урал 45" г.Екатеринбург, УКК, СОООиР
- капитан Кучарбаев Алексей Фаридович №_______, 1976
- основной Лежнев Александр Сергеевич №_______, 1976
13. Команда "Кобра" г.Екатеринбург, УКК, СОООиР
- капитан Иванов Дмитрий Николаевич,№_______, 1971
- основной Сарафанов Александр Людвигович, №_______, 1962
14. Команда "ВорЯги", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Яговитин Иван Павлович, №_______, 1974г.р.
- основной Воробьев Андрей Геннадьевич, №_______, 1967г.р.
15. Команда "Калинка" г.Челябинск.ЧОООиР
- капитан Парфенов Михаил Михайлович №-------. 1967г
- основной Зырянов Юрий Анатольевич №--------. 1965г
Ульянов В.А. 89127730080
Челябинской области
по ловле карпа 2009 года и ОТКРЫТОГО КУБКА «КАМЕННЫЙ ПОЯС»
ПО ЛОВЛЕ КАРПА 2009 ГОДА.
1. Команда "ЯиКарп", г.Магнитогорск, КК "ЯиК", МГОООиР
- капитан Бригадир Сергей Григорьевич, №074156, 1961
- основной Билык-Сарнацкий Игорь Леонидович, №073114, 1966
- запасной Одер Евгений Яковлевич, №073169, 1961
2. Команда "Магнитка", г.Магнитогорск, КК "ЯиК", МГОООиР
- капитан Кальченко Илья Антонович, №________, 1957
- основной , Кальченко Артем Ильич, №________, 1986
3. Команда "Карпа Магия"г.Челябинск ЧОООиР
- капитан Воронин Андрей Владимирович, №059727,1972г.
- основной Славков Олег Викторович, №059615,1969г.
4. Команда "Исеть", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Журавлёв Евгений Леонидович, №807751, 1968
- основной Низамеев Зариф Ильбрусович, №053797, 1965
5.Команда "Бриз", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Згирский Андрей Вадимович, №807748, 1980
- основной Згирский Вадим Борисович, №807749, 1956
6.Команда "Горняк", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Ямшанов Андрей Николаевич, №053790, 1956
- основной уточняется №_______,
7. Команда "14", г.Пермь, ПКФРС
- капитан Алексеев А.В. №_______,
- основной Воронцов В.Ю. №_______,
8. Команда "Fish road", г.Пермь, ПКФРС
- капитан Кучерявый А.Г. №_______,
- основной Кучерявый А.А. №_______,
9. Команда "СССР", г.Магнитогорск, КК "ЯиК", МГОООиР
- капитан Кузнецов Игорь Аркадьевич, №047592, 1962
- основной Кузнецов Егор Игоревич, №_______, 1987
10. Команда "Карп Тревел" г.Екатеринбург, УКК, СОООиР
- капитан Дюков Руслан Юрьевич №818137, 1970г.
- основной Султангужин Герман Галиянович №_______, 1961г.
- запасной Дюков Кирилл Русланович №_______, 1993г.
11. Команда "Twins", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Соколов Виталий Владимирович, №053791, 1976
- основной Лукьянчиков Сергей Александрович, №053795, 1976
12. Команда "Урал 45" г.Екатеринбург, УКК, СОООиР
- капитан Кучарбаев Алексей Фаридович №_______, 1976
- основной Лежнев Александр Сергеевич №_______, 1976
13. Команда "Кобра" г.Екатеринбург, УКК, СОООиР
- капитан Иванов Дмитрий Николаевич,№_______, 1971
- основной Сарафанов Александр Людвигович, №_______, 1962
14. Команда "ВорЯги", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Яговитин Иван Павлович, №_______, 1974г.р.
- основной Воробьев Андрей Геннадьевич, №_______, 1967г.р.
15. Команда "Калинка" г.Челябинск.ЧОООиР
- капитан Парфенов Михаил Михайлович №-------. 1967г
- основной Зырянов Юрий Анатольевич №--------. 1965г
по ловле карпа 2009 года и ОТКРЫТОГО КУБКА «КАМЕННЫЙ ПОЯС»
ПО ЛОВЛЕ КАРПА 2009 ГОДА.
1. Команда "ЯиКарп", г.Магнитогорск, КК "ЯиК", МГОООиР
- капитан Бригадир Сергей Григорьевич, №074156, 1961
- основной Билык-Сарнацкий Игорь Леонидович, №073114, 1966
- запасной Одер Евгений Яковлевич, №073169, 1961
2. Команда "Магнитка", г.Магнитогорск, КК "ЯиК", МГОООиР
- капитан Кальченко Илья Антонович, №________, 1957
- основной , Кальченко Артем Ильич, №________, 1986
3. Команда "Карпа Магия"г.Челябинск ЧОООиР
- капитан Воронин Андрей Владимирович, №059727,1972г.
- основной Славков Олег Викторович, №059615,1969г.
4. Команда "Исеть", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Журавлёв Евгений Леонидович, №807751, 1968
- основной Низамеев Зариф Ильбрусович, №053797, 1965
5.Команда "Бриз", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Згирский Андрей Вадимович, №807748, 1980
- основной Згирский Вадим Борисович, №807749, 1956
6.Команда "Горняк", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Ямшанов Андрей Николаевич, №053790, 1956
- основной уточняется №_______,
7. Команда "14", г.Пермь, ПКФРС
- капитан Алексеев А.В. №_______,
- основной Воронцов В.Ю. №_______,
8. Команда "Fish road", г.Пермь, ПКФРС
- капитан Кучерявый А.Г. №_______,
- основной Кучерявый А.А. №_______,
9. Команда "СССР", г.Магнитогорск, КК "ЯиК", МГОООиР
- капитан Кузнецов Игорь Аркадьевич, №047592, 1962
- основной Кузнецов Егор Игоревич, №_______, 1987
10. Команда "Карп Тревел" г.Екатеринбург, УКК, СОООиР
- капитан Дюков Руслан Юрьевич №818137, 1970г.
- основной Султангужин Герман Галиянович №_______, 1961г.
- запасной Дюков Кирилл Русланович №_______, 1993г.
11. Команда "Twins", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Соколов Виталий Владимирович, №053791, 1976
- основной Лукьянчиков Сергей Александрович, №053795, 1976
12. Команда "Урал 45" г.Екатеринбург, УКК, СОООиР
- капитан Кучарбаев Алексей Фаридович №_______, 1976
- основной Лежнев Александр Сергеевич №_______, 1976
13. Команда "Кобра" г.Екатеринбург, УКК, СОООиР
- капитан Иванов Дмитрий Николаевич,№_______, 1971
- основной Сарафанов Александр Людвигович, №_______, 1962
14. Команда "ВорЯги", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Яговитин Иван Павлович, №_______, 1974г.р.
- основной Воробьев Андрей Геннадьевич, №_______, 1967г.р.
15. Команда "Калинка" г.Челябинск.ЧОООиР
- капитан Парфенов Михаил Михайлович №-------. 1967г
- основной Зырянов Юрий Анатольевич №--------. 1965г
Ульянов В.А. 89127730080
Предварительная регистрация команд Открытого чемпионата Челябинской области
по ловле карпа 2009 года и ОТКРЫТОГО КУБКА «КАМЕННЫЙ ПОЯС»
ПО ЛОВЛЕ КАРПА 2009 ГОДА.
1. Команда "ЯиКарп", г.Магнитогорск, КК "ЯиК", МГОООиР
- капитан Бригадир Сергей Григорьевич, №074156, 1961
- основной Билык-Сарнацкий Игорь Леонидович, №073114, 1966
- запасной Одер Евгений Яковлевич, №073169, 1961
2. Команда "Магнитка", г.Магнитогорск, КК "ЯиК", МГОООиР
- капитан Кальченко Илья Антонович, №________, 1957
- основной , Кальченко Артем Ильич, №________, 1986
3. Команда "Карпа Магия"г.Челябинск ЧОООиР
- капитан Воронин Андрей Владимирович, №059727,1972г.
- основной Славков Олег Викторович, №059615,1969г.
4. Команда "Исеть", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Журавлёв Евгений Леонидович, №807751, 1968
- основной Низамеев Зариф Ильбрусович, №053797, 1965
5.Команда "Бриз", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Згирский Андрей Вадимович, №807748, 1980
- основной Згирский Вадим Борисович, №807749, 1956
6.Команда "Горняк", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Ямшанов Андрей Николаевич, №053790, 1956
- основной уточняется №_______,
7. Команда "14", г.Пермь, ПКФРС
- капитан Алексеев А.В. №_______,
- основной Воронцов В.Ю. №_______,
8. Команда "СССР", г.Магнитогорск, КК "ЯиК", МГОООиР
- капитан Кузнецов Игорь Аркадьевич, №047592, 1962
- основной Кузнецов Егор Игоревич, №_______, 1987
9. Команда "Карп Тревел" г.Екатеринбург, УКК, СОООиР
- капитан Дюков Руслан Юрьевич №818137, 1970г.
- основной Султангужин Герман Галиянович №_______, 1961г.
- запасной Дюков Кирилл Русланович №_______, 1993г.
10. Команда "Twins", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Соколов Виталий Владимирович, №053791, 1976
- основной Лукьянчиков Сергей Александрович, №053795, 1976
11. Команда "Урал 45" г.Екатеринбург, УКК, СОООиР
- капитан Кучарбаев Алексей Фаридович №_______, 1976
- основной Лежнев Александр Сергеевич №_______, 1976
12. Команда "Кобра" г.Екатеринбург, УКК, СОООиР
- капитан Иванов Дмитрий Николаевич,№_______, 1971
- основной Сарафанов Александр Людвигович, №_______, 1962
13. Команда "ВорЯги", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Яговитин Иван Павлович, №_______, 1974г.р.
- основной Воробьев Андрей Геннадьевич, №_______, 1967г.р.
14. Команда "Калинка" г.Челябинск.ЧОООиР
- капитан Парфенов Михаил Михайлович, №_______, 1967г
- основной Зырянов Юрий Анатольевич, №_______, 1965г
15. Команда "Два капитана", г.Пермь, ПКФРС
- капитан Карпов О.Ю. №_______,
- основной Кучерявый А.Г. №_______,
по ловле карпа 2009 года и ОТКРЫТОГО КУБКА «КАМЕННЫЙ ПОЯС»
ПО ЛОВЛЕ КАРПА 2009 ГОДА.
1. Команда "ЯиКарп", г.Магнитогорск, КК "ЯиК", МГОООиР
- капитан Бригадир Сергей Григорьевич, №074156, 1961
- основной Билык-Сарнацкий Игорь Леонидович, №073114, 1966
- запасной Одер Евгений Яковлевич, №073169, 1961
2. Команда "Магнитка", г.Магнитогорск, КК "ЯиК", МГОООиР
- капитан Кальченко Илья Антонович, №________, 1957
- основной , Кальченко Артем Ильич, №________, 1986
3. Команда "Карпа Магия"г.Челябинск ЧОООиР
- капитан Воронин Андрей Владимирович, №059727,1972г.
- основной Славков Олег Викторович, №059615,1969г.
4. Команда "Исеть", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Журавлёв Евгений Леонидович, №807751, 1968
- основной Низамеев Зариф Ильбрусович, №053797, 1965
5.Команда "Бриз", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Згирский Андрей Вадимович, №807748, 1980
- основной Згирский Вадим Борисович, №807749, 1956
6.Команда "Горняк", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Ямшанов Андрей Николаевич, №053790, 1956
- основной уточняется №_______,
7. Команда "14", г.Пермь, ПКФРС
- капитан Алексеев А.В. №_______,
- основной Воронцов В.Ю. №_______,
8. Команда "СССР", г.Магнитогорск, КК "ЯиК", МГОООиР
- капитан Кузнецов Игорь Аркадьевич, №047592, 1962
- основной Кузнецов Егор Игоревич, №_______, 1987
9. Команда "Карп Тревел" г.Екатеринбург, УКК, СОООиР
- капитан Дюков Руслан Юрьевич №818137, 1970г.
- основной Султангужин Герман Галиянович №_______, 1961г.
- запасной Дюков Кирилл Русланович №_______, 1993г.
10. Команда "Twins", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Соколов Виталий Владимирович, №053791, 1976
- основной Лукьянчиков Сергей Александрович, №053795, 1976
11. Команда "Урал 45" г.Екатеринбург, УКК, СОООиР
- капитан Кучарбаев Алексей Фаридович №_______, 1976
- основной Лежнев Александр Сергеевич №_______, 1976
12. Команда "Кобра" г.Екатеринбург, УКК, СОООиР
- капитан Иванов Дмитрий Николаевич,№_______, 1971
- основной Сарафанов Александр Людвигович, №_______, 1962
13. Команда "ВорЯги", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Яговитин Иван Павлович, №_______, 1974г.р.
- основной Воробьев Андрей Геннадьевич, №_______, 1967г.р.
14. Команда "Калинка" г.Челябинск.ЧОООиР
- капитан Парфенов Михаил Михайлович, №_______, 1967г
- основной Зырянов Юрий Анатольевич, №_______, 1965г
15. Команда "Два капитана", г.Пермь, ПКФРС
- капитан Карпов О.Ю. №_______,
- основной Кучерявый А.Г. №_______,
Ульянов В.А. 89127730080
Предварительная регистрация команд Открытого чемпионата Челябинской области
по ловле карпа 2009 года и ОТКРЫТОГО КУБКА «КАМЕННЫЙ ПОЯС»
ПО ЛОВЛЕ КАРПА 2009 ГОДА.
1. Команда "ЯиКарп", г.Магнитогорск, КК "ЯиК", МГОООиР
- капитан Бригадир Сергей Григорьевич, №074156, 1961
- основной Билык-Сарнацкий Игорь Леонидович, №073114, 1966
- запасной Одер Евгений Яковлевич, №073169, 1961
2. Команда "Магнитка", г.Магнитогорск, КК "ЯиК", МГОООиР
- капитан Кальченко Илья Антонович, №________, 1957
- основной , Кальченко Артем Ильич, №________, 1986
3. Команда "Карпа Магия"г.Челябинск ЧОООиР
- капитан Воронин Андрей Владимирович, №059727,1972г.
- основной Славков Олег Викторович, №059615,1969г.
4. Команда "Исеть", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Журавлёв Евгений Леонидович, №807751, 1968
- основной Низамеев Зариф Ильбрусович, №053797, 1965
5.Команда "Бриз", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Згирский Андрей Вадимович, №807748, 1980
- основной Згирский Вадим Борисович, №807749, 1956
6.Команда "Горняк", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Ямшанов Андрей Николаевич, №053790, 1956
- основной уточняется №_______,
7. Команда "14", г.Пермь, ПКФРС
- капитан Алексеев А.В. №_______,
- основной Кучерявый А.Г. №_______,
- запасной - Воронцов В.Ю. №_______,
8. Команда "СССР", г.Магнитогорск, КК "ЯиК", МГОООиР
- капитан Кузнецов Игорь Аркадьевич, №047592, 1962
- основной Кузнецов Егор Игоревич, №_______, 1987
9. Команда "Twins", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Соколов Виталий Владимирович, №053791, 1976
- основной Лукьянчиков Сергей Александрович, №053795, 1976
10. Команда "Урал 45" г.Екатеринбург, УКК, СОООиР
- капитан Кучарбаев Алексей Фаридович №_______, 1976
- основной Лежнев Александр Сергеевич №_______, 1976
11. Команда "Кобра" г.Екатеринбург, УКК, СОООиР
- капитан Иванов Дмитрий Николаевич,№_______, 1971
- основной Сарафанов Александр Людвигович, №_______, 1962
12. Команда "ВорЯги", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Яговитин Иван Павлович, №_______, 1974г.р.
- основной Воробьев Андрей Геннадьевич, №_______, 1967г.р.
13. Команда "Калинка" г.Челябинск.ЧОООиР
- капитан Парфенов Михаил Михайлович, №_______, 1967г
- основной Зырянов Юрий Анатольевич, №_______, 1965г
14. Команда ""Карпов Тревел"", г.Пермь, г.Екатеринбург
- капитан Дюков Р. Ю. №818137, 1970г
- основной Карпов О.Ю. №_______,
по ловле карпа 2009 года и ОТКРЫТОГО КУБКА «КАМЕННЫЙ ПОЯС»
ПО ЛОВЛЕ КАРПА 2009 ГОДА.
1. Команда "ЯиКарп", г.Магнитогорск, КК "ЯиК", МГОООиР
- капитан Бригадир Сергей Григорьевич, №074156, 1961
- основной Билык-Сарнацкий Игорь Леонидович, №073114, 1966
- запасной Одер Евгений Яковлевич, №073169, 1961
2. Команда "Магнитка", г.Магнитогорск, КК "ЯиК", МГОООиР
- капитан Кальченко Илья Антонович, №________, 1957
- основной , Кальченко Артем Ильич, №________, 1986
3. Команда "Карпа Магия"г.Челябинск ЧОООиР
- капитан Воронин Андрей Владимирович, №059727,1972г.
- основной Славков Олег Викторович, №059615,1969г.
4. Команда "Исеть", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Журавлёв Евгений Леонидович, №807751, 1968
- основной Низамеев Зариф Ильбрусович, №053797, 1965
5.Команда "Бриз", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Згирский Андрей Вадимович, №807748, 1980
- основной Згирский Вадим Борисович, №807749, 1956
6.Команда "Горняк", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Ямшанов Андрей Николаевич, №053790, 1956
- основной уточняется №_______,
7. Команда "14", г.Пермь, ПКФРС
- капитан Алексеев А.В. №_______,
- основной Кучерявый А.Г. №_______,
- запасной - Воронцов В.Ю. №_______,
8. Команда "СССР", г.Магнитогорск, КК "ЯиК", МГОООиР
- капитан Кузнецов Игорь Аркадьевич, №047592, 1962
- основной Кузнецов Егор Игоревич, №_______, 1987
9. Команда "Twins", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Соколов Виталий Владимирович, №053791, 1976
- основной Лукьянчиков Сергей Александрович, №053795, 1976
10. Команда "Урал 45" г.Екатеринбург, УКК, СОООиР
- капитан Кучарбаев Алексей Фаридович №_______, 1976
- основной Лежнев Александр Сергеевич №_______, 1976
11. Команда "Кобра" г.Екатеринбург, УКК, СОООиР
- капитан Иванов Дмитрий Николаевич,№_______, 1971
- основной Сарафанов Александр Людвигович, №_______, 1962
12. Команда "ВорЯги", г.Екатеринбург, ЕКК, ЕГООиР
- капитан Яговитин Иван Павлович, №_______, 1974г.р.
- основной Воробьев Андрей Геннадьевич, №_______, 1967г.р.
13. Команда "Калинка" г.Челябинск.ЧОООиР
- капитан Парфенов Михаил Михайлович, №_______, 1967г
- основной Зырянов Юрий Анатольевич, №_______, 1965г
14. Команда ""Карпов Тревел"", г.Пермь, г.Екатеринбург
- капитан Дюков Р. Ю. №818137, 1970г
- основной Карпов О.Ю. №_______,
Ульянов В.А. 89127730080