Регистрация на Фест "Долгобродская зорька 2016"
Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)
- Наумов Антон
- МастерПрофи
- Сообщения: 1164
- Зарегистрирован: 16 окт 2008, 08:01
- Откуда: Верхний Уфалей
- Поблагодарили: 3 раза
- Контактная информация:
Re: Регистрация на Фест "Долгобродская зорька 2016"
Предварительная регистрация.
Личное первенство:
1. Пелин А.В., Ривьера 290+ Sea-pro 9.9,
2. О.В. Курицын, Стингрей 320+Тоха 9.8
3. А. В. Иванов, Крым + Меркурий F20,
4. Шкателов В. П., Кайман 360+ Ямаха 25,
5. Анисимов С.А., лодка 3000+ Китай 4,
6. Смирнов В.А., hand-made 400+ Ветерок 8,
7...
Командное первенство:
1. "К&К", Кулага О.А., Клюкин Д.В., liman 360 + Меркурий 9,9,
2. "Поповы" Попов В.В., Кононова О.Н., UMS-450, Yamaha F90,
3. "Вся сила в плавках", Казанцев Н., Сидоров А., ???, Ямаха 15,
4.'' Стинг'', Яранцев А. В., ???, Стингрей 320, Тохатсу 9.8,
5. "Вымпел", Редькин О.Н., Редькина Н.В., лодка 320, Сузуки 6,
6. "Фрегат", Вотчал Е.И., Портнов Е.В., фрегат 300, Меркурий 5,
7. "СССР", Фролов Р., Подрезов А., Энигма , Ямаха 100,
8. "Геннадичи", Рожков В.Г., Шишков В.Г., Юкона-310, Ямаха 15,
9. "Белорфиш", Усачёв.И.В.,Матвеев.А.Ю., Муссон 3000, Ямаха 5,
10. "Зленые", Тёскин В.А, Савин А.А, yamaran 320, honda 20,
11. "Метеор", Еловский А.С., Гордеев А.С., Кайман 330, Tохатсу 9,8,
12. "SNZ", Пилипенко А.А., Вавилин М.А., Аква 270, весла,
13. "ДЕБЮТ", Шалонин А.В., Бушманов А.С., "ФЛАГМАН-320, ТОХАТСУ 9,8,
14. "7я" Фирсов К.Ю. , Фирсов А.К., badger 330, honda 2,3,
15. "NovaTour/Rockets", Пирожков С.А., Романенко В.П., Групер 330s, Меркурий 9,9,
16. "МЧС", Стахеев М.С., Шеин А.Ф., Ямаран-340, Ямаха 15,
17. ''Серебрянный ручей'', Харчук А.А., Журавлев А.А., Аэро-300, Меркури 3.5,
18. "Беспартийные", Пузиков В.В., Бухенко В.С., Стингрей 360, Сузуки 15,
19. "...", Ларионов А.С., Шевцов В.В., Гладиатор -330, Ямаха 9,9,
20. "Дубрава-1", Яковлев М., Рожнев А., Сильверадо 33s, мотор 5,
21. "Дубрава-2", Шалин Д., Мезенов И., Уфимка, электромотор,
22. "Дубрава-3", Ефремов А., Тиркулов В., Уфимка, весла,
23. "Доктор лодок+ два Димона", Жарков Д., Осипов Д., Сузумар 330, Тохатсу 9,8,
24. "Хищники", Москвин С.И., Гречущев С.В., Профмарин-320, Тохатсу 9,8,
25...
Личное первенство:
1. Пелин А.В., Ривьера 290+ Sea-pro 9.9,
2. О.В. Курицын, Стингрей 320+Тоха 9.8
3. А. В. Иванов, Крым + Меркурий F20,
4. Шкателов В. П., Кайман 360+ Ямаха 25,
5. Анисимов С.А., лодка 3000+ Китай 4,
6. Смирнов В.А., hand-made 400+ Ветерок 8,
7...
Командное первенство:
1. "К&К", Кулага О.А., Клюкин Д.В., liman 360 + Меркурий 9,9,
2. "Поповы" Попов В.В., Кононова О.Н., UMS-450, Yamaha F90,
3. "Вся сила в плавках", Казанцев Н., Сидоров А., ???, Ямаха 15,
4.'' Стинг'', Яранцев А. В., ???, Стингрей 320, Тохатсу 9.8,
5. "Вымпел", Редькин О.Н., Редькина Н.В., лодка 320, Сузуки 6,
6. "Фрегат", Вотчал Е.И., Портнов Е.В., фрегат 300, Меркурий 5,
7. "СССР", Фролов Р., Подрезов А., Энигма , Ямаха 100,
8. "Геннадичи", Рожков В.Г., Шишков В.Г., Юкона-310, Ямаха 15,
9. "Белорфиш", Усачёв.И.В.,Матвеев.А.Ю., Муссон 3000, Ямаха 5,
10. "Зленые", Тёскин В.А, Савин А.А, yamaran 320, honda 20,
11. "Метеор", Еловский А.С., Гордеев А.С., Кайман 330, Tохатсу 9,8,
12. "SNZ", Пилипенко А.А., Вавилин М.А., Аква 270, весла,
13. "ДЕБЮТ", Шалонин А.В., Бушманов А.С., "ФЛАГМАН-320, ТОХАТСУ 9,8,
14. "7я" Фирсов К.Ю. , Фирсов А.К., badger 330, honda 2,3,
15. "NovaTour/Rockets", Пирожков С.А., Романенко В.П., Групер 330s, Меркурий 9,9,
16. "МЧС", Стахеев М.С., Шеин А.Ф., Ямаран-340, Ямаха 15,
17. ''Серебрянный ручей'', Харчук А.А., Журавлев А.А., Аэро-300, Меркури 3.5,
18. "Беспартийные", Пузиков В.В., Бухенко В.С., Стингрей 360, Сузуки 15,
19. "...", Ларионов А.С., Шевцов В.В., Гладиатор -330, Ямаха 9,9,
20. "Дубрава-1", Яковлев М., Рожнев А., Сильверадо 33s, мотор 5,
21. "Дубрава-2", Шалин Д., Мезенов И., Уфимка, электромотор,
22. "Дубрава-3", Ефремов А., Тиркулов В., Уфимка, весла,
23. "Доктор лодок+ два Димона", Жарков Д., Осипов Д., Сузумар 330, Тохатсу 9,8,
24. "Хищники", Москвин С.И., Гречущев С.В., Профмарин-320, Тохатсу 9,8,
25...
+79227364245
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.
- VIKING_075
- МастерПрофи
- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:15
- Откуда: Челябинск Сосновский р-н
- Наумов Антон
- МастерПрофи
- Сообщения: 1164
- Зарегистрирован: 16 окт 2008, 08:01
- Откуда: Верхний Уфалей
- Поблагодарили: 3 раза
- Контактная информация:
Re: Регистрация на Фест "Долгобродская зорька 2016"
А название команды?VIKING_075 писал(а):Стенников Г.В, ? , Юкона 295,Тохатсу 9.8.
Вечером обновлю список
+79227364245
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.
- Наумов Антон
- МастерПрофи
- Сообщения: 1164
- Зарегистрирован: 16 окт 2008, 08:01
- Откуда: Верхний Уфалей
- Поблагодарили: 3 раза
- Контактная информация:
Re: Регистрация на Фест "Долгобродская зорька 2016"
Предварительная регистрация.
Личное первенство:
1. Пелин А.В., Ривьера 290+ Sea-pro 9.9,
2. О.В. Курицын, Стингрей 320+Тоха 9.8
3. А. В. Иванов, Крым + Меркурий F20,
4. Шкателов В. П., Кайман 360+ Ямаха 25,
5. Анисимов С.А., лодка 3000+ Китай 4,
6. Смирнов В.А., hand-made 400+ Ветерок 8,
7. Кудрявцев А.В., Флагман 320 + Гольфстрим 6,
8. Петров А.А., Стингрей 380+ Ямаха 3,
9...
Командное первенство:
1. "К&К", Кулага О.А., Клюкин Д.В., liman 360 + Меркурий 9,9,
2. "Поповы" Попов В.В., Кононова О.Н., UMS-450, Yamaha F90,
3. "Вся сила в плавках", Казанцев Н., Сидоров А., ???, Ямаха 15,
4.'' Стинг'', Яранцев А. В., ???, Стингрей 320, Тохатсу 9.8,
5. "Вымпел", Редькин О.Н., Редькина Н.В., лодка 320, Сузуки 6,
6. "Фрегат", Вотчал Е.И., Портнов Е.В., фрегат 300, Меркурий 5,
7. "СССР", Фролов Р., Подрезов А., Энигма , Ямаха 100,
8. "Геннадичи", Рожков В.Г., Шишков В.Г., Юкона-310, Ямаха 15,
9. "Белорфиш", Усачёв.И.В.,Матвеев.А.Ю., Муссон 3000, Ямаха 5,
10. "Зленые", Тёскин В.А, Савин А.А, yamaran 320, honda 20,
11. "Метеор", Еловский А.С., Гордеев А.С., Кайман 330, Tохатсу 9,8,
12. "SNZ", Пилипенко А.А., Вавилин М.А., Аква 270, весла,
13. "ДЕБЮТ", Шалонин А.В., Бушманов А.С., "ФЛАГМАН-320, ТОХАТСУ 9,8,
14. "7я" Фирсов К.Ю. , Фирсов А.К., badger 330, honda 2,3,
15. "NovaTour/Rockets", Пирожков С.А., Романенко В.П., Групер 330s, Меркурий 9,9,
16. "МЧС", Стахеев М.С., Шеин А.Ф., Ямаран-340, Ямаха 15,
17. ''Серебрянный ручей'', Харчук А.А., Журавлев А.А., Аэро-300, Меркури 3.5,
18. "Беспартийные", Пузиков В.В., Бухенко В.С., Стингрей 360, Сузуки 15,
19. "...", Ларионов А.С., Шевцов В.В., Гладиатор -330, Ямаха 9,9,
20. "Дубрава-1", Яковлев М., Рожнев А., Сильверадо 33s, мотор 5,
21. "Дубрава-2", Шалин Д., Мезенов И., Уфимка, электромотор,
22. "Дубрава-3", Ефремов А., Тиркулов В., Уфимка, весла,
23. "Доктор лодок+ два Димона", Жарков Д., Осипов Д., Сузумар 330, Тохатсу 9,8,
24. "Хищники", Москвин С.И., Гречущев С.В., Профмарин-320, Тохатсу 9,8,
25. ".. команда..",Стенников Г.В, .. ?.. , Юкона 295, Тохатсу 9.8,
26...
Личное первенство:
1. Пелин А.В., Ривьера 290+ Sea-pro 9.9,
2. О.В. Курицын, Стингрей 320+Тоха 9.8
3. А. В. Иванов, Крым + Меркурий F20,
4. Шкателов В. П., Кайман 360+ Ямаха 25,
5. Анисимов С.А., лодка 3000+ Китай 4,
6. Смирнов В.А., hand-made 400+ Ветерок 8,
7. Кудрявцев А.В., Флагман 320 + Гольфстрим 6,
8. Петров А.А., Стингрей 380+ Ямаха 3,
9...
Командное первенство:
1. "К&К", Кулага О.А., Клюкин Д.В., liman 360 + Меркурий 9,9,
2. "Поповы" Попов В.В., Кононова О.Н., UMS-450, Yamaha F90,
3. "Вся сила в плавках", Казанцев Н., Сидоров А., ???, Ямаха 15,
4.'' Стинг'', Яранцев А. В., ???, Стингрей 320, Тохатсу 9.8,
5. "Вымпел", Редькин О.Н., Редькина Н.В., лодка 320, Сузуки 6,
6. "Фрегат", Вотчал Е.И., Портнов Е.В., фрегат 300, Меркурий 5,
7. "СССР", Фролов Р., Подрезов А., Энигма , Ямаха 100,
8. "Геннадичи", Рожков В.Г., Шишков В.Г., Юкона-310, Ямаха 15,
9. "Белорфиш", Усачёв.И.В.,Матвеев.А.Ю., Муссон 3000, Ямаха 5,
10. "Зленые", Тёскин В.А, Савин А.А, yamaran 320, honda 20,
11. "Метеор", Еловский А.С., Гордеев А.С., Кайман 330, Tохатсу 9,8,
12. "SNZ", Пилипенко А.А., Вавилин М.А., Аква 270, весла,
13. "ДЕБЮТ", Шалонин А.В., Бушманов А.С., "ФЛАГМАН-320, ТОХАТСУ 9,8,
14. "7я" Фирсов К.Ю. , Фирсов А.К., badger 330, honda 2,3,
15. "NovaTour/Rockets", Пирожков С.А., Романенко В.П., Групер 330s, Меркурий 9,9,
16. "МЧС", Стахеев М.С., Шеин А.Ф., Ямаран-340, Ямаха 15,
17. ''Серебрянный ручей'', Харчук А.А., Журавлев А.А., Аэро-300, Меркури 3.5,
18. "Беспартийные", Пузиков В.В., Бухенко В.С., Стингрей 360, Сузуки 15,
19. "...", Ларионов А.С., Шевцов В.В., Гладиатор -330, Ямаха 9,9,
20. "Дубрава-1", Яковлев М., Рожнев А., Сильверадо 33s, мотор 5,
21. "Дубрава-2", Шалин Д., Мезенов И., Уфимка, электромотор,
22. "Дубрава-3", Ефремов А., Тиркулов В., Уфимка, весла,
23. "Доктор лодок+ два Димона", Жарков Д., Осипов Д., Сузумар 330, Тохатсу 9,8,
24. "Хищники", Москвин С.И., Гречущев С.В., Профмарин-320, Тохатсу 9,8,
25. ".. команда..",Стенников Г.В, .. ?.. , Юкона 295, Тохатсу 9.8,
26...
+79227364245
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.
- VIKING_075
- МастерПрофи
- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:15
- Откуда: Челябинск Сосновский р-н
Re: Регистрация на Фест "Долгобродская зорька 2016"
Команда " Юка"Наумов Антон писал(а):А название команды?VIKING_075 писал(а):Стенников Г.В, ? , Юкона 295,Тохатсу 9.8.
Вечером обновлю список
- Наумов Антон
- МастерПрофи
- Сообщения: 1164
- Зарегистрирован: 16 окт 2008, 08:01
- Откуда: Верхний Уфалей
- Поблагодарили: 3 раза
- Контактная информация:
Re: Регистрация на Фест "Долгобродская зорька 2016"
Предварительная регистрация.
Личное первенство:
1. Пелин А.В., Ривьера 290+ Sea-pro 9.9,
2. О.В. Курицын, Стингрей 320+Тоха 9.8
3. А. В. Иванов, Крым + Меркурий F20,
4. Шкателов В. П., Кайман 360+ Ямаха 25,
5. Анисимов С.А., лодка 3000+ Китай 4,
6. Смирнов В.А., hand-made 400+ Ветерок 8,
7. Кудрявцев А.В., Флагман 320 + Гольфстрим 6,
8. Петров А.А., Стингрей 380+ Ямаха 3,
9...
Командное первенство:
1. "К&К", Кулага О.А., Клюкин Д.В., liman 360 + Меркурий 9,9,
2. "Поповы" Попов В.В., Кононова О.Н., UMS-450, Yamaha F90,
3. "Вся сила в плавках", Казанцев Н., Сидоров А., ???, Ямаха 15,
4.'' Стинг'', Яранцев А. В., ???, Стингрей 320, Тохатсу 9.8,
5. "Вымпел", Редькин О.Н., Редькина Н.В., лодка 320, Сузуки 6,
6. "Фрегат", Вотчал Е.И., Портнов Е.В., фрегат 300, Меркурий 5,
7. "СССР", Фролов Р., Подрезов А., Энигма , Ямаха 100,
8. "Геннадичи", Рожков В.Г., Шишков В.Г., Юкона-310, Ямаха 15,
9. "Белорфиш", Усачёв.И.В.,Матвеев.А.Ю., Муссон 3000, Ямаха 5,
10. "Зленые", Тёскин В.А, Савин А.А, yamaran 320, honda 20,
11. "Метеор", Еловский А.С., Гордеев А.С., Кайман 330, Tохатсу 9,8,
12. "SNZ", Пилипенко А.А., Вавилин М.А., Аква 270, весла,
13. "ДЕБЮТ", Шалонин А.В., Бушманов А.С., "ФЛАГМАН-320, ТОХАТСУ 9,8,
14. "7я" Фирсов К.Ю. , Фирсов А.К., badger 330, honda 2,3,
15. "NovaTour/Rockets", Пирожков С.А., Романенко В.П., Групер 330s, Меркурий 9,9,
16. "МЧС", Стахеев М.С., Шеин А.Ф., Ямаран-340, Ямаха 15,
17. ''Серебрянный ручей'', Харчук А.А., Журавлев А.А., Аэро-300, Меркури 3.5,
18. "Беспартийные", Пузиков В.В., Бухенко В.С., Стингрей 360, Сузуки 15,
19. "...", Ларионов А.С., Шевцов В.В., Гладиатор -330, Ямаха 9,9,
20. "Дубрава-1", Яковлев М., Рожнев А., Сильверадо 33s, мотор 5,
21. "Дубрава-2", Шалин Д., Мезенов И., Уфимка, электромотор,
22. "Дубрава-3", Ефремов А., Тиркулов В., Уфимка, весла,
23. "Доктор лодок+ два Димона", Жарков Д., Осипов Д., Сузумар 330, Тохатсу 9,8,
24. "Хищники", Москвин С.И., Гречущев С.В., Профмарин-320, Тохатсу 9,8,
25. "Юка", Стенников Г.В, .. ?.. , Юкона 295, Тохатсу 9.8,
26. "Мир увлечений", Сиунов Г., Лемтюгин И., СкайБот 440, Хонда 20,
27...
Личное первенство:
1. Пелин А.В., Ривьера 290+ Sea-pro 9.9,
2. О.В. Курицын, Стингрей 320+Тоха 9.8
3. А. В. Иванов, Крым + Меркурий F20,
4. Шкателов В. П., Кайман 360+ Ямаха 25,
5. Анисимов С.А., лодка 3000+ Китай 4,
6. Смирнов В.А., hand-made 400+ Ветерок 8,
7. Кудрявцев А.В., Флагман 320 + Гольфстрим 6,
8. Петров А.А., Стингрей 380+ Ямаха 3,
9...
Командное первенство:
1. "К&К", Кулага О.А., Клюкин Д.В., liman 360 + Меркурий 9,9,
2. "Поповы" Попов В.В., Кононова О.Н., UMS-450, Yamaha F90,
3. "Вся сила в плавках", Казанцев Н., Сидоров А., ???, Ямаха 15,
4.'' Стинг'', Яранцев А. В., ???, Стингрей 320, Тохатсу 9.8,
5. "Вымпел", Редькин О.Н., Редькина Н.В., лодка 320, Сузуки 6,
6. "Фрегат", Вотчал Е.И., Портнов Е.В., фрегат 300, Меркурий 5,
7. "СССР", Фролов Р., Подрезов А., Энигма , Ямаха 100,
8. "Геннадичи", Рожков В.Г., Шишков В.Г., Юкона-310, Ямаха 15,
9. "Белорфиш", Усачёв.И.В.,Матвеев.А.Ю., Муссон 3000, Ямаха 5,
10. "Зленые", Тёскин В.А, Савин А.А, yamaran 320, honda 20,
11. "Метеор", Еловский А.С., Гордеев А.С., Кайман 330, Tохатсу 9,8,
12. "SNZ", Пилипенко А.А., Вавилин М.А., Аква 270, весла,
13. "ДЕБЮТ", Шалонин А.В., Бушманов А.С., "ФЛАГМАН-320, ТОХАТСУ 9,8,
14. "7я" Фирсов К.Ю. , Фирсов А.К., badger 330, honda 2,3,
15. "NovaTour/Rockets", Пирожков С.А., Романенко В.П., Групер 330s, Меркурий 9,9,
16. "МЧС", Стахеев М.С., Шеин А.Ф., Ямаран-340, Ямаха 15,
17. ''Серебрянный ручей'', Харчук А.А., Журавлев А.А., Аэро-300, Меркури 3.5,
18. "Беспартийные", Пузиков В.В., Бухенко В.С., Стингрей 360, Сузуки 15,
19. "...", Ларионов А.С., Шевцов В.В., Гладиатор -330, Ямаха 9,9,
20. "Дубрава-1", Яковлев М., Рожнев А., Сильверадо 33s, мотор 5,
21. "Дубрава-2", Шалин Д., Мезенов И., Уфимка, электромотор,
22. "Дубрава-3", Ефремов А., Тиркулов В., Уфимка, весла,
23. "Доктор лодок+ два Димона", Жарков Д., Осипов Д., Сузумар 330, Тохатсу 9,8,
24. "Хищники", Москвин С.И., Гречущев С.В., Профмарин-320, Тохатсу 9,8,
25. "Юка", Стенников Г.В, .. ?.. , Юкона 295, Тохатсу 9.8,
26. "Мир увлечений", Сиунов Г., Лемтюгин И., СкайБот 440, Хонда 20,
27...
+79227364245
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.
- Наумов Антон
- МастерПрофи
- Сообщения: 1164
- Зарегистрирован: 16 окт 2008, 08:01
- Откуда: Верхний Уфалей
- Поблагодарили: 3 раза
- Контактная информация:
Re: Регистрация на Фест "Долгобродская зорька 2016"
Предварительная регистрация.
Личное первенство:
1. Пелин А.В., Ривьера 290+ Sea-pro 9.9,
2. О.В. Курицын, Стингрей 320+Тоха 9.8
3. А. В. Иванов, Крым + Меркурий F20,
4. Шкателов В. П., Кайман 360+ Ямаха 25,
5. Анисимов С.А., лодка 3000+ Китай 4,
6. Смирнов В.А., hand-made 400+ Ветерок 8,
7. Кудрявцев А.В., Флагман 320 + Гольфстрим 6,
8. Петров А.А., Стингрей 380+ Ямаха 3,
9. Трусов С. Г., Лоцман-300, Сиа-про-2.5,
10...
Командное первенство:
1. "К&К", Кулага О.А., Клюкин Д.В., liman 360 + Меркурий 9,9,
2. "Поповы" Попов В.В., Кононова О.Н., UMS-450, Yamaha F90,
3. "Вся сила в плавках", Казанцев Н., Сидоров А., ???, Ямаха 15,
4.'' Стинг'', Яранцев А. В., ???, Стингрей 320, Тохатсу 9.8,
5. "Вымпел", Редькин О.Н., Редькина Н.В., лодка 320, Сузуки 6,
6. "Фрегат", Вотчал Е.И., Портнов Е.В., фрегат 300, Меркурий 5,
7. "СССР", Фролов Р., Подрезов А., Энигма , Ямаха 100,
8. "Геннадичи", Рожков В.Г., Шишков В.Г., Юкона-310, Ямаха 15,
9. "Белорфиш", Усачёв.И.В.,Матвеев.А.Ю., Муссон 3000, Ямаха 5,
10. "Зленые", Тёскин В.А, Савин А.А, yamaran 320, honda 20,
11. "Метеор", Еловский А.С., Гордеев А.С., Кайман 330, Tохатсу 9,8,
12. "SNZ", Пилипенко А.А., Вавилин М.А., Аква 270, весла,
13. "ДЕБЮТ", Шалонин А.В., Бушманов А.С., "ФЛАГМАН-320, ТОХАТСУ 9,8,
14. "7я" Фирсов К.Ю. , Фирсов А.К., badger 330, honda 2,3,
15. "NovaTour/Rockets", Пирожков С.А., Романенко В.П., Групер 330s, Меркурий 9,9,
16. "МЧС", Стахеев М.С., Шеин А.Ф., Ямаран-340, Ямаха 15,
17. ''Серебрянный ручей'', Харчук А.А., Журавлев А.А., Аэро-300, Меркури 3.5,
18. "Беспартийные", Пузиков В.В., Бухенко В.С., Стингрей 360, Сузуки 15,
19. "...", Ларионов А.С., Шевцов В.В., Гладиатор -330, Ямаха 9,9,
20. "Дубрава-1", Яковлев М., Рожнев А., Сильверадо 33s, мотор 5,
21. "Дубрава-2", Шалин Д., Мезенов И., Уфимка, электромотор,
22. "Дубрава-3", Ефремов А., Тиркулов В., Уфимка, весла,
23. "Доктор лодок+ два Димона", Жарков Д., Осипов Д., Сузумар 330, Тохатсу 9,8,
24. "Хищники", Москвин С.И., Гречущев С.В., Профмарин-320, Тохатсу 9,8,
25. "Юка", Стенников Г.В, .. ?.. , Юкона 295, Тохатсу 9.8,
26. "Мир увлечений", Сиунов Г., Лемтюгин И., СкайБот 440, Хонда 20,
27. "Чигирка", Ушаков С., Ахунзянов Е., лодка -белая , мотор - черный,
28...
Личное первенство:
1. Пелин А.В., Ривьера 290+ Sea-pro 9.9,
2. О.В. Курицын, Стингрей 320+Тоха 9.8
3. А. В. Иванов, Крым + Меркурий F20,
4. Шкателов В. П., Кайман 360+ Ямаха 25,
5. Анисимов С.А., лодка 3000+ Китай 4,
6. Смирнов В.А., hand-made 400+ Ветерок 8,
7. Кудрявцев А.В., Флагман 320 + Гольфстрим 6,
8. Петров А.А., Стингрей 380+ Ямаха 3,
9. Трусов С. Г., Лоцман-300, Сиа-про-2.5,
10...
Командное первенство:
1. "К&К", Кулага О.А., Клюкин Д.В., liman 360 + Меркурий 9,9,
2. "Поповы" Попов В.В., Кононова О.Н., UMS-450, Yamaha F90,
3. "Вся сила в плавках", Казанцев Н., Сидоров А., ???, Ямаха 15,
4.'' Стинг'', Яранцев А. В., ???, Стингрей 320, Тохатсу 9.8,
5. "Вымпел", Редькин О.Н., Редькина Н.В., лодка 320, Сузуки 6,
6. "Фрегат", Вотчал Е.И., Портнов Е.В., фрегат 300, Меркурий 5,
7. "СССР", Фролов Р., Подрезов А., Энигма , Ямаха 100,
8. "Геннадичи", Рожков В.Г., Шишков В.Г., Юкона-310, Ямаха 15,
9. "Белорфиш", Усачёв.И.В.,Матвеев.А.Ю., Муссон 3000, Ямаха 5,
10. "Зленые", Тёскин В.А, Савин А.А, yamaran 320, honda 20,
11. "Метеор", Еловский А.С., Гордеев А.С., Кайман 330, Tохатсу 9,8,
12. "SNZ", Пилипенко А.А., Вавилин М.А., Аква 270, весла,
13. "ДЕБЮТ", Шалонин А.В., Бушманов А.С., "ФЛАГМАН-320, ТОХАТСУ 9,8,
14. "7я" Фирсов К.Ю. , Фирсов А.К., badger 330, honda 2,3,
15. "NovaTour/Rockets", Пирожков С.А., Романенко В.П., Групер 330s, Меркурий 9,9,
16. "МЧС", Стахеев М.С., Шеин А.Ф., Ямаран-340, Ямаха 15,
17. ''Серебрянный ручей'', Харчук А.А., Журавлев А.А., Аэро-300, Меркури 3.5,
18. "Беспартийные", Пузиков В.В., Бухенко В.С., Стингрей 360, Сузуки 15,
19. "...", Ларионов А.С., Шевцов В.В., Гладиатор -330, Ямаха 9,9,
20. "Дубрава-1", Яковлев М., Рожнев А., Сильверадо 33s, мотор 5,
21. "Дубрава-2", Шалин Д., Мезенов И., Уфимка, электромотор,
22. "Дубрава-3", Ефремов А., Тиркулов В., Уфимка, весла,
23. "Доктор лодок+ два Димона", Жарков Д., Осипов Д., Сузумар 330, Тохатсу 9,8,
24. "Хищники", Москвин С.И., Гречущев С.В., Профмарин-320, Тохатсу 9,8,
25. "Юка", Стенников Г.В, .. ?.. , Юкона 295, Тохатсу 9.8,
26. "Мир увлечений", Сиунов Г., Лемтюгин И., СкайБот 440, Хонда 20,
27. "Чигирка", Ушаков С., Ахунзянов Е., лодка -белая , мотор - черный,
28...
+79227364245
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.
- угрюмый
- Профессионал
- Сообщения: 345
- Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:21
- Откуда: Живу в Миассе....Родился в Кыштыме...
- Благодарил (а): 36 раз
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Регистрация на Фест "Долгобродская зорька 2016"
Ну наверное личное первенство....Угрюмый! Дочь,назвала нашу команду "Угрюмые"... Кайман-285+Сузука 5
- Наумов Антон
- МастерПрофи
- Сообщения: 1164
- Зарегистрирован: 16 окт 2008, 08:01
- Откуда: Верхний Уфалей
- Поблагодарили: 3 раза
- Контактная информация:
Re: Регистрация на Фест "Долгобродская зорька 2016"
Предварительная регистрация.
Личное первенство:
1. Пелин А.В., Ривьера 290+ Sea-pro 9.9,
2. Тюрякин С.+ (дочь), Кайман-285+Сузуки 5,
3. А. В. Иванов, Крым + Меркурий F20,
4. Шкателов В. П., Кайман 360+ Ямаха 25,
5. Анисимов С.А., лодка 3000+ Китай 4,
6. Смирнов В.А., hand-made 400+ Ветерок 8,
7. Кудрявцев А.В., Флагман 320 + Гольфстрим 6,
8. Петров А.А., Стингрей 380+ Ямаха 3,
9. Трусов С. Г., Лоцман-300, Сиа-про-2.5,
10...
Командное первенство:
1. "К&К", Кулага О.А., Клюкин Д.В., liman 360 + Меркурий 9,9,
2. "Поповы" Попов В.В., Кононова О.Н., UMS-450, Yamaha F90,
3. "Вся сила в плавках", Казанцев Н., Сидоров А., ???, Ямаха 15,
4.'' Стинг'', Яранцев А. В., ???, Стингрей 320, Тохатсу 9.8,
5. "Вымпел", Редькин О.Н., Редькина Н.В., лодка 320, Сузуки 6,
6. "Фрегат", Вотчал Е.И., Портнов Е.В., фрегат 300, Меркурий 5,
7. "СССР-фантом", Фролов Р., Курицин О., Энигма , Ямаха 100,
8. "Геннадичи", Рожков В.Г., Шишков В.Г., Юкона-310, Ямаха 15,
9. "Белорфиш", Усачёв.И.В.,Матвеев.А.Ю., Муссон 3000, Ямаха 5,
10. "Зленые", Тёскин В.А, Савин А.А, yamaran 320, honda 20,
11. "Метеор", Еловский А.С., Гордеев А.С., Кайман 330, Tохатсу 9,8,
12. "SNZ", Пилипенко А.А., Вавилин М.А., Аква 270, весла,
13. "ДЕБЮТ", Шалонин А.В., Бушманов А.С., "ФЛАГМАН-320, ТОХАТСУ 9,8,
14. "7я" Фирсов К.Ю. , Фирсов А.К., badger 330, honda 2,3,
15. "NovaTour/Rockets", Пирожков С.А., Романенко В.П., Групер 330s, Меркурий 9,9,
16. "МЧС", Стахеев М.С., Шеин А.Ф., Ямаран-340, Ямаха 15,
17. ''Серебрянный ручей'', Харчук А.А., Журавлев А.А., Аэро-300, Меркури 3.5,
18. "Беспартийные", Пузиков В.В., Бухенко В.С., Стингрей 360, Сузуки 15,
19. "...", Ларионов А.С., Шевцов В.В., Гладиатор -330, Ямаха 9,9,
20. "Дубрава-1", Яковлев М., Рожнев А., Сильверадо 33s, мотор 5,
21. "Дубрава-2", Шалин Д., Мезенов И., Уфимка, электромотор,
22. "Дубрава-3", Ефремов А., Тиркулов В., Уфимка, весла,
23. "Доктор лодок+ два Димона", Жарков Д., Осипов Д., Сузумар 330, Тохатсу 9,8,
24. "Хищники", Москвин С.И., Гречущев С.В., Профмарин-320, Тохатсу 9,8,
25. "Юка", Стенников Г.В, .. ?.. , Юкона 295, Тохатсу 9.8,
26. "Мир увлечений", Сиунов Г., Лемтюгин И., СкайБот 440, Хонда 20,
27. "Чигирка", Ушаков С., Ахунзянов Е., лодка -белая , мотор - черный,
28...
Личное первенство:
1. Пелин А.В., Ривьера 290+ Sea-pro 9.9,
2. Тюрякин С.+ (дочь), Кайман-285+Сузуки 5,
3. А. В. Иванов, Крым + Меркурий F20,
4. Шкателов В. П., Кайман 360+ Ямаха 25,
5. Анисимов С.А., лодка 3000+ Китай 4,
6. Смирнов В.А., hand-made 400+ Ветерок 8,
7. Кудрявцев А.В., Флагман 320 + Гольфстрим 6,
8. Петров А.А., Стингрей 380+ Ямаха 3,
9. Трусов С. Г., Лоцман-300, Сиа-про-2.5,
10...
Командное первенство:
1. "К&К", Кулага О.А., Клюкин Д.В., liman 360 + Меркурий 9,9,
2. "Поповы" Попов В.В., Кононова О.Н., UMS-450, Yamaha F90,
3. "Вся сила в плавках", Казанцев Н., Сидоров А., ???, Ямаха 15,
4.'' Стинг'', Яранцев А. В., ???, Стингрей 320, Тохатсу 9.8,
5. "Вымпел", Редькин О.Н., Редькина Н.В., лодка 320, Сузуки 6,
6. "Фрегат", Вотчал Е.И., Портнов Е.В., фрегат 300, Меркурий 5,
7. "СССР-фантом", Фролов Р., Курицин О., Энигма , Ямаха 100,
8. "Геннадичи", Рожков В.Г., Шишков В.Г., Юкона-310, Ямаха 15,
9. "Белорфиш", Усачёв.И.В.,Матвеев.А.Ю., Муссон 3000, Ямаха 5,
10. "Зленые", Тёскин В.А, Савин А.А, yamaran 320, honda 20,
11. "Метеор", Еловский А.С., Гордеев А.С., Кайман 330, Tохатсу 9,8,
12. "SNZ", Пилипенко А.А., Вавилин М.А., Аква 270, весла,
13. "ДЕБЮТ", Шалонин А.В., Бушманов А.С., "ФЛАГМАН-320, ТОХАТСУ 9,8,
14. "7я" Фирсов К.Ю. , Фирсов А.К., badger 330, honda 2,3,
15. "NovaTour/Rockets", Пирожков С.А., Романенко В.П., Групер 330s, Меркурий 9,9,
16. "МЧС", Стахеев М.С., Шеин А.Ф., Ямаран-340, Ямаха 15,
17. ''Серебрянный ручей'', Харчук А.А., Журавлев А.А., Аэро-300, Меркури 3.5,
18. "Беспартийные", Пузиков В.В., Бухенко В.С., Стингрей 360, Сузуки 15,
19. "...", Ларионов А.С., Шевцов В.В., Гладиатор -330, Ямаха 9,9,
20. "Дубрава-1", Яковлев М., Рожнев А., Сильверадо 33s, мотор 5,
21. "Дубрава-2", Шалин Д., Мезенов И., Уфимка, электромотор,
22. "Дубрава-3", Ефремов А., Тиркулов В., Уфимка, весла,
23. "Доктор лодок+ два Димона", Жарков Д., Осипов Д., Сузумар 330, Тохатсу 9,8,
24. "Хищники", Москвин С.И., Гречущев С.В., Профмарин-320, Тохатсу 9,8,
25. "Юка", Стенников Г.В, .. ?.. , Юкона 295, Тохатсу 9.8,
26. "Мир увлечений", Сиунов Г., Лемтюгин И., СкайБот 440, Хонда 20,
27. "Чигирка", Ушаков С., Ахунзянов Е., лодка -белая , мотор - черный,
28...
+79227364245
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.
-
- Рыбак
- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 19 мар 2008, 11:58
- Откуда: г.Челябинск. Доватора.
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Регистрация на Фест "Долгобродская зорька 2016"
Личное первенство.
Галкин Александр. Галкина Мария Александровна (10 лет). Сильверадо 36S Хонда 8.
Галкин Александр. Галкина Мария Александровна (10 лет). Сильверадо 36S Хонда 8.
- Наумов Антон
- МастерПрофи
- Сообщения: 1164
- Зарегистрирован: 16 окт 2008, 08:01
- Откуда: Верхний Уфалей
- Поблагодарили: 3 раза
- Контактная информация:
Re: Регистрация на Фест "Долгобродская зорька 2016"
Предварительная регистрация.
Личное первенство:
1. Пелин А.В., Ривьера 290+ Sea-pro 9.9,
2. Тюрякин С.+ (дочь), Кайман-285+Сузуки 5,
3. А. В. Иванов, Крым + Меркурий F20,
4. Шкателов В. П., Кайман 360+ Ямаха 25,
5. Анисимов С.А., лодка 3000+ Китай 4,
6. Смирнов В.А., hand-made 400+ Ветерок 8,
7. Кудрявцев А.В., Флагман 320 + Гольфстрим 6,
8. Петров А.А., Стингрей 380+ Ямаха 3,
9. Трусов С. Г., Лоцман-300 + Сиа-про-2.5,
10. Галкин А., Сильверадо 36S Хонда 8,
11. Галкина М. А., Сильверадо 36S Хонда 8,
12...
Командное первенство:
1. "К&К", Кулага О.А., Клюкин Д.В., liman 360 + Меркурий 9,9,
2. "Поповы" Попов В.В., Кононова О.Н., UMS-450, Yamaha F90,
3. "Вся сила в плавках", Казанцев Н., Сидоров А., ???, Ямаха 15,
4.'' Стинг'', Яранцев А. В., ???, Стингрей 320, Тохатсу 9.8,
5. "Вымпел", Редькин О.Н., Редькина Н.В., лодка 320, Сузуки 6,
6. "Фрегат", Вотчал Е.И., Портнов Е.В., фрегат 300, Меркурий 5,
7. "СССР-фантом", Фролов Р., Курицин О., Энигма , Ямаха 100,
8. "Геннадичи", Рожков В.Г., Шишков В.Г., Юкона-310, Ямаха 15,
9. "Белорфиш", Усачёв.И.В.,Матвеев.А.Ю., Муссон 3000, Ямаха 5,
10. "Зленые", Тёскин В.А, Савин А.А, yamaran 320, honda 20,
11. "Метеор", Еловский А.С., Гордеев А.С., Кайман 330, Tохатсу 9,8,
12. "SNZ", Пилипенко А.А., Вавилин М.А., Аква 270, весла,
13. "ДЕБЮТ", Шалонин А.В., Бушманов А.С., "ФЛАГМАН-320, ТОХАТСУ 9,8,
14. "7я" Фирсов К.Ю. , Фирсов А.К., badger 330, honda 2,3,
15. "NovaTour/Rockets", Пирожков С.А., Романенко В.П., Групер 330s, Меркурий 9,9,
16. "МЧС", Стахеев М.С., Шеин А.Ф., Ямаран-340, Ямаха 15,
17. ''Серебрянный ручей'', Харчук А.А., Журавлев А.А., Аэро-300, Меркури 3.5,
18. "Беспартийные", Пузиков В.В., Бухенко В.С., Стингрей 360, Сузуки 15,
19. "...", Ларионов А.С., Шевцов В.В., Гладиатор -330, Ямаха 9,9,
20. "Дубрава-1", Яковлев М., Рожнев А., Сильверадо 33s, мотор 5,
21. "Дубрава-2", Шалин Д., Мезенов И., Уфимка, электромотор,
22. "Дубрава-3", Ефремов А., Тиркулов В., Уфимка, весла,
23. "Доктор лодок+ два Димона", Жарков Д., Осипов Д., Сузумар 330, Тохатсу 9,8,
24. "Хищники", Москвин С.И., Гречущев С.В., Профмарин-320, Тохатсу 9,8,
25. "Юка", Стенников Г.В, .. ?.. , Юкона 295, Тохатсу 9.8,
26. "Мир увлечений", Сиунов Г., Лемтюгин И., СкайБот 440, Хонда 20,
27. "Чигирка", Ушаков С., Ахунзянов Е., лодка -белая , мотор - черный,
28...
Личное первенство:
1. Пелин А.В., Ривьера 290+ Sea-pro 9.9,
2. Тюрякин С.+ (дочь), Кайман-285+Сузуки 5,
3. А. В. Иванов, Крым + Меркурий F20,
4. Шкателов В. П., Кайман 360+ Ямаха 25,
5. Анисимов С.А., лодка 3000+ Китай 4,
6. Смирнов В.А., hand-made 400+ Ветерок 8,
7. Кудрявцев А.В., Флагман 320 + Гольфстрим 6,
8. Петров А.А., Стингрей 380+ Ямаха 3,
9. Трусов С. Г., Лоцман-300 + Сиа-про-2.5,
10. Галкин А., Сильверадо 36S Хонда 8,
11. Галкина М. А., Сильверадо 36S Хонда 8,
12...
Командное первенство:
1. "К&К", Кулага О.А., Клюкин Д.В., liman 360 + Меркурий 9,9,
2. "Поповы" Попов В.В., Кононова О.Н., UMS-450, Yamaha F90,
3. "Вся сила в плавках", Казанцев Н., Сидоров А., ???, Ямаха 15,
4.'' Стинг'', Яранцев А. В., ???, Стингрей 320, Тохатсу 9.8,
5. "Вымпел", Редькин О.Н., Редькина Н.В., лодка 320, Сузуки 6,
6. "Фрегат", Вотчал Е.И., Портнов Е.В., фрегат 300, Меркурий 5,
7. "СССР-фантом", Фролов Р., Курицин О., Энигма , Ямаха 100,
8. "Геннадичи", Рожков В.Г., Шишков В.Г., Юкона-310, Ямаха 15,
9. "Белорфиш", Усачёв.И.В.,Матвеев.А.Ю., Муссон 3000, Ямаха 5,
10. "Зленые", Тёскин В.А, Савин А.А, yamaran 320, honda 20,
11. "Метеор", Еловский А.С., Гордеев А.С., Кайман 330, Tохатсу 9,8,
12. "SNZ", Пилипенко А.А., Вавилин М.А., Аква 270, весла,
13. "ДЕБЮТ", Шалонин А.В., Бушманов А.С., "ФЛАГМАН-320, ТОХАТСУ 9,8,
14. "7я" Фирсов К.Ю. , Фирсов А.К., badger 330, honda 2,3,
15. "NovaTour/Rockets", Пирожков С.А., Романенко В.П., Групер 330s, Меркурий 9,9,
16. "МЧС", Стахеев М.С., Шеин А.Ф., Ямаран-340, Ямаха 15,
17. ''Серебрянный ручей'', Харчук А.А., Журавлев А.А., Аэро-300, Меркури 3.5,
18. "Беспартийные", Пузиков В.В., Бухенко В.С., Стингрей 360, Сузуки 15,
19. "...", Ларионов А.С., Шевцов В.В., Гладиатор -330, Ямаха 9,9,
20. "Дубрава-1", Яковлев М., Рожнев А., Сильверадо 33s, мотор 5,
21. "Дубрава-2", Шалин Д., Мезенов И., Уфимка, электромотор,
22. "Дубрава-3", Ефремов А., Тиркулов В., Уфимка, весла,
23. "Доктор лодок+ два Димона", Жарков Д., Осипов Д., Сузумар 330, Тохатсу 9,8,
24. "Хищники", Москвин С.И., Гречущев С.В., Профмарин-320, Тохатсу 9,8,
25. "Юка", Стенников Г.В, .. ?.. , Юкона 295, Тохатсу 9.8,
26. "Мир увлечений", Сиунов Г., Лемтюгин И., СкайБот 440, Хонда 20,
27. "Чигирка", Ушаков С., Ахунзянов Е., лодка -белая , мотор - черный,
28...
+79227364245
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.
- Konst@ntin
- Бывалый рыбак
- Сообщения: 171
- Зарегистрирован: 18 апр 2009, 21:53
- Откуда: Челябинск, С/З
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 3 раза
- Контактная информация:
- Наумов Антон
- МастерПрофи
- Сообщения: 1164
- Зарегистрирован: 16 окт 2008, 08:01
- Откуда: Верхний Уфалей
- Поблагодарили: 3 раза
- Контактная информация:
Re: Регистрация на Фест "Долгобродская зорька 2016"
Предварительная регистрация.
Личное первенство:
1. Пелин А.В., Ривьера 290+ Sea-pro 9.9,
2. Тюрякин С.+ (дочь), Кайман-285+Сузуки 5,
3. А. В. Иванов, Крым + Меркурий F20,
4. Шкателов В. П., Кайман 360+ Ямаха 25,
5. Анисимов С.А., лодка 3000+ Китай 4,
6. Смирнов В.А., hand-made 400+ Ветерок 8,
7. Кудрявцев А.В., Флагман 320 + Гольфстрим 6,
8. Петров А.А., Стингрей 380+ Ямаха 3,
9. Трусов С. Г., Лоцман-300 + Сиа-про-2.5,
10. Галкин А., Сильверадо 36S Хонда 8,
11. Галкина М. А., Сильверадо 36S Хонда 8,
12. Щербаков А.Ю., Дельфин 300 + э/м + весла,
13. Бабинков К.Е., Навигатор 300, Гольфстрим 4,
14...
Командное первенство:
1. "К&К", Кулага О.А., Клюкин Д.В., liman 360 + Меркурий 9,9,
2. "Поповы" Попов В.В., Кононова О.Н., UMS-450, Yamaha F90,
3. "Вся сила в плавках", Казанцев Н., Сидоров А., ???, Ямаха 15,
4.'' Стинг'', Яранцев А. В., ???, Стингрей 320, Тохатсу 9.8,
5. "Вымпел", Редькин О.Н., Редькина Н.В., лодка 320, Сузуки 6,
6. "Фрегат", Вотчал Е.И., Портнов Е.В., фрегат 300, Меркурий 5,
7. "СССР-фантом", Фролов Р., Курицин О., Энигма , Ямаха 100,
8. "Геннадичи", Рожков В.Г., Шишков В.Г., Юкона-310, Ямаха 15,
9. "Белорфиш", Усачёв.И.В.,Матвеев.А.Ю., Муссон 3000, Ямаха 5,
10. "Зленые", Тёскин В.А, Савин А.А, yamaran 320, honda 20,
11. "Метеор", Еловский А.С., Гордеев А.С., Кайман 330, Tохатсу 9,8,
12. "SNZ", Пилипенко А.А., Вавилин М.А., Аква 270, весла,
13. "ДЕБЮТ", Шалонин А.В., Бушманов А.С., "ФЛАГМАН-320, ТОХАТСУ 9,8,
14. "7я" Фирсов К.Ю. , Фирсов А.К., badger 330, honda 2,3,
15. "NovaTour/Rockets", Пирожков С.А., Романенко В.П., Групер 330s, Меркурий 9,9,
16. "МЧС", Стахеев М.С., Шеин А.Ф., Ямаран-340, Ямаха 15,
17. ''Серебрянный ручей'', Харчук А.А., Журавлев А.А., Аэро-300, Меркури 3.5,
18. "Беспартийные", Пузиков В.В., Бухенко В.С., Стингрей 360, Сузуки 15,
19. "...", Ларионов А.С., Шевцов В.В., Гладиатор -330, Ямаха 9,9,
20. "Дубрава-1", Яковлев М., Рожнев А., Сильверадо 33s, мотор 5,
21. "Дубрава-2", Шалин Д., Мезенов И., Уфимка, электромотор,
22. "Дубрава-3", Ефремов А., Тиркулов В., Уфимка, весла,
23. "Доктор лодок+ два Димона", Жарков Д., Осипов Д., Сузумар 330, Тохатсу 9,8,
24. "Хищники", Москвин С.И., Гречущев С.В., Профмарин-320, Тохатсу 9,8,
25. "Юка", Стенников Г.В, .. ?.. , Юкона 295, Тохатсу 9.8,
26. "Мир увлечений", Сиунов Г., Лемтюгин И., СкайБот 440, Хонда 20,
27. "Чигирка", Ушаков С., Ахунзянов Е., лодка -белая , мотор - черный,
28. "поБЕДА", Бабиков А., Никонов А., казанка- метла, Нептун-23,
29. "Белорфиш 1", Каримов Р. А., Каримова Ю.О., Муссон-2800 электромотор,
30...
Личное первенство:
1. Пелин А.В., Ривьера 290+ Sea-pro 9.9,
2. Тюрякин С.+ (дочь), Кайман-285+Сузуки 5,
3. А. В. Иванов, Крым + Меркурий F20,
4. Шкателов В. П., Кайман 360+ Ямаха 25,
5. Анисимов С.А., лодка 3000+ Китай 4,
6. Смирнов В.А., hand-made 400+ Ветерок 8,
7. Кудрявцев А.В., Флагман 320 + Гольфстрим 6,
8. Петров А.А., Стингрей 380+ Ямаха 3,
9. Трусов С. Г., Лоцман-300 + Сиа-про-2.5,
10. Галкин А., Сильверадо 36S Хонда 8,
11. Галкина М. А., Сильверадо 36S Хонда 8,
12. Щербаков А.Ю., Дельфин 300 + э/м + весла,
13. Бабинков К.Е., Навигатор 300, Гольфстрим 4,
14...
Командное первенство:
1. "К&К", Кулага О.А., Клюкин Д.В., liman 360 + Меркурий 9,9,
2. "Поповы" Попов В.В., Кононова О.Н., UMS-450, Yamaha F90,
3. "Вся сила в плавках", Казанцев Н., Сидоров А., ???, Ямаха 15,
4.'' Стинг'', Яранцев А. В., ???, Стингрей 320, Тохатсу 9.8,
5. "Вымпел", Редькин О.Н., Редькина Н.В., лодка 320, Сузуки 6,
6. "Фрегат", Вотчал Е.И., Портнов Е.В., фрегат 300, Меркурий 5,
7. "СССР-фантом", Фролов Р., Курицин О., Энигма , Ямаха 100,
8. "Геннадичи", Рожков В.Г., Шишков В.Г., Юкона-310, Ямаха 15,
9. "Белорфиш", Усачёв.И.В.,Матвеев.А.Ю., Муссон 3000, Ямаха 5,
10. "Зленые", Тёскин В.А, Савин А.А, yamaran 320, honda 20,
11. "Метеор", Еловский А.С., Гордеев А.С., Кайман 330, Tохатсу 9,8,
12. "SNZ", Пилипенко А.А., Вавилин М.А., Аква 270, весла,
13. "ДЕБЮТ", Шалонин А.В., Бушманов А.С., "ФЛАГМАН-320, ТОХАТСУ 9,8,
14. "7я" Фирсов К.Ю. , Фирсов А.К., badger 330, honda 2,3,
15. "NovaTour/Rockets", Пирожков С.А., Романенко В.П., Групер 330s, Меркурий 9,9,
16. "МЧС", Стахеев М.С., Шеин А.Ф., Ямаран-340, Ямаха 15,
17. ''Серебрянный ручей'', Харчук А.А., Журавлев А.А., Аэро-300, Меркури 3.5,
18. "Беспартийные", Пузиков В.В., Бухенко В.С., Стингрей 360, Сузуки 15,
19. "...", Ларионов А.С., Шевцов В.В., Гладиатор -330, Ямаха 9,9,
20. "Дубрава-1", Яковлев М., Рожнев А., Сильверадо 33s, мотор 5,
21. "Дубрава-2", Шалин Д., Мезенов И., Уфимка, электромотор,
22. "Дубрава-3", Ефремов А., Тиркулов В., Уфимка, весла,
23. "Доктор лодок+ два Димона", Жарков Д., Осипов Д., Сузумар 330, Тохатсу 9,8,
24. "Хищники", Москвин С.И., Гречущев С.В., Профмарин-320, Тохатсу 9,8,
25. "Юка", Стенников Г.В, .. ?.. , Юкона 295, Тохатсу 9.8,
26. "Мир увлечений", Сиунов Г., Лемтюгин И., СкайБот 440, Хонда 20,
27. "Чигирка", Ушаков С., Ахунзянов Е., лодка -белая , мотор - черный,
28. "поБЕДА", Бабиков А., Никонов А., казанка- метла, Нептун-23,
29. "Белорфиш 1", Каримов Р. А., Каримова Ю.О., Муссон-2800 электромотор,
30...
+79227364245
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.
- Наумов Антон
- МастерПрофи
- Сообщения: 1164
- Зарегистрирован: 16 окт 2008, 08:01
- Откуда: Верхний Уфалей
- Поблагодарили: 3 раза
- Контактная информация:
Re: Регистрация на Фест "Долгобродская зорька 2016"
Предварительная регистрация.
Личное первенство:
1. Пелин А.В., Ривьера 290+ Sea-pro 9.9,
2. Тюрякин С.+ (дочь), Кайман-285+Сузуки 5,
3. А. В. Иванов, Крым + Меркурий F20,
4. Шкателов В. П., Кайман 360+ Ямаха 25,
5. Анисимов С.А., лодка 3000+ Китай 4,
6. Смирнов В.А., hand-made 400+ Ветерок 8,
7. Кудрявцев А.В., Флагман 320 + Гольфстрим 6,
8. Петров А.А., Стингрей 380+ Ямаха 3,
9. Трусов С. Г., Лоцман-300 + Сиа-про-2.5,
10. Галкин А., Сильверадо 36S Хонда 8,
11. Галкина М. А., Сильверадо 36S Хонда 8,
12. Щербаков А.Ю., Дельфин 300 + э/м + весла,
13. Бабинков К.Е., Навигатор 300, Гольфстрим 4,
14...
Командное первенство:
1. "К&К", Кулага О.А., Клюкин Д.В., liman 360 + Меркурий 9,9,
2. "Поповы" Попов В.В., Кононова О.Н., UMS-450, Yamaha F90,
3. "Вся сила в плавках", Казанцев Н., Сидоров А., ???, Ямаха 15,
4.'' Стинг'', Яранцев А. В., ???, Стингрей 320, Тохатсу 9.8,
5. "Вымпел", Редькин О.Н., Редькина Н.В., лодка 320, Сузуки 6,
6. "Фрегат", Вотчал Е.И., Портнов Е.В., фрегат 300, Меркурий 5,
7. "СССР-фантом", Фролов Р., Курицин О., Энигма , Ямаха 100,
8. "Геннадичи", Рожков В.Г., Шишков В.Г., Юкона-310, Ямаха 15,
9. "Белорфиш", Усачёв.И.В.,Матвеев.А.Ю., Муссон 3000, Ямаха 5,
10. "Зленые", Тёскин В.А, Савин А.А, yamaran 320, honda 20,
11. "Метеор", Еловский А.С., Гордеев А.С., Кайман 330, Tохатсу 9,8,
12. "SNZ", Пилипенко А.А., Вавилин М.А., Аква 270, весла,
13. "ДЕБЮТ", Шалонин А.В., Бушманов А.С., "ФЛАГМАН-320, ТОХАТСУ 9,8,
14. "7я" Фирсов К.Ю. , Фирсов А.К., badger 330, honda 2,3,
15. "NovaTour/Rockets", Пирожков С.А., Романенко В.П., Групер 330s, Меркурий 9,9,
16. "МЧС", Стахеев М.С., Шеин А.Ф., Ямаран-340, Ямаха 15,
17. ''Серебрянный ручей'', Харчук А.А., Журавлев А.А., Аэро-300, Меркури 3.5,
18. "Беспартийные", Пузиков В.В., Бухенко В.С., Стингрей 360, Сузуки 15,
19. "...", Ларионов А.С., Шевцов В.В., Гладиатор -330, Ямаха 9,9,
20. "Дубрава-1", Яковлев М., Рожнев А., Сильверадо 33s, мотор 5,
21. "Дубрава-2", Шалин Д., Мезенов И., Уфимка, электромотор,
22. "Дубрава-3", Ефремов А., Тиркулов В., Уфимка, весла,
23. "Доктор лодок+ два Димона", Жарков Д., Осипов Д., Сузумар 330, Тохатсу 9,8,
24. "Хищники", Москвин С.И., Гречущев С.В., Профмарин-320, Тохатсу 9,8,
25. "Юка", Стенников Г.В, .. ?.. , Юкона 295, Тохатсу 9.8,
26. "Мир увлечений", Сиунов Г., Лемтюгин И., СкайБот 440, Хонда 20,
27. "Чигирка", Ушаков С., Ахунзянов Е., лодка -белая , мотор - черный,
28. "поБЕДА", Бабиков А., Никонов А., казанка- метла, Нептун-23,
29. "Белорфиш 1", Каримов Р. А., Каримова Ю.О., Муссон-2800 электромотор,
30. "Ивановы", Иванов А. В., Иванов М. В., Хантер 300, ямаха 2,
31...
До феста осталось совсем ....
Личное первенство:
1. Пелин А.В., Ривьера 290+ Sea-pro 9.9,
2. Тюрякин С.+ (дочь), Кайман-285+Сузуки 5,
3. А. В. Иванов, Крым + Меркурий F20,
4. Шкателов В. П., Кайман 360+ Ямаха 25,
5. Анисимов С.А., лодка 3000+ Китай 4,
6. Смирнов В.А., hand-made 400+ Ветерок 8,
7. Кудрявцев А.В., Флагман 320 + Гольфстрим 6,
8. Петров А.А., Стингрей 380+ Ямаха 3,
9. Трусов С. Г., Лоцман-300 + Сиа-про-2.5,
10. Галкин А., Сильверадо 36S Хонда 8,
11. Галкина М. А., Сильверадо 36S Хонда 8,
12. Щербаков А.Ю., Дельфин 300 + э/м + весла,
13. Бабинков К.Е., Навигатор 300, Гольфстрим 4,
14...
Командное первенство:
1. "К&К", Кулага О.А., Клюкин Д.В., liman 360 + Меркурий 9,9,
2. "Поповы" Попов В.В., Кононова О.Н., UMS-450, Yamaha F90,
3. "Вся сила в плавках", Казанцев Н., Сидоров А., ???, Ямаха 15,
4.'' Стинг'', Яранцев А. В., ???, Стингрей 320, Тохатсу 9.8,
5. "Вымпел", Редькин О.Н., Редькина Н.В., лодка 320, Сузуки 6,
6. "Фрегат", Вотчал Е.И., Портнов Е.В., фрегат 300, Меркурий 5,
7. "СССР-фантом", Фролов Р., Курицин О., Энигма , Ямаха 100,
8. "Геннадичи", Рожков В.Г., Шишков В.Г., Юкона-310, Ямаха 15,
9. "Белорфиш", Усачёв.И.В.,Матвеев.А.Ю., Муссон 3000, Ямаха 5,
10. "Зленые", Тёскин В.А, Савин А.А, yamaran 320, honda 20,
11. "Метеор", Еловский А.С., Гордеев А.С., Кайман 330, Tохатсу 9,8,
12. "SNZ", Пилипенко А.А., Вавилин М.А., Аква 270, весла,
13. "ДЕБЮТ", Шалонин А.В., Бушманов А.С., "ФЛАГМАН-320, ТОХАТСУ 9,8,
14. "7я" Фирсов К.Ю. , Фирсов А.К., badger 330, honda 2,3,
15. "NovaTour/Rockets", Пирожков С.А., Романенко В.П., Групер 330s, Меркурий 9,9,
16. "МЧС", Стахеев М.С., Шеин А.Ф., Ямаран-340, Ямаха 15,
17. ''Серебрянный ручей'', Харчук А.А., Журавлев А.А., Аэро-300, Меркури 3.5,
18. "Беспартийные", Пузиков В.В., Бухенко В.С., Стингрей 360, Сузуки 15,
19. "...", Ларионов А.С., Шевцов В.В., Гладиатор -330, Ямаха 9,9,
20. "Дубрава-1", Яковлев М., Рожнев А., Сильверадо 33s, мотор 5,
21. "Дубрава-2", Шалин Д., Мезенов И., Уфимка, электромотор,
22. "Дубрава-3", Ефремов А., Тиркулов В., Уфимка, весла,
23. "Доктор лодок+ два Димона", Жарков Д., Осипов Д., Сузумар 330, Тохатсу 9,8,
24. "Хищники", Москвин С.И., Гречущев С.В., Профмарин-320, Тохатсу 9,8,
25. "Юка", Стенников Г.В, .. ?.. , Юкона 295, Тохатсу 9.8,
26. "Мир увлечений", Сиунов Г., Лемтюгин И., СкайБот 440, Хонда 20,
27. "Чигирка", Ушаков С., Ахунзянов Е., лодка -белая , мотор - черный,
28. "поБЕДА", Бабиков А., Никонов А., казанка- метла, Нептун-23,
29. "Белорфиш 1", Каримов Р. А., Каримова Ю.О., Муссон-2800 электромотор,
30. "Ивановы", Иванов А. В., Иванов М. В., Хантер 300, ямаха 2,
31...
До феста осталось совсем ....
+79227364245
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.
-
- Новичок
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 25 июл 2016, 09:26
- Откуда: Магнитогорск
Re: Регистрация на Фест "Долгобродская зорька 2016"
"SteelFish" Астахин К.С., Недорезов П.В., Ривьера 2900, Ямаха 3
- Наумов Антон
- МастерПрофи
- Сообщения: 1164
- Зарегистрирован: 16 окт 2008, 08:01
- Откуда: Верхний Уфалей
- Поблагодарили: 3 раза
- Контактная информация:
Re: Регистрация на Фест "Долгобродская зорька 2016"
Предварительная регистрация.
Личное первенство:
1. Пелин А.В., Ривьера 290+ Sea-pro 9.9,
2. Тюрякин С.+ (дочь), Кайман-285+Сузуки 5,
3. А. В. Иванов, Крым + Меркурий F20,
4. Шкателов В. П., Кайман 360+ Ямаха 25,
5. Анисимов С.А., лодка 3000+ Китай 4,
6. Смирнов В.А., hand-made 400+ Ветерок 8,
7. Кудрявцев А.В., Флагман 320 + Гольфстрим 6,
8. Петров А.А., Стингрей 380+ Ямаха 3,
9. Трусов С. Г., Лоцман-300 + Сиа-про-2.5,
10. Галкин А., Сильверадо 36S Хонда 8,
11. Галкина М. А., Сильверадо 36S Хонда 8,
12. Щербаков А.Ю., Дельфин 300 + э/м + весла,
13. Бабинков К.Е., Навигатор 300, Гольфстрим 4,
14. Гафаров Рафаил, Аэро 270, сузуки 2,5,
15. Богуславский Игорь, лодка 300, сузуки 2,5,
16...
Командное первенство:
1. "К&К", Кулага О.А., Клюкин Д.В., liman 360 + Меркурий 9,9,
2. "Поповы" Попов В.В., Кононова О.Н., UMS-450, Yamaha F90,
3. "Вся сила в плавках", Казанцев Н., Сидоров А., ???, Ямаха 15,
4.'' Стинг'', Яранцев А. В., ???, Стингрей 320, Тохатсу 9.8,
5. "Вымпел", Редькин О.Н., Редькина Н.В., лодка 320, Сузуки 6,
6. "Фрегат", Вотчал Е.И., Портнов Е.В., фрегат 300, Меркурий 5,
7. "СССР-фантом", Фролов Р., Курицин О., Энигма , Ямаха 100,
8. "Геннадичи", Рожков В.Г., Шишков В.Г., Юкона-310, Ямаха 15,
9. "Белорфиш", Усачёв.И.В.,Матвеев.А.Ю., Муссон 3000, Ямаха 5,
10. "Зленые", Тёскин В.А, Савин А.А, yamaran 320, honda 20,
11. "Метеор", Еловский А.С., Гордеев А.С., Кайман 330, Tохатсу 9,8,
12. "SNZ", Пилипенко А.А., Вавилин М.А., Аква 270, весла,
13. "ДЕБЮТ", Шалонин А.В., Бушманов А.С., "ФЛАГМАН-320, ТОХАТСУ 9,8,
14. "7я" Фирсов К.Ю. , Фирсов А.К., badger 330, honda 2,3,
15. "NovaTour/Rockets", Пирожков С.А., Романенко В.П., Групер 330s, Меркурий 9,9,
16. "МЧС", Стахеев М.С., Шеин А.Ф., Ямаран-340, Ямаха 15,
17. ''Серебрянный ручей'', Харчук А.А., Журавлев А.А., Аэро-300, Меркури 3.5,
18. "Беспартийные", Пузиков В.В., Бухенко В.С., Стингрей 360, Сузуки 15,
19. "...", Ларионов А.С., Шевцов В.В., Гладиатор -330, Ямаха 9,9,
20. "Дубрава-1", Яковлев М., Рожнев А., Сильверадо 33s, мотор 5,
21. "Дубрава-2", Шалин Д., Мезенов И., Уфимка, электромотор,
22. "Дубрава-3", Ефремов А., Тиркулов В., Уфимка, весла,
23. "Доктор лодок+ два Димона", Жарков Д., Осипов Д., Сузумар 330, Тохатсу 9,8,
24. "Хищники", Москвин С.И., Гречущев С.В., Профмарин-320, Тохатсу 9,8,
25. "Юка", Стенников Г.В, .. ?.. , Юкона 295, Тохатсу 9.8,
26. "Мир увлечений", Сиунов Г., Лемтюгин И., СкайБот 440, Хонда 20,
27. "Чигирка", Ушаков С., Ахунзянов Е., лодка -белая , мотор - черный,
28. "поБЕДА", Бабиков А., Никонов А., казанка- метла, Нептун-23,
29. "Белорфиш 1", Каримов Р. А., Каримова Ю.О., Муссон-2800 электромотор,
30. "Ивановы", Иванов А. В., Иванов М. В., Хантер 300, ямаха 2,
31. "SteelFish", Астахин К.С., Недорезов П.В., Ривьера 2900, Ямаха 3,
32...
До феста осталось 4 дня
Личное первенство:
1. Пелин А.В., Ривьера 290+ Sea-pro 9.9,
2. Тюрякин С.+ (дочь), Кайман-285+Сузуки 5,
3. А. В. Иванов, Крым + Меркурий F20,
4. Шкателов В. П., Кайман 360+ Ямаха 25,
5. Анисимов С.А., лодка 3000+ Китай 4,
6. Смирнов В.А., hand-made 400+ Ветерок 8,
7. Кудрявцев А.В., Флагман 320 + Гольфстрим 6,
8. Петров А.А., Стингрей 380+ Ямаха 3,
9. Трусов С. Г., Лоцман-300 + Сиа-про-2.5,
10. Галкин А., Сильверадо 36S Хонда 8,
11. Галкина М. А., Сильверадо 36S Хонда 8,
12. Щербаков А.Ю., Дельфин 300 + э/м + весла,
13. Бабинков К.Е., Навигатор 300, Гольфстрим 4,
14. Гафаров Рафаил, Аэро 270, сузуки 2,5,
15. Богуславский Игорь, лодка 300, сузуки 2,5,
16...
Командное первенство:
1. "К&К", Кулага О.А., Клюкин Д.В., liman 360 + Меркурий 9,9,
2. "Поповы" Попов В.В., Кононова О.Н., UMS-450, Yamaha F90,
3. "Вся сила в плавках", Казанцев Н., Сидоров А., ???, Ямаха 15,
4.'' Стинг'', Яранцев А. В., ???, Стингрей 320, Тохатсу 9.8,
5. "Вымпел", Редькин О.Н., Редькина Н.В., лодка 320, Сузуки 6,
6. "Фрегат", Вотчал Е.И., Портнов Е.В., фрегат 300, Меркурий 5,
7. "СССР-фантом", Фролов Р., Курицин О., Энигма , Ямаха 100,
8. "Геннадичи", Рожков В.Г., Шишков В.Г., Юкона-310, Ямаха 15,
9. "Белорфиш", Усачёв.И.В.,Матвеев.А.Ю., Муссон 3000, Ямаха 5,
10. "Зленые", Тёскин В.А, Савин А.А, yamaran 320, honda 20,
11. "Метеор", Еловский А.С., Гордеев А.С., Кайман 330, Tохатсу 9,8,
12. "SNZ", Пилипенко А.А., Вавилин М.А., Аква 270, весла,
13. "ДЕБЮТ", Шалонин А.В., Бушманов А.С., "ФЛАГМАН-320, ТОХАТСУ 9,8,
14. "7я" Фирсов К.Ю. , Фирсов А.К., badger 330, honda 2,3,
15. "NovaTour/Rockets", Пирожков С.А., Романенко В.П., Групер 330s, Меркурий 9,9,
16. "МЧС", Стахеев М.С., Шеин А.Ф., Ямаран-340, Ямаха 15,
17. ''Серебрянный ручей'', Харчук А.А., Журавлев А.А., Аэро-300, Меркури 3.5,
18. "Беспартийные", Пузиков В.В., Бухенко В.С., Стингрей 360, Сузуки 15,
19. "...", Ларионов А.С., Шевцов В.В., Гладиатор -330, Ямаха 9,9,
20. "Дубрава-1", Яковлев М., Рожнев А., Сильверадо 33s, мотор 5,
21. "Дубрава-2", Шалин Д., Мезенов И., Уфимка, электромотор,
22. "Дубрава-3", Ефремов А., Тиркулов В., Уфимка, весла,
23. "Доктор лодок+ два Димона", Жарков Д., Осипов Д., Сузумар 330, Тохатсу 9,8,
24. "Хищники", Москвин С.И., Гречущев С.В., Профмарин-320, Тохатсу 9,8,
25. "Юка", Стенников Г.В, .. ?.. , Юкона 295, Тохатсу 9.8,
26. "Мир увлечений", Сиунов Г., Лемтюгин И., СкайБот 440, Хонда 20,
27. "Чигирка", Ушаков С., Ахунзянов Е., лодка -белая , мотор - черный,
28. "поБЕДА", Бабиков А., Никонов А., казанка- метла, Нептун-23,
29. "Белорфиш 1", Каримов Р. А., Каримова Ю.О., Муссон-2800 электромотор,
30. "Ивановы", Иванов А. В., Иванов М. В., Хантер 300, ямаха 2,
31. "SteelFish", Астахин К.С., Недорезов П.В., Ривьера 2900, Ямаха 3,
32...
До феста осталось 4 дня
+79227364245
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.
- апочемубыиневыпить
- Рыбак
- Сообщения: 65
- Зарегистрирован: 24 июл 2012, 07:34
- Откуда: Озёрск
Re: Регистрация на Фест "Долгобродская зорька 2016"
"Ozersk Fishing", Шаат Д., Филинков Е., Касатка 385М, Тохатсу 9.8
ВК: Ozersk Fishing. Рыбалка и активный отдых!
- Наумов Антон
- МастерПрофи
- Сообщения: 1164
- Зарегистрирован: 16 окт 2008, 08:01
- Откуда: Верхний Уфалей
- Поблагодарили: 3 раза
- Контактная информация:
Re: Регистрация на Фест "Долгобродская зорька 2016"
Ок, вечером обновлю списокапочемубыиневыпить писал(а):"Ozersk Fishing", Шаат Д., Филинков Е., Касатка 385М, Тохатсу 9.8
+79227364245
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.
-
- Бывалый рыбак
- Сообщения: 178
- Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:26
- Откуда: Челябинск
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 8 раз
- Контактная информация:
Re: Регистрация на Фест "Долгобродская зорька 2016"
Личное первенство: Храбрых А.О., Гладиатор330 + Тоха 9,8.
- Наумов Антон
- МастерПрофи
- Сообщения: 1164
- Зарегистрирован: 16 окт 2008, 08:01
- Откуда: Верхний Уфалей
- Поблагодарили: 3 раза
- Контактная информация:
Re: Регистрация на Фест "Долгобродская зорька 2016"
Предварительная регистрация.
Личное первенство:
1. Пелин А.В., Ривьера 290+ Sea-pro 9.9,
2. Тюрякин С.+ (дочь), Кайман-285+Сузуки 5,
3. А. В. Иванов, Крым + Меркурий F20,
4. Шкателов В. П., Кайман 360+ Ямаха 25,
5. Анисимов С.А., лодка 3000+ Китай 4,
6. Смирнов В.А., hand-made 400+ Ветерок 8,
7. Кудрявцев А.В., Флагман 320 + Гольфстрим 6,
8. Петров А.А., Стингрей 380+ Ямаха 3,
9. Трусов С. Г., Лоцман-300 + Сиа-про-2.5,
10. Галкин А., Сильверадо 36S Хонда 8,
11. Галкина М. А., Сильверадо 36S Хонда 8,
12. Щербаков А.Ю., Дельфин 300 + э/м + весла,
13. Бабинков К.Е., Навигатор 300, Гольфстрим 4,
14. Гафаров Рафаил, Аэро 270, сузуки 2,5,
15. Богуславский Игорь, лодка 300, сузуки 2,5,
16. Храбрых А.О., Гладиатор330 + Тоха 9,8,
17. Чиркунов А.С., СОЛАР-330+Honda-5,
18...
Командное первенство:
1. "К&К", Кулага О.А., Клюкин Д.В., liman 360 + Меркурий 9,9,
2. "Поповы" Попов В.В., Кононова О.Н., UMS-450, Yamaha F90,
3. "Вся сила в плавках", Казанцев Н., Сидоров А., ???, Ямаха 15,
4.'' Стинг'', Яранцев А. В., ???, Стингрей 320, Тохатсу 9.8,
5. "Вымпел", Редькин О.Н., Редькина Н.В., лодка 320, Сузуки 6,
6. "Фрегат", Вотчал Е.И., Портнов Е.В., фрегат 300, Меркурий 5,
7. "СССР-фантом", Фролов Р., Курицин О., Энигма , Ямаха 100,
8. "Геннадичи", Рожков В.Г., Шишков В.Г., Юкона-310, Ямаха 15,
9. "Белорфиш", Усачёв.И.В.,Матвеев.А.Ю., Муссон 3000, Ямаха 5,
10. "Зленые", Тёскин В.А, Савин А.А, yamaran 320, honda 20,
11. "Метеор", Еловский А.С., Гордеев А.С., Кайман 330, Tохатсу 9,8,
12. "SNZ", Пилипенко А.А., Вавилин М.А., Аква 270, весла,
13. "ДЕБЮТ", Шалонин А.В., Бушманов А.С., "ФЛАГМАН-320, ТОХАТСУ 9,8,
14. "7я" Фирсов К.Ю. , Фирсов А.К., badger 330, honda 2,3,
15. "NovaTour/Rockets", Пирожков С.А., Романенко В.П., Групер 330s, Меркурий 9,9,
16. "МЧС", Стахеев М.С., Шеин А.Ф., Ямаран-340, Ямаха 15,
17. ''Серебрянный ручей'', Харчук А.А., Журавлев А.А., Аэро-300, Меркури 3.5,
18. "Беспартийные", Пузиков В.В., Бухенко В.С., Стингрей 360, Сузуки 15,
19. "...", Ларионов А.С., Шевцов В.В., Гладиатор -330, Ямаха 9,9,
20. "Дубрава-1", Яковлев М., Рожнев А., Сильверадо 33s, мотор 5,
21. "Дубрава-2", Шалин Д., Мезенов И., Уфимка, электромотор,
22. "Дубрава-3", Ефремов А., Тиркулов В., Уфимка, весла,
23. "Доктор лодок+ два Димона", Жарков Д., Осипов Д., Сузумар 330, Тохатсу 9,8,
24. "Хищники", Москвин С.И., Гречущев С.В., Профмарин-320, Тохатсу 9,8,
25. "Юка", Стенников Г.В, .. ?.. , Юкона 295, Тохатсу 9.8,
26. "Мир увлечений", Сиунов Г., Лемтюгин И., СкайБот 440, Хонда 20,
27. "Чигирка", Ушаков С., Ахунзянов Е., лодка -белая , мотор - черный,
28. "поБЕДА", Бабиков А., Никонов А., казанка- метла, Нептун-23,
29. "Белорфиш 1", Каримов Р. А., Каримова Ю.О., Муссон-2800 электромотор,
30. "Ивановы", Иванов А. В., Иванов М. В., Хантер 300, ямаха 2,
31. "SteelFish", Астахин К.С., Недорезов П.В., Ривьера 2900, Ямаха 3,
32. "Ozersk Fishing", Шаат Д., Филинков Е., Касатка 385М, Тохатсу 9.8,
33. "ДиВ" (Дед и Внук) , Бабин Ю.В., Кабиров В., Оникс 280, Меркурий 3,3,
34...
До феста осталось три дня!
Личное первенство:
1. Пелин А.В., Ривьера 290+ Sea-pro 9.9,
2. Тюрякин С.+ (дочь), Кайман-285+Сузуки 5,
3. А. В. Иванов, Крым + Меркурий F20,
4. Шкателов В. П., Кайман 360+ Ямаха 25,
5. Анисимов С.А., лодка 3000+ Китай 4,
6. Смирнов В.А., hand-made 400+ Ветерок 8,
7. Кудрявцев А.В., Флагман 320 + Гольфстрим 6,
8. Петров А.А., Стингрей 380+ Ямаха 3,
9. Трусов С. Г., Лоцман-300 + Сиа-про-2.5,
10. Галкин А., Сильверадо 36S Хонда 8,
11. Галкина М. А., Сильверадо 36S Хонда 8,
12. Щербаков А.Ю., Дельфин 300 + э/м + весла,
13. Бабинков К.Е., Навигатор 300, Гольфстрим 4,
14. Гафаров Рафаил, Аэро 270, сузуки 2,5,
15. Богуславский Игорь, лодка 300, сузуки 2,5,
16. Храбрых А.О., Гладиатор330 + Тоха 9,8,
17. Чиркунов А.С., СОЛАР-330+Honda-5,
18...
Командное первенство:
1. "К&К", Кулага О.А., Клюкин Д.В., liman 360 + Меркурий 9,9,
2. "Поповы" Попов В.В., Кононова О.Н., UMS-450, Yamaha F90,
3. "Вся сила в плавках", Казанцев Н., Сидоров А., ???, Ямаха 15,
4.'' Стинг'', Яранцев А. В., ???, Стингрей 320, Тохатсу 9.8,
5. "Вымпел", Редькин О.Н., Редькина Н.В., лодка 320, Сузуки 6,
6. "Фрегат", Вотчал Е.И., Портнов Е.В., фрегат 300, Меркурий 5,
7. "СССР-фантом", Фролов Р., Курицин О., Энигма , Ямаха 100,
8. "Геннадичи", Рожков В.Г., Шишков В.Г., Юкона-310, Ямаха 15,
9. "Белорфиш", Усачёв.И.В.,Матвеев.А.Ю., Муссон 3000, Ямаха 5,
10. "Зленые", Тёскин В.А, Савин А.А, yamaran 320, honda 20,
11. "Метеор", Еловский А.С., Гордеев А.С., Кайман 330, Tохатсу 9,8,
12. "SNZ", Пилипенко А.А., Вавилин М.А., Аква 270, весла,
13. "ДЕБЮТ", Шалонин А.В., Бушманов А.С., "ФЛАГМАН-320, ТОХАТСУ 9,8,
14. "7я" Фирсов К.Ю. , Фирсов А.К., badger 330, honda 2,3,
15. "NovaTour/Rockets", Пирожков С.А., Романенко В.П., Групер 330s, Меркурий 9,9,
16. "МЧС", Стахеев М.С., Шеин А.Ф., Ямаран-340, Ямаха 15,
17. ''Серебрянный ручей'', Харчук А.А., Журавлев А.А., Аэро-300, Меркури 3.5,
18. "Беспартийные", Пузиков В.В., Бухенко В.С., Стингрей 360, Сузуки 15,
19. "...", Ларионов А.С., Шевцов В.В., Гладиатор -330, Ямаха 9,9,
20. "Дубрава-1", Яковлев М., Рожнев А., Сильверадо 33s, мотор 5,
21. "Дубрава-2", Шалин Д., Мезенов И., Уфимка, электромотор,
22. "Дубрава-3", Ефремов А., Тиркулов В., Уфимка, весла,
23. "Доктор лодок+ два Димона", Жарков Д., Осипов Д., Сузумар 330, Тохатсу 9,8,
24. "Хищники", Москвин С.И., Гречущев С.В., Профмарин-320, Тохатсу 9,8,
25. "Юка", Стенников Г.В, .. ?.. , Юкона 295, Тохатсу 9.8,
26. "Мир увлечений", Сиунов Г., Лемтюгин И., СкайБот 440, Хонда 20,
27. "Чигирка", Ушаков С., Ахунзянов Е., лодка -белая , мотор - черный,
28. "поБЕДА", Бабиков А., Никонов А., казанка- метла, Нептун-23,
29. "Белорфиш 1", Каримов Р. А., Каримова Ю.О., Муссон-2800 электромотор,
30. "Ивановы", Иванов А. В., Иванов М. В., Хантер 300, ямаха 2,
31. "SteelFish", Астахин К.С., Недорезов П.В., Ривьера 2900, Ямаха 3,
32. "Ozersk Fishing", Шаат Д., Филинков Е., Касатка 385М, Тохатсу 9.8,
33. "ДиВ" (Дед и Внук) , Бабин Ю.В., Кабиров В., Оникс 280, Меркурий 3,3,
34...
До феста осталось три дня!
Последний раз редактировалось Наумов Антон 26 июл 2016, 22:09, всего редактировалось 1 раз.
+79227364245
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.
-
- Бывалый рыбак
- Сообщения: 157
- Зарегистрирован: 30 сен 2011, 14:06
- Откуда: Озерск
- Благодарил (а): 128 раз
- Поблагодарили: 135 раз
Re: Регистрация на Фест "Долгобродская зорька 2016"
"ДиВ" (Дед и Внук) , Бабин Ю.В., Кабиров В., Оникс 280, Меркурий 3,3
- Наумов Антон
- МастерПрофи
- Сообщения: 1164
- Зарегистрирован: 16 окт 2008, 08:01
- Откуда: Верхний Уфалей
- Поблагодарили: 3 раза
- Контактная информация:
Re: Регистрация на Фест "Долгобродская зорька 2016"
Предварительная регистрация.
Личное первенство:
1. Пелин А.В., Ривьера 290+ Sea-pro 9.9,
2. Тюрякин С.+ (дочь), Кайман-285+Сузуки 5,
3. А. В. Иванов, Крым + Меркурий F20,
4. Шкателов В. П., Кайман 360+ Ямаха 25,
5. Анисимов С.А., лодка 3000+ Китай 4,
6. Смирнов В.А., hand-made 400+ Ветерок 8,
7. Кудрявцев А.В., Флагман 320 + Гольфстрим 6,
8. Петров А.А., Стингрей 380+ Ямаха 3,
9. Трусов С. Г., Лоцман-300 + Сиа-про-2.5,
10. Галкин А., Сильверадо 36S Хонда 8,
11. Галкина М. А., Сильверадо 36S Хонда 8,
12. Щербаков А.Ю., Дельфин 300 + э/м + весла,
13. Бабинков К.Е., Навигатор 300, Гольфстрим 4,
14. Гафаров Рафаил, Аэро 270, сузуки 2,5,
15. Богуславский Игорь, лодка 300, сузуки 2,5,
16. Храбрых А.О., Гладиатор330 + Тоха 9,8,
17. Чиркунов А.С., СОЛАР-330+Honda-5,
18. Дубских А., солар 330+ ямаха 9,9,
19...
Командное первенство:
1. "К&К", Кулага О.А., Клюкин Д.В., liman 360 + Меркурий 9,9,
2. "Поповы" Попов В.В., Кононова О.Н., UMS-450, Yamaha F90,
3. "Вся сила в плавках", Казанцев Н., Сидоров А., ???, Ямаха 15,
4.'' Стинг'', Яранцев А. В., ???, Стингрей 320, Тохатсу 9.8,
5. "Вымпел", Редькин О.Н., Редькина Н.В., лодка 320, Сузуки 6,
6. "Фрегат", Вотчал Е.И., Портнов Е.В., фрегат 300, Меркурий 5,
7. "СССР-фантом", Фролов Р., Курицин О., Энигма , Ямаха 100,
8. "Геннадичи", Рожков В.Г., Шишков В.Г., Юкона-310, Ямаха 15,
9. "Белорфиш", Усачёв.И.В.,Матвеев.А.Ю., Муссон 3000, Ямаха 5,
10. "Зленые", Тёскин В.А, Савин А.А, yamaran 320, honda 20,
11. "Метеор", Еловский А.С., Гордеев А.С., Кайман 330, Tохатсу 9,8,
12. "SNZ", Пилипенко А.А., Вавилин М.А., Аква 270, весла,
13. "ДЕБЮТ", Шалонин А.В., Бушманов А.С., "ФЛАГМАН-320, ТОХАТСУ 9,8,
14. "7я" Фирсов К.Ю. , Фирсов А.К., badger 330, honda 2,3,
15. "NovaTour/Rockets", Пирожков С.А., Романенко В.П., Групер 330s, Меркурий 9,9,
16. "МЧС", Стахеев М.С., Шеин А.Ф., Ямаран-340, Ямаха 15,
17. ''Серебрянный ручей'', Харчук А.А., Журавлев А.А., Аэро-300, Меркури 3.5,
18. "Беспартийные", Пузиков В.В., Бухенко В.С., Стингрей 360, Сузуки 15,
19. "...", Ларионов А.С., Шевцов В.В., Гладиатор -330, Ямаха 9,9,
20. "Дубрава-1", Яковлев М., Рожнев А., Сильверадо 33s, мотор 5,
21. "Дубрава-2", Шалин Д., Мезенов И., Уфимка, электромотор,
22. "Дубрава-3", Ефремов А., Тиркулов В., Уфимка, весла,
23. "Доктор лодок+ два Димона", Жарков Д., Осипов Д., Сузумар 330, Тохатсу 9,8,
24. "Хищники", Москвин С.И., Гречущев С.В., Профмарин-320, Тохатсу 9,8,
25. "Юка", Стенников Г.В, .. ?.. , Юкона 295, Тохатсу 9.8,
26. "Мир увлечений", Сиунов Г., Лемтюгин И., СкайБот 440, Хонда 20,
27. "Чигирка", Ушаков С., Ахунзянов Е., лодка -белая , мотор - черный,
28. "поБЕДА", Бабиков А., Никонов А., казанка- метла, Нептун-23,
29. "Белорфиш 1", Каримов Р. А., Каримова Ю.О., Муссон-2800 электромотор,
30. "Ивановы", Иванов А. В., Иванов М. В., Хантер 300, ямаха 2,
31. "SteelFish", Астахин К.С., Недорезов П.В., Ривьера 2900, Ямаха 3,
32. "Ozersk Fishing", Шаат Д., Филинков Е., Касатка 385М, Тохатсу 9.8,
33. "ДиВ" (Дед и Внук) , Бабин Ю.В., Кабиров В., Оникс 280, Меркурий 3,3,
34...
Личное первенство:
1. Пелин А.В., Ривьера 290+ Sea-pro 9.9,
2. Тюрякин С.+ (дочь), Кайман-285+Сузуки 5,
3. А. В. Иванов, Крым + Меркурий F20,
4. Шкателов В. П., Кайман 360+ Ямаха 25,
5. Анисимов С.А., лодка 3000+ Китай 4,
6. Смирнов В.А., hand-made 400+ Ветерок 8,
7. Кудрявцев А.В., Флагман 320 + Гольфстрим 6,
8. Петров А.А., Стингрей 380+ Ямаха 3,
9. Трусов С. Г., Лоцман-300 + Сиа-про-2.5,
10. Галкин А., Сильверадо 36S Хонда 8,
11. Галкина М. А., Сильверадо 36S Хонда 8,
12. Щербаков А.Ю., Дельфин 300 + э/м + весла,
13. Бабинков К.Е., Навигатор 300, Гольфстрим 4,
14. Гафаров Рафаил, Аэро 270, сузуки 2,5,
15. Богуславский Игорь, лодка 300, сузуки 2,5,
16. Храбрых А.О., Гладиатор330 + Тоха 9,8,
17. Чиркунов А.С., СОЛАР-330+Honda-5,
18. Дубских А., солар 330+ ямаха 9,9,
19...
Командное первенство:
1. "К&К", Кулага О.А., Клюкин Д.В., liman 360 + Меркурий 9,9,
2. "Поповы" Попов В.В., Кононова О.Н., UMS-450, Yamaha F90,
3. "Вся сила в плавках", Казанцев Н., Сидоров А., ???, Ямаха 15,
4.'' Стинг'', Яранцев А. В., ???, Стингрей 320, Тохатсу 9.8,
5. "Вымпел", Редькин О.Н., Редькина Н.В., лодка 320, Сузуки 6,
6. "Фрегат", Вотчал Е.И., Портнов Е.В., фрегат 300, Меркурий 5,
7. "СССР-фантом", Фролов Р., Курицин О., Энигма , Ямаха 100,
8. "Геннадичи", Рожков В.Г., Шишков В.Г., Юкона-310, Ямаха 15,
9. "Белорфиш", Усачёв.И.В.,Матвеев.А.Ю., Муссон 3000, Ямаха 5,
10. "Зленые", Тёскин В.А, Савин А.А, yamaran 320, honda 20,
11. "Метеор", Еловский А.С., Гордеев А.С., Кайман 330, Tохатсу 9,8,
12. "SNZ", Пилипенко А.А., Вавилин М.А., Аква 270, весла,
13. "ДЕБЮТ", Шалонин А.В., Бушманов А.С., "ФЛАГМАН-320, ТОХАТСУ 9,8,
14. "7я" Фирсов К.Ю. , Фирсов А.К., badger 330, honda 2,3,
15. "NovaTour/Rockets", Пирожков С.А., Романенко В.П., Групер 330s, Меркурий 9,9,
16. "МЧС", Стахеев М.С., Шеин А.Ф., Ямаран-340, Ямаха 15,
17. ''Серебрянный ручей'', Харчук А.А., Журавлев А.А., Аэро-300, Меркури 3.5,
18. "Беспартийные", Пузиков В.В., Бухенко В.С., Стингрей 360, Сузуки 15,
19. "...", Ларионов А.С., Шевцов В.В., Гладиатор -330, Ямаха 9,9,
20. "Дубрава-1", Яковлев М., Рожнев А., Сильверадо 33s, мотор 5,
21. "Дубрава-2", Шалин Д., Мезенов И., Уфимка, электромотор,
22. "Дубрава-3", Ефремов А., Тиркулов В., Уфимка, весла,
23. "Доктор лодок+ два Димона", Жарков Д., Осипов Д., Сузумар 330, Тохатсу 9,8,
24. "Хищники", Москвин С.И., Гречущев С.В., Профмарин-320, Тохатсу 9,8,
25. "Юка", Стенников Г.В, .. ?.. , Юкона 295, Тохатсу 9.8,
26. "Мир увлечений", Сиунов Г., Лемтюгин И., СкайБот 440, Хонда 20,
27. "Чигирка", Ушаков С., Ахунзянов Е., лодка -белая , мотор - черный,
28. "поБЕДА", Бабиков А., Никонов А., казанка- метла, Нептун-23,
29. "Белорфиш 1", Каримов Р. А., Каримова Ю.О., Муссон-2800 электромотор,
30. "Ивановы", Иванов А. В., Иванов М. В., Хантер 300, ямаха 2,
31. "SteelFish", Астахин К.С., Недорезов П.В., Ривьера 2900, Ямаха 3,
32. "Ozersk Fishing", Шаат Д., Филинков Е., Касатка 385М, Тохатсу 9.8,
33. "ДиВ" (Дед и Внук) , Бабин Ю.В., Кабиров В., Оникс 280, Меркурий 3,3,
34...
+79227364245
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.
-
- Новичок
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 29 июл 2016, 16:58
Re: Регистрация на Фест "Долгобродская зорька 2016"
34. "Fishing cat", Никольский М.В., Никольская О.М., Таймень, вёсла,
Re: Регистрация на Фест "Долгобродская зорька 2016"
Сорян за прогон, "зеленые" работают в этот фест. Классного отдыха и общения вам приехавшие на фест, ну и конечно побед и достойных трофеев.
Антон, извини что сюда написал.
Антон, извини что сюда написал.
Любите нас, пока мы живы