Здравствуйте! Не заметил вас, вечером обновлю регистрациюkolokol писал(а):Командное первенство:
"Инь-Янь" Вершинин Дмитрий+Суханов Андрей, Аква 2900С, мотор HDX 2.6T
Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"
Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)
- Наумов Антон
- МастерПрофи
- Сообщения: 1164
- Зарегистрирован: 16 окт 2008, 08:01
- Откуда: Верхний Уфалей
- Поблагодарили: 3 раза
- Контактная информация:
Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"
+79227364245
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.
- Наумов Антон
- МастерПрофи
- Сообщения: 1164
- Зарегистрирован: 16 окт 2008, 08:01
- Откуда: Верхний Уфалей
- Поблагодарили: 3 раза
- Контактная информация:
Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"
Предварительная регистрация:
Личное первенство:
1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3. Галкин Александр, Silverado 36s+ Honda 8,
4. Галкина Маша, Silverado 36s+ Honda 8
5. Белоногов Евгений, Фрегат 290+Меркури 4,
6. Утёнков Михаил, Аква 2800+Сиа Про 2,5,
7. Шерстнёв Сергей, Аква2900+Сиа Про 5,
8. Сагдеев Алексей, Стингрей 360+Сузуки 15,
9. Никольский Михаил, Таймень + вёсла,
10. М.Максим Викторович, Аква 320 +Sea Pro 5,
11....
Командное первенство:
1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "ppn66.ru", Вотчал Егор +???, Гладиатор 360+ Ямаха 15,
4. "Чигирка", Стас+Евгений, лодка белая мотор черный,
5. "Шиман", Головин Сергей+Проскурин Денис, Викинг-360+HIDEA-9,9,
6. "Семья" Фирсов Константин + Фирсов Алексей, Баджер330 +хонда2,3,
7. "Ваши окна" Пузиков Вадим+ Бухенко Виктор, лодка белая360+ сузуки 15,
8. "Стальной Златоуст" Рожков Виктор+ Машьянов Валерий, Викинг+ Ямаха 15,
9. "Белорфиш" Усачев Иван+Матвеев Саня, Муссон 3000 + мотор 5,
10. "ОЛЕГИ" Олег Ч.+Олег П., Солар 380 + Ямаха 9,9,
11. "Зеленые" Тескин Владислав+Колотовкин Андрей, Ямаран 350+хонда 20,
12. "ОкАвто" Алферов Валерий+Бруньковский Денис, Ланкер 410+ хонда 20,
13. "Синие медведи" Сиунов Геннадий+ Лемтюгин Игорь, СкайБоб 450+ хонда 20,
14. "Доктор лодок" Жарков Дмитрий+ Жаркова Лариса, Стингрей 330+ мотор 10,
15. "Название команды???" Тюрякин Сергей+Тюрякина Настя, Групер 330+ Сузуки5,
16. "Поплавок" Гуревич Сергей + Гуревич Павел, Ривьера 3200 + HANGKAI 9,8,
17. "Бюро ремонта" Петров Артем+1, Ямаран 340+ Mercury15,
18. "Spinners" Радченко Евгений, Радченко Владимир Мнев 360+ mercury 2,5,
19. "Инь-Янь" Вершинин Дмитрий+Суханов Андрей, Аква 2900С, мотор HDX 2.6T,
20...
Личное первенство:
1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3. Галкин Александр, Silverado 36s+ Honda 8,
4. Галкина Маша, Silverado 36s+ Honda 8
5. Белоногов Евгений, Фрегат 290+Меркури 4,
6. Утёнков Михаил, Аква 2800+Сиа Про 2,5,
7. Шерстнёв Сергей, Аква2900+Сиа Про 5,
8. Сагдеев Алексей, Стингрей 360+Сузуки 15,
9. Никольский Михаил, Таймень + вёсла,
10. М.Максим Викторович, Аква 320 +Sea Pro 5,
11....
Командное первенство:
1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "ppn66.ru", Вотчал Егор +???, Гладиатор 360+ Ямаха 15,
4. "Чигирка", Стас+Евгений, лодка белая мотор черный,
5. "Шиман", Головин Сергей+Проскурин Денис, Викинг-360+HIDEA-9,9,
6. "Семья" Фирсов Константин + Фирсов Алексей, Баджер330 +хонда2,3,
7. "Ваши окна" Пузиков Вадим+ Бухенко Виктор, лодка белая360+ сузуки 15,
8. "Стальной Златоуст" Рожков Виктор+ Машьянов Валерий, Викинг+ Ямаха 15,
9. "Белорфиш" Усачев Иван+Матвеев Саня, Муссон 3000 + мотор 5,
10. "ОЛЕГИ" Олег Ч.+Олег П., Солар 380 + Ямаха 9,9,
11. "Зеленые" Тескин Владислав+Колотовкин Андрей, Ямаран 350+хонда 20,
12. "ОкАвто" Алферов Валерий+Бруньковский Денис, Ланкер 410+ хонда 20,
13. "Синие медведи" Сиунов Геннадий+ Лемтюгин Игорь, СкайБоб 450+ хонда 20,
14. "Доктор лодок" Жарков Дмитрий+ Жаркова Лариса, Стингрей 330+ мотор 10,
15. "Название команды???" Тюрякин Сергей+Тюрякина Настя, Групер 330+ Сузуки5,
16. "Поплавок" Гуревич Сергей + Гуревич Павел, Ривьера 3200 + HANGKAI 9,8,
17. "Бюро ремонта" Петров Артем+1, Ямаран 340+ Mercury15,
18. "Spinners" Радченко Евгений, Радченко Владимир Мнев 360+ mercury 2,5,
19. "Инь-Янь" Вершинин Дмитрий+Суханов Андрей, Аква 2900С, мотор HDX 2.6T,
20...
+79227364245
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.
- АЛЕКСЕЙ ХАРЧУК
- Новичок
- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 01 июн 2014, 20:46
- Откуда: Южноуральск
Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"
''Серебрянный ручей" Харчук Алексей+Журавлёв Анатолий. Ривер бот, микатсу 9,9
Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше!
- Наумов Антон
- МастерПрофи
- Сообщения: 1164
- Зарегистрирован: 16 окт 2008, 08:01
- Откуда: Верхний Уфалей
- Поблагодарили: 3 раза
- Контактная информация:
Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"
Предварительная регистрация:
Личное первенство:
1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3. Галкин Александр, Silverado 36s+ Honda 8,
4. Галкина Маша, Silverado 36s+ Honda 8
5. Белоногов Евгений, Фрегат 290+Меркури 4,
6. Утёнков Михаил, Аква 2800+Сиа Про 2,5,
7. Шерстнёв Сергей, Аква2900+Сиа Про 5,
8. Сагдеев Алексей, Стингрей 360+Сузуки 15,
9. Никольский Михаил, Таймень + вёсла,
10. М.Максим Викторович, Аква 320 +Sea Pro 5,
11....
Командное первенство:
1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "ppn66.ru", Вотчал Егор +???, Гладиатор 360+ Ямаха 15,
4. "Чигирка", Стас+Евгений, лодка белая мотор черный,
5. "Шиман", Головин Сергей+Проскурин Денис, Викинг-360+HIDEA-9,9,
6. "Семья" Фирсов Константин + Фирсов Алексей, Баджер330 +хонда2,3,
7. "Ваши окна" Пузиков Вадим+ Бухенко Виктор, лодка белая360+ сузуки 15,
8. "Стальной Златоуст" Рожков Виктор+ Машьянов Валерий, Викинг+ Ямаха 15,
9. "Белорфиш" Усачев Иван+Матвеев Саня, Муссон 3000 + мотор 5,
10. "ОЛЕГИ" Олег Ч.+Олег П., Солар 380 + Ямаха 9,9,
11. "Зеленые" Тескин Владислав+Колотовкин Андрей, Ямаран 350+хонда 20,
12. "ОкАвто" Алферов Валерий+Бруньковский Денис, Ланкер 410+ хонда 20,
13. "Синие медведи" Сиунов Геннадий+ Лемтюгин Игорь, СкайБоб 450+ хонда 20,
14. "Доктор лодок" Жарков Дмитрий+ Жаркова Лариса, Стингрей 330+ мотор 10,
15. "Название команды???" Тюрякин Сергей+Тюрякина Настя, Групер 330+ Сузуки5,
16. "Поплавок" Гуревич Сергей + Гуревич Павел, Ривьера 3200 + HANGKAI 9,8,
17. "Бюро ремонта" Петров Артем+1, Ямаран 340+ Mercury15,
18. "Spinners" Радченко Евгений+ Радченко Владимир Мнев 360+ mercury 2,5,
19. "Инь-Янь" Вершинин Дмитрий+Суханов Андрей, Аква 2900С+ мотор HDX 2.6T,
20. ''Серебрянный ручей" Харчук Алексей+Журавлёв Анатолий, Ривер бот+микатсу 9,9,
21....
Отлично, продолжаем
Личное первенство:
1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3. Галкин Александр, Silverado 36s+ Honda 8,
4. Галкина Маша, Silverado 36s+ Honda 8
5. Белоногов Евгений, Фрегат 290+Меркури 4,
6. Утёнков Михаил, Аква 2800+Сиа Про 2,5,
7. Шерстнёв Сергей, Аква2900+Сиа Про 5,
8. Сагдеев Алексей, Стингрей 360+Сузуки 15,
9. Никольский Михаил, Таймень + вёсла,
10. М.Максим Викторович, Аква 320 +Sea Pro 5,
11....
Командное первенство:
1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "ppn66.ru", Вотчал Егор +???, Гладиатор 360+ Ямаха 15,
4. "Чигирка", Стас+Евгений, лодка белая мотор черный,
5. "Шиман", Головин Сергей+Проскурин Денис, Викинг-360+HIDEA-9,9,
6. "Семья" Фирсов Константин + Фирсов Алексей, Баджер330 +хонда2,3,
7. "Ваши окна" Пузиков Вадим+ Бухенко Виктор, лодка белая360+ сузуки 15,
8. "Стальной Златоуст" Рожков Виктор+ Машьянов Валерий, Викинг+ Ямаха 15,
9. "Белорфиш" Усачев Иван+Матвеев Саня, Муссон 3000 + мотор 5,
10. "ОЛЕГИ" Олег Ч.+Олег П., Солар 380 + Ямаха 9,9,
11. "Зеленые" Тескин Владислав+Колотовкин Андрей, Ямаран 350+хонда 20,
12. "ОкАвто" Алферов Валерий+Бруньковский Денис, Ланкер 410+ хонда 20,
13. "Синие медведи" Сиунов Геннадий+ Лемтюгин Игорь, СкайБоб 450+ хонда 20,
14. "Доктор лодок" Жарков Дмитрий+ Жаркова Лариса, Стингрей 330+ мотор 10,
15. "Название команды???" Тюрякин Сергей+Тюрякина Настя, Групер 330+ Сузуки5,
16. "Поплавок" Гуревич Сергей + Гуревич Павел, Ривьера 3200 + HANGKAI 9,8,
17. "Бюро ремонта" Петров Артем+1, Ямаран 340+ Mercury15,
18. "Spinners" Радченко Евгений+ Радченко Владимир Мнев 360+ mercury 2,5,
19. "Инь-Янь" Вершинин Дмитрий+Суханов Андрей, Аква 2900С+ мотор HDX 2.6T,
20. ''Серебрянный ручей" Харчук Алексей+Журавлёв Анатолий, Ривер бот+микатсу 9,9,
21....
Отлично, продолжаем
+79227364245
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.
- Vitor
- МастерПрофи
- Сообщения: 757
- Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:39
- Откуда: г. Златоуст (машзавод)
- Благодарил (а): 1 раз
Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"
"Хищники" Москвин Сергей + Гричущев Сергей; Хантер 320 + Тоха 5.
Виктор т: 8900082088пять
- Наумов Антон
- МастерПрофи
- Сообщения: 1164
- Зарегистрирован: 16 окт 2008, 08:01
- Откуда: Верхний Уфалей
- Поблагодарили: 3 раза
- Контактная информация:
Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"
Витя, привет! Вечером регистрацию обновлюVitor писал(а):"Хищники" Москвин Сергей + Гричущев Сергей; Хантер 320 + Тоха 5.
+79227364245
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.
- Наумов Антон
- МастерПрофи
- Сообщения: 1164
- Зарегистрирован: 16 окт 2008, 08:01
- Откуда: Верхний Уфалей
- Поблагодарили: 3 раза
- Контактная информация:
Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"
Предварительная регистрация:
Личное первенство:
1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3. Галкин Александр, Silverado 36s+ Honda 8,
4. Галкина Маша, Silverado 36s+ Honda 8
5. Белоногов Евгений, Фрегат 290+Меркури 4,
6. Утёнков Михаил, Аква 2800+Сиа Про 2,5,
7. Шерстнёв Сергей, Аква2900+Сиа Про 5,
8. Сагдеев Алексей, Стингрей 360+Сузуки 15,
9. Никольский Михаил, Таймень + вёсла,
10. М.Максим Викторович, Аква 320 +Sea Pro 5,
11....
Командное первенство:
1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "ppn66.ru", Вотчал Егор +???, Гладиатор 360+ Ямаха 15,
4. "Чигирка", Стас+Евгений, лодка белая мотор черный,
5. "Шиман", Головин Сергей+Проскурин Денис, Викинг-360+HIDEA-9,9,
6. "Семья" Фирсов Константин + Фирсов Алексей, Баджер330 +хонда2,3,
7. "Ваши окна" Пузиков Вадим+ Бухенко Виктор, лодка белая360+ сузуки 15,
8. "Стальной Златоуст" Рожков Виктор+ Машьянов Валерий, Викинг+ Ямаха 15,
9. "Белорфиш" Усачев Иван+Матвеев Саня, Муссон 3000 + мотор 5,
10. "ОЛЕГИ" Олег Ч.+Олег П., Солар 380 + Ямаха 9,9,
11. "Зеленые" Тескин Владислав+Колотовкин Андрей, Ямаран 350+хонда 20,
12. "ОкАвто" Алферов Валерий+Бруньковский Денис, Ланкер 410+ хонда 20,
13. "Синие медведи" Сиунов Геннадий+ Лемтюгин Игорь, СкайБоб 450+ хонда 20,
14. "Доктор лодок" Жарков Дмитрий+ Жаркова Лариса, Стингрей 330+ мотор 10,
15. "Название команды???" Тюрякин Сергей+Тюрякина Настя, Групер 330+ Сузуки5,
16. "Поплавок" Гуревич Сергей + Гуревич Павел, Ривьера 3200 + HANGKAI 9,8,
17. "Бюро ремонта" Петров Артем+1, Ямаран 340+ Mercury15,
18. "Spinners" Радченко Евгений+ Радченко Владимир Мнев 360+ mercury 2,5,
19. "Инь-Янь" Вершинин Дмитрий+Суханов Андрей, Аква 2900С+ мотор HDX 2.6T,
20. ''Серебрянный ручей" Харчук Алексей+Журавлёв Анатолий, Ривер бот+микатсу 9,9,
21. "Хищники" Москвин Сергей+ Гричущев Сергей, Хартер 320+ Тоха 5,
22. "Черный плащ" Плащинский Алексей+ Новиков Виталий, Лоцмал 300+ Ханкай 6,
23....
Личное первенство:
1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3. Галкин Александр, Silverado 36s+ Honda 8,
4. Галкина Маша, Silverado 36s+ Honda 8
5. Белоногов Евгений, Фрегат 290+Меркури 4,
6. Утёнков Михаил, Аква 2800+Сиа Про 2,5,
7. Шерстнёв Сергей, Аква2900+Сиа Про 5,
8. Сагдеев Алексей, Стингрей 360+Сузуки 15,
9. Никольский Михаил, Таймень + вёсла,
10. М.Максим Викторович, Аква 320 +Sea Pro 5,
11....
Командное первенство:
1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "ppn66.ru", Вотчал Егор +???, Гладиатор 360+ Ямаха 15,
4. "Чигирка", Стас+Евгений, лодка белая мотор черный,
5. "Шиман", Головин Сергей+Проскурин Денис, Викинг-360+HIDEA-9,9,
6. "Семья" Фирсов Константин + Фирсов Алексей, Баджер330 +хонда2,3,
7. "Ваши окна" Пузиков Вадим+ Бухенко Виктор, лодка белая360+ сузуки 15,
8. "Стальной Златоуст" Рожков Виктор+ Машьянов Валерий, Викинг+ Ямаха 15,
9. "Белорфиш" Усачев Иван+Матвеев Саня, Муссон 3000 + мотор 5,
10. "ОЛЕГИ" Олег Ч.+Олег П., Солар 380 + Ямаха 9,9,
11. "Зеленые" Тескин Владислав+Колотовкин Андрей, Ямаран 350+хонда 20,
12. "ОкАвто" Алферов Валерий+Бруньковский Денис, Ланкер 410+ хонда 20,
13. "Синие медведи" Сиунов Геннадий+ Лемтюгин Игорь, СкайБоб 450+ хонда 20,
14. "Доктор лодок" Жарков Дмитрий+ Жаркова Лариса, Стингрей 330+ мотор 10,
15. "Название команды???" Тюрякин Сергей+Тюрякина Настя, Групер 330+ Сузуки5,
16. "Поплавок" Гуревич Сергей + Гуревич Павел, Ривьера 3200 + HANGKAI 9,8,
17. "Бюро ремонта" Петров Артем+1, Ямаран 340+ Mercury15,
18. "Spinners" Радченко Евгений+ Радченко Владимир Мнев 360+ mercury 2,5,
19. "Инь-Янь" Вершинин Дмитрий+Суханов Андрей, Аква 2900С+ мотор HDX 2.6T,
20. ''Серебрянный ручей" Харчук Алексей+Журавлёв Анатолий, Ривер бот+микатсу 9,9,
21. "Хищники" Москвин Сергей+ Гричущев Сергей, Хартер 320+ Тоха 5,
22. "Черный плащ" Плащинский Алексей+ Новиков Виталий, Лоцмал 300+ Ханкай 6,
23....
+79227364245
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.
- Наумов Антон
- МастерПрофи
- Сообщения: 1164
- Зарегистрирован: 16 окт 2008, 08:01
- Откуда: Верхний Уфалей
- Поблагодарили: 3 раза
- Контактная информация:
Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"
Предварительная регистрация:
Личное первенство:
1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3. Галкин Александр, Silverado 36s+ Honda 8,
4. Галкина Маша, Silverado 36s+ Honda 8
5. Белоногов Евгений, Фрегат 290+Меркури 4,
6. Утёнков Михаил, Аква 2800+Сиа Про 2,5,
7. Шерстнёв Сергей, Аква2900+Сиа Про 5,
8. Сагдеев Алексей, Стингрей 360+Сузуки 15,
9. Никольский Михаил, Таймень + вёсла,
10. М.Максим Викторович, Аква 320 +Sea Pro 5,
11. Марков Владимир, Лиман 290 + Тоха 3,5,
12...
Командное первенство:
1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "ppn66.ru", Вотчал Егор +???, Гладиатор 360+ Ямаха 15,
4. "Чигирка", Стас+Евгений, лодка белая мотор черный,
5. "Шиман", Головин Сергей+Проскурин Денис, Викинг-360+HIDEA-9,9,
6. "Семья" Фирсов Константин + Фирсов Алексей, Баджер330 +хонда2,3,
7. "Ваши окна" Пузиков Вадим+ Бухенко Виктор, лодка белая360+ сузуки 15,
8. "Стальной Златоуст" Рожков Виктор+ Машьянов Валерий, Викинг+ Ямаха 15,
9. "Белорфиш" Усачев Иван+Матвеев Саня, Муссон 3000 + мотор 5,
10. "ОЛЕГИ" Олег Ч.+Олег П., Солар 380 + Ямаха 9,9,
11. "Зеленые" Тескин Владислав+Колотовкин Андрей, Ямаран 350+хонда 20,
12. "ОкАвто" Алферов Валерий+Бруньковский Денис, Ланкер 410+ хонда 20,
13. "Синие медведи" Сиунов Геннадий+ Лемтюгин Игорь, СкайБоб 450+ хонда 20,
14. "Доктор лодок" Жарков Дмитрий+ Жаркова Лариса, Стингрей 330+ мотор 10,
15. "Название команды???" Тюрякин Сергей+Тюрякина Настя, Групер 330+ Сузуки5,
16. "Поплавок" Гуревич Сергей + Гуревич Павел, Ривьера 3200 + HANGKAI 9,8,
17. "Бюро ремонта" Петров Артем+1, Ямаран 340+ Mercury15,
18. "Spinners" Радченко Евгений+ Радченко Владимир Мнев 360+ mercury 2,5,
19. "Инь-Янь" Вершинин Дмитрий+Суханов Андрей, Аква 2900С+ мотор HDX 2.6T,
20. ''Серебрянный ручей" Харчук Алексей+Журавлёв Анатолий, Ривер бот+микатсу 9,9,
21. "Хищники" Москвин Сергей+ Гричущев Сергей, Хартер 320+ Тоха 5,
22. "Черный плащ" Плащинский Алексей+ Новиков Виталий, Лоцмал 300+ Ханкай 6,
23. "Тагил рулит" Кулага О. (Олег Толич) + Бацунов А. (Доктор96), Liman 360 + Mercury 9.9,
24. "Димоны" Клюкин Д (Ключ) + Симакин Д (Доминатор), Флагман 360 + Тоха 9,8,
25. "Ждуны" Огарков Дмитрий+ Кузьмин Иван, флагман-380, Сузуки-15,
26...
Личное первенство:
1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3. Галкин Александр, Silverado 36s+ Honda 8,
4. Галкина Маша, Silverado 36s+ Honda 8
5. Белоногов Евгений, Фрегат 290+Меркури 4,
6. Утёнков Михаил, Аква 2800+Сиа Про 2,5,
7. Шерстнёв Сергей, Аква2900+Сиа Про 5,
8. Сагдеев Алексей, Стингрей 360+Сузуки 15,
9. Никольский Михаил, Таймень + вёсла,
10. М.Максим Викторович, Аква 320 +Sea Pro 5,
11. Марков Владимир, Лиман 290 + Тоха 3,5,
12...
Командное первенство:
1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "ppn66.ru", Вотчал Егор +???, Гладиатор 360+ Ямаха 15,
4. "Чигирка", Стас+Евгений, лодка белая мотор черный,
5. "Шиман", Головин Сергей+Проскурин Денис, Викинг-360+HIDEA-9,9,
6. "Семья" Фирсов Константин + Фирсов Алексей, Баджер330 +хонда2,3,
7. "Ваши окна" Пузиков Вадим+ Бухенко Виктор, лодка белая360+ сузуки 15,
8. "Стальной Златоуст" Рожков Виктор+ Машьянов Валерий, Викинг+ Ямаха 15,
9. "Белорфиш" Усачев Иван+Матвеев Саня, Муссон 3000 + мотор 5,
10. "ОЛЕГИ" Олег Ч.+Олег П., Солар 380 + Ямаха 9,9,
11. "Зеленые" Тескин Владислав+Колотовкин Андрей, Ямаран 350+хонда 20,
12. "ОкАвто" Алферов Валерий+Бруньковский Денис, Ланкер 410+ хонда 20,
13. "Синие медведи" Сиунов Геннадий+ Лемтюгин Игорь, СкайБоб 450+ хонда 20,
14. "Доктор лодок" Жарков Дмитрий+ Жаркова Лариса, Стингрей 330+ мотор 10,
15. "Название команды???" Тюрякин Сергей+Тюрякина Настя, Групер 330+ Сузуки5,
16. "Поплавок" Гуревич Сергей + Гуревич Павел, Ривьера 3200 + HANGKAI 9,8,
17. "Бюро ремонта" Петров Артем+1, Ямаран 340+ Mercury15,
18. "Spinners" Радченко Евгений+ Радченко Владимир Мнев 360+ mercury 2,5,
19. "Инь-Янь" Вершинин Дмитрий+Суханов Андрей, Аква 2900С+ мотор HDX 2.6T,
20. ''Серебрянный ручей" Харчук Алексей+Журавлёв Анатолий, Ривер бот+микатсу 9,9,
21. "Хищники" Москвин Сергей+ Гричущев Сергей, Хартер 320+ Тоха 5,
22. "Черный плащ" Плащинский Алексей+ Новиков Виталий, Лоцмал 300+ Ханкай 6,
23. "Тагил рулит" Кулага О. (Олег Толич) + Бацунов А. (Доктор96), Liman 360 + Mercury 9.9,
24. "Димоны" Клюкин Д (Ключ) + Симакин Д (Доминатор), Флагман 360 + Тоха 9,8,
25. "Ждуны" Огарков Дмитрий+ Кузьмин Иван, флагман-380, Сузуки-15,
26...
+79227364245
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.
Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"
Личное первенство:
Кудрявцев Александр, Флагман 320, Гольфстрим 6
Кудрявцев Александр, Флагман 320, Гольфстрим 6
Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"
Личное первенство:
Капустин Сергей, Фишкэт, тохатсу 5.
Капустин Сергей, Фишкэт, тохатсу 5.
- Наумов Антон
- МастерПрофи
- Сообщения: 1164
- Зарегистрирован: 16 окт 2008, 08:01
- Откуда: Верхний Уфалей
- Поблагодарили: 3 раза
- Контактная информация:
Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"
Здравствуйте, отлично, вечером обновлю регистрацию.
+79227364245
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.
- Наумов Антон
- МастерПрофи
- Сообщения: 1164
- Зарегистрирован: 16 окт 2008, 08:01
- Откуда: Верхний Уфалей
- Поблагодарили: 3 раза
- Контактная информация:
Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"
Предварительная регистрация:
Личное первенство:
1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3. Галкин Александр, Silverado 36s+ Honda 8,
4. Галкина Маша, Silverado 36s+ Honda 8
5. Белоногов Евгений, Фрегат 290+Меркури 4,
6. Утёнков Михаил, Аква 2800+Сиа Про 2,5,
7. Шерстнёв Сергей, Аква2900+Сиа Про 5,
8. Сагдеев Алексей, Стингрей 360+Сузуки 15,
9. Никольский Михаил, Таймень + вёсла,
10. М.Максим Викторович, Аква 320 +Sea Pro 5,
11. Марков Владимир, Лиман 290 + Тоха 3,5,
12. Кудрявцев Александр, Флагман 320, Гольфстрим 6,
13. Капустин Сергей, Фишкэт, тохатсу 5,
14...
Командное первенство:
1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "ppn66.ru", Вотчал Егор +???, Гладиатор 360+ Ямаха 15,
4. "ПаПа МЕДЬВЕДЬ", Стас+Антон, лодка белая мотор черный,
5. "Шиман", Головин Сергей+Проскурин Денис, Викинг-360+HIDEA-9,9,
6. "Семья" Фирсов Константин + Фирсов Алексей, Баджер330 +хонда2,3,
7. "Ваши окна" Пузиков Вадим+ Бухенко Виктор, лодка белая360+ сузуки 15,
8. "Стальной Златоуст" Рожков Виктор+ Машьянов Валерий, Викинг+ Ямаха 15,
9. "Белорфиш" Усачев Иван+Матвеев Саня, Муссон 3000 + мотор 5,
10. "ОЛЕГИ" Олег Ч.+Олег П., Солар 380 + Ямаха 9,9,
11. "Зеленые" Тескин Владислав+Колотовкин Андрей, Ямаран 350+хонда 20,
12. "ОкАвто" Алферов Валерий+Бруньковский Денис, Ланкер 410+ хонда 20,
13. "Синие медведи" Сиунов Геннадий+ Лемтюгин Игорь, СкайБоб 450+ хонда 20,
14. "Доктор лодок" Жарков Дмитрий+ Жаркова Лариса, Стингрей 330+ мотор 10,
15. "Название команды???" Тюрякин Сергей+Тюрякина Настя, Групер 330+ Сузуки5,
16. "Поплавок" Гуревич Сергей + Гуревич Павел, Ривьера 3200 + HANGKAI 9,8,
17. "Бюро ремонта" Петров Артем+1, Ямаран 340+ Mercury15,
18. "Spinners" Радченко Евгений+ Радченко Владимир Мнев 360+ mercury 2,5,
19. "Инь-Янь" Вершинин Дмитрий+Суханов Андрей, Аква 2900С+ мотор HDX 2.6T,
20. ''Серебрянный ручей" Харчук Алексей+Журавлёв Анатолий, Ривер бот+микатсу 9,9,
21. "Хищники" Москвин Сергей+ Гричущев Сергей, Хартер 320+ Тоха 5,
22. "Черный плащ" Плащинский Алексей+ Новиков Виталий, Лоцмал 300+ Ханкай 6,
23. "Тагил рулит" Кулага О. (Олег Толич) + Бацунов А. (Доктор96), Liman 360 + Mercury 9.9,
24. "Димоны" Клюкин Д (Ключ) + Симакин Д (Доминатор), Флагман 360 + Тоха 9,8,
25. "Ждуны" Огарков Дмитрий+ Кузьмин Иван, флагман-380, Сузуки-15,
26...
Личное первенство:
1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3. Галкин Александр, Silverado 36s+ Honda 8,
4. Галкина Маша, Silverado 36s+ Honda 8
5. Белоногов Евгений, Фрегат 290+Меркури 4,
6. Утёнков Михаил, Аква 2800+Сиа Про 2,5,
7. Шерстнёв Сергей, Аква2900+Сиа Про 5,
8. Сагдеев Алексей, Стингрей 360+Сузуки 15,
9. Никольский Михаил, Таймень + вёсла,
10. М.Максим Викторович, Аква 320 +Sea Pro 5,
11. Марков Владимир, Лиман 290 + Тоха 3,5,
12. Кудрявцев Александр, Флагман 320, Гольфстрим 6,
13. Капустин Сергей, Фишкэт, тохатсу 5,
14...
Командное первенство:
1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "ppn66.ru", Вотчал Егор +???, Гладиатор 360+ Ямаха 15,
4. "ПаПа МЕДЬВЕДЬ", Стас+Антон, лодка белая мотор черный,
5. "Шиман", Головин Сергей+Проскурин Денис, Викинг-360+HIDEA-9,9,
6. "Семья" Фирсов Константин + Фирсов Алексей, Баджер330 +хонда2,3,
7. "Ваши окна" Пузиков Вадим+ Бухенко Виктор, лодка белая360+ сузуки 15,
8. "Стальной Златоуст" Рожков Виктор+ Машьянов Валерий, Викинг+ Ямаха 15,
9. "Белорфиш" Усачев Иван+Матвеев Саня, Муссон 3000 + мотор 5,
10. "ОЛЕГИ" Олег Ч.+Олег П., Солар 380 + Ямаха 9,9,
11. "Зеленые" Тескин Владислав+Колотовкин Андрей, Ямаран 350+хонда 20,
12. "ОкАвто" Алферов Валерий+Бруньковский Денис, Ланкер 410+ хонда 20,
13. "Синие медведи" Сиунов Геннадий+ Лемтюгин Игорь, СкайБоб 450+ хонда 20,
14. "Доктор лодок" Жарков Дмитрий+ Жаркова Лариса, Стингрей 330+ мотор 10,
15. "Название команды???" Тюрякин Сергей+Тюрякина Настя, Групер 330+ Сузуки5,
16. "Поплавок" Гуревич Сергей + Гуревич Павел, Ривьера 3200 + HANGKAI 9,8,
17. "Бюро ремонта" Петров Артем+1, Ямаран 340+ Mercury15,
18. "Spinners" Радченко Евгений+ Радченко Владимир Мнев 360+ mercury 2,5,
19. "Инь-Янь" Вершинин Дмитрий+Суханов Андрей, Аква 2900С+ мотор HDX 2.6T,
20. ''Серебрянный ручей" Харчук Алексей+Журавлёв Анатолий, Ривер бот+микатсу 9,9,
21. "Хищники" Москвин Сергей+ Гричущев Сергей, Хартер 320+ Тоха 5,
22. "Черный плащ" Плащинский Алексей+ Новиков Виталий, Лоцмал 300+ Ханкай 6,
23. "Тагил рулит" Кулага О. (Олег Толич) + Бацунов А. (Доктор96), Liman 360 + Mercury 9.9,
24. "Димоны" Клюкин Д (Ключ) + Симакин Д (Доминатор), Флагман 360 + Тоха 9,8,
25. "Ждуны" Огарков Дмитрий+ Кузьмин Иван, флагман-380, Сузуки-15,
26...
+79227364245
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.
- DeadMoroz
- Новичок
- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:15
- Откуда: Бердяуш
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"
личное первенство:
Морозов Владимир. Волна 290+Тоха 5.
Морозов Владимир. Волна 290+Тоха 5.
- Наумов Антон
- МастерПрофи
- Сообщения: 1164
- Зарегистрирован: 16 окт 2008, 08:01
- Откуда: Верхний Уфалей
- Поблагодарили: 3 раза
- Контактная информация:
Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"
Предварительная регистрация:
Личное первенство:
1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3. Галкин Александр, Silverado 36s+ Honda 8,
4. Галкина Маша, Silverado 36s+ Honda 8
5. Белоногов Евгений, Фрегат 290+Меркури 4,
6. Утёнков Михаил, Аква 2800+Сиа Про 2,5,
7. Шерстнёв Сергей, Аква2900+Сиа Про 5,
8. Сагдеев Алексей, Стингрей 360+Сузуки 15,
9. Никольский Михаил, Таймень + вёсла,
10. М.Максим Викторович, Аква 320 +Sea Pro 5,
11. Марков Владимир, Лиман 290 + Тоха 3,5,
12. Кудрявцев Александр, Флагман 320, Гольфстрим 6,
13. Капустин Сергей, Фишкэт, тохатсу 5,
14. Морозов Владимир. Волна 290+Тоха 5,
15...
Командное первенство:
1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "ppn66.ru", Вотчал Егор +???, Гладиатор 360+ Ямаха 15,
4. "ПаПа МЕДЬВЕДЬ", Стас+Антон, лодка белая мотор черный,
5. "Шиман", Головин Сергей+Проскурин Денис, Викинг-360+HIDEA-9,9,
6. "Семья" Фирсов Константин + Фирсов Алексей, Баджер330 +хонда2,3,
7. "Ваши окна" Пузиков Вадим+ Бухенко Виктор, лодка белая360+ сузуки 15,
8. "Стальной Златоуст" Рожков Виктор+ Машьянов Валерий, Викинг+ Ямаха 15,
9. "Белорфиш" Усачев Иван+Матвеев Саня, Муссон 3000 + мотор 5,
10. "ОЛЕГИ" Олег Ч.+Олег П., Солар 380 + Ямаха 9,9,
11. "Зеленые" Тескин Владислав+Колотовкин Андрей, Ямаран 350+хонда 20,
12. "ОкАвто" Алферов Валерий+Бруньковский Денис, Ланкер 410+ хонда 20,
13. "Синие медведи" Сиунов Геннадий+ Лемтюгин Игорь, СкайБоб 450+ хонда 20,
14. "Доктор лодок" Жарков Дмитрий+ Жаркова Лариса, Стингрей 330+ мотор 10,
15. "Название команды???" Тюрякин Сергей+Тюрякина Настя, Групер 330+ Сузуки5,
16. "Поплавок" Гуревич Сергей + Гуревич Павел, Ривьера 3200 + HANGKAI 9,8,
17. "Бюро ремонта" Петров Артем+1, Ямаран 340+ Mercury15,
18. "Spinners" Радченко Евгений+ Радченко Владимир Мнев 360+ mercury 2,5,
19. "Инь-Янь" Вершинин Дмитрий+Суханов Андрей, Аква 2900С+ мотор HDX 2.6T,
20. ''Серебрянный ручей" Харчук Алексей+Журавлёв Анатолий, Ривер бот+микатсу 9,9,
21. "Хищники" Москвин Сергей+ Гричущев Сергей, Хартер 320+ Тоха 5,
22. "Черный плащ" Плащинский Алексей+ Новиков Виталий, Лоцмал 300+ Ханкай 6,
23. "Тагил рулит" Кулага О. (Олег Толич) + Бацунов А. (Доктор96), Liman 360 + Mercury 9.9,
24. "Димоны" Клюкин Д (Ключ) + Симакин Д (Доминатор), Флагман 360 + Тоха 9,8,
25. "Ждуны" Огарков Дмитрий+ Кузьмин Иван, флагман-380, Сузуки-15,
26...
Личное первенство:
1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3. Галкин Александр, Silverado 36s+ Honda 8,
4. Галкина Маша, Silverado 36s+ Honda 8
5. Белоногов Евгений, Фрегат 290+Меркури 4,
6. Утёнков Михаил, Аква 2800+Сиа Про 2,5,
7. Шерстнёв Сергей, Аква2900+Сиа Про 5,
8. Сагдеев Алексей, Стингрей 360+Сузуки 15,
9. Никольский Михаил, Таймень + вёсла,
10. М.Максим Викторович, Аква 320 +Sea Pro 5,
11. Марков Владимир, Лиман 290 + Тоха 3,5,
12. Кудрявцев Александр, Флагман 320, Гольфстрим 6,
13. Капустин Сергей, Фишкэт, тохатсу 5,
14. Морозов Владимир. Волна 290+Тоха 5,
15...
Командное первенство:
1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "ppn66.ru", Вотчал Егор +???, Гладиатор 360+ Ямаха 15,
4. "ПаПа МЕДЬВЕДЬ", Стас+Антон, лодка белая мотор черный,
5. "Шиман", Головин Сергей+Проскурин Денис, Викинг-360+HIDEA-9,9,
6. "Семья" Фирсов Константин + Фирсов Алексей, Баджер330 +хонда2,3,
7. "Ваши окна" Пузиков Вадим+ Бухенко Виктор, лодка белая360+ сузуки 15,
8. "Стальной Златоуст" Рожков Виктор+ Машьянов Валерий, Викинг+ Ямаха 15,
9. "Белорфиш" Усачев Иван+Матвеев Саня, Муссон 3000 + мотор 5,
10. "ОЛЕГИ" Олег Ч.+Олег П., Солар 380 + Ямаха 9,9,
11. "Зеленые" Тескин Владислав+Колотовкин Андрей, Ямаран 350+хонда 20,
12. "ОкАвто" Алферов Валерий+Бруньковский Денис, Ланкер 410+ хонда 20,
13. "Синие медведи" Сиунов Геннадий+ Лемтюгин Игорь, СкайБоб 450+ хонда 20,
14. "Доктор лодок" Жарков Дмитрий+ Жаркова Лариса, Стингрей 330+ мотор 10,
15. "Название команды???" Тюрякин Сергей+Тюрякина Настя, Групер 330+ Сузуки5,
16. "Поплавок" Гуревич Сергей + Гуревич Павел, Ривьера 3200 + HANGKAI 9,8,
17. "Бюро ремонта" Петров Артем+1, Ямаран 340+ Mercury15,
18. "Spinners" Радченко Евгений+ Радченко Владимир Мнев 360+ mercury 2,5,
19. "Инь-Янь" Вершинин Дмитрий+Суханов Андрей, Аква 2900С+ мотор HDX 2.6T,
20. ''Серебрянный ручей" Харчук Алексей+Журавлёв Анатолий, Ривер бот+микатсу 9,9,
21. "Хищники" Москвин Сергей+ Гричущев Сергей, Хартер 320+ Тоха 5,
22. "Черный плащ" Плащинский Алексей+ Новиков Виталий, Лоцмал 300+ Ханкай 6,
23. "Тагил рулит" Кулага О. (Олег Толич) + Бацунов А. (Доктор96), Liman 360 + Mercury 9.9,
24. "Димоны" Клюкин Д (Ключ) + Симакин Д (Доминатор), Флагман 360 + Тоха 9,8,
25. "Ждуны" Огарков Дмитрий+ Кузьмин Иван, флагман-380, Сузуки-15,
26...
+79227364245
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.
-
- Рыбак
- Сообщения: 50
- Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:42
- Откуда: Снежинск
- Контактная информация:
Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"
Командный
SNZ, Пилипенко Александр, Куприянов Андрей, лодка Аква-270, Вёсла
SNZ, Пилипенко Александр, Куприянов Андрей, лодка Аква-270, Вёсла
- Наумов Антон
- МастерПрофи
- Сообщения: 1164
- Зарегистрирован: 16 окт 2008, 08:01
- Откуда: Верхний Уфалей
- Поблагодарили: 3 раза
- Контактная информация:
Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"
Предварительная регистрация:
Личное первенство:
1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3. Галкин Александр, Silverado 36s+ Honda 8,
4. Галкина Маша, Silverado 36s+ Honda 8
5. Белоногов Евгений, Фрегат 290+Меркури 4,
6. Утёнков Михаил, Аква 2800+Сиа Про 2,5,
7. Шерстнёв Сергей, Аква2900+Сиа Про 5,
8. Сагдеев Алексей, Стингрей 360+Сузуки 15,
9. Никольский Михаил, Таймень + вёсла,
10. М.Максим Викторович, Аква 320 +Sea Pro 5,
11. Марков Владимир, Лиман 290 + Тоха 3,5,
12. Кудрявцев Александр, Флагман 320, Гольфстрим 6,
13. Капустин Сергей, Фишкэт, тохатсу 5,
14. Морозов Владимир. Волна 290+Тоха 5,
15. Токарев Юрий, Солар 330+тоха 9,8,
16. Вирозерев Эдуард, х-з 300+ весла,
17...
Командное первенство:
1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "ppn66.ru", Вотчал Егор +???, Гладиатор 360+ Ямаха 15,
4. "ПаПа МЕДЬВЕДЬ", Стас+Антон, лодка белая мотор черный,
5. "Шиман", Головин Сергей+Проскурин Денис, Викинг-360+HIDEA-9,9,
6. "Семья" Фирсов Константин + Фирсов Алексей, Баджер330 +хонда2,3,
7. "Ваши окна" Пузиков Вадим+ Бухенко Виктор, лодка белая360+ сузуки 15,
8. "Стальной Златоуст" Рожков Виктор+ Машьянов Валерий, Викинг+ Ямаха 15,
9. "Белорфиш" Усачев Иван+Матвеев Саня, Муссон 3000 + мотор 5,
10. "ОЛЕГИ" Олег Ч.+Олег П., Солар 380 + Ямаха 9,9,
11. "Зеленые" Тескин Владислав+Колотовкин Андрей, Ямаран 350+хонда 20,
12. "ОкАвто" Алферов Валерий+Бруньковский Денис, Ланкер 410+ хонда 20,
13. "Синие медведи" Сиунов Геннадий+ Лемтюгин Игорь, СкайБоб 450+ хонда 20,
14. "Доктор лодок" Жарков Дмитрий+ Жаркова Лариса, Стингрей 330+ мотор 10,
15. "Название команды???" Тюрякин Сергей+Тюрякина Настя, Групер 330+ Сузуки5,
16. "Поплавок" Гуревич Сергей + Гуревич Павел, Ривьера 3200 + HANGKAI 9,8,
17. "Бюро ремонта" Петров Артем+1, Ямаран 340+ Mercury15,
18. "Spinners" Радченко Евгений+ Радченко Владимир Мнев 360+ mercury 2,5,
19. "Инь-Янь" Вершинин Дмитрий+Суханов Андрей, Аква 2900С+ мотор HDX 2.6T,
20. ''Серебрянный ручей" Харчук Алексей+Журавлёв Анатолий, Ривер бот+микатсу 9,9,
21. "Хищники" Москвин Сергей+ Гричущев Сергей, Хартер 320+ Тоха 5,
22. "Черный плащ" Плащинский Алексей+ Новиков Виталий, Лоцмал 300+ Ханкай 6,
23. "Тагил рулит" Кулага О. (Олег Толич) + Бацунов А. (Доктор96), Liman 360 + Mercury 9.9,
24. "Димоны" Клюкин Д (Ключ) + Симакин Д (Доминатор), Флагман 360 + Тоха 9,8,
25. "Ждуны" Огарков Дмитрий+ Кузьмин Иван, флагман-380, Сузуки-15,
26. "Любители рыбалки" Григорьев Ростислав+ Сенькин Андрей, гладиатор 2800 + тохатсу 9,8,
27. "SNZ" Пилипенко Александр+ Куприянов Андрей, лодка Аква-270+ вёсла,
28...
Личное первенство:
1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3. Галкин Александр, Silverado 36s+ Honda 8,
4. Галкина Маша, Silverado 36s+ Honda 8
5. Белоногов Евгений, Фрегат 290+Меркури 4,
6. Утёнков Михаил, Аква 2800+Сиа Про 2,5,
7. Шерстнёв Сергей, Аква2900+Сиа Про 5,
8. Сагдеев Алексей, Стингрей 360+Сузуки 15,
9. Никольский Михаил, Таймень + вёсла,
10. М.Максим Викторович, Аква 320 +Sea Pro 5,
11. Марков Владимир, Лиман 290 + Тоха 3,5,
12. Кудрявцев Александр, Флагман 320, Гольфстрим 6,
13. Капустин Сергей, Фишкэт, тохатсу 5,
14. Морозов Владимир. Волна 290+Тоха 5,
15. Токарев Юрий, Солар 330+тоха 9,8,
16. Вирозерев Эдуард, х-з 300+ весла,
17...
Командное первенство:
1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "ppn66.ru", Вотчал Егор +???, Гладиатор 360+ Ямаха 15,
4. "ПаПа МЕДЬВЕДЬ", Стас+Антон, лодка белая мотор черный,
5. "Шиман", Головин Сергей+Проскурин Денис, Викинг-360+HIDEA-9,9,
6. "Семья" Фирсов Константин + Фирсов Алексей, Баджер330 +хонда2,3,
7. "Ваши окна" Пузиков Вадим+ Бухенко Виктор, лодка белая360+ сузуки 15,
8. "Стальной Златоуст" Рожков Виктор+ Машьянов Валерий, Викинг+ Ямаха 15,
9. "Белорфиш" Усачев Иван+Матвеев Саня, Муссон 3000 + мотор 5,
10. "ОЛЕГИ" Олег Ч.+Олег П., Солар 380 + Ямаха 9,9,
11. "Зеленые" Тескин Владислав+Колотовкин Андрей, Ямаран 350+хонда 20,
12. "ОкАвто" Алферов Валерий+Бруньковский Денис, Ланкер 410+ хонда 20,
13. "Синие медведи" Сиунов Геннадий+ Лемтюгин Игорь, СкайБоб 450+ хонда 20,
14. "Доктор лодок" Жарков Дмитрий+ Жаркова Лариса, Стингрей 330+ мотор 10,
15. "Название команды???" Тюрякин Сергей+Тюрякина Настя, Групер 330+ Сузуки5,
16. "Поплавок" Гуревич Сергей + Гуревич Павел, Ривьера 3200 + HANGKAI 9,8,
17. "Бюро ремонта" Петров Артем+1, Ямаран 340+ Mercury15,
18. "Spinners" Радченко Евгений+ Радченко Владимир Мнев 360+ mercury 2,5,
19. "Инь-Янь" Вершинин Дмитрий+Суханов Андрей, Аква 2900С+ мотор HDX 2.6T,
20. ''Серебрянный ручей" Харчук Алексей+Журавлёв Анатолий, Ривер бот+микатсу 9,9,
21. "Хищники" Москвин Сергей+ Гричущев Сергей, Хартер 320+ Тоха 5,
22. "Черный плащ" Плащинский Алексей+ Новиков Виталий, Лоцмал 300+ Ханкай 6,
23. "Тагил рулит" Кулага О. (Олег Толич) + Бацунов А. (Доктор96), Liman 360 + Mercury 9.9,
24. "Димоны" Клюкин Д (Ключ) + Симакин Д (Доминатор), Флагман 360 + Тоха 9,8,
25. "Ждуны" Огарков Дмитрий+ Кузьмин Иван, флагман-380, Сузуки-15,
26. "Любители рыбалки" Григорьев Ростислав+ Сенькин Андрей, гладиатор 2800 + тохатсу 9,8,
27. "SNZ" Пилипенко Александр+ Куприянов Андрей, лодка Аква-270+ вёсла,
28...
+79227364245
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.
- Наумов Антон
- МастерПрофи
- Сообщения: 1164
- Зарегистрирован: 16 окт 2008, 08:01
- Откуда: Верхний Уфалей
- Поблагодарили: 3 раза
- Контактная информация:
Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"
Предварительная регистрация:
Личное первенство:
1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3. Галкин Александр, Silverado 36s+ Honda 8,
4. Галкина Маша, Silverado 36s+ Honda 8
5. Белоногов Евгений, Фрегат 290+Меркури 4,
6. Утёнков Михаил, Аква 2800+Сиа Про 2,5,
7. Шерстнёв Сергей, Аква2900+Сиа Про 5,
8. Сагдеев Алексей, Стингрей 360+Сузуки 15,
9. Никольский Михаил, Таймень + вёсла,
10. М.Максим Викторович, Аква 320 +Sea Pro 5,
11. Марков Владимир, Лиман 290 + Тоха 3,5,
12. Кудрявцев Александр, Флагман 320, Гольфстрим 6,
13. Капустин Сергей, Фишкэт, тохатсу 5,
14. Морозов Владимир. Волна 290+Тоха 5,
15. Токарев Юрий, Солар 330+тоха 9,8,
16. Вирозерев Эдуард, х-з 300+ весла,
17...
Командное первенство:
1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "ppn66.ru", Вотчал Егор +???, Гладиатор 360+ Ямаха 15,
4. "ПаПа МЕДЬВЕДЬ", Стас+Антон, лодка белая мотор черный,
5. "Шиман", Головин Сергей+Проскурин Денис, Викинг-360+HIDEA-9,9,
6. "Семья" Фирсов Константин + Фирсов Алексей, Баджер330 +хонда2,3,
7. "Ваши окна" Пузиков Вадим+ Бухенко Виктор, лодка белая360+ сузуки 15,
8. "Стальной Златоуст" Рожков Виктор+ Машьянов Валерий, Викинг+ Ямаха 15,
9. "Белорфиш" Усачев Иван+Матвеев Саня, Муссон 3000 + мотор 5,
10. "ОЛЕГИ" Олег Ч.+Олег П., Солар 380 + Ямаха 9,9,
11. "Зеленые" Тескин Владислав+Колотовкин Андрей, Ямаран 350+хонда 20,
12. "ОкАвто" Алферов Валерий+Бруньковский Денис, Ланкер 410+ хонда 20,
13. "Синие медведи" Сиунов Геннадий+ Лемтюгин Игорь, СкайБоб 450+ хонда 20,
14. "Доктор лодок" Жарков Дмитрий+ Жаркова Лариса, Стингрей 330+ мотор 10,
15. "Название команды???" Тюрякин Сергей+Тюрякина Настя, Групер 330+ Сузуки5,
16. "Поплавок" Гуревич Сергей + Гуревич Павел, Ривьера 3200 + HANGKAI 9,8,
17. "Бюро ремонта" Петров Артем+1, Ямаран 340+ Mercury15,
18. "Spinners" Радченко Евгений+ Радченко Владимир Мнев 360+ mercury 2,5,
19. "Инь-Янь" Вершинин Дмитрий+Суханов Андрей, Аква 2900С+ мотор HDX 2.6T,
20. ''Серебрянный ручей" Харчук Алексей+Журавлёв Анатолий, Ривер бот+микатсу 9,9,
21. "Хищники" Москвин Сергей+ Гричущев Сергей, Хартер 320+ Тоха 5,
22. "Черный плащ" Плащинский Алексей+ Новиков Виталий, Лоцмал 300+ Ханкай 6,
23. "Тагил рулит" Кулага О. (Олег Толич) + Бацунов А. (Доктор96), Liman 360 + Mercury 9.9,
24. "Димоны" Клюкин Д (Ключ) + Симакин Д (Доминатор), Флагман 360 + Тоха 9,8,
25. "Ждуны" Огарков Дмитрий+ Кузьмин Иван, флагман-380, Сузуки-15,
26. "Любители рыбалки" Григорьев Ростислав+ Сенькин Андрей, гладиатор 2800 + тохатсу 9,8,
27. "SNZ" Пилипенко Александр+ Куприянов Андрей, Аква-270+ вёсла,
28. "Сокол" Попов Александр+ Ямбаев Рустам, Лиман 330+ Ямаха 9,9,
29...
Личное первенство:
1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3. Галкин Александр, Silverado 36s+ Honda 8,
4. Галкина Маша, Silverado 36s+ Honda 8
5. Белоногов Евгений, Фрегат 290+Меркури 4,
6. Утёнков Михаил, Аква 2800+Сиа Про 2,5,
7. Шерстнёв Сергей, Аква2900+Сиа Про 5,
8. Сагдеев Алексей, Стингрей 360+Сузуки 15,
9. Никольский Михаил, Таймень + вёсла,
10. М.Максим Викторович, Аква 320 +Sea Pro 5,
11. Марков Владимир, Лиман 290 + Тоха 3,5,
12. Кудрявцев Александр, Флагман 320, Гольфстрим 6,
13. Капустин Сергей, Фишкэт, тохатсу 5,
14. Морозов Владимир. Волна 290+Тоха 5,
15. Токарев Юрий, Солар 330+тоха 9,8,
16. Вирозерев Эдуард, х-з 300+ весла,
17...
Командное первенство:
1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "ppn66.ru", Вотчал Егор +???, Гладиатор 360+ Ямаха 15,
4. "ПаПа МЕДЬВЕДЬ", Стас+Антон, лодка белая мотор черный,
5. "Шиман", Головин Сергей+Проскурин Денис, Викинг-360+HIDEA-9,9,
6. "Семья" Фирсов Константин + Фирсов Алексей, Баджер330 +хонда2,3,
7. "Ваши окна" Пузиков Вадим+ Бухенко Виктор, лодка белая360+ сузуки 15,
8. "Стальной Златоуст" Рожков Виктор+ Машьянов Валерий, Викинг+ Ямаха 15,
9. "Белорфиш" Усачев Иван+Матвеев Саня, Муссон 3000 + мотор 5,
10. "ОЛЕГИ" Олег Ч.+Олег П., Солар 380 + Ямаха 9,9,
11. "Зеленые" Тескин Владислав+Колотовкин Андрей, Ямаран 350+хонда 20,
12. "ОкАвто" Алферов Валерий+Бруньковский Денис, Ланкер 410+ хонда 20,
13. "Синие медведи" Сиунов Геннадий+ Лемтюгин Игорь, СкайБоб 450+ хонда 20,
14. "Доктор лодок" Жарков Дмитрий+ Жаркова Лариса, Стингрей 330+ мотор 10,
15. "Название команды???" Тюрякин Сергей+Тюрякина Настя, Групер 330+ Сузуки5,
16. "Поплавок" Гуревич Сергей + Гуревич Павел, Ривьера 3200 + HANGKAI 9,8,
17. "Бюро ремонта" Петров Артем+1, Ямаран 340+ Mercury15,
18. "Spinners" Радченко Евгений+ Радченко Владимир Мнев 360+ mercury 2,5,
19. "Инь-Янь" Вершинин Дмитрий+Суханов Андрей, Аква 2900С+ мотор HDX 2.6T,
20. ''Серебрянный ручей" Харчук Алексей+Журавлёв Анатолий, Ривер бот+микатсу 9,9,
21. "Хищники" Москвин Сергей+ Гричущев Сергей, Хартер 320+ Тоха 5,
22. "Черный плащ" Плащинский Алексей+ Новиков Виталий, Лоцмал 300+ Ханкай 6,
23. "Тагил рулит" Кулага О. (Олег Толич) + Бацунов А. (Доктор96), Liman 360 + Mercury 9.9,
24. "Димоны" Клюкин Д (Ключ) + Симакин Д (Доминатор), Флагман 360 + Тоха 9,8,
25. "Ждуны" Огарков Дмитрий+ Кузьмин Иван, флагман-380, Сузуки-15,
26. "Любители рыбалки" Григорьев Ростислав+ Сенькин Андрей, гладиатор 2800 + тохатсу 9,8,
27. "SNZ" Пилипенко Александр+ Куприянов Андрей, Аква-270+ вёсла,
28. "Сокол" Попов Александр+ Ямбаев Рустам, Лиман 330+ Ямаха 9,9,
29...
+79227364245
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.
- Наумов Антон
- МастерПрофи
- Сообщения: 1164
- Зарегистрирован: 16 окт 2008, 08:01
- Откуда: Верхний Уфалей
- Поблагодарили: 3 раза
- Контактная информация:
Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"
Предварительная регистрация:
Личное первенство:
1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3. Галкин Александр, Silverado 36s+ Honda 8,
4. Галкина Маша, Silverado 36s+ Honda 8
5. Белоногов Евгений, Фрегат 290+Меркури 4,
6. Утёнков Михаил, Аква 2800+Сиа Про 2,5,
7. Шерстнёв Сергей, Аква2900+Сиа Про 5,
8. Сагдеев Алексей, Стингрей 360+Сузуки 15,
9. Никольский Михаил, Таймень + вёсла,
10. М.Максим Викторович, Аква 320 +Sea Pro 5,
11. Марков Владимир, Лиман 290 + Тоха 3,5,
12. Кудрявцев Александр, Флагман 320, Гольфстрим 6,
13. Капустин Сергей, Фишкэт, тохатсу 5,
14. Морозов Владимир. Волна 290+Тоха 5,
15. Токарев Юрий, Солар 330+тоха 9,8,
16. Вирозерев Эдуард, х-з 300+ весла,
17. Николай Габдулахатов, пеликан 340 меркури2.5,
18.
Командное первенство:
1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "ppn66.ru", Вотчал Егор +???, Гладиатор 360+ Ямаха 15,
4. "ПаПа МЕДЬВЕДЬ", Стас+Антон, лодка белая мотор черный,
5. "Шиман", Головин Сергей+Проскурин Денис, Викинг-360+HIDEA-9,9,
6. "Семья" Фирсов Константин + Фирсов Алексей, Баджер330 +хонда2,3,
7. "Ваши окна" Пузиков Вадим+ Бухенко Виктор, лодка белая360+ сузуки 15,
8. "Стальной Златоуст" Рожков Виктор+ Машьянов Валерий, Викинг+ Ямаха 15,
9. "Белорфиш" Усачев Иван+Матвеев Саня, Муссон 3000 + мотор 5,
10. "ОЛЕГИ" Олег Ч.+Олег П., Солар 380 + Ямаха 9,9,
11. "Зеленые" Тескин Владислав+Колотовкин Андрей, Ямаран 350+хонда 20,
12. "ОкАвто" Алферов Валерий+Бруньковский Денис, Ланкер 410+ хонда 20,
13. "Синие медведи" Сиунов Геннадий+ Лемтюгин Игорь, СкайБоб 450+ хонда 20,
14. "Доктор лодок" Жарков Дмитрий+ Жаркова Лариса, Стингрей 330+ мотор 10,
15. "Название команды???" Тюрякин Сергей+Тюрякина Настя, Групер 330+ Сузуки5,
16. "Поплавок" Гуревич Сергей + Гуревич Павел, Ривьера 3200 + HANGKAI 9,8,
17. "Бюро ремонта" Петров Артем+1, Ямаран 340+ Mercury15,
18. "Spinners" Радченко Евгений+ Радченко Владимир Мнев 360+ mercury 2,5,
19. "Инь-Янь" Вершинин Дмитрий+Суханов Андрей, Аква 2900С+ мотор HDX 2.6T,
20. ''Серебрянный ручей" Харчук Алексей+Журавлёв Анатолий, Ривер бот+микатсу 9,9,
21. "Хищники" Москвин Сергей+ Гричущев Сергей, Хартер 320+ Тоха 5,
22. "Черный плащ" Плащинский Алексей+ Новиков Виталий, Лоцмал 300+ Ханкай 6,
23. "Тагил рулит" Кулага О. (Олег Толич) + Бацунов А. (Доктор96), Liman 360 + Mercury 9.9,
24. "Димоны" Клюкин Д (Ключ) + Симакин Д (Доминатор), Флагман 360 + Тоха 9,8,
25. "Ждуны" Огарков Дмитрий+ Кузьмин Иван, флагман-380, Сузуки-15,
26. "Любители рыбалки" Григорьев Ростислав+ Сенькин Андрей, гладиатор 2800 + тохатсу 9,8,
27. "SNZ" Пилипенко Александр+ Куприянов Андрей, Аква-270+ вёсла,
28. "Сокол" Попов Александр+ Ямбаев Рустам, Лиман 330+ Ямаха 9,9,
29. "Вымпел2" Редькина Наталья+ Редькин Олег, Норвик 300+ сузуки 6,
30..
Личное первенство:
1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3. Галкин Александр, Silverado 36s+ Honda 8,
4. Галкина Маша, Silverado 36s+ Honda 8
5. Белоногов Евгений, Фрегат 290+Меркури 4,
6. Утёнков Михаил, Аква 2800+Сиа Про 2,5,
7. Шерстнёв Сергей, Аква2900+Сиа Про 5,
8. Сагдеев Алексей, Стингрей 360+Сузуки 15,
9. Никольский Михаил, Таймень + вёсла,
10. М.Максим Викторович, Аква 320 +Sea Pro 5,
11. Марков Владимир, Лиман 290 + Тоха 3,5,
12. Кудрявцев Александр, Флагман 320, Гольфстрим 6,
13. Капустин Сергей, Фишкэт, тохатсу 5,
14. Морозов Владимир. Волна 290+Тоха 5,
15. Токарев Юрий, Солар 330+тоха 9,8,
16. Вирозерев Эдуард, х-з 300+ весла,
17. Николай Габдулахатов, пеликан 340 меркури2.5,
18.
Командное первенство:
1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "ppn66.ru", Вотчал Егор +???, Гладиатор 360+ Ямаха 15,
4. "ПаПа МЕДЬВЕДЬ", Стас+Антон, лодка белая мотор черный,
5. "Шиман", Головин Сергей+Проскурин Денис, Викинг-360+HIDEA-9,9,
6. "Семья" Фирсов Константин + Фирсов Алексей, Баджер330 +хонда2,3,
7. "Ваши окна" Пузиков Вадим+ Бухенко Виктор, лодка белая360+ сузуки 15,
8. "Стальной Златоуст" Рожков Виктор+ Машьянов Валерий, Викинг+ Ямаха 15,
9. "Белорфиш" Усачев Иван+Матвеев Саня, Муссон 3000 + мотор 5,
10. "ОЛЕГИ" Олег Ч.+Олег П., Солар 380 + Ямаха 9,9,
11. "Зеленые" Тескин Владислав+Колотовкин Андрей, Ямаран 350+хонда 20,
12. "ОкАвто" Алферов Валерий+Бруньковский Денис, Ланкер 410+ хонда 20,
13. "Синие медведи" Сиунов Геннадий+ Лемтюгин Игорь, СкайБоб 450+ хонда 20,
14. "Доктор лодок" Жарков Дмитрий+ Жаркова Лариса, Стингрей 330+ мотор 10,
15. "Название команды???" Тюрякин Сергей+Тюрякина Настя, Групер 330+ Сузуки5,
16. "Поплавок" Гуревич Сергей + Гуревич Павел, Ривьера 3200 + HANGKAI 9,8,
17. "Бюро ремонта" Петров Артем+1, Ямаран 340+ Mercury15,
18. "Spinners" Радченко Евгений+ Радченко Владимир Мнев 360+ mercury 2,5,
19. "Инь-Янь" Вершинин Дмитрий+Суханов Андрей, Аква 2900С+ мотор HDX 2.6T,
20. ''Серебрянный ручей" Харчук Алексей+Журавлёв Анатолий, Ривер бот+микатсу 9,9,
21. "Хищники" Москвин Сергей+ Гричущев Сергей, Хартер 320+ Тоха 5,
22. "Черный плащ" Плащинский Алексей+ Новиков Виталий, Лоцмал 300+ Ханкай 6,
23. "Тагил рулит" Кулага О. (Олег Толич) + Бацунов А. (Доктор96), Liman 360 + Mercury 9.9,
24. "Димоны" Клюкин Д (Ключ) + Симакин Д (Доминатор), Флагман 360 + Тоха 9,8,
25. "Ждуны" Огарков Дмитрий+ Кузьмин Иван, флагман-380, Сузуки-15,
26. "Любители рыбалки" Григорьев Ростислав+ Сенькин Андрей, гладиатор 2800 + тохатсу 9,8,
27. "SNZ" Пилипенко Александр+ Куприянов Андрей, Аква-270+ вёсла,
28. "Сокол" Попов Александр+ Ямбаев Рустам, Лиман 330+ Ямаха 9,9,
29. "Вымпел2" Редькина Наталья+ Редькин Олег, Норвик 300+ сузуки 6,
30..
+79227364245
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.
-
- К угнетающей верхушке больше не принадлежу :)
- Сообщения: 5909
- Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 12:54
- Откуда: Челябинск
- Благодарил (а): 930 раз
- Поблагодарили: 402 раза
- Контактная информация:
Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"
Всегда было желание поучаствовать, но в этот раз вроде и возможность появилась.
Команда "Добрый и злой" Сердюков Михаил + Васильев Даниил, Аквилон СВ 360, Мерк 15.
Команда "Добрый и злой" Сердюков Михаил + Васильев Даниил, Аквилон СВ 360, Мерк 15.
- Наумов Антон
- МастерПрофи
- Сообщения: 1164
- Зарегистрирован: 16 окт 2008, 08:01
- Откуда: Верхний Уфалей
- Поблагодарили: 3 раза
- Контактная информация:
Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"
Приветствую Данил, приезжайте, ждемDan писал(а):Всегда было желание поучаствовать, но в этот раз вроде и возможность появилась.
Команда "Добрый и злой" Сердюков Михаил + Васильев Даниил, Аквилон СВ 360, Мерк 15.
+79227364245
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.
- Наумов Антон
- МастерПрофи
- Сообщения: 1164
- Зарегистрирован: 16 окт 2008, 08:01
- Откуда: Верхний Уфалей
- Поблагодарили: 3 раза
- Контактная информация:
Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"
Предварительная регистрация:
Личное первенство:
1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3. Галкин Александр, Silverado 36s+ Honda 8,
4. Галкина Маша, Silverado 36s+ Honda 8
5. Белоногов Евгений, Фрегат 290+Меркури 4,
6. Утёнков Михаил, Аква 2800+Сиа Про 2,5,
7. Шерстнёв Сергей, Аква2900+Сиа Про 5,
8. Сагдеев Алексей, Стингрей 360+Сузуки 15,
9. Никольский Михаил, Таймень + вёсла,
10. М.Максим Викторович, Аква 320 +Sea Pro 5,
11. Марков Владимир, Лиман 290 + Тоха 3,5,
12. Кудрявцев Александр, Флагман 320, Гольфстрим 6,
13. Капустин Сергей, Фишкэт, тохатсу 5,
14. Морозов Владимир. Волна 290+Тоха 5,
15. Токарев Юрий, Солар 330+тоха 9,8,
16. Вирозерев Эдуард, х-з 300+ весла,
17. Николай Габдулахатов, пеликан 340 меркури2.5,
18.
Командное первенство:
1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "ppn66.ru", Вотчал Егор +???, Гладиатор 360+ Ямаха 15,
4. "ПаПа МЕДЬВЕДЬ", Стас+Антон, лодка белая мотор черный,
5. "Шиман", Головин Сергей+Проскурин Денис, Викинг-360+HIDEA-9,9,
6. "Семья" Фирсов Константин + Фирсов Алексей, Баджер330 +хонда2,3,
7. "Ваши окна" Пузиков Вадим+ Бухенко Виктор, лодка белая360+ сузуки 15,
8. "Стальной Златоуст" Рожков Виктор+ Машьянов Валерий, Викинг+ Ямаха 15,
9. "Белорфиш" Усачев Иван+Матвеев Саня, Муссон 3000 + мотор 5,
10. "ОЛЕГИ" Олег Ч.+Олег П., Солар 380 + Ямаха 9,9,
11. "Зеленые" Тескин Владислав+Колотовкин Андрей, Ямаран 350+хонда 20,
12. "ОкАвто" Алферов Валерий+Бруньковский Денис, Ланкер 410+ хонда 20,
13. "Синие медведи" Сиунов Геннадий+ Лемтюгин Игорь, СкайБоб 450+ хонда 20,
14. "Доктор лодок" Жарков Дмитрий+ Жаркова Лариса, Стингрей 330+ мотор 10,
15. "Название команды???" Тюрякин Сергей+Тюрякина Настя, Групер 330+ Сузуки5,
16. "Поплавок" Гуревич Сергей + Гуревич Павел, Ривьера 3200 + HANGKAI 9,8,
17. "Бюро ремонта" Петров Артем+1, Ямаран 340+ Mercury15,
18. "Spinners" Радченко Евгений+ Радченко Владимир Мнев 360+ mercury 2,5,
19. "Инь-Янь" Вершинин Дмитрий+Суханов Андрей, Аква 2900С+ мотор HDX 2.6T,
20. ''Серебрянный ручей" Харчук Алексей+Журавлёв Анатолий, Ривер бот+микатсу 9,9,
21. "Хищники" Москвин Сергей+ Гричущев Сергей, Хартер 320+ Тоха 5,
22. "Черный плащ" Плащинский Алексей+ Новиков Виталий, Лоцмал 300+ Ханкай 6,
23. "Тагил рулит" Кулага О. (Олег Толич) + Бацунов А. (Доктор96), Liman 360 + Mercury 9.9,
24. "Димоны" Клюкин Д (Ключ) + Симакин Д (Доминатор), Флагман 360 + Тоха 9,8,
25. "Ждуны" Огарков Дмитрий+ Кузьмин Иван, флагман-380, Сузуки-15,
26. "Любители рыбалки" Григорьев Ростислав+ Сенькин Андрей, гладиатор 2800 + тохатсу 9,8,
27. "SNZ" Пилипенко Александр+ Куприянов Андрей, Аква-270+ вёсла,
28. "Сокол" Попов Александр+ Ямбаев Рустам, Лиман 330+ Ямаха 9,9,
29. "Вымпел2" Редькина Наталья+ Редькин Олег, Норвик 300+ сузуки 6,
30. "Добрый и злой" Сердюков Михаил + Васильев Даниил, Аквилон СВ 360, Мерк 15,
31...
Личное первенство:
1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3. Галкин Александр, Silverado 36s+ Honda 8,
4. Галкина Маша, Silverado 36s+ Honda 8
5. Белоногов Евгений, Фрегат 290+Меркури 4,
6. Утёнков Михаил, Аква 2800+Сиа Про 2,5,
7. Шерстнёв Сергей, Аква2900+Сиа Про 5,
8. Сагдеев Алексей, Стингрей 360+Сузуки 15,
9. Никольский Михаил, Таймень + вёсла,
10. М.Максим Викторович, Аква 320 +Sea Pro 5,
11. Марков Владимир, Лиман 290 + Тоха 3,5,
12. Кудрявцев Александр, Флагман 320, Гольфстрим 6,
13. Капустин Сергей, Фишкэт, тохатсу 5,
14. Морозов Владимир. Волна 290+Тоха 5,
15. Токарев Юрий, Солар 330+тоха 9,8,
16. Вирозерев Эдуард, х-з 300+ весла,
17. Николай Габдулахатов, пеликан 340 меркури2.5,
18.
Командное первенство:
1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "ppn66.ru", Вотчал Егор +???, Гладиатор 360+ Ямаха 15,
4. "ПаПа МЕДЬВЕДЬ", Стас+Антон, лодка белая мотор черный,
5. "Шиман", Головин Сергей+Проскурин Денис, Викинг-360+HIDEA-9,9,
6. "Семья" Фирсов Константин + Фирсов Алексей, Баджер330 +хонда2,3,
7. "Ваши окна" Пузиков Вадим+ Бухенко Виктор, лодка белая360+ сузуки 15,
8. "Стальной Златоуст" Рожков Виктор+ Машьянов Валерий, Викинг+ Ямаха 15,
9. "Белорфиш" Усачев Иван+Матвеев Саня, Муссон 3000 + мотор 5,
10. "ОЛЕГИ" Олег Ч.+Олег П., Солар 380 + Ямаха 9,9,
11. "Зеленые" Тескин Владислав+Колотовкин Андрей, Ямаран 350+хонда 20,
12. "ОкАвто" Алферов Валерий+Бруньковский Денис, Ланкер 410+ хонда 20,
13. "Синие медведи" Сиунов Геннадий+ Лемтюгин Игорь, СкайБоб 450+ хонда 20,
14. "Доктор лодок" Жарков Дмитрий+ Жаркова Лариса, Стингрей 330+ мотор 10,
15. "Название команды???" Тюрякин Сергей+Тюрякина Настя, Групер 330+ Сузуки5,
16. "Поплавок" Гуревич Сергей + Гуревич Павел, Ривьера 3200 + HANGKAI 9,8,
17. "Бюро ремонта" Петров Артем+1, Ямаран 340+ Mercury15,
18. "Spinners" Радченко Евгений+ Радченко Владимир Мнев 360+ mercury 2,5,
19. "Инь-Янь" Вершинин Дмитрий+Суханов Андрей, Аква 2900С+ мотор HDX 2.6T,
20. ''Серебрянный ручей" Харчук Алексей+Журавлёв Анатолий, Ривер бот+микатсу 9,9,
21. "Хищники" Москвин Сергей+ Гричущев Сергей, Хартер 320+ Тоха 5,
22. "Черный плащ" Плащинский Алексей+ Новиков Виталий, Лоцмал 300+ Ханкай 6,
23. "Тагил рулит" Кулага О. (Олег Толич) + Бацунов А. (Доктор96), Liman 360 + Mercury 9.9,
24. "Димоны" Клюкин Д (Ключ) + Симакин Д (Доминатор), Флагман 360 + Тоха 9,8,
25. "Ждуны" Огарков Дмитрий+ Кузьмин Иван, флагман-380, Сузуки-15,
26. "Любители рыбалки" Григорьев Ростислав+ Сенькин Андрей, гладиатор 2800 + тохатсу 9,8,
27. "SNZ" Пилипенко Александр+ Куприянов Андрей, Аква-270+ вёсла,
28. "Сокол" Попов Александр+ Ямбаев Рустам, Лиман 330+ Ямаха 9,9,
29. "Вымпел2" Редькина Наталья+ Редькин Олег, Норвик 300+ сузуки 6,
30. "Добрый и злой" Сердюков Михаил + Васильев Даниил, Аквилон СВ 360, Мерк 15,
31...
+79227364245
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.