Кубок Челябинской области 2009 (мормышка)
Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)
- Kuznets
- Поплавочник
- Сообщения: 1273
- Зарегистрирован: 21 авг 2007, 11:53
- Откуда: Челябинск, центр
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
Re: Кубок Челябинской области 2009 (мормышка)
В команду "Челфишинг 3" просьба добавить:
Емец Илья Владимирович 1981 г.р.
Емелин Михаил Юрьевич 1975 г.р.
Емец Илья Владимирович 1981 г.р.
Емелин Михаил Юрьевич 1975 г.р.
Интернет магазин Chelfishing.ru
-
- МастерПрофи
- Сообщения: 820
- Зарегистрирован: 04 апр 2007, 11:15
- Откуда: г. Челябинск
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 39 раз
- Контактная информация:
Re: Кубок Челябинской области 2009 (мормышка)
Женя, ну это же просто - если ты сверлишь лунку в неразрешенное время, т.е. можно сверлить, а значит проверять работу ледобура во время тренировки, ну и непосредственно во время туров, или как вариант с разрешения судьиkapel_7 писал(а):. За проверку на водоеме ледобура в промежутках времени между последней тренировкой и турами без сопровождения судьи*.
что за фраза -кто разъяснит????
8-919-35пять-0867 Дмитрий
- maestro68
- МастерПрофи
- Сообщения: 877
- Зарегистрирован: 09 фев 2008, 11:47
- Откуда: Магнитогорск
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Кубок Челябинской области 2009 (мормышка)
Может не заметили мой вопрос.. Коллеги,подскажите можно ли на базе остановиться? Или подскажите где можно это сделать по-ближе к озеру. Хотим на тренировку 12-го попасть.
Re: Кубок Челябинской области 2009 (мормышка)
Регистрация на Кубок:
- МУЖЧИНЫ
1. Команда СОООиР "Клев" Свердловская обл.
Демин И.А 1984 г.р
Зубарев В.В 1985 г.р
Сабитов В.И 1985 г.р
2. Команда Артемовского ГООиР "Кураж" Свердловская обл.
Ялунин Алексей
Тойменцев Олег
Гаряев Александр
3. Команда "ЕКА-рыба", г. Екатеринбург
Натфуллин М.Р. 1983 г.р.
Шевелев А.А. 1975 г.р.
(скоро найдем)
4. Команда ''Сталкер" г.Екатеринбург
Грозных В.М.1960г.р.
Окулов Е.Е. 1990г.р.
Омеличев Е.Н. 1969г.р.
5. Команда "Хантер", Екатеринбург
Зуев Артем Михайлович, 1984 г.р.
Лепинских Артем Алексеевич, 1987 г.р.
Шевченко Евгений Иванович, 1969 г.р. (пока под вопросом).
6. Команда "Динамо" г.Челябинск
Яшков М.П. 1984г. капитан команды.
Фабрикантов В.С 1986г.
Яшков П.В 1960 г.
7. Команда "ООО Гормаг" г.Магнитогорск
Дерыкот А.Ф. 1962 г.
Газизов А.Н. 1975 г.
Халтурин И.В. 1965 г.
8. Команда "Челфишинг-2" Челябинская область
Симонов В.А. 1991г.р. капитан команды
Шатров В.В. 1956 г.р.
Поспелов Е.Н. 1984 г.р.
9. Команда " ЧЕЛФИШИНГ-1" Челябинская область
Федорахин Евгений 16.01.1979 капитан
Афанасьев Сергей 15.03.1984
Машуков Алекандр
10. Команда НТМООиР г.Нижний Тагил, Свердловской обл.
Саутин Александр Владимирович 1988 г.р.
Емелин Андрей Николаевич 1990 г.р.
Пухнавцев Алексей Иванович 1991 г.р.
11. Команда "Торговый дом АСБ" г.Челябинск
Комаричев Г. Е. 1945г
Киселев В.А. 1941г
Синегуб В. С 1966г
12. Команда "Мир профиля" г. Челябинск
Ефремов Владимир Андреевич 1982 г.р.
Ушаков Дмитрий Андреевич 1985 г.р.
Унжаков Владимир Васильевич 1974 г.р.
13. Команда "Челфишинг-3" Челябинская область
Радостев Михаил Евгеньевич 1986г.р.
Емец Илья Владимирович 1981 г.р.
Емелин Михаил Юрьевич 1975 г.р.
14. Команда "Fisher Bad Boys" г.Челябинск FBB
Яшков А.П. 1963г. капитан команды.
Федерягин Н.В. 1972г.
(скоро найдем)
15. Команда Нижний-Тагил-2, Свердловская обл.
Лубнин Александр Аркадьевич 1953 г.р.
Банных Леонид Владимирович 1965 г.р.
Фомченко Владислав Серафимович 1952 г.р.
16. Команда Аргаяшского ООиР, Челябинская обл.
Хохряков Ю.А.
Карпов С.В.
Дегтярев С.А.
- МУЖЧИНЫ
1.Григорьев Павел Александрович 1970г.р..
- ЖЕНЩИНЫ
1.Фабрикантова О.Н 1961 г.р.
- ЮНИОРЫ
1.Федоров С.О. 1992 г.р.
2.Юлин.П.В. 1993 г.р.
3.Григорьева Виктория Павловна 1994 г.р.
4.Логинов Пётр Алексеевич 1994 г.р.
5.Галеев Артём Валерьевич 1993 г.р.
- МУЖЧИНЫ
1. Команда СОООиР "Клев" Свердловская обл.
Демин И.А 1984 г.р
Зубарев В.В 1985 г.р
Сабитов В.И 1985 г.р
2. Команда Артемовского ГООиР "Кураж" Свердловская обл.
Ялунин Алексей
Тойменцев Олег
Гаряев Александр
3. Команда "ЕКА-рыба", г. Екатеринбург
Натфуллин М.Р. 1983 г.р.
Шевелев А.А. 1975 г.р.
(скоро найдем)
4. Команда ''Сталкер" г.Екатеринбург
Грозных В.М.1960г.р.
Окулов Е.Е. 1990г.р.
Омеличев Е.Н. 1969г.р.
5. Команда "Хантер", Екатеринбург
Зуев Артем Михайлович, 1984 г.р.
Лепинских Артем Алексеевич, 1987 г.р.
Шевченко Евгений Иванович, 1969 г.р. (пока под вопросом).
6. Команда "Динамо" г.Челябинск
Яшков М.П. 1984г. капитан команды.
Фабрикантов В.С 1986г.
Яшков П.В 1960 г.
7. Команда "ООО Гормаг" г.Магнитогорск
Дерыкот А.Ф. 1962 г.
Газизов А.Н. 1975 г.
Халтурин И.В. 1965 г.
8. Команда "Челфишинг-2" Челябинская область
Симонов В.А. 1991г.р. капитан команды
Шатров В.В. 1956 г.р.
Поспелов Е.Н. 1984 г.р.
9. Команда " ЧЕЛФИШИНГ-1" Челябинская область
Федорахин Евгений 16.01.1979 капитан
Афанасьев Сергей 15.03.1984
Машуков Алекандр
10. Команда НТМООиР г.Нижний Тагил, Свердловской обл.
Саутин Александр Владимирович 1988 г.р.
Емелин Андрей Николаевич 1990 г.р.
Пухнавцев Алексей Иванович 1991 г.р.
11. Команда "Торговый дом АСБ" г.Челябинск
Комаричев Г. Е. 1945г
Киселев В.А. 1941г
Синегуб В. С 1966г
12. Команда "Мир профиля" г. Челябинск
Ефремов Владимир Андреевич 1982 г.р.
Ушаков Дмитрий Андреевич 1985 г.р.
Унжаков Владимир Васильевич 1974 г.р.
13. Команда "Челфишинг-3" Челябинская область
Радостев Михаил Евгеньевич 1986г.р.
Емец Илья Владимирович 1981 г.р.
Емелин Михаил Юрьевич 1975 г.р.
14. Команда "Fisher Bad Boys" г.Челябинск FBB
Яшков А.П. 1963г. капитан команды.
Федерягин Н.В. 1972г.
(скоро найдем)
15. Команда Нижний-Тагил-2, Свердловская обл.
Лубнин Александр Аркадьевич 1953 г.р.
Банных Леонид Владимирович 1965 г.р.
Фомченко Владислав Серафимович 1952 г.р.
16. Команда Аргаяшского ООиР, Челябинская обл.
Хохряков Ю.А.
Карпов С.В.
Дегтярев С.А.
- МУЖЧИНЫ
1.Григорьев Павел Александрович 1970г.р..
- ЖЕНЩИНЫ
1.Фабрикантова О.Н 1961 г.р.
- ЮНИОРЫ
1.Федоров С.О. 1992 г.р.
2.Юлин.П.В. 1993 г.р.
3.Григорьева Виктория Павловна 1994 г.р.
4.Логинов Пётр Алексеевич 1994 г.р.
5.Галеев Артём Валерьевич 1993 г.р.
Последний раз редактировалось IVAN 04 дек 2009, 18:00, всего редактировалось 3 раза.
Ульянов В.А. 89127730080
Re: Кубок Челябинской области 2009 (мормышка)
Добрый день!maestro68 писал(а):Может не заметили мой вопрос.. Коллеги,подскажите можно ли на базе остановиться? Или подскажите где можно это сделать по-ближе к озеру. Хотим на тренировку 12-го попасть.
К сожалению база "Облохотрыболовсоюза" слишком обобщенное название и проживание на ней не возможно.
Свяжитесь с Иваном Деминым, он "топ менеджер" Екатеринбурга и просто молодец, думаю он обязательно поможет,
Ульянов В.А. 89127730080
- kapel_7
- Модератор
- Сообщения: 2171
- Зарегистрирован: 09 мар 2007, 10:12
- Благодарил (а): 17 раз
- Поблагодарили: 83 раза
- Контактная информация:
Re: Кубок Челябинской области 2009 (мормышка)
А почему не подписаны?
Берегите время - это ткань, из которой сделана жизнь.
Re: Кубок Челябинской области 2009 (мормышка)
Иван, обязательно регистрироваться на сайте? У меня друг может быть примет участие, а может и нет. В зависимости от состояния дел.
Добавьте к Юношам участника:
Галеев Артём 1993 г.р. это я.
Добавьте к Юношам участника:
Галеев Артём 1993 г.р. это я.
тел. 89512530323
Артём
Артём
-
- МастерПрофи
- Сообщения: 900
- Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:05
- Откуда: Миасс
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Кубок Челябинской области 2009 (мормышка)
Выбирайте, кому какой нравиЦЦа, граверу дать задание, пусть подписывает...kapel_7 писал(а):А почему не подписаны?
Хантер 320Л, Yamaha 2 CMHS , прицеп "Атлетик" (караван), Шеви-нива.
Re: Кубок Челябинской области 2009 (мормышка)
Желательно, но можно и на месте.Цукат писал(а):Иван, обязательно регистрироваться на сайте? У меня друг может быть примет участие, а может и нет. В зависимости от состояния дел.
Добавьте к Юношам участника:
Галеев Артём 1993 г.р. это я.
У Артема есть отчество?
Ульянов В.А. 89127730080
Re: Кубок Челябинской области 2009 (мормышка)
Подскажите а какие есть варианты принять участие любителю с сыном 10лет.ну т.е он даже лунку пока не просверлит,а вдруг ещё и в разные зоны попадём,ни разу не были на соревнованиях ,а хочется
Re: Кубок Челябинской области 2009 (мормышка)
Вместе с сыном в зону любителей или если любителей будет мало то скорее всего объединим Женщин, Юниоров и Любителей в одной зоне но с отдельными зачетами.Дмитрий * писал(а):Подскажите а какие есть варианты принять участие любителю с сыном 10лет.ну т.е он даже лунку пока не просверлит,а вдруг ещё и в разные зоны попадём,ни разу не были на соревнованиях ,а хочется
Вы оба, т.е. Вы и сын должны иметь обязательно спортивные страховки и мед. полис, документ удостоверяющий личность, для сына свид. о рождении.
От Вас письменное заявление в Оргкомитет Кубка о согласии в участии сына.
Ульянов В.А. 89127730080
Re: Кубок Челябинской области 2009 (мормышка)
Спасибо за ответ.Может повторюсь с вопросом -всё ли можно будет оформить на месте ,ну в частности вот это заявление и страховку?
Re: Кубок Челябинской области 2009 (мормышка)
"На Алаха надейся, а верблюда привязывай"Дмитрий * писал(а):Спасибо за ответ.Может повторюсь с вопросом -всё ли можно будет оформить на месте ,ну в частности вот это заявление и страховку?
Ульянов В.А. 89127730080
-
- Новичок
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 19 фев 2008, 16:46
- Откуда: г Екатеринбург
Re: Кубок Челябинской области 2009 (мормышка)
Вот список зарегистрированных команд которые приедут из Свердловской области и Пермского Края (возможны небольшие изменения)
Список зарегистрированных команд.
г.Екатеринбург
1. Команда «Клеев» Демин И.А
Зубарев В.В
Тюшняков О.В
2. Команда «Фортуна» Кондаков С.А
Надфулин М.Р
Никифоров М..М
3. Команда «Хантер» Зуев А.М
Лепинских А. А
Кравченко Г.А
4. Команда «ЕГООиР» Омеличев Е.Н
«Сталкер» Грозных В.
Окулов Е.Е
5. Команда «ЕГООиР-2» Мокшаков Б.Г
Лебедев Д.А
Сахарцев А
6. Команда «Радиановец» Банных Л.В
Лубнин А.А
Фомиченко В.С
7. Команда «Перекат» Горбунов Д.В
Пысин С.А
Воронов И.С
8. Команда «Екатеринбург» Сергеев В.В
Куприн А.
Евгений (ник LBS)
9.Команда «г.Реж-г.Артемовский» Баранов А.А
Ялунин А.В
Тойменцев О.
10. Команда г. Н-Тагил «Барракуда» Саутин А.В
Емелин А.Н
Пухнавцев А.И
11. Команда г.Пермь-1.
12. Команда г.Пермь-2.
Список зарегистрированных команд.
г.Екатеринбург
1. Команда «Клеев» Демин И.А
Зубарев В.В
Тюшняков О.В
2. Команда «Фортуна» Кондаков С.А
Надфулин М.Р
Никифоров М..М
3. Команда «Хантер» Зуев А.М
Лепинских А. А
Кравченко Г.А
4. Команда «ЕГООиР» Омеличев Е.Н
«Сталкер» Грозных В.
Окулов Е.Е
5. Команда «ЕГООиР-2» Мокшаков Б.Г
Лебедев Д.А
Сахарцев А
6. Команда «Радиановец» Банных Л.В
Лубнин А.А
Фомиченко В.С
7. Команда «Перекат» Горбунов Д.В
Пысин С.А
Воронов И.С
8. Команда «Екатеринбург» Сергеев В.В
Куприн А.
Евгений (ник LBS)
9.Команда «г.Реж-г.Артемовский» Баранов А.А
Ялунин А.В
Тойменцев О.
10. Команда г. Н-Тагил «Барракуда» Саутин А.В
Емелин А.Н
Пухнавцев А.И
11. Команда г.Пермь-1.
12. Команда г.Пермь-2.
-
- Новичок
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 19 фев 2008, 16:46
- Откуда: г Екатеринбург
Re: Кубок Челябинской области 2009 (мормышка)
незнаю как на счет жары в зоне
но дуршлаг из нее зделаем точно
но дуршлаг из нее зделаем точно
Re: Кубок Челябинской области 2009 (мормышка)
Не переживай, поможем всем армянским коллективом...
Не люблю сидеть без дела, без дела я люблю лежать...
- kapel_7
- Модератор
- Сообщения: 2171
- Зарегистрирован: 09 мар 2007, 10:12
- Благодарил (а): 17 раз
- Поблагодарили: 83 раза
- Контактная информация:
Re: Кубок Челябинской области 2009 (мормышка)
Это не дуршлаг будет - а москитная сетка!
Берегите время - это ткань, из которой сделана жизнь.
-
- Новичок
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 19 фев 2008, 16:46
- Откуда: г Екатеринбург
Re: Кубок Челябинской области 2009 (мормышка)
Помните, расстояние между лунками не менее 5 м нужно соблюдать.kapel_7 писал(а):Это не дуршлаг будет - а москитная сетка!
Виталий, а на что клевало у вас?
Re: Кубок Челябинской области 2009 (мормышка)
Женя вон собаку возьмет с собой, может кошака бешеного своего притащить, он и на 10 не подпустит никого...
Не люблю сидеть без дела, без дела я люблю лежать...
-
- МастерПрофи
- Сообщения: 577
- Зарегистрирован: 06 май 2009, 23:03
- Откуда: г.Челябинск, Ленинский р-он.
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Кубок Челябинской области 2009 (мормышка)
Демин Иван , ты обещал команду девченок привезти , где?
Да , рыба будет в шоке от шума на льду.
Да , рыба будет в шоке от шума на льду.
-
- Новичок
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 19 фев 2008, 16:46
- Откуда: г Екатеринбург
Re: Кубок Челябинской области 2009 (мормышка)
.Спасатель писал(а):Демин Иван , ты обещал команду девченок привезти , где?
Да , рыба будет в шоке от шума на льду.
Я думаю Вам, будет с кем посоревноваться, не стоит изза этого переживать