Зимние Соревнования от Активного Отдыха

Соревнования, конкурсы, акции с участием Интернет-портала CHELFISHING.RU

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Аватара пользователя
BALL
Официльный представитель магазина "Активный отдых" г. Челябинск
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:15

Зимние Соревнования от Активного Отдыха

Сообщение BALL »

 
Доброго времени суток, всем! :)
Активный Отдых готовится к зимним соревнованиям.
Собираем всю информацию, которая может улучшить их проведение, Ваши рекомендации.
Со своей стороны уже сейчас -
КАЖДОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ЗИМНИХ СНАСТЕЙ И СНАРЯЖЕНИЯ ПРИ ПОКУПКЕ ОТ 3000 Р. - ПУТЁВКА НА ВОДОЕМ В ПОДАРОК.
Пока с открытой датой и местом проведения. О них будет сообщено отдельно, индивидуально.

Согласитель, мелочть, а приятно, Вы точно уже участник! Ещё - этот шаг позволит предвидеть количество участников.
Пока всё. Пишите. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Евгений Борисович
Рыбак
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 16:23

Re: Зимние Соревнования от Активного Отдыха

Сообщение Евгений Борисович »

 
Всем привет!Ана каком водоеме планируется проведение соревнований

Аватара пользователя
Kpumuk
МастерПрофи
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 08:04
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Зимние Соревнования от Активного Отдыха

Сообщение Kpumuk »

 
Очень приятно :) Пожелания:
1. Ловля хищника. Это поиск, перемещение, охота так сказать, эдакая балансириада.
2. Водоем платный, но без оплаты выловленной рыбы (приятно будет приехать "нахаляву", отоварившись в АО).
3. Рыба должна клевать! Пусть к концу соревнований КАЖДЫЙ сдаст улов для взвешивания, а не тот, кому повезет.
4. В уловах хоцца видеть счуку, судака, окуня, налимчика (пока не ловил ни разу)
P.S. Это только пожелания... :oops:
Спасти и выжить!

Анюта
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 21:09

Re: Зимние Соревнования от Активного Отдыха

Сообщение Анюта »

 
Уже о зиме думаете!!!! А я с летом не хочу прощаться :roll: Хотя, запишите меня в 3 группу, нет, в первую, а групп для блондинок нет :oops:
Последний раз редактировалось Анюта 01 окт 2009, 23:26, всего редактировалось 1 раз.

Спасатель
Профессионал
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 15:10

Re: Зимние Соревнования от Активного Отдыха

Сообщение Спасатель »

 
Привет Всем ! Соревнования это хорошо, всегда за активный образ жизни.
Если проводить соревнования зимой на Черкаских карьерах то , надо заинтересовать участников соревнований не только призами , но и колличеством пойманной рыбы .А последнии соревнования показали ,что хищника на водоеме очень мало и проводить соревнования по ловле на балансир и блесну нет смысла если правда зарыбить водоем щукой и судаком размерами 30см, можно и форелью.Проведение соревнований по ловле на мормышку это реально , белой рыбы хватает .
Если нужна будет помощь в организации и подготовке соревнований , всегда пожалуста.
т. 89026143371

Хельг
МастерПрофи
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 17:21
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Зимние Соревнования от Активного Отдыха

Сообщение Хельг »

 
Kpumuk писал(а):Очень приятно :) Пожелания:
1. Ловля хищника. Это поиск, перемещение, охота так сказать, эдакая балансириада.
2. Водоем платный, но без оплаты выловленной рыбы (приятно будет приехать "нахаляву", отоварившись в АО).
3. Рыба должна клевать! Пусть к концу соревнований КАЖДЫЙ сдаст улов для взвешивания, а не тот, кому повезет.
4. В уловах хоцца видеть счуку, судака, окуня, налимчика (пока не ловил ни разу)
P.S. Это только пожелания... :oops:
Не совсем соглашусь.

1. 1. Ловля хищника. Это поиск, перемещение, охота так сказать, эдакая балансириада.
- Ну балансириада, она уже и в самом деле есть, ежегодная. Очень серьезные и авторитетные соревнования. Тут нужны опыт, навыки, сила, выносливость... Как сектора делить, кто пацану слабенькому лунки сверлить будет, или девушке? Да много вопросов.

Лучше на мормышку - более демократичный вид ловли. Я так понял, "Активный отдых" заинтересован в массовости. Соревнование - это не от не фиг делать ведь, а пиар акция. Чем доступнее мероприятие, тем больше народу - выше эффект рекламной акции!

2. Про платный не понял. Если карьер - это одно, если озеро - это другое. Платный водоем (карьер) еще не гарантия, что будет ловиться щука, судак. А окуня можно половить и на Шершнях. Кстати, еще и ерш, и чебак в улове. Никто без рыбы не останется. Хоть интерес есть.

И организовать все проще, и ГИМС и Рыбнадзор под боком. Опять же СМИ и т.п. Можно парапланеристов и т.п. привлечь для разнообразия. Не фиг им просто так там тереться. Пусть показательные выступления организуют. Да много всего можно придумать. Вплоть до 20-ти минутки уборки льда водохранилища и прибрежной полосы. :D

3. А что касается щуки, судака или налимчика, то их и без соревнований-то не найдешь зимой просто так. А тут делать ставку на них как на зачетную рыбу! Что касается налима, это рыба ночная. Если интересно, персонально приглашаю с собой. Зимой большую часть времени как всегда ему родимому посвящу и сигу.

Олег

Хельг
МастерПрофи
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 17:21
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Зимние Соревнования от Активного Отдыха

Сообщение Хельг »

 
Спасатель писал(а):Привет Всем ! Соревнования это хорошо, всегда за активный образ жизни.
Если проводить соревнования зимой на Черкаских карьерах то , надо заинтересовать участников соревнований не только призами , но и колличеством пойманной рыбы .А последнии соревнования показали ,что хищника на водоеме очень мало и проводить соревнования по ловле на балансир и блесну нет смысла если правда зарыбить водоем щукой и судаком размерами 30см, можно и форелью.Проведение соревнований по ловле на мормышку это реально , белой рыбы хватает .
Если нужна будет помощь в организации и подготовке соревнований , всегда пожалуста.
т. 89026143371
Во-во. Паша вспони Атлян. Много там поймали? Вот Ты как победитель? :D

Карапузики! А мой улов в складках одежды потерялся. Даже не смог найти для взвешивания! :lol:

Спасатель
Профессионал
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 15:10

Re: Зимние Соревнования от Активного Отдыха

Сообщение Спасатель »

 
Привет Всем ! Активному Отдыху нужны советы по проведению соревнований, давайте ему поможем.
1.По принцепу командных соревнований
-команда-3чел.( от 15лет муж. или жен.)

-команда-5чел-3чел (от15лет муж. или жен )+1женщина+1(юноша или девушка до 14лет)

-Личные соревнования 1кат.мужчины от 16лет.
2кат.женщины от 16лет.
3кат.юноши и девушки до 16 лет.

В секторе где будут рыбачить женщины , юноши , девушки , судьям выдаются ледобуры для сверления лунок участникам соревнований.
Соревнования провести в черте города - массовость будет обеспечена.

Аватара пользователя
Kpumuk
МастерПрофи
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 08:04
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Зимние Соревнования от Активного Отдыха

Сообщение Kpumuk »

 
Бедные судьи... :cry:
Спасти и выжить!

Аватара пользователя
Натали
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 20:43
Откуда: Челябинск (ЧМЗ)
Контактная информация:

Re: Зимние Соревнования от Активного Отдыха

Сообщение Натали »

 
Kpumuk писал(а):Очень приятно :) Пожелания:
3. Рыба должна клевать! Пусть к концу соревнований КАЖДЫЙ сдаст улов для взвешивания, а не тот, кому повезет.
4. В уловах хоцца видеть счуку, судака, окуня, налимчика (пока не ловил ни разу)
P.S. Это только пожелания... :oops:
... По 3 пункту - хорошая фраза: "Рыба должна клевать!" :D . Это надо тогда на пятачок Потанинских карьеров ехать - никто без улова не уедет. :D :D :D Но тогда меняется смысл соревнований: кто больше успеет наловить рыбы за отведенное время. :wink:
И даже при таком раскладе, рыбу "зачетную" всё равно поймает тот, кому повезёт! :)
-Ни пуха, ни пера - охотнику!
-Ни хвоста, ни чешуи - рыбаку!

Аватара пользователя
BALL
Официльный представитель магазина "Активный отдых" г. Челябинск
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:15

Re: Зимние Соревнования от Активного Отдыха

Сообщение BALL »

 
Евгений Борисович писал(а):Всем привет!Ана каком водоеме планируется проведение соревнований
Добрый день. Пока водоем и дата не определены.
Буду информировать обо всех изменениях

Аватара пользователя
BALL
Официльный представитель магазина "Активный отдых" г. Челябинск
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:15

Re: Зимние Соревнования от Активного Отдыха

Сообщение BALL »

 
Спасатель писал(а):Привет Всем ! Соревнования это хорошо, всегда за активный образ жизни.
Если проводить соревнования зимой на Черкаских карьерах то , надо заинтересовать участников соревнований не только призами , но и колличеством пойманной рыбы .А последнии соревнования показали ,что хищника на водоеме очень мало и проводить соревнования по ловле на балансир и блесну нет смысла если правда зарыбить водоем щукой и судаком размерами 30см, можно и форелью.Проведение соревнований по ловле на мормышку это реально , белой рыбы хватает .
Если нужна будет помощь в организации и подготовке соревнований , всегда пожалуста.
т. 89026143371
Вот это мое Вам спасибо - за предложение о помощи при подготовке. Советоваться то уж точно буду. :wink:

Аватара пользователя
BALL
Официльный представитель магазина "Активный отдых" г. Челябинск
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:15

Re: Зимние Соревнования от Активного Отдыха

Сообщение BALL »

 
:o Вот это да! сколько всего интересногооооо
есть хоть от чего отталкиваться.
Кидайте еще мысли.
До зимы есть время подумать. 8)

Аватара пользователя
BALL
Официльный представитель магазина "Активный отдых" г. Челябинск
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:15

Re: Зимние Соревнования от Активного Отдыха

Сообщение BALL »

 
Несколько слов...
На соревнования подписалось уже 12 человек.
Информацию о новинках в магазине читайте в разделе магазина Активный Отдых :)
Спасибо за внимание :Rose:

Аватара пользователя
BALL
Официльный представитель магазина "Активный отдых" г. Челябинск
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:15

Re: Зимние Соревнования от Активного Отдыха

Сообщение BALL »

 
Добрый день! Прошу всех срочненько дать мне (неопытной в зимней рыбалке) ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ совет -
приемлемо ли будет провести соревнования в эту субботу, 19 декабря, при прогнозах -20С??

Если мороз Вас не пугает, то регламент сегодня я вывешу, там будут все подробности что, где, когда и как.

Поэтому прошу - выскажите Ваши мнения :)

Аватара пользователя
BALL
Официльный представитель магазина "Активный отдых" г. Челябинск
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:15

Re: Зимние Соревнования от Активного Отдыха

Сообщение BALL »

 
жмот писал(а):Опять я пролетаю изза работы . :( Мож в воскресенье .А ? :cry:
т.е. температура Вас не пугает? в воскресенье еще гораздее обещают... :shock:

Аватара пользователя
Santos
МастерПрофи
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 20:53
Откуда: ЧМЗ
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Зимние Соревнования от Активного Отдыха

Сообщение Santos »

 
Алёна если будет ветер то будет очень плохо да и -20 для соревнований не айс...хотя бы -15.
И еще вчера были соревнования ...давайте перерывчик сделаем ..имхо лучше в следующую субботу чем в эту.
8951796нольноль78

Аватара пользователя
Kpumuk
МастерПрофи
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 08:04
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Зимние Соревнования от Активного Отдыха

Сообщение Kpumuk »

 
Если делать соревнования в эти выхи, то суббота лучше, ибо в воскресенье особо это дело не отметишь. На следующей неделе все будут заняты подготовкой к НГ. ИМХО конечно, но я на след. неделе пролетаю... :cry:
Спасти и выжить!

Аватара пользователя
BALL
Официльный представитель магазина "Активный отдых" г. Челябинск
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:15

Re: Зимние Соревнования от Активного Отдыха

Сообщение BALL »

 
Ребята, мы посовещались с Вами и я решила :D -

Первые зимние соревнования от магазина Активный Отдых переносятся на 6 января!

сейчас доработаю порядок проведения и вывешу..
Буду очень - очень рада, если это будет максимально удобно для большинства. Вроде температуры пока обещают быть комфортными.

Аватара пользователя
Rugin
Рыбак
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 14:01
Откуда: Копейск. Коммунистический.
Контактная информация:

Re: Зимние Соревнования от Активного Отдыха

Сообщение Rugin »

 
Нормальный ход, в каникулы от нефиг делать да рядом с домом! Кррасота! Алена, а как билет замутить? Я купил же на 3тыр, даже больше! Соревноваться конечно мне смысла никакого, а потусить с рыбаками самое оно, как говорят некоторые Rugin не рыбак, он тусовщик! :D
Изображение
+79128042769

Аватара пользователя
Rugin
Рыбак
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 14:01
Откуда: Копейск. Коммунистический.
Контактная информация:

Re: Зимние Соревнования от Активного Отдыха

Сообщение Rugin »

 
Не вопрос, Серег, для хорошего рыбака не жалко, как выдадут сразу позвоню.
Изображение
+79128042769

Аватара пользователя
BALL
Официльный представитель магазина "Активный отдых" г. Челябинск
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:15

Re: Зимние Соревнования от Активного Отдыха

Сообщение BALL »

 
Rugin писал(а):Нормальный ход, в каникулы от нефиг делать да рядом с домом! Кррасота! Алена, а как билет замутить? Я купил же на 3тыр, даже больше! Соревноваться конечно мне смысла никакого, а потусить с рыбаками самое оно, как говорят некоторые Rugin не рыбак, он тусовщик! :D
Леш, не совсем поняла - у тебя есть пригласительный? Если да - то советую приберечь его - у нас будет проходить шикарный розыгрыш по этим билетам прямо на рыбалке. :wink:

Аватара пользователя
Rugin
Рыбак
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 14:01
Откуда: Копейск. Коммунистический.
Контактная информация:

Re: Зимние Соревнования от Активного Отдыха

Сообщение Rugin »

 
Нет, Алена, у меня нет пригласительного, видимо в акцию не попал. Как так получилось? :oops:
Изображение
+79128042769

Аватара пользователя
BALL
Официльный представитель магазина "Активный отдых" г. Челябинск
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:15

Re: Зимние Соревнования от Активного Отдыха

Сообщение BALL »

 
Rugin писал(а):Нет, Алена, у меня нет пригласительного, видимо в акцию не попал. Как так получилось? :oops:
пригласительный выдавали и выдают за покупку рыбацкого от 3000 рублей. костюмы, сапоги - попадают тоже...
прриходи, Леш - я прекрасно знаю, что ты покупал. :) выдадим пргласительный

Аватара пользователя
Rugin
Рыбак
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 14:01
Откуда: Копейск. Коммунистический.
Контактная информация:

Re: Зимние Соревнования от Активного Отдыха

Сообщение Rugin »

 
спасибо, ты меня просто спасла, как всегда! :Rose: :Yahoo!:
Изображение
+79128042769

Ответить

Вернуться в «Соревнования, фестивали»