ВАЖНО!!! Отдай голос против продажи сетей в нашей области

Все о рыболовном законодательстве

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Аватара пользователя
Магелан
МастерПрофи
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 21:19
Откуда: Челябинский Северозапад

Re: ВАЖНО!!! Отдай голос против продажи сетей в нашей области

Сообщение Магелан »

 
palich
Вы с Шумово, Шибаново? С Вами бы связаться ( телефон или личку). Обговорю с инспектором Олегом Витальевичем (фамилии не знаю, тем летом штрафанул нас за рыб. без путёвки на Шершнях, квитков к сож. не осталось). Юрий, это был ответ для тебя.
Прочитал ту тему по брекам. Там её очень тяжело найти. Участвовало в общении человек 5 и тема заглохла. Тут было бы лучше.
Деда Вова, как я понял можно "борьба с браконьерами" открыть тут? Может от греха сами откроете?

Деда Вова
Бывалый рыбак
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 19:17
Откуда: Миасс

Re: ВАЖНО!!! Отдай голос против продажи сетей в нашей области

Сообщение Деда Вова »

 
UKR писал(а):
Деда Вова писал(а):
Магелан писал(а):Модераторы, как считаете? стоит открыть новую тему "Борьба с браконьерами" или тут можно писать? Сегодня созвонился с инспектором, договорились созвониться 10.05 и назначить дату проведения рейда. Поинтересовался, много ли будет народа? я ответил человек 8 -- 10. Наберём желающих?
Я думаю- нужно. Тема "Отдай голос..." должна по логике закончиться после отправки письма. А для продолжения разговора лучше создавать новые темы. Я уже хотел по аналогии разделить тему Обращение к Юревичу, но меня попросили подождать
Мужики такая тема есть просто её нужно возродить viewtopic.php?f=33&t=2281&start=225
Спасибо за подсказку. Просим ДАНа все что касается борьбы с Бреками, перенести из этой темы в:
-"Готовимся к рыбалке"-"Вопросы к Рыбнадзору"- "Борьба с браками. Реально". ДАН модератор в обех темах и может это сделать.

palich
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 16:35

Re: ВАЖНО!!! Отдай голос против продажи сетей в нашей области

Сообщение palich »

 
очень рад что тема нашла отклики. К слову сказать у этих как бы арендаторов есть (как они по слухам утверждают)лицензия на лов сетями в нерест.в чем мы сомневаемся.На вопрос откуда я -из Шумово(месный).

Svoi
МастерПрофи
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:30
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

Re: ВАЖНО!!! Отдай голос против продажи сетей в нашей области

Сообщение Svoi »

 
Позавчера позвонил друг, ему позвонил брат, что на Агашкуле заводят невод арендасты.
Спросил что делать. Посоветовал звонить сразу деж. по обл. УВД., потому как телефонные
звонки там записываются и похерить информацию невозможно. Он так и сделал.
Представился и сказал, что там-то совершается такое-то правонарушение и попросил принять меры.
Через час арендасты закруглились и больше, как сказал друг, не появлялись, сегодня и вчера он там был.

Телефоны деж. УВД :267-14-14 и 020

Главное не ссать, представлятся... и машина поехала... Звонок деж. УВД области для деж. по районному
РОВД равнозначен звонку из Кремля. Фффсе начинают шуршать... из чувства самосахронения...

п.19.4 Правил рыб. для З.-С бассейна не разрешает использование сетей в нерест.

UKR
МастерПрофи
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:08
Откуда: Челябинск

Re: ВАЖНО!!! Отдай голос против продажи сетей в нашей области

Сообщение UKR »

 
Магелан, как дела обстаят?

Аватара пользователя
Магелан
МастерПрофи
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 21:19
Откуда: Челябинский Северозапад

Re: ВАЖНО!!! Отдай голос против продажи сетей в нашей области

Сообщение Магелан »

 
palich
Если МЫ к Вам соберёмся, Вы будете нужны в кач. проводника (знающего места установки сетей),т.ч. телефон для связи?
UKR у Вас есть лодка с мотором? У меня эл мотор (только кошку тянуть). С инсп пока не созванивался т.к. не ясно сколько НАС. Предлагаю провести акцию в четверг 12.05. Ночью может и лучше, но бреки наглые, думаю пойдём днём. Рыбаки, без обид, кого поймаем рыбачащих с лодки -- не обессудьте. По времени -- как скажете, может в 10.( можно и после обеда). Место сбора определим потом. У кого есть возможность и желание -- отпишитесь.
Начну с себя. Я еду. ( авто разумеется есть).

Аватара пользователя
Магелан
МастерПрофи
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 21:19
Откуда: Челябинский Северозапад

Re: ВАЖНО!!! Отдай голос против продажи сетей в нашей области

Сообщение Магелан »

 
Друзья, не все сразу, пож. в очередь. Думаю, надо изменить время встречи. Скажем в 18.00 ?

UKR
МастерПрофи
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:08
Откуда: Челябинск

Re: ВАЖНО!!! Отдай голос против продажи сетей в нашей области

Сообщение UKR »

 
Магелан у меня лодка только с "ложками", позвонил друзьям у кого есть лодка с мотором как на зло они не в городе и будут только после выходных.
Я думаю народ не ровнодыщащий к брекам и имеющие лодки с двиглом подтянутся!!!

palich
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 16:35

Re: ВАЖНО!!! Отдай голос против продажи сетей в нашей области

Сообщение palich »

 
Привет всем кто заинтересовался пробемой в Шумово.сообщаю:работают "арендаторы".Выходят в основном с утра(с6-7ч).Белая Волга-24.За Шумово поставили вогончик.Бывает "таблетка"серая у нее лодка еще с верху прицеплена.Глава администрации в курсе всех событий и заинтересован,со своей стороны попробую что нибудь организовать.А вообще можно главу с учасковым плотнее вовлечь.

Аватара пользователя
Анатолич74
Администратор
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 13:12
Откуда: Миасс-Челябинск-Севастополь
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 176 раз
Контактная информация:

Re: ВАЖНО!!! Отдай голос против продажи сетей в нашей области

Сообщение Анатолич74 »

 
Подписи с области и Челябинска у меня на руках. По инет-сбору подведем итоги и на отправку сегодня-завтра.
Мой номер +7 (982) 294-20-93 (МТС Челябинск)

Аватара пользователя
Анатолич74
Администратор
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 13:12
Откуда: Миасс-Челябинск-Севастополь
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 176 раз
Контактная информация:

Re: ВАЖНО!!! Отдай голос против продажи сетей в нашей област

Сообщение Анатолич74 »

 
Мой номер +7 (982) 294-20-93 (МТС Челябинск)

SergeyMartichenko
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 18:05

Re: ВАЖНО!!! Отдай голос против продажи сетей в нашей област

Сообщение SergeyMartichenko »

 
Я против продажи сетей, категорически!!

Аватара пользователя
Pitnik
Бывалый рыбак
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 16:34
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: ВАЖНО!!! Отдай голос против продажи сетей в нашей област

Сообщение Pitnik »

 
Я тоже против продажи сетей и тоже категорически!!!. Но только тот , кто продает их километрами длиной и те, кто покупает, ложили Большой и Грязный на мою категоричность.

Ответить

Вернуться в «Рыболовное законодательство»