ВНИМАНИЕ!!! НЕРЕСТОВЫЙ ЗАПРЕТ 2013!!!

Все о рыболовном законодательстве

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Аватара пользователя
SpoilerSN
Бывалый рыбак
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 16:40
Откуда: Копейск
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ!!! НЕРЕСТОВЫЙ ЗАПРЕТ 2013!!!

Сообщение SpoilerSN »

 
Да простят меня модераторы.
Но пока мы тут *иськами меряемся и лбами бьемся меж собой, граждане и не думают заморачиваться о каком либо трактовании законов и их комментариях, они тупо хвастаются.

вот ЭТОТ пассажир никому случаем не знаком?
З.Ы.: на том портале, кстати, только у нашего Мары норм отчеты, береговые :)

Аватара пользователя
Дмитрий и Елена
МастерПрофи
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 20:01
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: ВНИМАНИЕ!!! НЕРЕСТОВЫЙ ЗАПРЕТ 2013!!!

Сообщение Дмитрий и Елена »

 
[quote="SpoilerSN"]Да простят меня модераторы.
Но пока мы тут *иськами меряемся и лбами бьемся меж собой, граждане и не думают заморачиваться о каком либо трактовании законов и их комментариях, они тупо хвастаются.

Да и меня простят Уважаемые модераторы!
Сегодня рано утром заехал на пруд в Архангельском - 6-7 лодок резиновых со спиннингох....стами, щуку мля ловят, пошла щука!!!
Там максимальный трофей - это 1,5 кг, причем все ....ука приезжие, на неплохих машинах, местные с удочками сидят на дамбе, а челябинские спиннох...исты на лодках хлещут воду блеснами.......... Настроение рыбачить пропало сразу... постоял с полчаса и поехал домой.
ЛЮДИ, точнее нелюди, которые были там сегодня утром БЫЛИ НА ЛОДКАХ и наверняка читают форум - УРОДЫ, да не ужто вы последний ...уй без соли доели или уже трясучка одолела с лодки рыбачить?????????????????????? Дико желание было - честно говорю, дикое, достать из багажника карабин и начать ...уярить по этим ...андонам................

Аватара пользователя
Дмитрий и Елена
МастерПрофи
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 20:01
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: ВНИМАНИЕ!!! НЕРЕСТОВЫЙ ЗАПРЕТ 2013!!!

Сообщение Дмитрий и Елена »

 
Полностью поддерживаю других участников Форума в том, что ВО ВРЕМЯ НЕРЕСТОВОГО ЗАПРЕТА РЫБАЛКА ДОЛЖА БЫТЬ ЗАПРЕЩЕНА вообще, с берега, на поплавочку, вообще

Аватара пользователя
SpoilerSN
Бывалый рыбак
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 16:40
Откуда: Копейск
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ!!! НЕРЕСТОВЫЙ ЗАПРЕТ 2013!!!

Сообщение SpoilerSN »

 
Дмитрий и Елена писал(а): и наверняка читают форум
Сейчас этот форум просматривают: александр с, Алексей17496, Bing [Bot], buza, Linkin, olegarx74, rasta, snk174, SpoilerSN, vlad495, Трутень, Юра Алексеевич, Юрке7415 и гости: 49

Аватара пользователя
VIKING_075
МастерПрофи
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:15
Откуда: Челябинск Сосновский р-н

Re: ВНИМАНИЕ!!! НЕРЕСТОВЫЙ ЗАПРЕТ 2013!!!

Сообщение VIKING_075 »

 
SpoilerSN писал(а):
Дмитрий и Елена писал(а): и наверняка читают форум
Сейчас этот форум просматривают: александр с, Алексей17496, Bing [Bot], buza, Linkin, olegarx74, rasta, snk174, SpoilerSN, vlad495, Трутень, Юра Алексеевич, Юрке7415 и гости: 49
ГОСТИ 49..... вот они и читают, вот они и едут- со всеми вытекающими....

Аватара пользователя
Puding
МастерПрофи
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:33
Откуда: Копейск
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ!!! НЕРЕСТОВЫЙ ЗАПРЕТ 2013!!!

Сообщение Puding »

 
Много форумчан,в том числе и я,не всегда авторизовываются,прежде чем зайти на сайт.
Константин

Svoi
МастерПрофи
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:30
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

Re: ВНИМАНИЕ!!! НЕРЕСТОВЫЙ ЗАПРЕТ 2013!!!

Сообщение Svoi »

 
Сергей Сергеевич, Андрей (Магелан),
пора письмо путину сочинять, подписанты о запрете рыбалки в нерест есть.

Аватара пользователя
САША-САН
МастерПрофи
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 14:41
Откуда: Челябинск СЗ

Re: ВНИМАНИЕ!!! НЕРЕСТОВЫЙ ЗАПРЕТ 2013!!!

Сообщение САША-САН »

 
VIKING_075 писал(а):
SpoilerSN писал(а):
Дмитрий и Елена писал(а): и наверняка читают форум
Сейчас этот форум просматривают: александр с, Алексей17496, Bing [Bot], buza, Linkin, olegarx74, rasta, snk174, SpoilerSN, vlad495, Трутень, Юра Алексеевич, Юрке7415 и гости: 49
ГОСТИ 49..... вот они и читают, вот они и едут- со всеми вытекающими....
Это фобии,товарищ...никакие бреки этот форум не читают и не выслеживают клевые места,они их знают давно и лучше нас,не надо преувеличивать его значимость.Скажу больше-из 10 рыбаков,которые рыбачат по соседству,может только один вообще знает о его существовании.Об этом я говорил и раньше,не один год назад.Но,каждый верит в то,во что ему хочется.
Последний раз редактировалось САША-САН 08 июн 2013, 22:28, всего редактировалось 1 раз.
"Рассуждай токмо о том, о чем понятия твои тебе сие дозволяют. Так: не зная законов языка ирокезского, можешь ли ты делать такое суждение по сему предмету, которое не было бы неосновательно и глупо?"

Аватара пользователя
САША-САН
МастерПрофи
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 14:41
Откуда: Челябинск СЗ

Re: ВНИМАНИЕ!!! НЕРЕСТОВЫЙ ЗАПРЕТ 2013!!!

Сообщение САША-САН »

 
А по существу-развели диспут,что берег,а что нет...смешно,право.Сейчас с пикника шел домой через мостик ,со стороны мелькомбината-слева вертолетом один рыбу тягает,справа сети трясут местные бреки.И так из года в год,не год и не 10.Говорят все тут об об этом,рейды беспонтовые предлагают по намеченным купленным рыбнадзором маршрутам- и ничего...Так что,господа и товарищи,не смешите...
"Рассуждай токмо о том, о чем понятия твои тебе сие дозволяют. Так: не зная законов языка ирокезского, можешь ли ты делать такое суждение по сему предмету, которое не было бы неосновательно и глупо?"

Svoi
МастерПрофи
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:30
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

Re: ВНИМАНИЕ!!! НЕРЕСТОВЫЙ ЗАПРЕТ 2013!!!

Сообщение Svoi »

 
САША-САН писал(а):...Так что,господа и товарищи,не смешите...
...тогда остается ложиться жопой к взрыву и сопли размазывать...
.. или подмахнуть от безисходности...

...ну или как то кому то за что то все таки в пятак попытаться на...нуть. Если еще жив
и не совсем обкесЕлился в личном тепленько-уютном коконе.

Аватара пользователя
САША-САН
МастерПрофи
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 14:41
Откуда: Челябинск СЗ

Re: ВНИМАНИЕ!!! НЕРЕСТОВЫЙ ЗАПРЕТ 2013!!!

Сообщение САША-САН »

 
Svoi
Не об этом речь...а о бесполезных разговорах.
"Рассуждай токмо о том, о чем понятия твои тебе сие дозволяют. Так: не зная законов языка ирокезского, можешь ли ты делать такое суждение по сему предмету, которое не было бы неосновательно и глупо?"

Аватара пользователя
VIKING_075
МастерПрофи
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:15
Откуда: Челябинск Сосновский р-н

Re: ВНИМАНИЕ!!! НЕРЕСТОВЫЙ ЗАПРЕТ 2013!!!

Сообщение VIKING_075 »

 
САША-САН , да не бывают такие разговоры лишними... кто то да подчерпнет для себя хоть что то важное из этих " баталий".Мои друзья, которых я намного раньше начил рыбалить, сначала удивлялись зачем нам надо мусор собрать за собой и за другими, потом удивлялись нахрена я сетки срезаю... теперь и они и их друзья этим же занимаются... так что нужно иногда порассуждать вслух! и из гостей многие, уверен, прислушаются- что есть хорошо, а что есть плохо.. ведь некоторые просто по недомыслию творят дела- не умышленно! и про берег нужно было поговорить и про НОРМУ ВЫЛОВА ОСОБЕННО! и т.д!А Юре (SVOI) отдельный респект, вчера был на Аргаяше... там ТАКАЯ чистота по берегу!!!

Аватара пользователя
Робертыч
МастерПрофи
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 10:46
Откуда: Селявинск
Поблагодарили: 1 раз

Re: ВНИМАНИЕ!!! НЕРЕСТОВЫЙ ЗАПРЕТ 2013!!!

Сообщение Робертыч »

 
Svoi писал(а): кому то за что то все таки в пятак попытаться на...нуть. Если еще жив
и не совсем обкесЕлился в личном тепленько-уютном коконе.
А вот музчинка - в Главкоконе ( а глазки добрые-добрые, вылитый Крупский, но с наградками) :crazy:

Аватара пользователя
САША-САН
МастерПрофи
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 14:41
Откуда: Челябинск СЗ

Re: ВНИМАНИЕ!!! НЕРЕСТОВЫЙ ЗАПРЕТ 2013!!!

Сообщение САША-САН »

 
VIKING_075 писал(а):САША-САН , да не бывают такие разговоры лишними... кто то да подчерпнет для себя хоть что то важное из этих " баталий".Мои друзья, которых я намного раньше начил рыбалить, сначала удивлялись зачем нам надо мусор собрать за собой и за другими, потом удивлялись нахрена я сетки срезаю... теперь и они и их друзья этим же занимаются... так что нужно иногда порассуждать вслух! и из гостей многие, уверен, прислушаются- что есть хорошо, а что есть плохо.. ведь некоторые просто по недомыслию творят дела- не умышленно! и про берег нужно было поговорить и про НОРМУ ВЫЛОВА ОСОБЕННО! и т.д!А Юре (SVOI) отдельный респект, вчера был на Аргаяше... там ТАКАЯ чистота по берегу!!!
Вот за конкретные дела,человеку-почет и уважение!!! :!:
"Рассуждай токмо о том, о чем понятия твои тебе сие дозволяют. Так: не зная законов языка ирокезского, можешь ли ты делать такое суждение по сему предмету, которое не было бы неосновательно и глупо?"

Bern
Профессионал
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 14:18
Поблагодарили: 1 раз

Re: ВНИМАНИЕ!!! НЕРЕСТОВЫЙ ЗАПРЕТ 2013!!!

Сообщение Bern »

 
На Втором челы открыли сезон. Три лодки.

TRG
Профессионал
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 21:34
Откуда: г.Трёхгорный

Re: ВНИМАНИЕ!!! НЕРЕСТОВЫЙ ЗАПРЕТ 2013!!!

Сообщение TRG »

 
В Челябинской области ( на оз.Зюраткуль) можно будет 15 июня заплывать на лодке или только 16?

Аватара пользователя
САША-САН
МастерПрофи
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 14:41
Откуда: Челябинск СЗ

Re: ВНИМАНИЕ!!! НЕРЕСТОВЫЙ ЗАПРЕТ 2013!!!

Сообщение САША-САН »

 
С 16.
"Рассуждай токмо о том, о чем понятия твои тебе сие дозволяют. Так: не зная законов языка ирокезского, можешь ли ты делать такое суждение по сему предмету, которое не было бы неосновательно и глупо?"

Fishкин
МастерПрофи
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 07:36
Откуда: Челябинск Ленинский район
Поблагодарили: 22 раза

Re: ВНИМАНИЕ!!! НЕРЕСТОВЫЙ ЗАПРЕТ 2013!!!

Сообщение Fishкин »

 
VIKING_075 писал(а):САША-САН , да не бывают такие разговоры лишними... кто то да подчерпнет для себя хоть что то важное из этих " баталий".Мои друзья, которых я намного раньше начил рыбалить, сначала удивлялись зачем нам надо мусор собрать за собой и за другими, потом удивлялись нахрена я сетки срезаю... теперь и они и их друзья этим же занимаются... так что нужно иногда порассуждать вслух! и из гостей многие, уверен, прислушаются- что есть хорошо, а что есть плохо.. ведь некоторые просто по недомыслию творят дела- не умышленно! и про берег нужно было поговорить и про НОРМУ ВЫЛОВА ОСОБЕННО! и т.д!А Юре (SVOI) отдельный респект, вчера был на Аргаяше... там ТАКАЯ чистота по берегу!!!
VIKING_075 , а в лесок не заглядывал ? Некоторые ... не знаю как назвать с берега за собой собирают и тут же в кусты пакеты забрасывают. На днях ДПС с инспекторами были , кому то не повезло - машины не успели отогнать , подъезжают чуть ли не в воду . Инспектора крючки считали , но не у всех , как оказалось им достаточно двух протоколов , вот вам и инспекция .
Для рыбалки нужна удочка , к удочке - руки , к рукам - голова . Игорь , тел. 89514892822

Аватара пользователя
VIKING_075
МастерПрофи
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:15
Откуда: Челябинск Сосновский р-н

Re: ВНИМАНИЕ!!! НЕРЕСТОВЫЙ ЗАПРЕТ 2013!!!

Сообщение VIKING_075 »

 
В лесок не заглядывал, был со стороны Бажикаева.. ну как их назвать???- скрытые полусвиньи в полукедах!!! А вот инспектора...это интересно!

Svoi
МастерПрофи
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:30
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

Re: ВНИМАНИЕ!!! НЕРЕСТОВЫЙ ЗАПРЕТ 2013!!!

Сообщение Svoi »

 
Fichкин,
ты бы приехал по весне в следующем году, помог... кули соринку в чужом глазу искать..

Fishкин
МастерПрофи
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 07:36
Откуда: Челябинск Ленинский район
Поблагодарили: 22 раза

Re: ВНИМАНИЕ!!! НЕРЕСТОВЫЙ ЗАПРЕТ 2013!!!

Сообщение Fishкин »

 
Svoi писал(а):Fichкин,
ты бы приехал по весне в следующем году, помог... кули соринку в чужом глазу искать..
Юра , только свистни ..., а вообще предыдущий пост ни в коем разе к тебе не относится , очень даже уважаю твой труд и могу подтвердить , что на озере заметно чище .
Для рыбалки нужна удочка , к удочке - руки , к рукам - голова . Игорь , тел. 89514892822

Аватара пользователя
Магелан
МастерПрофи
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 21:19
Откуда: Челябинский Северозапад

Re: ВНИМАНИЕ!!! НЕРЕСТОВЫЙ ЗАПРЕТ 2013!!!

Сообщение Магелан »

 
Svoi писал(а):Сергей Сергеевич, Андрей (Магелан),
пора письмо путину сочинять, подписанты о запрете рыбалки в нерест есть.
Сначала про запрет свободной продажи СЕТЕЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Магелан
МастерПрофи
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 21:19
Откуда: Челябинский Северозапад

Re: ВНИМАНИЕ!!! НЕРЕСТОВЫЙ ЗАПРЕТ 2013!!!

Сообщение Магелан »

 
Такое ощущение, что специально уводят мысли о письме по СЕТЯМ! СЧИТАЮ НАДО НАЧАТЬ ИМЕННО С НИХ.

Аватара пользователя
Магелан
МастерПрофи
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 21:19
Откуда: Челябинский Северозапад

Re: ВНИМАНИЕ!!! НЕРЕСТОВЫЙ ЗАПРЕТ 2013!!!

Сообщение Магелан »

 
Уверен, что на форуме достаточно грамотных юристов. Может ктонибудь сможет составить проект письма?

Fishкин
МастерПрофи
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 07:36
Откуда: Челябинск Ленинский район
Поблагодарили: 22 раза

Re: ВНИМАНИЕ!!! НЕРЕСТОВЫЙ ЗАПРЕТ 2013!!!

Сообщение Fishкин »

 
Магелан писал(а):Такое ощущение, что специально уводят мысли о письме по СЕТЯМ! СЧИТАЮ НАДО НАЧАТЬ ИМЕННО С НИХ.
Обеими руками " ЗА ", ещё бы грамотно это сделать , ни разу как то не писал губернатору , тем более президенту . :unknown: :unknown:
Для рыбалки нужна удочка , к удочке - руки , к рукам - голова . Игорь , тел. 89514892822

Закрыто

Вернуться в «Рыболовное законодательство»