Создаем телепередачу при нашем участии

Телепрограммы Челябинской области о рыбалке, охоте, туризме. Одним словом об активном отдыхе.

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Серёга-74
Профессионал
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 13:46

Сообщение Серёга-74 »

 
есть такое понятие как "СЕТКА ВЕЩАНИЯ" и делать программы от случая к случаю не получится!!! надо сделать задел программ 5-6 чтобы потом не вышла программа РЫБАЧИМ В НЕРЕСТ !!! если кому интересно проконсультирую по всем вопросам! и помогу чем смогу!!! а программа на ТВ дело затратное.... но решаемое!!!жалко выборы кончились , депутата бы показали на рыбалке денег хвалито бы на пол года.
рыбалка - самый трудоёмкий способ расслабиться.

Аватара пользователя
Elff
Профессионал
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 28 окт 2006, 13:48
Откуда: Миасс

Сообщение Elff »

 
ANNA писал(а):Выскажу мысль, только чур, не смеяться!
Может, начать надо не с создания сразу телепередачи, а с создания (Хельг, твоя мысль!) КЛУБА любителей рыбалки. :friends: А вот на основе уже работы клуба и создать телепередачу, во многом по схеме Сергея (Магнитка), но с рассказами и о работе реальной рыбацкой организации. Существовал же в доисторические времена ДОСААФ (кажется , так называлось, не помню) на членские взносы. Вот и какое-никакое решение материальной стороны вопроса оплаты за передачу. Пусть будет (пока) не еженедельной, раз кризис на дворе.
Но объединяться то надо. И итересней, и акции всякие проводить проще, праздники там разные, соревнования.
Вот такая мысль. :pardon:
Мне тоже идея понравилась. Вот только чем народ в клуб заманить? Типа- рыбные места только для членов клуба :D
http://www.pikefishing.ru рыбалка на щуку 89518199288, 89127956728
Изображение

Paha#0E
МастерПрофи
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:28
Откуда: Челябинск Советский
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Paha#0E »

 
Бригадир писал(а):А может в кои то веки, послушаем женщину и сделаем не наоборот,а как ANNA предлагает? Задолбали склоки и разборки на форуме, надо менять ситуацию.
Даешь посиделки, клуб, совместные рыбалки, дружбу и взаимовыручку!!!
УРА, ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРА УРА УРА! :)
реально надоели все эти разборки и выяснения непонятно чего.
на 100% поддерживаю Бригадира!

Аватара пользователя
Oleg Pol
Модератор
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 10:44
Откуда: Челябинск(ЧМЗ)
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Oleg Pol »

 
Похоже назрели посиделки. Анатолич, АУУУУУ. Как там поживает наш "Чеширский кот"? Открываем тему в посиделках?
Изображение
Изображение

Ловить рыбу на спиннинг очень просто. Надо забросить приманку в воду и потом подтягивать её к себе с помощью катушки.

Аватара пользователя
VELL-174
Профессионал
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 21:35
Откуда: Челябинская обл. Миасское

Сообщение VELL-174 »

 
Elff писал(а):
ANNA писал(а):Выскажу мысль, только чур, не смеяться!
Может, начать надо не с создания сразу телепередачи, а с создания (Хельг, твоя мысль!) КЛУБА любителей рыбалки. :friends: А вот на основе уже работы клуба и создать телепередачу, во многом по схеме Сергея (Магнитка), но с рассказами и о работе реальной рыбацкой организации. Существовал же в доисторические времена ДОСААФ (кажется , так называлось, не помню) на членские взносы. Вот и какое-никакое решение материальной стороны вопроса оплаты за передачу. Пусть будет (пока) не еженедельной, раз кризис на дворе.
Но объединяться то надо. И итересней, и акции всякие проводить проще, праздники там разные, соревнования.
Вот такая мысль. :pardon:
Мне тоже идея понравилась. Вот только чем народ в клуб заманить? Типа- рыбные места только для членов клуба :D
А какой смысл ЗАМАНИВАТЬ людей? Рыбалка как и клуб дело добровольное. Чем меньше коллектив тем он сплочённее :friends:

Аватара пользователя
Elff
Профессионал
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 28 окт 2006, 13:48
Откуда: Миасс

Сообщение Elff »

 
Да я не против, за компанию как жид удавлюсь :D , тока как маленькой компанией передачу оплатить?
http://www.pikefishing.ru рыбалка на щуку 89518199288, 89127956728
Изображение

Бригадир
Флудер-Профессионал
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 17:44
Контактная информация:

Сообщение Бригадир »

 
Давайте, без фанатизма(forу привет), начнём с малого, а потом посмотрим! Олег правильно предлагает начать с посиделок.
Изображение Наша самая большая заслуга не в том, чтобы никогда не падать, а в том, чтобы вставать каждый раз, когда мы падаем. Конфуций.

Drummer74
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:02
Откуда: Бакал
Контактная информация:

Сообщение Drummer74 »

 
А какая сумма нужна для одного вупуска передачи???

Аватара пользователя
Анатолич74
Администратор
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 13:12
Откуда: Миасс-Челябинск-Севастополь
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 176 раз
Контактная информация:

Сообщение Анатолич74 »

 
Парни не партись. Поездил, пообивал пороги. Предложений достаточно. Передача скоро будет.

По поводу посиделок. Только после Перми. Будем, братва, перед вами отчитываться.
Мой номер +7 (982) 294-20-93 (МТС Челябинск)

Аватара пользователя
Анатолич74
Администратор
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 13:12
Откуда: Миасс-Челябинск-Севастополь
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 176 раз
Контактная информация:

Сообщение Анатолич74 »

 
Олега, давай по приезду.
Мой номер +7 (982) 294-20-93 (МТС Челябинск)

Аватара пользователя
Анатолич74
Администратор
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 13:12
Откуда: Миасс-Челябинск-Севастополь
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 176 раз
Контактная информация:

Сообщение Анатолич74 »

 
Еще раз перечитал все посты. Пасиб парни за поддержку и советы! Приглашаем к участию к передаче!

Итак, наши планы.

С 26 по 28 едем на съемки к Сашке Гармсу. Будем снимать охоту на глухаря у Сани в охотхозяйстве (кстати со знаменитыми охотниками из Испании, Сашка вату не катает в кризис :wink: ). С 9 по 11 мая будем на фестивале карпфишингистов в Свердловской области. Между этими датами запланирована съемка на близлежайшем водоеме. Парни, шумите, где есть интересная рыбалка!
Мой номер +7 (982) 294-20-93 (МТС Челябинск)

Анатолий174
Рыбак
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 21:55
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение Анатолий174 »

 
ANNA писал(а):Выскажу мысль, только чур, не смеяться!
Может, начать надо не с создания сразу телепередачи, а с создания (Хельг, твоя мысль!) КЛУБА любителей рыбалки. :friends: А вот на основе уже работы клуба и создать телепередачу, во многом по схеме Сергея (Магнитка), но с рассказами и о работе реальной рыбацкой организации. Существовал же в доисторические времена ДОСААФ (кажется , так называлось, не помню) на членские взносы. Вот и какое-никакое решение материальной стороны вопроса оплаты за передачу. Пусть будет (пока) не еженедельной, раз кризис на дворе.
Но объединяться то надо. И итересней, и акции всякие проводить проще, праздники там разные, соревнования.
Вот такая мысль. :pardon:
Молодчинка :) :) :)
Трудновато конечно будет, ну дай Бог.

Аватара пользователя
diamondk
МастерПрофи
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 14:20
Откуда: Челябинск (центр)

Сообщение diamondk »

 
Анатолич74 писал(а):.... Между этими датами запланирована съемка на близлежайшем водоеме. ...
Кульно!
Да в принципе - Миасс-Биргильда-Бутаки... и поплавок и фидер и спин работать будет...
заодно и тему сетевиков затронуть мимо ходом... ну полный песпредел...
...
Принимаем б/у АКБ viewtopic.php?p=440573#p440573

Серёга-74
Профессионал
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 13:46

Сообщение Серёга-74 »

 
Анатолич огласи условия Гармс охотник знатный, но и мы не лыком шиты..... будут сомнения глянь трофеи... там и мои есть..
рыбалка - самый трудоёмкий способ расслабиться.

Аватара пользователя
Анатолич74
Администратор
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 13:12
Откуда: Миасс-Челябинск-Севастополь
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 176 раз
Контактная информация:

Сообщение Анатолич74 »

 
diamondk, наверное так и поступим. Все в кучу правда не соберешь, наверное спин и поплавочка. Фидер в отдельную тему.

Серёга-74, дя я не сомневаюсь, просто не могу понять какие условия? Участие в передачах или в конкретно предстоящей? Если про предстоящии, то как и в рыбалке будут разные гости и ведущии. Сашке поклон в ноги за помощь в организации пилотной передачи. Дату и время премьеры сообщу позже.
Если у кого есть желание участвовать или оказывать помощь в органи-зации съемок, звонити, пишите. За мной не заржавеет!
Мой номер +7 (982) 294-20-93 (МТС Челябинск)

Аватара пользователя
Александр Гармс
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 23:23
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение Александр Гармс »

 
Всем,доброго вечера!
Только что вернулся с кордона,где прошел первый день сьемок весенней охоты на глухаря. Анатолич остался трудится ,а меня попросил всем передать привет и выложить несколько фотографий с первого дня...

Аватара пользователя
Анатолич74
Администратор
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 13:12
Откуда: Миасс-Челябинск-Севастополь
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 176 раз
Контактная информация:

Сообщение Анатолич74 »

 
Вернулся со съемок. Материал получился хороший. Угодья у Саши Гармс класс!!! Кто был на Нязе, тот знает какая там природа. И приятно в этой дикой природе найти уголок теплый цивилизованный уголок в виде комфортабельных домов и бани в Шемахинском охотхозяйстве. Охотились с двумя андорцами(Эдуардо и Жозе Мария) и одним испанцем (Хосе). Ребята классные. Пригласили 20 мая в Андорру на открытие сезона рыболовного. Ладно, поподробнее с фото позже. По рыбалке соскучился, уезжаем с Хикером на Биргильдинку сейчас.
Мой номер +7 (982) 294-20-93 (МТС Челябинск)

Аватара пользователя
Анатолич74
Администратор
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 13:12
Откуда: Миасс-Челябинск-Севастополь
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 176 раз
Контактная информация:

Сообщение Анатолич74 »

 
Прибыли мы на место ближе к обеду в воскресенье 26 апреля. Места красивейшие! Деревня, где находится охотхозяйство, называется Сказ. В Сказе находиться община староверов. Егерь в охотхозяйстве старший в общине. Вообще у Александра в хозяйстве есть охотовед (он же директор), егерь и обслуживающий персонал. Ну дак вот, прибыли, отобедали, познакомились. Иностранные гости были с Андорры (правда один из них гражданин Испании). То есть 2 каталонца и один испанец. Ребята объездили весь мир. В России уже охотились на Камчатке и под Смоленском. Основное хобби - коллекционирование чучел подстреленных лично птиц. Насколько я понял, в Челябинскую область за последним видом глухаря, которого у них не хватало в коллекции.
Подъем в два часа после полуночи. Кофе, инструктаж и разбившись на 3 команды в путь. Мы с Николаем были в группе с Эдуардо и Петром. На месте были 03-30, шли в полной темноте на место тока. Егерь вместе с охотником выдвинулись дальше от нас метров на 200.
Все, встали, ждем. Соблюдая режим полной тишины и неподвижности простояли до почти полного рассвета. Вдруг со стороны охотника Эдуардо с Петром громкое хлопонье крыльев и глухарь-красавец пролетает буквальнов 5 метрах над камерой. Прошло минут 10, звуки токования возобновились. Спустя 5 минут выстрел. Но как оказалось мимо. Эдуардо остался со мной, Николай с егерем пошел на видеоохоту на глухаря. Я обнаружил, что Эдуардо англоговорящий (с переводчиком они по французски говорили). Стоим, общаемся, вдруг прямо в 50 метрах от нас садится внаглую глухарь. Но чуть чуть за пригорком. Эдуардо начал красться сюда, но ружье почему-то не стал снимать, в догонку громко шептать не стал. То есть он удачно спугнул его, скидывая ружье с плеча.
В общем первый день не сложился с охотой. В нашей группе Эдуардо видел 5 глухарей. На току где был Хосе вообще не было глухаря (могла и лиса попугать и тп). Жозе Мариа был с охотоведом. Мне показалось, что он самый опытный из иностранных охотников. Но не поперло. Вышли на ток и через 5 минут падает сухостоина, наведя много шума. Выстояли час, только глухарь начал токовать, выскочила стая косуль с козлом, ну и этот козел давай реветь. Спустя час, вроде опять начал потокивать, вышли, Жозе поднял ружье и осечка и еще одна!!! Ружье подвело.
Короче трофеи состоялись на следующее утро (во вторник уже), радости было очень много. Ребята до воскресенья там, теперь на тетерева охотятся.

Подробнее 7 мая в четверг, телепередача "На зорьке".

Фото:
Мой номер +7 (982) 294-20-93 (МТС Челябинск)

Серёга-74
Профессионал
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 13:46

Сообщение Серёга-74 »

 
Олег, смотри затянет :) , завидую белой завистью!!! подышали природой насладились!!! молодца... надо только теперь канал и время...
рыбалка - самый трудоёмкий способ расслабиться.

Аватара пользователя
Анатолич74
Администратор
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 13:12
Откуда: Миасс-Челябинск-Севастополь
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 176 раз
Контактная информация:

Сообщение Анатолич74 »

 
Завтра (четверг) 19-40, канал Россия-Спорт. Передача "На зорьке".
Мой номер +7 (982) 294-20-93 (МТС Челябинск)

Аватара пользователя
Salmo78
МастерПрофи
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 08:53
Откуда: Копейск
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Salmo78 »

 
Так же Коля Иванов снимает.

Аватара пользователя
Анатолич74
Администратор
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 13:12
Откуда: Миасс-Челябинск-Севастополь
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 176 раз
Контактная информация:

Сообщение Анатолич74 »

 
Он и снимает, мы участвуем.
Мой номер +7 (982) 294-20-93 (МТС Челябинск)

Серёга-74
Профессионал
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 13:46

Сообщение Серёга-74 »

 
Анатолич , ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ПЕРВЫЙ БЛИН НЕ КОМОМ!!! теперь конкретно и подробно!!! команда повторила на все 100% старую программу!!! не уступив ни в чём. теперь замечания: первое что бросается в глаза СТАРЫЕ заставки,отбивки и перебивки(прошлый век), музыка ваще критики не выдерживает(потом замучишься с РАО отчитываться искать права на музыку"это скоро будет") диалог с директором про то как косули выбежали был затянут. нехватает ритма в программе. Олег, готов помочь безвозмездно с оформлением по звуку.если что пиши в личку. и ещё раз поздравляю с ДЕБЮТОМ!!!
рыбалка - самый трудоёмкий способ расслабиться.

Аватара пользователя
Анатолич74
Администратор
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 13:12
Откуда: Миасс-Челябинск-Севастополь
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 176 раз
Контактная информация:

Сообщение Анатолич74 »

 
Сереж, ну не все сразу ведь
Мой номер +7 (982) 294-20-93 (МТС Челябинск)

Хельг
МастерПрофи
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 17:21
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение Хельг »

 
Учитывая важность момента пришлось на время снять табу и поздравить от лица коллектива сайта "Челябинская область" в своем лице :D и от себя лично Олега Агеева и Сашу Гармса с прекрасной передачей.

Дебют явно удался. Все вышло великолепно. А Коля Иванов еще раз доказал, что он большой профессионал.

Если планка останется на этом уровне, уже неплохо. Даже сейчас передача смотрится выигрышнее на фоне "МК" и "КУП". Это мое личное мнение.

Если проект еще и развиваться будет, ждет передачу долгое и счастливое будущее. Главное не останавливаться на достигнутом. А из Олега со временем может получиться хороший ведущий. Задатки явно есть. Пока еще рано его сравнивать с теми, кто присутствует на наших телеэкранах, но мне он, скажу честно, понравился больше.

Удачи!
С уважением, Куделенский Олег Владимирович (Хельг)

Ответить

Вернуться в «Телепрограммы об активном отдыхе»