Прокат автобагажников в Челябинске

Собираемся на рыбалку.Секреты.Новинки.

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Dan
К угнетающей верхушке больше не принадлежу :)
Сообщения: 5909
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 12:54
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 402 раза
Контактная информация:

Re: Прокат автобагажников в Челябинске

Сообщение Dan »

 
sanya1983 писал(а):
хок писал(а):
sanya1983 писал(а):Немного не в тему, но какой лучше автобокс для перевозки лодки и мотора, размеры, объем?, автомобиль форд хэтчбек. Заранее спасибо
Тоже хотелось бы увидеть такое чудо. :shock: Какую лодку и ПЛМ возить в боксе собрались? :wink:
Лодка мурена 270 в упаковке, мотор 2,5 лошади
Так по габаритам смотри какой подоёдёт. В чём проблема-то? самые надёжные боксы Туле. Они же самые дорогие :)

Аватара пользователя
хок
Модератор
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 21:32
Откуда: Южноуральск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 1603 раза

Re: Прокат автобагажников в Челябинске

Сообщение хок »

 
Мурена 270 в одну сумку упаковывается. Каких же габаритов бокс понадобится? да чтоб туда еще и ПЛМ впихнуть. Может, лодку с мотором в салон лучше, а шмурдяк всякий в бокс. Сумку с Муреной, почти 30 кг, наверх закорячивать тоже не комфортно, однако.
ПЛМ в салоне, правда самого напрягает. Хоть как, а от запаха бензина не спасешься.
Изображение

Dan
К угнетающей верхушке больше не принадлежу :)
Сообщения: 5909
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 12:54
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 402 раза
Контактная информация:

Re: Прокат автобагажников в Челябинске

Сообщение Dan »

 
хок писал(а):Мурена 270 в одну сумку упаковывается. Каких же габаритов бокс понадобится? да чтоб туда еще и ПЛМ впихнуть. Может, лодку с мотором в салон лучше, а шмурдяк всякий в бокс. Сумку с Муреной, почти 30 кг, наверх закорячивать тоже не комфортно, однако.
ПЛМ в салоне, правда самого напрягает. Хоть как, а от запаха бензина не спасешься.
У знакомого Адмирал 300 и Суза 2,5 легко в бокс Thule Motion 600 помещаются, ещё спасжилеты и водные лыжи.

Аватара пользователя
САТ
МастерПрофи
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:33
Откуда: ЧТЗ-Чурилово
Благодарил (а): 934 раза
Поблагодарили: 260 раз

Re: Прокат автобагажников в Челябинске

Сообщение САТ »

 
хок писал(а):Мурена 270 в одну сумку упаковывается. Каких же габаритов бокс понадобится? да чтоб туда еще и ПЛМ впихнуть. Может, лодку с мотором в салон лучше, а шмурдяк всякий в бокс. Сумку с Муреной, почти 30 кг, наверх закорячивать тоже не комфортно, однако.
ПЛМ в салоне, правда самого напрягает. Хоть как, а от запаха бензина не спасешься.
Че это от запаха не спасешься? :shock: я лодку-мотор в чехол и в багажник машины , а бак с бензином в багажник TULE и на крышу, и нет никаких запахов!
Викинг 340 LS+Yamaha 15+УАЗ Буханка

Аватара пользователя
хок
Модератор
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 21:32
Откуда: Южноуральск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 1603 раза

Re: Прокат автобагажников в Челябинске

Сообщение хок »

 
САТ писал(а): Че это от запаха не спасешься? :shock: я лодку-мотор в чехол и в багажник машины , а бак с бензином в багажник TULE и на крышу, и нет никаких запахов!
Разговор был про хэтчбек. В универсалах и хэтчах, сколько имел возможность проехать с Плм в багажнике или просто поинтересоваться, пахнет от самого мотора. У самого универсал, поэтому и выяснял усиленно, стоит ли бороться с этим запахом от мотора. Уже смирился. Многие почему то не чувствуют. У меня с нюхом не особенно, но бенз салоне чую легко. ВЫзывает ностальгию по детству с отцовской Победой и опасения, что приеду с чумной головой :D .

Адмирал 300, если не путаю, упаковывается в 2 сумки, которые, в отличии от Мурены, не столь громоздкие по отдельности.
Заинтересовало, а на водных лыжах знакомый на Сузе 2,5 катается?
Изображение

Аватара пользователя
САТ
МастерПрофи
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:33
Откуда: ЧТЗ-Чурилово
Благодарил (а): 934 раза
Поблагодарили: 260 раз

Re: Прокат автобагажников в Челябинске

Сообщение САТ »

 
хок писал(а):
САТ писал(а): Че это от запаха не спасешься? :shock: я лодку-мотор в чехол и в багажник машины , а бак с бензином в багажник TULE и на крышу, и нет никаких запахов!
Разговор был про хэтчбек. В универсалах и хэтчах, сколько имел возможность проехать с Плм в багажнике или просто поинтересоваться, пахнет от самого мотора. У самого универсал, поэтому и выяснял усиленно, стоит ли бороться с этим запахом от мотора. Уже смирился. Многие почему то не чувствуют. У меня с нюхом не особенно, но бенз салоне чую легко. ВЫзывает ностальгию по детству с отцовской Победой и опасения, что приеду с чумной головой :D .

Адмирал 300, если не путаю, упаковывается в 2 сумки, которые, в отличии от Мурены, не столь громоздкие по отдельности.
Заинтересовало, а на водных лыжах знакомый на Сузе 2,5 катается?
Я имел выше, авто субару форестер...по кузову он универсал, т.е. багажник сообщается с салоном...может дело в том, что я ни чаще раз чем в месяц лодкой и мотором пользуюсь? ( в этом году раза 3 всего доставал :( ) ...и лодка и мотор в чехлах сухие, без следов бенза
Викинг 340 LS+Yamaha 15+УАЗ Буханка

Аватара пользователя
StAS74
Рыбак
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 16:26

Re: Прокат автобагажников в Челябинске

Сообщение StAS74 »

 
Подобный комплект у меня занимает половину ваз четверки

Dan
К угнетающей верхушке больше не принадлежу :)
Сообщения: 5909
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 12:54
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 402 раза
Контактная информация:

Re: Прокат автобагажников в Челябинске

Сообщение Dan »

 
хок писал(а):
САТ писал(а): Че это от запаха не спасешься? :shock: я лодку-мотор в чехол и в багажник машины , а бак с бензином в багажник TULE и на крышу, и нет никаких запахов!
Адмирал 300, если не путаю, упаковывается в 2 сумки, которые, в отличии от Мурены, не столь громоздкие по отдельности.
Заинтересовало, а на водных лыжах знакомый на Сузе 2,5 катается?
В один рюкзак. На лыжах за водным мотоциклом ездит.

Ответить

Вернуться в «Снаряжение»