Чемпионат Челябинской обл карп 07-10.09.23 КМС

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Ответить
Аватара пользователя
FNV
Профессионал
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 08 май 2008, 17:09
Откуда: ЧМЗ, Челябинск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Чемпионат Челябинской обл карп 07-10.09.23 КМС

Сообщение FNV »

 
🏆 7-10 сентября 2023г на Кабаньих прудах Федерация рыболовного спорта Челябинской области провела чемпионат Челябинской области по ловле карпа, на который приехали спортсмены из трех регионов Оренбургской, Свердловской и Челябинской областей. 💧Дождливая осень в этом году не жалела спортсменов. Все трое суток шел дождь. 💧💧💧
💪Но участники боролись с соперниками, с погодой, с рыбой до последней минуты. Основная борьба развернулась за 3-4-5места. Каждый день, каждое взвешивание команды менялись местами.🎣
🥇Лидерство после первых суток соревнования твердо захватила пара из Магнитогорска МАГ КАРП 2 в составе Лысков Сергей и Куц Никита, которые поймали за весь турнир в зоне А, 24шт-99650гр рыбы, выполнив тем самым норматив КМС.
🥈Серебряными призерами с весом 50525гр-9шт, стала пара МАГ КАРП 1 из Магнитогорск-Челябинск, в составе Вислогузов Александр и Калинин Александр (выполнил 2р). Зона Б.
🥉Бронзовыми призерами, сдав 2 рыбы на последнем взвешивании, стала пара Чайка Игорь и Николаев Владимир которые наловили 11шт-61675гр в зоне А.
🐳Биг-Фиш турнира, карп весом 12350гр, был пойман парой МАГ-КАРП 1, в составе Вислогузов Александр и Калинин Александр в первые сутки, и хотя было еще не мало крупных рыб, но это рекорд удержался до конца соревнования.
👍Так же поздравляем пару КАРПАМЭНЫ в составе Мальшаков Александр и Мозговой Александр с выполнением норматива 1 разряда, которые заняли 4е место.
🏆 Почетный переходящий Кубок, остался в Челябинской области у команды Маг КАРП 2, до следующего года и спортсмены имеют право оставить табличку со своими ФИО на нем пожизненно.
🎣За весь турнир было поймано 96 карпов и амуров общим весом 450кг, все рыба была бережно отпущена в водоем.
👏Поздравляем всех участников чемпионата.
✅До новых встреч на водоемах Южного Урала.
✅Всем НХНЧ.

#фрсчо #frs74 #чемпионатчелябинскойобласти #карпфишинг #ловлякарпа #карп #амур #федерациярыболовногоспортачелябинскойобласти #рыболовныйспорт #спортивнаярыбалка #соревнованияпорыбалке #рыболовныесоревнования #спортивныеразряды #поймалотпусти
Вложения
1.jpg
2.jpg
Николай Владимирович 8-952-5O4-семьсемь8O

Ответить

Вернуться в «РСОО Федерация рыболовного спорта Челябинской области»