Какой у кого конь

Эхолоты, навигаторы, сигнализаторы...

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Аватара пользователя
Alexander74
МастерПрофи
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 13:28
Откуда: Миасс
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Какой у кого конь

Сообщение Alexander74 »

 
svat писал(а):
05 мар 2019, 23:30
У меня трое хороших знакомых являются владельцами Кайрона, Рекстона и Актиона нью. Лично знаю все проблемы с этими машинами. Кому как, но я для себя эту марку не рассматриваю ни как. В подробности вдаваться не буду. Если интересно, могу ответить в личку.
Не, мне подробностей не надо, скорее всего я многое из них знаю, сам езжу на первом Рекстоне. :)
Я про то и говорил, что кто-то ездит и радуется, других наоборот всё не устраивает. :)
Лучше день потерять, потом за час долететь!
тел.: +7 9026005069

Аватара пользователя
BaJIeK
Профессионал
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 22:57
Откуда: Бакал
Поблагодарили: 1 раз

Какой у кого конь

Сообщение BaJIeK »

 
Герман писал(а):
07 мар 2019, 16:34
BaJIeK писал(а):
06 мар 2019, 16:31
Сколько на авто хотите потратить то? Просто если мал бюджет и хотите чтобы ого-го, то такого не бывает, я себе бмв летом искал 3 годовалый, месяца 3 потратил на это, а их на рынке куча была. А за сх5 зря вы так говорите, машина толковая, за ТО больше 11т ни разу не заплатил на дилере, автомат 6ст (точно не древний), расход 8литров, качество салона на высоте(если с одноклассниками сравнивать). Дай бог все ровно будет в этом году новый сх5 возьму. За 115т пробега, ни глюков, ни поломок не было.
Вернуться к началу
Расход 8 литров?? :shock: Просто у меня тоже сх-5,два года катаю,новую брал,10-11 литров расход,в пол не гоняю.Или по трассе 8 литров????
8.6 сейчас показывает, тоже в пол не гоняю) я с маленького города, у нас светофоров нет, может из-за этого.

Аватара пользователя
svat
МастерПрофи
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 14:52
Откуда: Урефты
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 290 раз

Какой у кого конь

Сообщение svat »

 
Alexander74 писал(а):
07 мар 2019, 17:07
svat писал(а):
05 мар 2019, 23:30
У меня трое хороших знакомых являются владельцами Кайрона, Рекстона и Актиона нью. Лично знаю все проблемы с этими машинами. Кому как, но я для себя эту марку не рассматриваю ни как. В подробности вдаваться не буду. Если интересно, могу ответить в личку.
Не, мне подробностей не надо, скорее всего я многое из них знаю, сам езжу на первом Рекстоне. :)
Я про то и говорил, что кто-то ездит и радуется, других наоборот всё не устраивает. :)
Да, тут всё понятно изначально: человеку охота приобрести автомобиль, на все случаи жизни и что-бы особо не напрягаться с его обслуживанием. Вот мы и пытаемся найти ответ на этот вопрос.
Катался, как то на BMW X5 за рулем, 250 кобыл, бензинка. Хрен его знает, но мой дизелек (механника) в 180 л.с. мне показался пошустрее. Автомат все равно подтупливает (есть опыт эксплуатации авто на автоматах). И в серьезные "говны" на Х5 я бы точно не полез. Паркетник, он и есть паркетник.
Лучше летом отдыхать,чем зимой работать!

Аватара пользователя
BaJIeK
Профессионал
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 22:57
Откуда: Бакал
Поблагодарили: 1 раз

Какой у кого конь

Сообщение BaJIeK »

 
svat писал(а):
09 мар 2019, 21:54
Alexander74 писал(а):
07 мар 2019, 17:07
svat писал(а):
05 мар 2019, 23:30
У меня трое хороших знакомых являются владельцами Кайрона, Рекстона и Актиона нью. Лично знаю все проблемы с этими машинами. Кому как, но я для себя эту марку не рассматриваю ни как. В подробности вдаваться не буду. Если интересно, могу ответить в личку.
Не, мне подробностей не надо, скорее всего я многое из них знаю, сам езжу на первом Рекстоне. :)
Я про то и говорил, что кто-то ездит и радуется, других наоборот всё не устраивает. :)
Да, тут всё понятно изначально: человеку охота приобрести автомобиль, на все случаи жизни и что-бы особо не напрягаться с его обслуживанием. Вот мы и пытаемся найти ответ на этот вопрос.
Катался, как то на BMW X5 за рулем, 250 кобыл, бензинка. Хрен его знает, но мой дизелек (механника) в 180 л.с. мне показался пошустрее. Автомат все равно подтупливает (есть опыт эксплуатации авто на автоматах). И в серьезные "говны" на Х5 я бы точно не полез. Паркетник, он и есть паркетник.
На бмв автомат точно не подтупливает, у Вас походу режим езды эконом стоял. У меня жена на нем ездит, тачка вообще в нем не едет.

Ответить

Вернуться в «Технические средства»