Транцевые колеса

Эхолоты, навигаторы, сигнализаторы...

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Аватара пользователя
belgsi
МастерПрофи
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 17:36
Откуда: Челябинск Советский район
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 317 раз

Транцевые колеса

Сообщение belgsi »

 
Приветствую . Встал вопрос , не для частого использования .Присматреваю вот такие колёсики ,без сверления транца .Лодка 320 нднд мотор 5 лс .Есть ли владельцы , как ведут себя в реальных условиях . Хотел бы услышать правдивый отзыв .
Изображение
Сергей .

Аватара пользователя
Alexkap
МастерПрофи
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 15:27
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Транцевые колеса

Сообщение Alexkap »

 
Есть такие. А как они себя должны везти это ведь не какое то технически-сложное транспортное средство :D
Я тоже приобрел их в данном сезоне, из недостатков пока только обратил внимание на винты (барашки) очень неудобные в плане закручивать-откручивать слишком мелкие, думаю наварить на них по кусочку арматуры. А так обычные колеса как колеса.

Аватара пользователя
Александр_Ю.
МастерПрофи
Сообщения: 2912
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 17:49
Откуда: миасс
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 280 раз

Транцевые колеса

Сообщение Александр_Ю. »

 
Alexkap писал(а):
12 окт 2020, 15:08
Есть такие. А как они себя должны везти это ведь не какое то технически-сложное транспортное средство :D
Я тоже приобрел их в данном сезоне, из недостатков пока только обратил внимание на винты (барашки) очень неудобные в плане закручивать-откручивать слишком мелкие, думаю наварить на них по кусочку арматуры. А так обычные колеса как колеса.
Это первое, что бросается в глаза. Нужно или трубку с собой возить или наварить что-то.

Ответить

Вернуться в «Технические средства»