Лодки надувные

Эхолоты, навигаторы, сигнализаторы...

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

wertepk
Бывалый рыбак
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 18:40
Откуда: Тополиная аллея
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз

Лодки надувные

Сообщение wertepk »

 
Dan писал(а):
11 янв 2021, 14:37
wertepk писал(а):
11 янв 2021, 14:30
Теперь всё понятно, спасибо за информацию. Прям камень с плеч
Любой комплект, какой бы не купил, сначала тащи на воду, мерь скорости в разных положениях мотора с разными загрузками, наметь куда ставить ручку шкипера, закажи колёса в Колесец и едь к Доктору лодок с мотором. Там на столе всё накачаете, установите, померите, если надо, опустите транец, если надо, поднимите. Это не тот критерий по которому надо оценивать лодку или мотор. Ну, разумеется, я не имею в виду морские моторы с ногой в размере L. К тем-то сильно большую проставку надо делать. В нашем регионе все моторы с ногой в размере S идут и лодки все производители в стоке делают под такую ногу, просто у Ямахи эта S немного большемерит :)
Так и сделаю. Сейчас на Руссфишинге читаю про лодки Аквилон и что-то не пойму ,их несколько производителей делают? Не разобрался, у кого заказать.

Dan
К угнетающей верхушке больше не принадлежу :)
Сообщения: 5909
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 12:54
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 402 раза
Контактная информация:

Лодки надувные

Сообщение Dan »

 
wertepk писал(а):
11 янв 2021, 15:09
Сейчас на Руссфишинге читаю про лодки Аквилон и что-то не пойму ,их несколько производителей делают? Не разобрался, у кого заказать.
И тут уже было об этом и там. Разбежались два учредителя, по тому и переименовывались сначала в СВ (северный ветер) потом в Алькор. Сейчас, уже года три как, по факту остался только один производитель https://svboat.ru

wertepk
Бывалый рыбак
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 18:40
Откуда: Тополиная аллея
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз

Лодки надувные

Сообщение wertepk »

 
Dan писал(а):
11 янв 2021, 15:24
wertepk писал(а):
11 янв 2021, 15:09
Сейчас на Руссфишинге читаю про лодки Аквилон и что-то не пойму ,их несколько производителей делают? Не разобрался, у кого заказать.
И тут уже было об этом и там. Разбежались два учредителя, по тому и переименовывались сначала в СВ (северный ветер) потом в Алькор. Сейчас, уже года три как, по факту остался только один производитель https://svboat.ru
Я тоже так подумал :good:

Dan
К угнетающей верхушке больше не принадлежу :)
Сообщения: 5909
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 12:54
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 402 раза
Контактная информация:

Лодки надувные

Сообщение Dan »

 
wertepk, Я так понял, лодка получена! Если разворачивал и фоткал, то хвастайся уже! В каких цветах? Сейчас, говорят, широкая политра у них. Синий яркий, голубой и тёмно-синий, оранжевый, красный, несколько оттенков серого и зелёного.

wertepk
Бывалый рыбак
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 18:40
Откуда: Тополиная аллея
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз

Лодки надувные

Сообщение wertepk »

 
Dan писал(а):
25 янв 2021, 19:33
wertepk, Я так понял, лодка получена! Если разворачивал и фоткал, то хвастайся уже! В каких цветах? Сейчас, говорят, широкая политра у них. Синий яркий, голубой и тёмно-синий, оранжевый, красный, несколько оттенков серого и зелёного.
Лодку получил, разворачивал и накачивал, на телефон фотографировал, но вставить не смогу, не умею. Цвета предложили те, какие были уже на готовых лодках или заказать в других цветах. Выбрал готовую в цвете серо-оранжевый. Лодка большая и в накаченном и в свёрнутом состоянии. :o В мой Ниссан Террано ложится только вдоль. Благо есть прицеп ,наверное буду в нём возить. Теперь надо заказывать колёса. Посмотрел В Колесец (опять по твоему совету :) ) ,только не могу определиться какую модель выбрать.

Аватара пользователя
S3rg4nt
МастерПрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 18:38
Откуда: Челябинск, Ленинский
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 395 раз

Лодки надувные

Сообщение S3rg4nt »

 
Коллеги, интересует нднд в размере 330+- баллоны 45+, только у профмарина нашел на 47ых, может еще есть модельки?

Аватара пользователя
Александр_Ю.
МастерПрофи
Сообщения: 2912
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 17:49
Откуда: миасс
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 280 раз

Лодки надувные

Сообщение Александр_Ю. »

 
Полар Берд
https://snegirfishing.ru/l/lodka-polar- ... echet-ndnd
46 баллоны. но ценник 53 600

Аватара пользователя
Игорь 72
МастерПрофи
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 13:14
Откуда: Кичигино
Благодарил (а): 511 раз
Поблагодарили: 227 раз

Лодки надувные

Сообщение Игорь 72 »

 
Стелс 335 ,хантер 330 Про,цена+качество+гарантия+после гарантийный ремонт бесплатно,лучшая на рынке.https://hunterboat.ru/catalog/naduvnye- ... uvnym-dnom

Ответить

Вернуться в «Технические средства»