Совместно на Иртыш.

Приглашаем на рыбалку друзей

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Ответить
Алексей 7473
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 21:49

Совместно на Иртыш.

Сообщение Алексей 7473 »

 
Доброго времени суток всем! Мы собираемся посетить данную реку примерно в середине сентября, район Тугалово. Дорога дальняя, и поэтому хотим создать компанию для совместной поездки на реку Иртыш. Выезд должен быть 13, 14 или 15 сентября, но не раньше и позже. Для рыбалки мы полностью укомплектованы и автономны. Если есть единомышленники, пожалуйста отзовитесь!

Аватара пользователя
ElectroSteel
1 место на Чемпионате Челябинской области по спиннингу с лодки 2018
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 23:26
Откуда: Озёрск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Совместно на Иртыш.

Сообщение ElectroSteel »

 
Всем здравия. Ищу возможность пожить на берегу в доме, неделю или дней 10, в деревне Демьянское. Подскажите, пожалуйста, телефончик..)
От осины не родятся апельсины

Аватара пользователя
Chelovekov
МастерПрофи
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:46
Откуда: Центр
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 470 раз

Совместно на Иртыш.

Сообщение Chelovekov »

 
ElectroSteel писал(а):
04 июн 2020, 17:31
Всем здравия. Ищу возможность пожить на берегу в доме, неделю или дней 10, в деревне Демьянское. Подскажите, пожалуйста, телефончик..)
Осенью? Там нефиг делать ближайший месяц, это иртышский человек тебе говорит)

Месяц - это я очень мягко выразился.
Вот тут разжевано с отчетами, есть типа база не база

//
В селе Тугалово Уватского р-она. ......

В ЛЕТНИЙ СЕЗОН ВЫ МОЖЕТЕ:
Встать лагерем на кемпинговой стоянки, со своими палатками, стоимость 250 рублей в сутки с человека. В стоимость входит столик с лавочками, электричество, техническая вода, мангал, коптилка горячего копчения, туалет, вывоз мусора, заморозка рыбы.
Воспользоваться прокатом моторных лодок (без мотора), стоимость 700 рублей в сутки, в наличии 5 шт. Казанок с булями и без булей.
В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА ВЫ МОЖЕТЕ:
Остановится в комфортной Русской избе, стоимость проживания 700 рублей в сутки с человека. В избе имеется 2 комнаты, 8 спальных мест, электричество, газовая плита, электрический чайник, морозильная камера на 320 литров, необходимый набор посуды, также в стоимость входят дрова и вывоз мусора.
ВНИМАНИЕ!!! В избе возможно подселение, если имеются свободные спальные места. Работаем по системе хостел.

Остановится в комфортных балках (вагончиках), стоимость проживания 700 рублей в сутки с человека. Балки 2х, 3х, 4х местные общая площадь балка 12 кв.м. В балках имеется дровяная печка, электричество, газовая плита, чайник, необходимый набор посуды, также в стоимость входит заморозка рыбы, дрова и вывоз мусора.
ВНИМАНИЕ!!! В балке возможно подселение, если имеются свободные спальные места. Работаем по системе хостел.
Воспользоваться Русской Баней (протопим к назначенному времени), стоимость 800 рублей в час с компании.
ВНИМАНИЕ!!! СТОИМОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ В БАЛКАХ В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД С 01.06.2019 ПО 31.08.2019 СНИЖЕНА СОСТАВЛЯЕТ 400 РУБЛЕЙ В СУТКИ С ЧЕЛОВЕКА
ВНИМАНИЕ!!!
Мобильная связь в деревне не стабильная, местами ловит Мегафон и Теле2.
Телефон для связи +79224785134 Иван.
Заработал сайт Кемпинга! https://www.irtyshfish72.ru
На сайте можно посмотреть всю информацию по проживанию, услугам и рыбалке, посмотреть фотографии. Так же на сайте есть раздел Форум. Присоединяйтесь, общайтесь, делитесь фотографиями. А самое главное, теперь на сайте можно забронировать место проживания и услуги.
Так же заработала наша страничка в Инстаграмм.
https://www.instagram.com/irtyshfish72/ Подписывайтесь, следите за новостями, смотрите фотографии.
//

Есть альтернативы, и не только на реке. Сам хочу в те края сгонять ДО ОСЕНИ, можем в личке заообщаться, я бы присоединился, может не на 10 дней, но частично точно.

например - пеший прикольный экстрим на рыбалку( понятно на танкетке можно, так просто к слову
https://vk.com/ozero_svetloe

или вот с выходом на иртыш приличное место -общался в том году с ними, были места, правда на месяц вперед, но я поехал в другое место
"база отдыха уки" - в яндексе, тут про них есть http://cfor-uvat.ru/obekty/?ELEMENT_ID=349

или дикие, но это уже полноценная экспедиция..
Вот парни вернулись, попросил контакты кордона, может кинут вечерком
http://www.rk-bereg.ru/viewtopic.php?f= ... &start=280 (мне говорили нужна рега, скопировал текст ниже)
//удалось мне побывать в рыболовной сказке, спасибо друг! Незабываемые ощущения, два часа от деревни Кордон на танкетке по болотам, проживание на рыбацкой заимке, ежедневная баня на берегу озера, ежедневные двухразовые рыбалки, рыбацкие посиделки, байки у костра, щучьи котлетки, копченый окунь, всего и не перечислишь.Жили мы в царских условиях в полном отрыве от цивилизации. Дом на восьмерых, летняя кухня и столовая, баня, генератор, лодки казанки, в общем - всё включено.Погода нас порадовала, было тепло и солнечно, некоторые даже сгорели...поразило полное отсутствие мошки и комаров, при этом было безветренно.Озеро Тихое окружено со всех сторон лесом, поэтому и тихое, ветра нет.Отдохнул я братцы шикарно, просто vip рыбалка за небольшие деньги.Эта заимка принадлежит дяде Володе с Кордона, который нас и доставлял на танкетке... а попасть на базу можно только по протекции. А протекцию делает Дима Павлов, если что, все вопросы к нему.Да , собственно про рыбалку, сначала я торопился, и всех торопил, мне казалось странным, что ребята часто сплывались вместе и не торопясь перекусывали, но потом я понял, что как говорится *кто понял жизнь, тот больше не спешит* и я просто стал наслаждаться рыбалкой, природой, общением.Рыбы в озере много, щука как по линейке 1,5 кг., окуня до 200 гр. мы отпускали.Поездкой очень доволен, надеюсь побывать в этом месте ещё.///

Аватара пользователя
ElectroSteel
1 место на Чемпионате Челябинской области по спиннингу с лодки 2018
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 23:26
Откуда: Озёрск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Совместно на Иртыш.

Сообщение ElectroSteel »

 
Да, осенью. Спасибо огромное за информацию!!!
От осины не родятся апельсины

Аватара пользователя
Евгений Мо
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 22:45
Откуда: г.Челябинск, с-з

Совместно на Иртыш.

Сообщение Евгений Мо »

 
Привет единомышленникам. Собираюсь на иртыш с 17 по 19. Есть желающие ? Вопрос к знатокам стоит ехать туда в это время? Не рано еще ?

Аватара пользователя
ElectroSteel
1 место на Чемпионате Челябинской области по спиннингу с лодки 2018
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 23:26
Откуда: Озёрск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Совместно на Иртыш.

Сообщение ElectroSteel »

 
Не стоит. Лучше после 15 августа, сентябрь, октябрь. Сейчас жара, мошка не даст покоя, овод вылетел скорее всего.
От осины не родятся апельсины

AlexKasyan
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 апр 2021, 08:05
Благодарил (а): 2 раза

Совместно на Иртыш.

Сообщение AlexKasyan »

 
Всем доброго времени суток. Есть огромное желание съездить на Иртыш, в районе Тугалово в начале-середине августа, пока не пересохли выходы в соры, дня на 4, был там 3 года назад. Из снаряжения есть все необходимое. Ищу единомышленников, может кто постоянный гость тех мест, удовольствием составю компанию

Аватара пользователя
Chelovekov
МастерПрофи
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:46
Откуда: Центр
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 470 раз

Совместно на Иртыш.

Сообщение Chelovekov »

 
А какие требования к единомышленникам то? спиннинг и тело много у кого есть)))
просто на Иртыше бывают раз 10-12 в год но совсем в других местах, не рыбных)))

AlexKasyan
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 апр 2021, 08:05
Благодарил (а): 2 раза

Совместно на Иртыш.

Сообщение AlexKasyan »

 
Не совсем пойму что вам так развеселило), ну да ладно. Вы наверно, судя по всему, опытный рыбак и знаете много отличный мест на Иртыше, может посоветуете куда съездить?) Требований особых нет, адекватность и желание поймать что нибудь существенное

Андрей 707
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 21:43
Поблагодарили: 1 раз

Совместно на Иртыш.

Сообщение Андрей 707 »

 
Приветствую. Планирую в тугалово поехать с 31 июля на неделю или 10 дней. Ни разу там не был. Буду останавливаться в доме Рыбака у Ивана. По цене и отзывам друзей с Тюмени все вроде хорошо. т для связи 890806470семьноль
РИБ RiverBoats RB-380 MERCURY F-8 Водник-03

Монстр
Бывалый рыбак
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 14:21
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 6 раз

Совместно на Иртыш.

Сообщение Монстр »

 
ДВС!
Есть большое желание съездить на трофейную рыбалку на севера на Обь, Иртыш. Из опыта одна поездка на Иртыш в Батово в октябре прошлого года.
Собран полностью укомплектованный один экипаж из трех человек.
Ищем единомышленников. Присоединяйтесь.

Аватара пользователя
Шура Шатохин
Бывалый рыбак
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 18:14
Откуда: Златоуст
Поблагодарили: 2 раза

Совместно на Иртыш.

Сообщение Шура Шатохин »

 
Когда планируете ехать? Мы в середине сентября хотим.

Монстр
Бывалый рыбак
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 14:21
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 6 раз

Совместно на Иртыш.

Сообщение Монстр »

 
ДВС! Вроде определились 20.08.2021 выезд из Челябинска.

Ответить

Вернуться в «Совместно на рыбалку»