спорт...все и обо всем

Общение не по теме

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

imk
МастерПрофи
Сообщения: 3437
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 22:13
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 787 раз

спорт...все и обо всем

Сообщение imk »

 
ШМИДТРИЙ писал(а):
10 май 2023, 23:06
Интересный был игрок, когда играл в Тракторе. У меня семья сестры фанаты Медведей, даже кота назвали «Ничушкин», не помню почему, мот рыжий потому что или бОрзый :D ..
По мне - это потеря для отечественных болельщиков, отечественного хоккея.. И Валерий должен был это понимать.. Но баксы дороже признания сограждан, хотя в России гонорара хватило бы тоже с лихвой.. Вернётся когда-нибудь? Посмотрим.. А пока отрезанный ломОть.. Пусть чО хотят ТАМ творят, насрать и забыть.. И Ови, и Кузя и др.
баксы , конечно,играют важную роль, врят ли ему какой то клуб в России платил бы 500 лямов деревянных в год,у Радулова 200 в ак барсе. В НХЛ Радулов карьеру закончил,особо не блеснув. Думаю, престижнее поиграть в самой крутой лиге в мире! Посмотреть и показать на что он способен! Ну и лет то ещё не много ,детство ещё в жопе! Все великие Зариповы, Мозякины ,Щипачевы там не удержались и не заиграли.у Валерки получилось ! В том году выиграл кубок Стенли!

Аватара пользователя
Diletant
МастерПрофи
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:23
Откуда: Миасс
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 477 раз

спорт...все и обо всем

Сообщение Diletant »

 
imk писал(а):
10 май 2023, 23:36
конечно,играют важную роль
кроме всего прочего это рост и развитие. совсеем другой хоккей, как не крути. не только престиж и баксы.

imk
МастерПрофи
Сообщения: 3437
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 22:13
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 787 раз

спорт...все и обо всем

Сообщение imk »

 
Diletant писал(а):
11 май 2023, 07:47
imk писал(а):
10 май 2023, 23:36
конечно,играют важную роль
кроме всего прочего это рост и развитие. совсеем другой хоккей, как не крути. не только престиж и баксы.
ну и я про тоже! Мечта каждого хоккеиста и футболиста, поиграть в НХЛ или английской премьер лиге!

imk
МастерПрофи
Сообщения: 3437
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 22:13
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 787 раз

спорт...все и обо всем

Сообщение imk »

 
Кстати в НХЛ больше всего челябинских воспитанников!
Кузнецов, Ничушкин, Панарин, Дадонов, Кравцов и Малкин с Магнитогорска!

ШМИДТРИЙ
МастерПрофи
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 08 май 2022, 07:52
Откуда: Копейск Краснознаменный
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 153 раза

спорт...все и обо всем

Сообщение ШМИДТРИЙ »

 
Кто мешает им показывать классный хоккей на родине? Не хотят задешево?
Слабые соперники? Мало страстных болельщиков? Да прогнулись они за зелёные фантики, а на сограждан наплевали.. Но это их дело, у меня лично прошёл тот период, когда грудь наполнялась гордостью за наших легионеров… Даже когда они еще соизволили выступать за сборную на Олимпиадах, и то не все.. Надеюсь талантливые ребята, выступающие сейчас за российские клубы, не будут гнаться за журавлем в небе, а будут ценить признание сограждан.. Тот же Ничушкин был и есть звезда в России, а там - среднего уровня.. Если ошибаюсь - исправьте..

imk
МастерПрофи
Сообщения: 3437
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 22:13
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 787 раз

спорт...все и обо всем

Сообщение imk »

 
ШМИДТРИЙ писал(а):
11 май 2023, 20:24
Надеюсь талантливые ребята, выступающие сейчас за российские клубы, не будут гнаться за журавлем в небе, а будут ценить признание сограждан.
ошибаешься! Это поколение уже по другому воспитано телевизором и интернетом без чувства патриотизма!Как уезжали,так и будут уезжать! Это уже их работа и их бизнес! Тебе, Шмидтрий, сейчас предложи работу за пару лямов зелени, ведь тоже уедешь? :D
У меня племянница достигла хороших результатов в сноуборде, тренировалась с резервом олимпийской сборной России, не вылезала из Франции, Австрии и Италии круглый год!А сейчас, после известных событий , Тюмень , Новосибирск и то только зимой, соревноваться почти не с кем.а ей охота участвовать в международных соревнованиях! Развиваться дальше!.
Сейчас шел какой-то ЧМ в Челябинске по хоккеею,даже не смотрел ни одного матча! Уровень не тот совсем,да и не показывали по ТВ!

ШМИДТРИЙ
МастерПрофи
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 08 май 2022, 07:52
Откуда: Копейск Краснознаменный
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 153 раза

спорт...все и обо всем

Сообщение ШМИДТРИЙ »

 
imk, мне не предложат, да и не хочу философствовать на тему «если у бабушки был БЫ…»
Воспитаны интернетом и телевизором не все, у кого то ещё Мама с папой есть, и ценности и потребности не у всех одинаковы. Но я в принципе в твоих словах услышал про отсутствие патриотизма, то есть согласие с моим мнением об уехавших.. По мне - да идут они лесом.. Кому интересно - пусть считает, сколько Ови осталось до рекорда Гретцки..
Племянницу жалко, но на Франции свет клином не сошёлся, и не мы (не Россия) виноваты в том, что происходит..

imk
МастерПрофи
Сообщения: 3437
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 22:13
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 787 раз

спорт...все и обо всем

Сообщение imk »

 
ШМИДТРИЙ писал(а):
12 май 2023, 00:14
Племянницу жалко, но на Франции свет клином не сошёлся, и не мы (не Россия) виноваты в том, что происходит..
как ты написал "мне не предложат"! А если вдруг предложит какая нибудь Словения или Черногория? Думаю 20-тилетняя девчонка сбежит не раздумывая и не за большие деньги! И большинство скажет правильно сделала,чего здесь то ловить?!
Ну а про ситуацию в хоккее тоже немного читаю. Опять же все основано на больших деньгах! Ещё пару лет назад выступало много легионеров, да и сейчас их много, даже чешских и американских в нашей КХЛ. И клубам проще купить готового игрока в Европе или Канаде, чем выращивать своего! Чтоб он играл,показывал результат и на него посмотреть ходили зрители и платили деньги! Опять же в нашем хоккее 3 богатых клуба скупили всех лучших и молодежь переспективную. А в НХЛ слабкйшая команда имеет право первой выбрать игрока на драфте! И наша молодежь российская уже задрафтована заокеанскими клубами!

ШМИДТРИЙ
МастерПрофи
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 08 май 2022, 07:52
Откуда: Копейск Краснознаменный
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 153 раза

спорт...все и обо всем

Сообщение ШМИДТРИЙ »

 
КАпец… Безнадёга во всем.. Всепропало… imk, я не психотерапевт и не волшебник. Советую иногда хотя-бы (с) «есть мясо с ножа» и читать «нужные книги», но это с надо было с детства надо было.. Про «растение мимозу в ботаническом саду» в том числе и А. Гайдара про военную тайну, бочки с вареньем и коробки с печеньем..

Аватара пользователя
Diletant
МастерПрофи
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:23
Откуда: Миасс
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 477 раз

спорт...все и обо всем

Сообщение Diletant »

 

Аватара пользователя
Степаныч 74
МастерПрофи
Сообщения: 5596
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 20:29
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 1063 раза
Поблагодарили: 1562 раза

спорт...все и обо всем

Сообщение Степаныч 74 »

 
На передке пусть получают...
Рыбалка - не средство добывания пищи

ШМИДТРИЙ
МастерПрофи
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 08 май 2022, 07:52
Откуда: Копейск Краснознаменный
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 153 раза

спорт...все и обо всем

Сообщение ШМИДТРИЙ »

 
Степаныч 74 писал(а):
28 май 2023, 14:26
На передке пусть получают...
Злой ты,Степаныч 74 :) … Погуглил, патрон 5,6 от 30 до 150 ₽.. Фальшпатрон 500 :shock: Это чО такое? Про профи не говорю, у них спонсоров как у дурачка фантиков, причём с учетом нынешней ситуации, отечественные должны быть..
У профи это бизнес, даже если спонсоры в отказе, хочешь получить барыш - вкладывайся..
А вот для начинающих, для детских школ и секций нужна помощь. А. Тихонов со Струковым К.И. в друзьях, тот дядька для таких вещей не жадный.. Но видать сказал сначала государство потрясти.. :D

Аватара пользователя
Степаныч 74
МастерПрофи
Сообщения: 5596
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 20:29
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 1063 раза
Поблагодарили: 1562 раза

спорт...все и обо всем

Сообщение Степаныч 74 »

 
ШМИДТРИЙ, я не злой Дима, я жадный). Сейчас практически все виды спорта профи (этапы кубка мира, Европы), а поэтому с какого перепуга я, как налогоплательщик, должен спонсировать чьего то ребёнка. Я за развитие массовой физкультуры - детской, юношеской, взрослой, за счёт государства, то есть за мой)
Рыбалка - не средство добывания пищи

ШМИДТРИЙ
МастерПрофи
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 08 май 2022, 07:52
Откуда: Копейск Краснознаменный
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 153 раза

спорт...все и обо всем

Сообщение ШМИДТРИЙ »

 
Степаныч 74, так про профи тоже самое говорю, но дети… Дети - цветы жизни.. Им надо помогать.. Не жадничай.. :) У нас бюрократический аппарат раздут, вот это - да!..

Аватара пользователя
Степаныч 74
МастерПрофи
Сообщения: 5596
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 20:29
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 1063 раза
Поблагодарили: 1562 раза

спорт...все и обо всем

Сообщение Степаныч 74 »

 
ШМИДТРИЙ писал(а):
28 май 2023, 17:15
Степаныч 74, так про профи тоже самое говорю, но дети… Дети - цветы жизни.. Им надо помогать.. Не жадничай.. :) У нас бюрократический аппарат раздут, вот это - да!..
Так я и говорю про физкультуру. А спорт это не для детей, если любишь их. Спорт прямая дорога в могилу преждевременно.
Рыбалка - не средство добывания пищи

ШМИДТРИЙ
МастерПрофи
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 08 май 2022, 07:52
Откуда: Копейск Краснознаменный
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 153 раза

спорт...все и обо всем

Сообщение ШМИДТРИЙ »

 
Степаныч 74, блин, в «спорт» в твоём понимании пробиваются единицы, остальная часть тоже должна бегать, прыгать ну и … стрелять… В детском и юношеском возрасте закладывается здоровье на оставшуюся жизнь. Сам такой, с 10 до семнадцати лет занимался легкой атлетикой (бег), до этого пару лет бокс, но это так, баловство по младенчеству.. Но! Кроме здоровья в этот период закладывается и личность человека, его лидерские качества и способность вживаться в общество.
Нее… Если не хотим потерять будущие поколения, пусть платят с наших налогов, может родителям легче в финансовом плане будет.. Особенно на патроны скупиться не надо..

Аватара пользователя
Diletant
МастерПрофи
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:23
Откуда: Миасс
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 477 раз

спорт...все и обо всем

Сообщение Diletant »

 
ШМИДТРИЙ писал(а):
28 май 2023, 16:13
сначала
а пока пусть учатся винтовку держать :(
всё детство пробегал с винтовкой. патронов было завались. наших

ШМИДТРИЙ
МастерПрофи
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 08 май 2022, 07:52
Откуда: Копейск Краснознаменный
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 153 раза

спорт...все и обо всем

Сообщение ШМИДТРИЙ »

 
Результаты ЧМ по хоккею.. Деградация..
https://sport24-ru.turbopages.org/turbo ... vii-bronza

imk
МастерПрофи
Сообщения: 3437
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 22:13
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 787 раз

спорт...все и обо всем

Сообщение imk »

 
ШМИДТРИЙ писал(а):
29 май 2023, 07:57
Результаты ЧМ по хоккею.. Деградация..
https://sport24-ru.turbopages.org/turbo ... vii-bronza
в чем деградация? Может кто-то забыл или не знает,но наши последний раз выигрывали ЧМ 9 лет назад!

ШМИДТРИЙ
МастерПрофи
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 08 май 2022, 07:52
Откуда: Копейск Краснознаменный
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 153 раза

спорт...все и обо всем

Сообщение ШМИДТРИЙ »

 
Деградация начинается с недопуска нашей сборной второй год, заканчивая «бронзой» Латвии.. При отсутствии России команды привезли слабый состав.. Ну, или просто слабые команды.. Это мое мнение, его подтверждает специалист..
https://allhockey.ru/news/show/480387-T ... h816994850

imk
МастерПрофи
Сообщения: 3437
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 22:13
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 787 раз

спорт...все и обо всем

Сообщение imk »

 
ШМИДТРИЙ писал(а):
29 май 2023, 23:29
Деградация начинается с недопуска нашей сборной второй год, заканчивая «бронзой» Латвии.. При отсутствии России команды привезли слабый состав.. Ну, или просто слабые команды.. Это мое мнение, его подтверждает специалист..
https://allhockey.ru/news/show/480387-T ... h816994850
Россия тоже возила не самый лучший состав.да ещё и места в сборной покупались. Групповой этап с той же Латвией, Австрией интереса не представлял для меня, смотрел только плейлфф ,иногда это был всего один матч.
Уровень ЧМ упал когда Канада и США не стали возить свои лучшие составы. Их сборные давно состоят из студентов. Они доказали давно ,на кубке Канады и олимпиадах что они самые сильные. После выхода в финал КГ Трактора в 13 году, я прекрасно понял канадцев с их кубком Стенли, чемпионат мира после той бойни уже совсем не интересен!

ШМИДТРИЙ
МастерПрофи
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 08 май 2022, 07:52
Откуда: Копейск Краснознаменный
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 153 раза

спорт...все и обо всем

Сообщение ШМИДТРИЙ »

 
imk, ну так.. Мы друг друга поняли? Падение уровня - это деградация?

imk
МастерПрофи
Сообщения: 3437
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 22:13
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 787 раз

спорт...все и обо всем

Сообщение imk »

 
ШМИДТРИЙ писал(а):
30 май 2023, 08:41
imk, ну так.. Мы друг друга поняли? Падение уровня - это деградация?
в чем то согласен, но Россия не такую уж важную роль играет в падении уровня ЧМ. Россия , скорее в его в последнее время, да и в старые времена,была раздражителем для многих стран, и выиграть у наших некий престиж был! :D

ШМИДТРИЙ
МастерПрофи
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 08 май 2022, 07:52
Откуда: Копейск Краснознаменный
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 153 раза

спорт...все и обо всем

Сообщение ШМИДТРИЙ »

 
Кардинально играет роль, как сильный игрок, пусть не чемпион. Те же Германия, а тем более Латвия, могли не дойти до четверти финала..

imk
МастерПрофи
Сообщения: 3437
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 22:13
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 787 раз

спорт...все и обо всем

Сообщение imk »

 
Как то не верится что сами за бабки продались
https://sport24.ru/football/article-202 ... -1993-goda

Ответить

Вернуться в «Флейм»