Власть !!!

Общение не по теме

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Ответить
Аватара пользователя
вадим74
МастерПрофи
Сообщения: 3884
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:35
Откуда: челябинск вокзал
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 147 раз

Власть !!!

Сообщение вадим74 »

 
Сколько БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬ БЕЗПРЕДЕЛ С ПИТЬЕВОЙ ВОДОЙ ?
У нас ВООБЩЕ власть собирается работать , КОГДА ВЫЙДЕТ ИЗ СВОЕЙ КОНУРЫ и разберётся с КАЧЕСТВОМ ВОДЫ . Её не только пить не возможно , готовить , даже купаться - жёлтого цвета воняет ужасно . Не благодаря ГОКУ случайно ли , а ?
Электромонтаж vadim.akkum@mail.ru
8951 - 779 - 83 - 86

Аватара пользователя
вадим74
МастерПрофи
Сообщения: 3884
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:35
Откуда: челябинск вокзал
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 147 раз

Власть !!!

Сообщение вадим74 »

 
Это реально ужас какой то власть равна нулю - кто должен её пинать , чтоб хоть как то РАБОТАЛА ? -
Полиция - в моём случае равна НУЛЮ - им вообще без разницы на народ , в чём а на себе неоднократно убедился .
Пожарные - тоже и неоднократно - только после трёхэтажного МАТА , да и то возможно что - нибудь предпринят .
Дорожники - вообще отдельная тема , дорог хватает на год , максимум три . Мост , долбаный мост по Победе сколько лет делают .
Вода - это , это ...её у нас нет , КАРЛ , в ЧЕЛЯБИНСКЕ НЕТ ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ .
Парк Гагарина - там без слез никак - деревья ТУХНУТ веками . Никто их не убирает , не садит новые .
Транспорт , по примеру трамвая - ходят с интервалом 30 минут , если не час . как то недавно пытался проехать . Это трешь .
Медицина - только на бумажке , если не ТРУП - туда лучше вообще не ходить . Да и если захочешь - сдохнуть можно сотню раз , пока ТАЛОН получишь , да и толку то ...
Сам Челябинск - мне по боку что вы мне скажите , - НО город ПОМОЙКА - зелени НЕТ от слова ВООБЩЕ , в любой пустырь всякую хрень воткнули - места ЖИВОГО НЕТ ВООБЩЕ . Весть пригород , который снабжал кислородом вырубили , воткнули дома .
ЧТО ПОЗИТИВНОГО , а ? - Осталось семья и главная власть , на которую я возлагал и возлагаю большую надежду , которая с каждым годом становится меньше .
Электромонтаж vadim.akkum@mail.ru
8951 - 779 - 83 - 86

Аватара пользователя
вадим74
МастерПрофи
Сообщения: 3884
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:35
Откуда: челябинск вокзал
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 147 раз

Власть !!!

Сообщение вадим74 »

 
Я НЕ В КОЕМ случае в этой теме не призываю к беспределу , НО ПОЧЕМУ надо какие то КРАЙНОСТИ , ПОЧЕМУ ПРОСТО нельзя исполнять СВОИ ОБЯЗАННОСТИ ???
Электромонтаж vadim.akkum@mail.ru
8951 - 779 - 83 - 86

Аватара пользователя
вадим74
МастерПрофи
Сообщения: 3884
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:35
Откуда: челябинск вокзал
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 147 раз

Власть !!!

Сообщение вадим74 »

 
Хз , куда можно реально обратиться и пообщаться - только здесь . Ни какие там 74 и всякая хрень не допустит неудобных тем . Всё КУПЛЕНО НА 100 раз ...
Электромонтаж vadim.akkum@mail.ru
8951 - 779 - 83 - 86

Аватара пользователя
БАТЯ
МастерПрофи
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 18:25
Откуда: Советский из города Ч.
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 806 раз

Власть !!!

Сообщение БАТЯ »

 
вадим74 писал(а):
10 апр 2022, 22:05
Сколько БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬ БЕЗПРЕДЕЛ С ПИТЬЕВОЙ ВОДОЙ ?
У нас ВООБЩЕ власть собирается работать , КОГДА ВЫЙДЕТ ИЗ СВОЕЙ КОНУРЫ и разберётся с КАЧЕСТВОМ ВОДЫ . Её не только пить не возможно , готовить , даже купаться - жёлтого цвета воняет ужасно . Не благодаря ГОКУ случайно ли , а ?
Журчат ручьи, кричат грачи
И тает снег и сердце тает.
И даже пень в апрельский день
Березкой снова стать мечтает.
Весенний шмель гудит весеннюю тревогу.
Кричат задорные весенние скворцы.
Кричат скворцы во все концы
-Весна идет, весне дорогу!".

Каждую весну с таянием снега наступают проблемы с качеством воды. Сейчас редко кто пьет воду из под крана. Или используют фильтр или покупают бутилированную.
Рыбу не сушу, не копчу, соседям не раздаю...оставляю в озере. Изображение ИзображениеИзображение Берегите природу, мать вашу.

Аватара пользователя
вадим74
МастерПрофи
Сообщения: 3884
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:35
Откуда: челябинск вокзал
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 147 раз

Власть !!!

Сообщение вадим74 »

 
Вот она , " наша "
Вложения
вода 10042022.PNG
вода 10042022.PNG (192.96 КБ) 21166 просмотров
Электромонтаж vadim.akkum@mail.ru
8951 - 779 - 83 - 86

Аватара пользователя
БАТЯ
МастерПрофи
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 18:25
Откуда: Советский из города Ч.
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 806 раз

Власть !!!

Сообщение БАТЯ »

 
"Люкс-вода" на Овчинникова. От Вас недалеко. Поток людей не иссякает. Пустую тару принимают, есть скидочные карты.
Чебаркульский "Исток" есть. Знаю такой на Сулимова.
Сам беру на Доваторском пятаке от неизвестного мне продавца в специализированном киоске на разлив.
Варианты есть.
Последний раз редактировалось БАТЯ 10 апр 2022, 23:02, всего редактировалось 1 раз.
Рыбу не сушу, не копчу, соседям не раздаю...оставляю в озере. Изображение ИзображениеИзображение Берегите природу, мать вашу.

Аватара пользователя
вадим74
МастерПрофи
Сообщения: 3884
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:35
Откуда: челябинск вокзал
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 147 раз

Власть !!!

Сообщение вадим74 »

 
Я другую воду беру , намного , на мой взгляд - вкуснее , для чая .На варку из крана после того как КАШУ сварили - есть не возможно . Привкус не понятный , очень противный .
Ни разу такого не было , лет 20 назад вообще не припомню , чтоб техническая вода шла из под крана .
Есть тройной фильтр , цветность убрал на 80 % , но всё равно , зная , какое ДЕРЬМО поступает - употреблять не реально .
Электромонтаж vadim.akkum@mail.ru
8951 - 779 - 83 - 86

Аватара пользователя
БАТЯ
МастерПрофи
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 18:25
Откуда: Советский из города Ч.
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 806 раз

Власть !!!

Сообщение БАТЯ »

 
На Шаумяна живет знакомый. жаловался, что в ванной вода желтая идет. У нас на Доватора то же в ванной одно время вода желтая шла , сейчас нормализовалась. На кухне в другом стояке вода всегда чистая текла, правда воняет. Такое есть, но опять же не всегда. Посуду моем, а для питья-еды через "Барьер" фильтруем.
Думаю это с весенним паводком связано.
Рыбу не сушу, не копчу, соседям не раздаю...оставляю в озере. Изображение ИзображениеИзображение Берегите природу, мать вашу.

Аватара пользователя
Владимир Николаевич
МастерПрофи
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 20:53
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 81 раз

Власть !!!

Сообщение Владимир Николаевич »

 
Только у вас что ли, у нас с водой по районам по разному траНвай утром ходит хорошо , днем не знаю , не езжу , мост на калибровке делают уже не один год , не мост , а мостик , людям приходится круг делать через город медицина даже платная не очень , к вам ездят . Ну в общем пока не пнут не полетят . С
Методичный отстрел Ушлепков! Спасет мир эфективней красоты!!!

Аватара пользователя
Diletant
МастерПрофи
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:23
Откуда: Миасс
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 477 раз

Власть !!!

Сообщение Diletant »

 
вадим74 писал(а):
10 апр 2022, 22:05
БЕЗПРЕДЕЛ
напиши Путину, как Степаныч. будет тебе щщщастье

РУСЕЛ
МастерПрофи
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 01:20
Откуда: Челябинск Чичерина Патриот
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 205 раз

Власть !!!

Сообщение РУСЕЛ »

 
Вадим74 привет, у меня фильтр.система самосборная большая, воду чистит хорошо, накиаа в чайнике практически нет, появляется за несколько месяцев, а так вода очень добрая. Фильтры меняю раз в год!
P.S. Спирт нашёл?)

Аватара пользователя
вадим74
МастерПрофи
Сообщения: 3884
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:35
Откуда: челябинск вокзал
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 147 раз

Власть !!!

Сообщение вадим74 »

 
Приветствую - после фильтра вода " пустая " , я покупаю в бутылках , выходит в два раза дороже , зато вода с пользой )
- Подделку , оригинал месяц - два назад закончился :D
Электромонтаж vadim.akkum@mail.ru
8951 - 779 - 83 - 86

Ответить

Вернуться в «Флейм»