Цените Жизнь !

Общение не по теме

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Аватара пользователя
вадим74
МастерПрофи
Сообщения: 3884
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:35
Откуда: челябинск вокзал
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 144 раза

Цените Жизнь !

Сообщение вадим74 »

 
За два месяца два суицида ...
Электромонтаж vadim.akkum@mail.ru
8951 - 779 - 83 - 86

ШМИДТРИЙ
МастерПрофи
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 08 май 2022, 07:52
Откуда: Копейск Краснознаменный
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 155 раз

Цените Жизнь !

Сообщение ШМИДТРИЙ »

 
вадим74 писал(а):
27 окт 2023, 19:27
За два месяца два суицида ...
Школьники?

imk
МастерПрофи
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 22:13
Благодарил (а): 934 раза
Поблагодарили: 783 раза

Цените Жизнь !

Сообщение imk »

 
вадим74 писал(а):
27 окт 2023, 19:27
За два месяца два суицида ...
пиши до конца,кто ,где?

Аватара пользователя
вадим74
МастерПрофи
Сообщения: 3884
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:35
Откуда: челябинск вокзал
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 144 раза

Цените Жизнь !

Сообщение вадим74 »

 
Учащиеся , школьники или студенты не знаю. По Челябинску или по области 4 даже .
Электромонтаж vadim.akkum@mail.ru
8951 - 779 - 83 - 86

ШМИДТРИЙ
МастерПрофи
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 08 май 2022, 07:52
Откуда: Копейск Краснознаменный
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 155 раз

Цените Жизнь !

Сообщение ШМИДТРИЙ »

 
Вадим, все в рамках средней статистики по области с начала года..
https://yandex.ru/search/touch/?text=%D ... e&lr=11207
Просто раньше не обращали внимание…

Аватара пользователя
вадим74
МастерПрофи
Сообщения: 3884
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:35
Откуда: челябинск вокзал
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 144 раза

Цените Жизнь !

Сообщение вадим74 »

 
Сейчас нотацию прочитаю - три года назад бросил курить , за всю жизнь выпил водки бутылки три - четыре . - так и не понял прелести напитка , пил пиво в течении лет пяти - семи не постоянно , но очень часто . Честно надоело быть с запахом , надоело быть полубомж - в плане запаха , надоело быть где - " о , пиво " Пиво , пиво .- на хер , в топку :evil: Где мозг засоряется этим дерьмом . Сейчас могу сказать после того как год в рот даже пива не брал и пробовал - да , расслабляет , НО на следующие дни этот раслабон намного больше забирает , очень намного . Это стереотип что без выпивки , сигарет нет компании , смотрю , особенно на озерах и думаю - " слава тебе Господи что эта херь меня миновала " - когда дамы трёхмерным матом посылают мужиков , когда визжать как поросята , - и особенно когда этим поросятам насрать на километровую округу . К ним подходишь , начинаешь учить - наслаждаться округой , природой , родними без хрипящей музыки и орущих глоток и вы знаете , стереотип рушится ! Люди исправляются и это без мата а обычным разъяснением , с любовью , с любовью - так им никто не объяснял ! , что можно жить по другому . К черту эти стререопиты , которые с советских времён , надо брать дружбу но дружить общаться можно и без выпивки . Поверьте , жизнь БЕЗ спиртного , курева намного лучше . Двоим своим детям я на своём примере , - я этому очень рад , и на других показываю , объясняю какой есть выбор и самое обидное что люди , родные не учат этому . ОНИ ЭТОГО ПРОСТО НЕ ЗНАЮТ . Знаете , не в обиду рыбакам , которые к ТАЙНЕ от жён покупают рыбацкие принадлежности - думайте о родных , ДЕЛАЙТЕ приятные сюрпризы , чтоб ЗАМОРОЧИТЬСЯ , бац и неожиданный подарок . Очень редко , НО несколько раз было когда ЖЁНЫ в тайне от мужей покупали подарки , но правда на день рождения . Народ , просто задумайтесь о ... Все взрослые , поймите ценности , НЕ стесняйтесь говорить о ней ДРУГИМ . Честно огромное количество людей просто не то что не знают , им НИКТО не говорил . Спасибо всем кто прочитал , знаю что моя писанина будет полезной и на 100% изменит чью то жизнь
Электромонтаж vadim.akkum@mail.ru
8951 - 779 - 83 - 86

ШМИДТРИЙ
МастерПрофи
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 08 май 2022, 07:52
Откуда: Копейск Краснознаменный
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 155 раз

Цените Жизнь !

Сообщение ШМИДТРИЙ »

 
Вадим… Тебе действительно пить нельзя.. :D Но 150 гр разок месяца в три - просто необходимо..
Не надо себя кодировать, к хорошему не приведёт..

Аватара пользователя
вадим74
МастерПрофи
Сообщения: 3884
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:35
Откуда: челябинск вокзал
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 144 раза

Цените Жизнь !

Сообщение вадим74 »

 
ШМИДТРИЙ писал(а):
27 окт 2023, 22:05
Вадим, все в рамках средней статистики по области с начала года..
https://yandex.ru/search/touch/?text=%D ... e&lr=11207
Просто раньше не обращали внимание…
В топку эти рамки , меня это не устраивает и я не останусь в стороне . Надо помогать людям отличить добро от зла . Меньше года назад была ситуация где подростки , около 8 человек на детской площадке находились , я смотрю на лавочке двое ногами сидят , потом смотрю взял бутылку и бьёт до разбития . Я не выдержал , несколько было не русских , было заметно что прям клан какой то , сговор , оправдывали , защищали друг друга , НО после общения я знаю что мозг вправил в правильном направлении , просто словами . Несомненно была вызвана полиция и несомненно она подтвердила правильность моего решения . Надо не стоять в стороне , но и не надо лесть , если без мира не справишься .
Электромонтаж vadim.akkum@mail.ru
8951 - 779 - 83 - 86

Аватара пользователя
вадим74
МастерПрофи
Сообщения: 3884
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:35
Откуда: челябинск вокзал
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 144 раза

Цените Жизнь !

Сообщение вадим74 »

 
ШМИДТРИЙ писал(а):
27 окт 2023, 23:18
Вадим… Тебе действительно пить нельзя.. :D Но 150 гр разок месяца в три - просто необходимо..
Не надо себя кодировать, к хорошему не приведёт..
До синячевства я напивался один раз . Я " пью " очень часто , особенно на даче - весь день повкалываешь , вечерком в трусах выйдешь , вкуснёшь запахи . насладишься елочками , кедрами , пихтами , лиственницами , множеством плодовых , винограда - в этом году 24 черенка - саженца прижились и растут , выйдешь с дачи и виден также труд посажены елочки , лиственницы , приедешь домой и опять твои ДОБРЫЕ дела - елочки , которые для всех . Какая выпивка , зачем , -нет смысла . Это стереотип , который я прошел .
Электромонтаж vadim.akkum@mail.ru
8951 - 779 - 83 - 86

Аватара пользователя
hanter 315
Профессионал
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 08:45
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 572 раза
Поблагодарили: 46 раз

Цените Жизнь !

Сообщение hanter 315 »

 
Да хорошая трава растет;;;;Токо не делись. :D :D :D :D :D :D :D :D

Аватара пользователя
вадим74
МастерПрофи
Сообщения: 3884
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:35
Откуда: челябинск вокзал
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 144 раза

Цените Жизнь !

Сообщение вадим74 »

 
Электромонтаж vadim.akkum@mail.ru
8951 - 779 - 83 - 86

Ответить

Вернуться в «Флейм»