достали посты типа - "клюет - не клюет"

Общение не по теме

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Ответить
кого забанили

достали посты типа - "клюет - не клюет"

Сообщение кого забанили »

 
Вот серьезно уже достало((( Открываешь форум, смотришь, новых постов вроде море, начинаешь листать и везде одно и то же - подскажите. как там???? Предлагаю уже банить за такие посты...Дум аешь там новость какая, а там вопросы...И так пока пролистаешь. час уходит(((( Если не отписал никто. значит нет желания в этой теме писать ни у кого,..Зачем флудить то так???????

Левша
МастерПрофи
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 19:10
Откуда: Челябинск

Re: достали посты типа - "клюет - не клюет"

Сообщение Левша »

 
кого забанили писал(а):Вот серьезно уже достало((( Открываешь форум, смотришь, новых постов вроде море, начинаешь листать и везде одно и то же - подскажите. как там???? Предлагаю уже банить за такие посты...Дум аешь там новость какая, а там вопросы...И так пока пролистаешь. час уходит(((( Если не отписал никто. значит нет желания в этой теме писать ни у кого,..Зачем флудить то так???????
СОГЛАСЕН!!! :) Нужно выставлять отчёты, а не распросы! ЧЁ ТАМ КЛЮЁТ - читай в предидущих отчётах!

vld4m
Бывалый рыбак
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 20 май 2010, 22:35

Re: достали посты типа - "клюет - не клюет"

Сообщение vld4m »

 
дык может клюёт только не отписываются люди умышленно чтобы им больше досталось, все люди разные в плане написания отчетов, кто-то за 100 рыбалок ни одного не напишет, а другой раз 10 был, а отчитался аж 11 :shock: (типа подробности разъяснял :D )
Давайте ..... без давайте! :D :lol: спрашивать на форуме тоже надо, не всё отчеты готовенькие читать! а про свои рыбалки я дааавно отписалсо, пока что один раз рыбалил в теме "Еловое" прочтете. Поэтому посчитал что у меня есть моральное право поспрашивать поузнавать :oops:
а ещё надо бы не только новые темы иконкой при создании помечать, но и каждое сообщение например предлагаю такую систему "i" - это информация, отчет о рыбалке, а " :?: " - это типа вопрос про клюет не клюет :) чтобы его можно было смело пропустить и не читать тем кто ждёт отчет.
Форум он на то и форум чтобы не только отчитыватся но и спрашивать, ИМХО. :P

river
МастерПрофи
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 19:36
Поблагодарили: 1 раз

Re: достали посты типа - "клюет - не клюет"

Сообщение river »

 
!
Последний раз редактировалось river 04 фев 2015, 22:53, всего редактировалось 1 раз.

petrovich87
Профессионал
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 14:44
Откуда: Челябинск Ленинский рн

Re: достали посты типа - "клюет - не клюет"

Сообщение petrovich87 »

 
+100
89507241010

кого забанили

Re: достали посты типа - "клюет - не клюет"

Сообщение кого забанили »

 
river писал(а):Если хотим ,чтобы на сайте было интереснее- не надо писать модерам,чтобы они кого-то баннили.Надо просто их поддерживать.Был на рыбалке-отпишись,добавь фото(сотовые с флешкой есть практически у всех).Пишут же люди-"был там-то,там-то ничего не поймал" и что?Я считаю,что ничего плохого в этом нет-через недельку он своё наловит!А поймал ты мелких два чебачка,окушка,карасика -сфотай и выложи на сайт,даже на это будет интересно посмотреть!Всё ведь зависит от нас,а не от администрации сайта.Они нам дали возможность общаться-им спасибо!Давайте это развивать-а не баннить друг-друга.Всех с наступающим Днём рыбака!

Да согласен..Но речьнемного не о том была..Вот у меня. например, нехватка времени, уверен, что у многих так же. Заходишь на новости, смотришь, сообщение недавно написано, открываешь, а там, клюет или нет. подскажите?. Открываешь следующую, там тоже самое...И так уходит час, пол часа....Информация о том, что ездил и не клюет, это очень ценная инфа и такое писать надо, я о том, что многие пишут ради того чтоб написать...Нах.. нужны эти вопросы, если до этогоникто неотипсался в теме, значит и не отпишится уже.

кого забанили

Re: достали посты типа - "клюет - не клюет"

Сообщение кого забанили »

 
вот к примеру сейчас, открыв шесть новых веток, только в одной нормальный пост был, а в остальных вопрос, ну как, клюет?

Аватара пользователя
PDU
Профессионал
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:01
Откуда: Челябинск, Ленинский

Re: достали посты типа - "клюет - не клюет"

Сообщение PDU »

 
Да, в принципе, согласен, достали те кто работает на счетчик сообщений(не только вопросы клюёт не клюёт, но и флуд про сети, брэков, мусор на водоёме), но тут скорее надо просить администрацию сайта чтоб убрали статусы типа рыбак, мастер профи и т.п и счетчик сообщений. тогда,мне кажется, мусора в ветках будет много меньше.
Рыбалка — самый трудоемкий способ расслабиться.

petrovich87
Профессионал
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 14:44
Откуда: Челябинск Ленинский рн

Re: достали посты типа - "клюет - не клюет"

Сообщение petrovich87 »

 
кого забанили писал(а):вот к примеру сейчас, открыв шесть новых веток, только в одной нормальный пост был, а в остальных вопрос, ну как, клюет?
А ты сам хочешь сказать ни разу не задавал этот вопрос :crazy:
89507241010

Аватара пользователя
Dega
Бывалый рыбак
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 04 май 2009, 21:37
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: достали посты типа - "клюет - не клюет"

Сообщение Dega »

 
Много раз сталкивался с ситуацией: ветка уже больше недели молчит, задаешь вопрос "как там дела", сразу отвечает несколько человек, которые всю эту неделю рыбачили на данном водоеме. Так что чем больше отчетов, тем меньше вопросов.

VovN
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:35
Благодарил (а): 1 раз

Re: достали посты типа - "клюет - не клюет"

Сообщение VovN »

 
Че-то я так и не понял, клюет или нет?

Аватара пользователя
Elff
Профессионал
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 28 окт 2006, 13:48
Откуда: Миасс

Re: достали посты типа - "клюет - не клюет"

Сообщение Elff »

 
PDU писал(а):Да, в принципе, согласен, достали те кто работает на счетчик сообщений(не только вопросы клюёт не клюёт, но и флуд про сети, брэков, мусор на водоёме), но тут скорее надо просить администрацию сайта чтоб убрали статусы типа рыбак, мастер профи и т.п и счетчик сообщений. тогда,мне кажется, мусора в ветках будет много меньше.
Ну давайте талоны на вопросы введем. :lol: На статусы и на количество сообщений мне наср...ть, а знать какая ситуация на водоеме, когда вырываешься раз в месяц на рыбалку- важно!!! И по моему стоит бороться не за уменьшение вопросов, а за увеличение отчетов (о чем говорил Dega) ИМХО!!!
http://www.pikefishing.ru рыбалка на щуку 89518199288, 89127956728
Изображение

Аватара пользователя
PDU
Профессионал
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:01
Откуда: Челябинск, Ленинский

Re: достали посты типа - "клюет - не клюет"

Сообщение PDU »

 
Elff писал(а):
PDU писал(а):Да, в принципе, согласен, достали те кто работает на счетчик сообщений(не только вопросы клюёт не клюёт, но и флуд про сети, брэков, мусор на водоёме), но тут скорее надо просить администрацию сайта чтоб убрали статусы типа рыбак, мастер профи и т.п и счетчик сообщений. тогда,мне кажется, мусора в ветках будет много меньше.
Ну давайте талоны на вопросы введем. :lol: На статусы и на количество сообщений мне наср...ть, а знать какая ситуация на водоеме, когда вырываешься раз в месяц на рыбалку- важно!!! И по моему стоит бороться не за уменьшение вопросов, а за увеличение отчетов (о чем говорил Dega) ИМХО!!!
Тебе наср..ть на кол-во сообщений, а комуто нет и из-за них тратится лишнее время и нервы, вот они пускай хорошенько прочитают эту ветку.
Рыбалка — самый трудоемкий способ расслабиться.

Ответить

Вернуться в «Флейм»