Урефты

Рыбацкие новости с водоемов Южного Урала. Для того, чтобы просмотреть сообщения в этом форуме, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Фирс
МастерПрофи
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:54
Поблагодарили: 305 раз

Re: Урефты

Сообщение Фирс »

 
Были вчера вечером, еле проехали - дорога швах. На двоих поймали 9 шт. Из них одного тесть вытащил на 1,5 кг., остальные от 400 до 800 гр. И что интересно, с тестем стояли рядом, метрах в 10 друг от друга, у меня на кукурузу ни тычка, только на хлеб, а у тестя наиборот - на хлеб нихрена, все пять штук на кукурузу выловил. На воде после заката задолбали комары (как специально брызгалка закончилась), а на берегу мух столько, что думал машину утащат, до сих пор из салона и багажника выгоняю :D .

kgp146
МастерПрофи
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:04
Откуда: г.Челябинск
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 641 раз

Re: Урефты

Сообщение kgp146 »

 
Фирс писал(а):Были вчера вечером, еле проехали - дорога швах. На двоих поймали 9 шт. Из них одного тесть вытащил на 1,5 кг., остальные от 400 до 800 гр. И что интересно, с тестем стояли рядом, метрах в 10 друг от друга, у меня на кукурузу ни тычка, только на хлеб, а у тестя наиборот - на хлеб нихрена, все пять штук на кукурузу выловил. На воде после заката задолбали комары (как специально брызгалка закончилась), а на берегу мух столько, что думал машину утащат, до сих пор из салона и багажника выгоняю :D .
Вчера вечером с 17 до 21. Погода хорошая, ветерок(хоть и северо-вост.). Рыбачил на хлеб, больше ничего и не было, да и не рыбачу на кукурузу, если рыба к хлебу хоть немного приучена. 8карпят и 1карась = 7кг. Сделал небольшой крюк всех выпустил в Б.Кременкуль.

Аватара пользователя
Дамир
МастерПрофи
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 20:03
Откуда: г. Челябинск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Урефты

Сообщение Дамир »

 
kgp146 писал(а):
Фирс писал(а):Были вчера вечером, еле проехали - дорога швах. На двоих поймали 9 шт. Из них одного тесть вытащил на 1,5 кг., остальные от 400 до 800 гр. И что интересно, с тестем стояли рядом, метрах в 10 друг от друга, у меня на кукурузу ни тычка, только на хлеб, а у тестя наиборот - на хлеб нихрена, все пять штук на кукурузу выловил. На воде после заката задолбали комары (как специально брызгалка закончилась), а на берегу мух столько, что думал машину утащат, до сих пор из салона и багажника выгоняю :D .
Вчера вечером с 17 до 21. Погода хорошая, ветерок(хоть и северо-вост.). Рыбачил на хлеб, больше ничего и не было, да и не рыбачу на кукурузу, если рыба к хлебу хоть немного приучена. 8карпят и 1карась = 7кг. Сделал небольшой крюк всех выпустил в Б.Кременкуль.
Вот это поступок. Уважение вам. Жалко только его и вычерпают потом, неводом.

kgp146
МастерПрофи
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:04
Откуда: г.Челябинск
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 641 раз

Re: Урефты

Сообщение kgp146 »

 
Сегодня вечером посетил озерко. Давно рыбачу, но такого не видел. Приехали китайцы, как к себе домой в количестве 6человек. Сначала хотели разжечь костер недалеко от моей машинки, пришлось выплыть, отогнать их. Видел китайцев раньше, но эти по-русски ни слова или прикидываются. Устроили такой срач на более менее чистой полянке, устроили такой ор-так они разговаривают, общаются. Машину загнали в воду помыть. Ребята пробейте номера, интересно чей этот КАШКАЙ.Тут я не выдержал, ну, и подплыл и заставил прекратить мойку авто. Дальше больше. Накачали пару лодок, вних сети и за камыш с сетями, в это время по радио господин Бордунов рассказывает как нужно бороться с электротралами. Поставили стол прям у воды, ну, и все что несъедобно и съедобно выкидывали у воды и в воду. На эту полянку приезжают рыбачить постоянно дедушка с бабушкой, и поддерживают в чистоте данный заезд(стоянку). Знали бы они за кем мусор убирают. Дед бы наверно с ума сошел. Таких свиней я еще не видел.
Последний раз редактировалось kgp146 06 авг 2013, 10:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nik67
МастерПрофи
Сообщения: 4796
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 11:50
Откуда: Челябинск, Теплотех
Благодарил (а): 1420 раз
Поблагодарили: 597 раз

Re: Урефты

Сообщение Nik67 »

 
Ммм Да ...... просто нет слов
Конченые свиньи! :evil:
Неуж у них на родине законов нет об охране природы?
Или они решили, что мы (т е некоторые соотечественники) свинячим - значит так надо....?
Нарвутся как нибудь ..... на ...люли, на ВДВшников или Погранцов в настроении :x - популярно объяснят им
выселять их на.... родину без права ..... (пока живы)
Рыбалка - спасенье от ГОРОДА!
Призываю ВСЕХ НАСТОЯЩИХ РЫБАКОВ ПИСАТЬ ОТЧЕТЫ с умом!
на связи 9О8О851О33, Николай

Емеля
Бывалый рыбак
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 19:37

Re: Урефты

Сообщение Емеля »

 
На Родине у них за малейший косяк-смертная казнь! А в России раслабились, кто тронит их- все международный скандал!!!

Smol
Бывалый рыбак
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 17:06

Re: Урефты

Сообщение Smol »

 
:shock: аж зла не хватает. наказать бы таких посильнее

Аватара пользователя
САША-САН
МастерПрофи
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 14:41
Откуда: Челябинск СЗ

Re: Урефты

Сообщение САША-САН »

 
Не первый год там такие восточные страсти.Видел и раньше огромные компании этих пьяных свиней с сетями и прочими "прелестями"...
"Рассуждай токмо о том, о чем понятия твои тебе сие дозволяют. Так: не зная законов языка ирокезского, можешь ли ты делать такое суждение по сему предмету, которое не было бы неосновательно и глупо?"

Svoi
МастерПрофи
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:30
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

Re: Урефты

Сообщение Svoi »

 
kgp146 писал(а):интересно чей этот КАШКАЙ.
Джан Чунсин. Пересечение госграницы пункт пропуска Баландино. Регистрация ПВС г. Челябинск.

Конечно возмутительно, как ведет себя этот оккупант. Но у нас на озерах наши граждане
каждый второй "оккупант" без отца без матери без флага без Родины.

mad_fisher
Бывалый рыбак
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 12:05
Откуда: Челябинск,с/з

Re: Урефты

Сообщение mad_fisher »

 
жаль я этого не видел,надовал бы по их китайским мордам
89507428095 Игорь

kgp146
МастерПрофи
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:04
Откуда: г.Челябинск
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 641 раз

Re: Урефты

Сообщение kgp146 »

 
mad_fisher писал(а):жаль я этого не видел,надовал бы по их китайским мордам
Вопросов нет. С неделю назад проезжая вдоль берега, искал местечко припарковаться, и видел такую же компанию (меньше 6-8 свиней - они не ездят). Их можно сразу узнать по очень громкой манере общения друг с другом, то ли квакают, то ли лают-сильный ор, слышно далеко. Также на берегу распутывали сети и свинячили. Был в Китае население ни пьет вообще. А вчера (все курят, что то пьют) еще и среди китайской речи проскакивает русский мат. ДНД создавать что ли для патрулирования озер. И с видеорегистратором выплывать в море-собирать материал на брэков( а также брэков-иностранцев).
Ну, и по рыбалке, погодка вчера вечером просто класс. Прикормил, сразу рыбка подошла, ну, а потом друзья-браконьеры появились. Карпята все до килограмма. После 21 все стихло, это про клев. Все поклевки только на хлеб.

Поплывок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 10:18

Re: Урефты

Сообщение Поплывок »

 
Как проезд после дождей???? заранее спасибо!

Аватара пользователя
AndrSolo
Профессионал
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:58
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 1 раз

Re: Урефты

Сообщение AndrSolo »

 
Поплывок писал(а):Как проезд после дождей???? заранее спасибо!
Товарищ ездил на "калине" - плакал... :evil:

virus
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 май 2011, 11:23

Re: Урефты

Сообщение virus »

 
ув карполовы я новичёк в этом деле если кто согласится взять с собой на мастер класс буду признателен!!!

Аватара пользователя
rasta
МастерПрофи
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 14:30

Re: Урефты

Сообщение rasta »

 
Свиньи каких поискать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
@vorobev83official подписывайтесь в инстаграм

Фирс
МастерПрофи
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:54
Поблагодарили: 305 раз

Re: Урефты

Сообщение Фирс »

 
Были вчера утром. Туда проехали кое как, обратно еле-еле. Дорога - г-но, погода - г-но и клев такой же. На троих десяток недомерков гр. по 300 :D . Одно порадовало, что ни мух ни комаров в этот раз небыло.

Аватара пользователя
antoha
Бывалый рыбак
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 19:40
Откуда: челябинск

Re: Урефты

Сообщение antoha »

 
я в том году на моем месте китайцев гонял. (подвыпил) ниче свалили быстро после слов что яйца отрежу и нав них рыбачить буду.

Аватара пользователя
Перчик
МастерПрофи
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 19:26
Откуда: Челябинск, С/З
Поблагодарили: 2 раза

Re: Урефты

Сообщение Перчик »

 
antoha писал(а):я в том году на моем месте китайцев гонял. (подвыпил) ниче свалили быстро после слов что яйца отрежу и нав них рыбачить буду.
Значит, животные всё-таки понимают по-нашему...
Chelfish Laboratories

Аватара пользователя
VIK78
Профессионал
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 14:57
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: Урефты

Сообщение VIK78 »

 
их надо просто 3,14здить и тогда они на любом языке понимают, как тараканов.....отвели музчин в сторонку и поговорил по мужски, честно задолбали, из земли, все химией своей, исчерпали ресурсы, теперь уже и к воде лезут, своих бреков хватает, так тут еще нарисовались х..плеты из-под небесной......
"Рыба есть! Она Не может не есть!"

Аватара пользователя
Akze
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 18:43
Откуда: г.Коркино

Re: Урефты

Сообщение Akze »

 
Были с 11 на 12, дорога убитая, но проесжая, впринципе для любого транспорта. С вечера брал карпик на перловку и макароны, а на кукурузу, червя, апарыша, хлеб ни тычка. Карпик мелкий, всего 3 экземпляра за 700гр. остальные мелоч. Соседи ночью на лодке были, к ним на моторке подплыли и выгнали, сказали что дальше 50 метов от берга рыбачить нельзя...

Smol
Бывалый рыбак
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 17:06

Re: Урефты

Сообщение Smol »

 
Akze писал(а):Были с 11 на 12, дорога убитая, но проесжая, впринципе для любого транспорта. С вечера брал карпик на перловку и макароны, а на кукурузу, червя, апарыша, хлеб ни тычка. Карпик мелкий, всего 3 экземпляра за 700гр. остальные мелоч. Соседи ночью на лодке были, к ним на моторке подплыли и выгнали, сказали что дальше 50 метов от берга рыбачить нельзя...
А почему это так, дальше 50 метров нельзя?

Аватара пользователя
Akze
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 18:43
Откуда: г.Коркино

Re: Урефты

Сообщение Akze »

 
Понятия не имею, инфа со слов соседей, свертывающих лодки по утру, сказали что им лицензию не дали на продажу путевок, вот и бесятся, но что там на самом деле фиг знает. Мы спинодонки впинципе дальше 50 метров кидали, никто ничего нам не говорил. :)

Е-в-г-е-н-и-й
Рыбак
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 17:03
Откуда: Челябинск

Re: Урефты

Сообщение Е-в-г-е-н-и-й »

 
Вот в том, что лицензию не дали, в том и причина. Надо было попросить их обосновать свои требования.

Аватара пользователя
rasta
МастерПрофи
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 14:30

Re: Урефты

Сообщение rasta »

 
если путевок нет значит и рыбачить я могу где хочу :-) я думаю так.......
@vorobev83official подписывайтесь в инстаграм

Аватара пользователя
AndrSolo
Профессионал
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:58
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 1 раз

Re: Урефты

Сообщение AndrSolo »

 
Е-в-г-е-н-и-й писал(а):Вот в том, что лицензию не дали, в том и причина. Надо было попросить их обосновать свои требования.
+100

Ответить

Вернуться в «Новости с водоемов»